Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 60 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 35158Тема: «Вес и секс» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#41
Цитата
Ratibor пишет:
мне это меньшинство еще не встречалось, на словах то все горазды, как до дела доходит, так все обещания забываются =)


все люди разные.
мне вот тоже не встречалось среди мужчин.
#42
Цитата
Ratibor пишет:
извините, но разница огромная между инвалидом войны и инвалидом на голову.


психи-тоже люди.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Цитата
lisichka пишет:
психи-тоже люди.

только потомства от них не нужно совершенно...
#44
Цитата
lisichka пишет:
мне вот тоже не встречалось среди мужчин.

потому что Вы не встретили такого как я smile!14! хотя и не мудрено, я такой один.....но сволочь редкостная бываю smile!14!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
Picci, ну как же не видно по рассказам, что девушка старается!!!!!!!! И старалась уже много раз похудеть! У всех разный организм!!! Одним это дается легко! Другие худеют сами больше чем нужно! Третьи не могут вес набрать даже если сильно стараются!!!! А четвертые: как Амура! Ну, не может человек вес удержать... разные причины на то могут быть! Гормоны, какие-то нарушения в пищеварении.... да мало ли что? Тут главное, чтобы муж видел ЭТИ СТАРАНИЯ!!!! И ценил их! А он только зациклился на том, что хочет, чтобы жена похудела! Это неправильно и несправедливо по отношению к женщине!
А мужчины разные на самом деле бывают! Убедилась на собственном опыте! Когда на пути встречаются только вот такие, которые ценят только тело... то уже перестаешь верить в то, что существуют другие: которым важно все! и в первую очередь сама женщина! ее самочувствие и душевное спокойствие! Преспокойно терпят 9 мес! И потом еще немного.... smile!23! И еще терпят лишних десяток кг! А видя, как жена покупает себе гантели и спортивный костюм, говорят: "Я ГОРЖУСЬ ТОБОЙ! ТЫ У МЕНЯ И ТАК ЗАМЕЧАТЕЛЬНО ВЫГЛЯДИШЬ! А ЕСЛИ БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ, ТО ЛЮБАЯ МОДЕЛЬ ТЕБЕ В ПОДМЕТКИ НЕ СГОДИТСЯ...."
После таких слов хочется заниматься и хочется горы свернуть!!!!!!!!!!


Профиль
#46
Цитата
lisichka пишет:
психи-тоже люди.

ага! толко желательно их изолировать от нормального общества.... для этого существуют спец заведения!


Профиль
#47
а ведь мужчинам (так говорят) безумно нравится танец "животика", а извините, для этого надо чтоб он был.
смотрится это оч красиво, даже если движения не совсем отточены.
мне кажется проблема не в весе, а в том как с ним жить

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
kira пишет:
Picci, ну как же не видно по рассказам, что девушка старается!!!!!!!!

У меня создалось впечатление, что старание осталось в прошлом, я сейчас на первом месте мнение, что он должен принимать ее такой как она есть. Есть способы похудения без изнурительных диет, я уже писала, а кататься иногда на велосипеде ничего не даст. Конечно, если у женщины проблемы со здоровьем, мужчина не может настаивать, но если надо просто меньше есть, то я за!
Худая женщина это тоже не фонтан,мяско должно быть однозначно, но если она комплексует из-за веса на пляже, то муж комплексует вместе с ней. Знаете, как говорят, мужчину завоевать легко, а вот удержать трудно. Надо держать себя в форме!
#49
Просто мне кажется, что Амура вправе сомневаться в его понтенции! Ну не имеет он права говорить ей, что ты не возбуждаешь меня такая как есть! Когда похудеешь, тогда поговорим о сексе! Если он ее любит, любил.... то желание остается, несмотря на кг! Но если у мужчины свои проблемы, то он не имеет права скрывать их за проблемами жены. Т.е. на первый план выносить ее вес! а не ее саму!
Вот у меня вопрос возник к Амуре: А сколько весит муж? Он отличается стройностью? Регулярно занимается? Держит себя в форме? У него нет животика?
Хотя есть примеры, когда жена пышка, а муж суперхудой! Смотрится, конечно смешно! Но им хорошо вместе!
Но если муж сам расползается, а от жены требует стройности.... то это уже ни в какие рамки! Моя знакомая на замечание мужа о ее весе, сказала: НА СЕБЯ ПОСМОТРИ!!!!


Профиль
#50
Цитата
kira пишет:
Хотя есть примеры, когда жена пышка, а муж суперхудой! Смотрится, конечно смешно! Но им хорошо вместе!

у меня соседи были, как раз такая пара, мужиченка с юмором подходил к этому. когда у него спрашивали: ну как ты можешь с такой толстой бабой жить?
всегда отвечал: а мне хорошо, я на одну грудь ложусь, другой накрываюсь smile!14!

когда мы перестаем любить, мы видим только недостатки...
#51
Цитата
Ratibor пишет:
когда мы перестаем любить, мы видим только недостатки...

точно!! а когда любим, то даже недостатки считаем достоинствами!!
это вроде того:
Цитата
Ratibor пишет:
а мне хорошо, я на одну грудь ложусь, другой накрываюсь


Профиль
#52
Всем доброго дня! Чтобы не складывалось превратного впечатления, рассказываю. Сейчас очередной раз худею. Просто поскольку вопрос круговорота веса на мне постоянен и всплывает с ярковыраженной периодичностью, да и подустала я от этого, решила выйти в люди и послушать другие точки зрения. Просто хочу разобраться, имеет ли право человек ждать, что любить его будут таким какой он есть, или же все-таки нет. Почитав Ваши отзывы, склоняюсь к мнению, что хотеть-то он может, а вот особо ждать этого не приходится.
Что касается меня лично, мы очередной раз боремся, только уже без ярковыраженного ощущения, что оно того стоит. А по поводу мужа, у него непрофессионально-спортивное детство, и дикая тяга к подвижному образу жизни, самовыражается он и реализует ее (тягу к движению) через бегалки-стрелялки, а также ездилки-давилки smile!09! . Короче диванно-компьютерный подход к досугу. И пузико растет. Но считает себя Апполоном (до сих пор не разобралась, то ли аутотренинг это, то ли мне внушает :) )
И, писала я об этом, кажется, мы изначально неправильно строили свои отношения, т.к. основой всего была самая-самая большая дружба (мы вместе со школы), потом уже пришли отношения мужчина-женщина, но это не тот роман, который возникает как вспышка. И поскольку в нашем случае смешалось все, именно отношения мужчина-женщина хромали всегда, это относится и к флирту, и к соблазнению, и к завоеванию, ну и т.д. Прежде всего, всегда друзья.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Бог создал всех людей разными. И в каждого заложил что-то особенное.Надо только это разглядеть.
И не надо крайностей.природа все равно свое возьмет.
#54
Цитата
кажется, мы изначально неправильно строили свои отношения


С такими рассуждениями можно прожить всю жизнь и потом, обернувшись сказать "эх, ну и поганая у меня была жизнь, смотреть противно" smile!11!
А смысл тогда вообще всего?
Человек всегда сам принимает решение поступить так, а не иначе. Так уж будьте ответственны за свой выбор!!! (причем далеко не самый плохой, не так ли?)
А на счет лишнего веса - основная причина - страх и потребность в ЗАЩИТЕ. smile!10! Жир выполняет эту образную защитную функцию. Скорее всего вы очень чувствительная и жир символически помогает притупиться нежелательным эмоциям и переживаниям. Это элементарная не любовь к себе. Ведь вы в постоянной борьбе с лишним весом, а это значит в борьбе с самой собой. А мнение вашего мужа - это всего лишь отражение вашего отношения к самой себе!!!
Пока не измените это - все бестолку. С каждым новым провалом - самооценка будет еще ниже, мысли об неудачных отношениях и о пустой жизни приходить все чаще. Ну неужели не понятно после стольких лет попыток - что вы движетесь не в том направлении!!! А вы не хотите ничего менять, живете в сожалениях и делаете все то же самое и ждете каких-то изменений. А так не бывает...
#55
Цитата
lisichka пишет:
И не надо крайностей.

в крайности тут впадаете Вы.

Цитата
lisichka пишет:
природа все равно свое возьмет

вот именно, сами к себе прислушайтесь =)
#56
Цитата
Ratibor пишет:
в крайности тут впадаете Вы.


я не впадаю.Я имела ввиду,если человек росто 164 и вес до65,то это норма.но потом он наелся тортиков и т.п. стал 90,а потм стал усилено сбрасывать и стал 50. это крайность.
#57
Амура, я тоже думаю, что это отговорки мужа... Если любишь человека, то будешь его хотеть вне зависимости от веса или каких-то недостатков... Другое дело, если он для вашего же блага хочет, чтоб вы похудели. Это уже отдельная тема, но на секс ваш вес влиять не должен!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#58
Цитата
Амура пишет:
именно отношения мужчина-женщина хромали всегда, это относится и к флирту, и к соблазнению, и к завоеванию, ну и т.д.

После всего прочитанного здесь, начинаю склоняться к тому, что вы ,Амура, должны прислушиваться больше к себе самой. Если для вашего комфорта вам требуется похудеть, найдите в себе силы не только для диеты, но и для поддержания веса, а если только по настоянию мужа для удовлетворения его эстетических потребностей, то не ведитесь. Если вы всегда были пышечкой, модель из вас все равно не получится, так что пусть он расслабится. Не думаю, что ваше похудание повлияет на его сексуальный темперамент. У меня с тех пор как я поправилась в сексе ничего не изменилось. Даже наоборот, мой сказал, классно, есть за что подержаться в постели. Так, что то что вы делаете, в первую очередь должно быть для себя, чтобы чувствовать себя комфортно в любой ситуации.
#59
Амура, тебе видней, просто приведу несколько примеров. Один: когда муж перестал спать с женой после 15 лет совместной жизни потому что ему было противно на нее смотреть, второй, что-в этом же роде. Мы можем дискутировать по поводу красоты души, доброты, интеллекта-все это правильно и все это нужно, но мужики созданы-то по-другому. Любят они глазами и ничего с этим не сделаешь. Не торопитесь предлагать ему красивую и стройную-сейчас отказался кто знает, что будет через год? Прислушайтесь к нему, секс в семье - это одна из тех основ, которая держит крепкую семью. Иначе будут любовницы-зачем это все? Хотя вес и секс по сути не имеет никакой связи-все преломляется через вкусы и взгляды конкретных людей.
#60
Цитата
coolmint пишет:
Любят они глазами и ничего с этим не сделаешь. Не торопитесь предлагать ему красивую и стройную-сейчас отказался кто знает, что будет через год? Прислушайтесь к нему, секс в семье - это одна из тех основ, которая держит крепкую семью. Иначе будут любовницы-зачем это все?


не согласна.Смотря какой мужчина.Мне вчера друнг сказал,что красота-удел 20-тних.И что в 40 важнее,что на обед.он насмотрелся на кукол и обжогся.
Надо проще к жизни относится.Хочет красавицу-пусть идет.Надо следитьб за собой,любить себя и все будет окей.

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 60 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь