Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец
  Просмотров: 35156Тема: «Вес и секс» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Цитата
Picci пишет:
Но когда накал страстей поостынет, на первый план всплывают прежние вкусы.


Если есть любовь,а не страсть,то все остальное уходит на второй план.а если любви и не было....
#22
Цитата
lisichka пишет:
Если есть любовь,а не страсть,то все остальное уходит на второй план

Не будьте наивными, мы говорим про брак. И не надо сильно увлекаться одухотворением любви. Любовь основана на страсти и сексуальном влечении. Сколько времени мужчина может любить женщину как доброго человека,замечательную мать и хозяйку, но которая перестала привлекать его сексуально?!!! Он может с ней жить, так как ему это будет удобно, он привык к такому укладу жизни. Но природа берет свое, вот так и появляются любовницы.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Цитата
Picci пишет:
Он может с ней жить, так как ему это будет удобно, он привык к такому укладу жизни. Но природа берет свое, вот так и появляются любовницы.


животные инстинкты.
а женщина и должна быть матерью,хозяйкой.это ее предназначение. и если она поправилась после родов, то это не значит,что мужик должен бежать к другой.
а все современные мужики бегут.даже 9 месяцев потерпеть не могут,если жене секс противопоказан.
настоящий мужчина потерпит. как и настоящая женщина не оставит в беде.
у меня у подруги парню в Афгане ноги оторвало.Она ухаживает за ним.И нет никаких сексуальных отношений.
ей даже мысль о другом в голову не пришла.
#24
Девочки, я одно знаю: люди все разные, и отношения тоже по-разному складываются. И мужчины разные, как говорил один мой знакомый, это я про подругу lisichki, даже мужчина с ограниченными физическими возможностями (слово, например, "импотент" принципиально не употребляю), будучи внимательным к женщине, любя ее, может удовлетворять и другими способами; а другой, последние пару месяцев потерпеть не может, пока жена родит. У всех по-разному.
А что касается любви, то она тоже разная. В начале отношений, все ярко, красочно и феерично, потом краски блекнут, очки розовые изнашиваются, и остаются будни. И любовь, если это она, а не просто сексуальное влечение, становится спокойнее, теплые дружеские отношения, взаимопонимание, появляется ДОМ, именно с большой буквы, где тебя принимают любого, поддреживают, восстанавливают и опять отправляют в большое плавание, в люди то бишь. А бывает, что ничего этого не появляется, потому что не хотим мы продолжать стараться друг для друга. На накатанных рельсах вроде как стоит все, стабильно, ну и замечательно. А чтоб с рельс с этих не свалилось все в один прекрасный момент, работать нужно, очень много и трудно работать. В ущерб своим "хочу" и "не хочу". Так что и встает вопрос приоритетов: дорог ли тебе человек и сложившиеся отношения, согласна ли ты с собой бороться для него, или ну это все, будь как будет, надоело.... А фишка в том, что и он должен работать на эти отношения, а не просто пожинать, т.к. жена, это не мама, которая всегда подаст и приголубит и никуда не денется, и "должна" она (жена в смысле), только если хочет отдавать. А хотеть по-инерции не получается. Вот так вот.....

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Амура пишет:
Девочки, я одно знаю: люди все разные, и отношения тоже по-разному складываются. И мужчины разные, ... У всех по-разному.
А что касается любви, то она тоже разная. И любовь, если это она, а не просто сексуальное влечение, становится спокойнее, теплые дружеские отношения, взаимопонимание, появляется ДОМ, именно с большой буквы, где тебя принимают любого, поддреживают, восстанавливают и опять отправляют в большое плавание, в люди то бишь. А бывает, что ничего этого не появляется, потому что не хотим мы продолжать стараться друг для друга. А фишка в том, что и он должен работать на эти отношения, а не просто пожинать, т.к. жена, это не мама, которая всегда подаст и приголубит и никуда не денется, и "должна" она (жена в смысле), только если хочет отдавать. А хотеть по-инерции не получается. Вот так вот.....


сОГЛАСНА.И проблема в том,что в наше время редко встречаентся любовь.в прямом смысле этого слова.
обычно один хочет что-то менять,а второй нет.вот у меня так получилось....а любовь-это труд.тяжелый и каждодневный.и слишком легко ее потерять.
а когда мама слишком заботлива,то "получаются маменькины сынки". человек сам должен быть ответственен.
#26
Цитата
lisichka пишет:
а любовь-это труд.тяжелый и каждодневный.и слишком легко ее потерять.

а отдыхать когда же??? smile!14! smile!14!
Я маленькая была и услышала (не подслушала) разговор моей бабушки с мамой (у которой с мужем (папой моим)были постоянные проблемы с взаимопониманием) Так вот! Она сказала, что мужу нужно угождать не делом, а телом! В первую очередь! То, что мама моя просто суперская хозяйка - еще не повод носить ее на руках получается.... Хотя мне это было всегда непонятно и обидно, почему папа не ценит маму?????? Ведь она самая лучшая мама в мире!!! А сейчас очень даже понимаю, что возможно в постели у них были проблемы... У меня все наоборот... я не ахти какая хозяйка... но в спальне у нас всегда идиальный порядок! В прямом и переносном смысле! smile!14! И муж меня посто боготворит!!! Хотя иногда приходится ему питаться в кафешках...
Ой! Я отклонилась от темы: вес! Если действительно любишь человека, то не замечаешь сколько на нем лишних кг! Потому что есть в семейной жизни еще такое понятие как привычка... просто люди не очень задумываются над тем, как выглядит партнер! Потому что привязанность к человеку уже есть! А стимулировать критикой никак нельзя! Тогда руки совсем опускаются... и задумываешься не над тем, чтобы пойти в зал заниматься... а пойти или нажраться или найти другого партнера по сексу! Особенно критика противопоказана людям, которые сами осознают свои проблемы.... стараются... но не всегда получается достичь желаемых результатов!
Амурочка! Я бы тебе посоветовала откровенно поговорить с мужем о том, что ты стараешься! что сама не собираешься ходить с лишним весом... что так было не всегда, и будет не всегда. И самое главное, ЧТО ТЕБЕ ОБИДНО СЛЫШАТЬ ОТ НЕГО В СВОЙ АДРЕС ТАКИЕ СЛОВА! Исходя из реакции на разговор, нужно уже решать, сможешь ли ты дальше жить с таким человеком.


Профиль
#27
Цитата
kira пишет:
а отдыхать когда же???Я Так вот! Она сказала, что мужу нужно угождать не делом, а телом! В первую очередь! То, что мама моя просто суперская хозяйка - еще не повод носить ее на руках получается.... Потому что есть в семейной жизни еще такое понятие как привычка... просто люди не очень задумываются над тем, как выглядит партнер! Потому что привязанность к человеку уже есть! А стимулировать критикой никак нельзя!


когда никто не видит.
про тело верно,но это не мужчину,а самца.настоящий мужчина ценит женщину такую,какая она есть. и сам при этом совершенствуется и ее совершенствует.
все должно быть в гармонии. где-то я читала про идеальную женщину,там верно написано:"подруга по жизни,психолог в трудных ситуациях,леди на публике,любящая мать и ...шлюха в постели". при чем эти качества никак не зависят от внешности.это то у русских акцент на этом делаеться. я много за границей была. и все говорили,что раньше не было русских женщин,потому что "они и в избу войдут и умницы и красавицы".а сейчас так не считают, потому что "у нас нет огонька в глазах".

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Kira, спасибо за поддержку! Всем, девчонки, спасибо!
Я вот о чем думаю-то: мы много про мой вес говорили, он разные варианты предлагал (и заниматься дома вместе, и велосипеды купили, даже катаемся иногда), ему хочется меня спортивную и подтянутую, а я даже когда скидываю кг. 10-15, не могу удержать вес и через полгода-год опять все возвращается на свои места. И устала я с собой бороться, и самой-то мне вес не мешает сильно, конечно, одежду подобрать - побегать нужно, но все не сильно безобразно, на пляже комплексую, конечно, и в баню компаниями не хожу, а так, у меня дискомфорта дикого не наблюдается. Он хочет другого, лучшего и красивого. И вопрос в том, что именно я должна стараться для наших отношений, а другой выбирает хочет ли он от меня того или этого. А стараться оба должны!!!! Крыльев нет, делись куда-то. Вот и получается, их стимулировать надо, чтоб хотели тебя (не берем варианты, когда ногти не стрижены, ноги не бриты, пятки затоптаны). И "любите меня такой как я есть, а красивой меня каждый полюбит" не работает, а "главное, чтоб человек был хороший" тоже не сильно актуально.
#29
Цитата
lisichka пишет:
животные инстинкты.

а вы сами уже далеко ушли от Природы?=))) это не животные, а нормальные инстинкты, которые присущи всему живому. Волчица не любого волка к себе подпускает, а только самого сильного. ТАк же как и волк не обратит внимание на самку замухрышку, ему нужно красивое потомство.
Цитата
lisichka пишет:
а все современные мужики бегут.даже 9 месяцев потерпеть не могут,если жене секс противопоказан.

а зачем обобщать? у меня из жизненных наблюдений есть примеры когда беременные жены изменяли мужьям.и вообще то мужики в деревне землю пашут smile!14!

Цитата
lisichka пишет:
настоящий мужчина потерпит. как и настоящая женщина не оставит в беде.

дело не в том настоящие они или нет, если любовь взаимная, то и другого ничего не надо.
Пример Вашей подруги к сожалению чуть ли не единичный, современные дамы в большинстве своем любят и стремяться к роскошной жизни, причем не хотят чем-либо жертвовать при этом...

Цитата
Амура пишет:
А стараться оба должны!!!!

я так понимаю, что Вам по большому счету нужна постоянная поддрежка, оценка Ваших достижений Вашим партнером, это именно то, чего Вам не хватает от него.
#30
Цитата
kira пишет:
Исходя из реакции на разговор, нужно уже решать, сможешь ли ты дальше жить с таким человеком
Если бы я стояла перед выбором : похудеть на радость милому или если он не принимает меня такой какая я есть (а скорее стала),то пусть уходит, я бы выбрала похудение. Можно рассуждать долго на тему как должен себя вести мужчина, но факт остается фактом: ему хочется секса и чтобы тело жены его возбуждало.
Цитата
Амура пишет:
А стараться оба должны!!!!

К сожалению похудеть за вас он не сможет,но ведь стремление заниматься вместе у него есть, опять же велосипеды купил.Так что он в меру тоже старается. И к другой не ушел, потому как любит ВАС!!! Я сейчас сама худею, но по своей инициативе, и тренера наняла, чтоб он меня гонял, а то бы я себя жалела. На диетах сидеть вредно, теряете сало с мышцами, а потом набираете обратно одно сало. Почитайте курс Людмилы Симиненко,здесь же на Красотуле.ру, надеюсь поможет.
Хотя для всего нужно желание, чего особо я в вас не заметила. А, насчет стараться оба должны, что должен сделать он?


#31
Цитата
Ratibor пишет:
ТАк же как и волк не обратит внимание на самку замухрышку, ему нужно красивое потомство.

а что делать инвалидам? или толстым американцам?
они на этом просто не цыкляться.вот и все.
#32
Видимо-видимо smile!10! Когда по любому поводу на доску почета вывешивают приятно же :))
А если серьезно, конечно хочется, чтоб не как должное все воспринималось. Праздника хочется, и не по календарным дням, а по настроению. А когда вся такая замечательная и то сделала, и здесь настаралась, а тебе в ответ на улыбки и предложения: "Ну и что?! Ну молодец, а радоваться-то так зачем?" Хочется чемодан собрать, и начать новую жизнь с понедельника.

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Цитата
lisichka пишет:
а что делать инвалидам? или толстым американцам?

про инвалидов это отдельная тема (смотря каким инвалидам, они разные бывают, согласитесь), а толстым америкосам нужно поменьше лопать пищу в макдаках...
#34
Цитата
Амура пишет:
Хочется чемодан собрать, и начать новую жизнь с понедельника.

ну так и начните=)))
#35
Цитата
Ratibor пишет:
Пример Вашей подруги к сожалению чуть ли не единичный, современные дамы в большинстве своем любят и стремяться к роскошной жизни, причем не хотят чем-либо жертвовать при этом...

вот именно,что обобщать не надо.
и я завидую именно ей, а не тем,кто лишнюю складочку убрал.и есть меньшинство,которое ценит любовь.даже в шалаше.
#36
Цитата
Ratibor пишет:
про инвалидов это отдельная тема (смотря каким инвалидам, они разные бывают, согласитесь)


для общества нет разницы.
#37
Девочки, а если проблема в обратном
девушка худенькая-и все время костями "чешет" любимого?
что делаать?

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Myrka пишет:
девушка худенькая-и все время костями "чешет" любимого?
что делаать?

так это же классно, чесотки не будет smile!14!
а если серьезно, то когда любит, то любит такой какая есть...
#39
Цитата
lisichka пишет:
для общества нет разницы.

извините, но разница огромная между инвалидом войны и инвалидом на голову.
#40
Цитата
lisichka пишет:
и есть меньшинство,которое ценит любовь.даже в шалаше.

мне это меньшинство еще не встречалось, на словах то все горазды, как до дела доходит, так все обещания забываются =)

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 63
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь