Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 111
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 63186Тема: «Муж ленивый!!!, Может любовника завести?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Никогда ни с кем не обсуждала эту тему (только сама с собой). Помогите! Проблемы сексуального характера с мужем чуть до развода не довели. Короче, я испытываю оргазм только клиторально (вагинально только во сне несколько раз:)), а муж не хочет меня удовлетворять. У него, видите ли, все бывшие партнерши как-то сами возбуждались и на него прыгали (опять же - по его словам, а там может и имитировали, хз), а последняя так вообще чуть ли не нимфоманкой была - кончала от одного сунул-высунул. Типа ей вообще прилюдии перед сексом не нужны были. Вот и избаловался, думаю, мой благоверный, отлынивает теперь. Уж не знаю даже, почему он не хочет кунилингус делать, ведь знает же, что по-другому не кончу. Приходится как-то шифроваться и в одиночку себя удовлетворять. Ведь не ляжешь же рядом с ним и не начнешь мастурбировать - глупо получится. Я уж и книг разных накупила (камасутры всякой и т.д.), заставила вместе лежать и читать. Он заинтересовался, но только книгами и картинками в них! В смысле в реале он делать ничего не планирует я так понимаю. Из-за его безразличия в сексе (он вполне удовлетворяется миссионерской позой за 5 мин.) я вообще перестала его хотеть ( в смысле мужа, а не секс). У нас он последний раз был месяца три назад!!! Тут на днях поругались. Он мне бросил: "Хоть бы дала для разнообразия!" А я ему: "Хоть бы для разнообразия возбудил!" Он замолчал, мы отвернулись в разные стороны и уснули. Вот такой вот конструктивный диалог! smile!17! Я не раз намекала, что мне нравится, по его реакции вижу - все понял, а действий никаких! Я уж не знаю, может стесняется меня? Хотя вряд ли, мы знакомы 4 года, 1,5 из них женаты. Может Я не возбуждаю его? Я вполне симпатичная молодая девушка, ухаживаю за собой! В принципе, если я была б мужчиной, у меня на себя бы встал это точно smile!19! ) Вот вопрос встает - как дальше жить? Мужа, я так понимаю, вполне будет устраивать секс 1 раз в неделю без прилюдий в мессионерской позе (говорит, устает очень на работе), но а меня-то нет! Я так не хочу! Чувствую себя обделённой! Вот и думаю, может любовника завести? Паршиво, конечно, что такие мысли лезут в голову, но другого выхода не вижу. Не хочу всю жизнь так прожить, лишившись самого главного! Ведь все остальное в наших отношениях присутствует: взаимопонимание (во всем, кроме секса), юмор, любовь.

Извините за сумбурные мысли - накипело!
Профиль
#2
ой, Анастасия, почти про меня написала, с той лишь разницей, что у меня ситуация не так плачевна... но на твоём месте я б точно любовника завела smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
Анастасия пишет:
В принципе, если я была б мужчиной, у меня на себя бы встал это точно smile!19!


это хорошо что у тебя нормальное мнение о себе,но может быть на самом деле в твоем внешнем виде что то не так....красивое белье было?или наоборот развратное?он вообще как любит нежность больше?или наоборот грубость?просто некоторые(точнее многие,которые женатые) любят что бы их девушка вела себя скажем так развратно...может одеться тебе стоит как нибудь....ну или тематический вечер устроить?
Профиль
#4
Ну так где ж его найти? Не в газету-же объявление писать!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Цитата
BodroFF пишет:



он вообще как любит нежность больше?или наоборот грубость?


Его интересует процесс, ему ласки не нужны, и сам он не ласкает. Белье пробовала его возбуждает, но! он пять же сам не погладит, не возбудит, не приласкает
Профиль
#6
Анастасия, всё-таки я тебе не советовала заводить любовника)) можно попробовать сначала тихо-мирно решить проблему. Поговорить и так далее)
Бодроф, мне кажется, что тут проблема не в том, что муж не хочет героиню... а в том, что ему лень делать то, что нужно ей...
Профиль
#7
Цитата
Аморалистка пишет:
можно попробовать сначала тихо-мирно решить проблему. Поговорить и так далее)


А тебе помогло? Просто я не знаю как сказать. Типа, милый, поласкай меня тут, помни здесь, погладь там и закончи все кунилингусом? smile!24!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Ну у меня проблема не с куннилингусом, а просто с частотой секса. Пока разговоры не помогли.
Цитата
Анастасия пишет:
Типа, милый, поласкай меня тут, помни здесь, погладь там
необязательно так подробно. Просто объясни ему, что тебе нужна прелюдия. А не всунул-высунул. И бери инициативу в свои руки, устраивай долгую прелюдию, разные позы придумывай. Ему должно понравиться. А минет ты делаешь?? тогда можно 69 попробовать.
Профиль
#9
думаю стоит сначала просто поговорить,но сделай это в какой нибудь необычной обстановке,что бы разговор в ссору не перешел.......
Профиль
#10
Цитата
BodroFF пишет:
думаю стоит сначала просто поговорить,но сделай это в какой нибудь необычной обстановке,что бы разговор в ссору не перешел.......


Мы с ним летом в Египет летали, ну там и поговорили вечером в номере с бутылкой шампусика и камасутрой в придачу - результат, думаю, догадываешься какой...
Профиль
#11
слушай ну заведи себе игрушку-фалоимитатор...и при нем начни мастурбировать,он естественно будет в шоке,а ты ему такая типа а че ты удивляешься.....даже этот резиновый друг со мной мягче и нежнее чем ты...и возбуждает меня.....вот задумайся. ну не знаю....может конечно жестоко,но меня бы это задело!
Профиль
#12
Не хочу его так обижать! Попробую как-то помягче...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Блин, вот сейчас пришел и свалил в ванную. Подозреваю, что он там дро...ит. Ведь на много проще так, нежели трудиться надо мной smile!15!
Профиль
#14
Анастасия, послушай, ну если ты хочешь наладить с мужем отношения, может, стоит попробовать, как его бывшие, слегка "поимитировать" свое удовольствие, постепенно увеличивая время и качество секса smile!19! Говорить, давай еще... (в процессе) Наверное, придется в это время слегка помастурбировать (например, пока он в ванной... smile!08! ). Но может быть постепенно ситуация изменится. Просто мне кажется, что предъявлением претензий и требований, пусть и обоснованных, проблему не решить, она от этого только усугубиться может. Ты же пишешь - поспорили и попа об попу и спать - оба обижены. Это замкнутый круг. Любовник, думаю, не поможет, если только на короткое время, после чего еще хуже все будет, ты же с МУЖЕМ хочешь удовольствие от секса получать при том, что в остальном все нормально.
Вообще, странно, может это просто от мужчины зависит - уровень его сексуальной активности и поведение в этом плане. Мой и при наличии любовницы был весьма активен, про уговоры и речи нет, отбиваться иной раз приходится smile!14!
может, твоему нравится именно "быстрый секс", не надо навязывать другого, надо ПОСТЕПЕННО приучать к тому, что нужно тебе, я своего иногда направляю в правильное русло smile!19!
а с мастурбацией его надо бороться, не выходи без него из дома, тащи с собой под любым предлогом smile!12!
Отредактировано: e-leony 20.10.2010 22:52:08
Профиль
#15
Черт, спутала темы, ноут подвис, последнее предложение было для Марии Гусевой в теме про онанизм мужа. Просто ваши проблемы оччень близки, писала под общим впечатлением smile!11!
Профиль
#16
Эх, Элеони, похоже, и правда
Цитата
e-leony пишет:
может это просто от мужчины зависит - уровень его сексуальной активности и поведение в этом плане
есть мужчины, которых и на жену и на пару любовниц хватает, а есть такие, что и без любовниц с женой раз в месяц...
Профиль
#17
Аморалистка, еще проблема - у женщин тоже разные потребности бывают, желательно - чтобы они совпадали у мужа и жены
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Скажи Настя стала бы ты продолжать встречаться с молодым человеком если бы узнала что он практикует копрофагию? (Ну есть такая сексуальная девиация у людей, которые получают удовольствие от поедания своего или чужого дерьма или от того что другой человек поедает твое).
А теперь представь что для твоего мужа кунилингус это такая же сексуальная девиация как копрофагия. Как ты думаешь продолжил бы он встречи с тобой?
Профиль
#19
Что то я совсем не понял сути вопроса про копрофагию?если сказано с тем смыслом что мужу противен к примеру куни,то там помоему написано четко что ему просто лень...то есть раньше он делал,а сейчас нет!
Профиль
#20
Цитата
BodroFF пишет:
Что то я совсем не понял сути вопроса про копрофагию?если сказано с тем смыслом что мужу противен к примеру куни,то там помоему написано четко что ему просто лень...то есть раньше он делал,а сейчас нет!


Ну да, в начале все было нормально. Где-то раз в 2-3 недели он куни делал, а теперь за последние 2 года ни разу. Вот я и сделала вывод, что ему просто лень. Вряд ли он в начале в отвращением делал, ведь это заметно было бы.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 111
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь