Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 111
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 63191Тема: «Муж ленивый!!!, Может любовника завести?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Вчера вечером массаж ступней и спины ему сделала smile!10! Решила действовать сама. Думаю, может если я ему первая что-то сделаю, он в ответ мне тоже. Ну и что вы думаете, все перетекло в минет, а дальше он на бочок и спать smile!11! smile!17! Говорит, что-то его расслабило и в сон потянуло. Я так и осталась в шоке сидеть smile!22!
Профиль
#22
ну ничего себе... вот уж точно лентяй smile!11! smile!11! smile!11!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
BodroFF!
Анастасия!

Цитата
куни

Не сокращаем ключевые слова!
Профиль
#24
Да мой капитан...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Анастасия пишет:
Ну да, в начале все было нормально. Где-то раз в 2-3 недели он куни делал, а теперь за последние 2 года ни разу. Вот я и сделала вывод, что ему просто лень. Вряд ли он в начале в отвращением делал, ведь это заметно было бы.


Людям свойственно меняться.
Возможно два года назад твоему мужу Настёна повезло встретить по жизни умного человека который объяснил ему что уста нам даны для общения и приема пищи.
Отредактировано: Ukaaa 22.10.2010 09:23:46
Большая цитата
Профиль
#26
Минет ему сделайте....
Профиль
#27
Лися, невнимательно читаешь, см. верхнее сообщение этой страницу smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Действительно, сорри.
Цитата
Прасковья матушка пишет:
Возможно два года назад твоему мужу Настёна повезло встретить по жизни умного человека который объяснил ему что уста нам даны для общения и приема пищи.
Убило smile!31! smile!31! smile!31! smile!31! smile!31!
Профиль
#29
Ну а Вы тогда сверху на него залезьте )
Профиль
#30
Я, конечно, попробую, вот только у нас проблема - маленький ребенок. Пока не уложишь, не займешься. А к тому моменту, когда засыпает дочка, вместе с ней засыпает и папа smile!11!
Профиль
#31
Анастасия, вот дам такой же совет какой дала девушке в соседнем топике - а может быть, попросить бабушку посидеть с ребенком?
Профиль
#32
С этим-то проблем нет, но вот только не буду же я каждый вечер возить к бабушке. Да к тому же хочется перед сном. Если Вы имеете ввиду днем в выходной, то в субботу занимаюсь уборкой весь день (в будни малыш не дает), а в воскресенье учусь.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Анастасия, да, наши мужья во многом похожи)) мой тоже любит вместе с дочкой одновременно засыпать smile!11!
но всё-таки такого, чтоб минет остался безответным, у нас не было smile!11! smile!11! smile!11!
Цитата
Анастасия пишет:
не буду же я каждый вечер возить к бабушке.
ну, хотя бы иногда. Вот моя мама не особо жаждет с дочей сидеть. Так что у нас проблематичнее в этом плане.
Профиль
#34
Цитата
Анастасия пишет:
Ну да, в начале все было нормально. Где-то раз в 2-3 недели он куни делал, а теперь за последние 2 года ни разу. Вот я и сделала вывод, что ему просто лень. Вряд ли он в начале в отвращением делал, ведь это заметно было бы.

Раз в 2-3 недели делал, очень редко, а ты чаще ему делала минет, и кто был основным инициатором.
Профиль
#35
Ну редко- не редко, а мне в принципе хватало. Да мне бы и раз в месяц хватило, но даже и этого нет.

Инициатором чего? Минета или куннилингуса? Если первое, то я, если второе, то он.
Профиль
#36
Цитата
Анастасия пишет:
Инициатором чего? Минета или куннилингуса? Если первое, то я, если второе, то он.


Всегда ли в прошлом ты отвечала на конулингус минетом и наоборот всегда ли он отвечал на минет конулингусом.

Не знаю но его поведение напоминает месть и ему безразлично что он убьет в тебе желание делать ему приятно, он этого уже и не ждет, он мстит за безразличие и сам безразличен, может вы оба слишком гордые.
Положение ужасное даже не знаю что можно делать.
Боюсь вы оба виноваты в этом, вы слишком много ждете друг от друга и нечего не делаете, запустили отношения в крайность.
Может я сделал поспешный вывод.
И главное реши чего ты хочешь.
1 Восстановить нормальные отношения с мужем
2 Или ничего не делать и найти любовника.

Я решил быть с женой
Вот моя история может ты найдешь что нибуть полезное для себя.

Раз в месяц это можно сказать совсем нет. Я делал конулингус своей жене каждый раз а она мене враз в 1-2 месяца и то даже не утруждалась делать это приятно, когда заходил разговор на тему почему так редко всяческие отмашки (типа уморилась, давай в следующий раз) а тебе что мало, я что совсем не делаю. Било много сор на эту тему, сорились, плакали, пытались начать все с начала, бывало я совсем не хотел ее, но через время меня опять тянуло к ней, но каждый раз терпения становилось меньше и прощать безразличие я уже не мог, я чувствовал что мои чувства к ней гаснут, я перестал скучать по ней, не хотелось идти домой хоть мы и не сорились на второй год я уже ни чего ей не говорил и не сорился, у меня была депрессия в такие моменты. Она всегда говорила что это не главное в жизни и нечего раздувать с этого проблему. И тогда я решился на эксперимент перестал делать ей конулингус, хотел посмотреть на реакцию (обычным сексом занимались). Оказалось это не так уж и не важно. Сейчас отношения я тебе ты мне если нет то в следующий раз ничего такого не будет и действует лучше чем всякие разговоры и ссоры. И качество по какой-то причине стало нормальным. Живем нормально уже месяц, я скучаю по ней спешу домой и не жалею. Вот тока страх что это временно.
Профиль
#37
Цитата

Василий пишет:

Всегда ли в прошлом ты отвечала на конулингус минетом и наоборот всегда ли он отвечал на минет конулингусом.


Ну я даже и не помню. У нас, по-моему, не было такого разделения "ты мне, я тебе". Бывало, что куннилингус сексом заканчивался, а бывало, что и минет.

Цитата

Василий пишет:
Не знаю но его поведение напоминает месть и ему безразлично что он убьет в тебе желание делать ему приятно, он этого уже и не ждет, он мстит за безразличие и сам безразличен


Не думаю, что это месть. Это скорее, как я написала в теме, лень! Он не только в постеле ленивый. Он ленивый во всем, что не касается работы и машин. Он скоре книжку полежит почитает.

Цитата

Василий пишет:

Боюсь вы оба виноваты в этом, вы слишком много ждете друг от друга и нечего не делаете, запустили отношения в крайность.



Думаю, в этом ты прав на 100%. И естественно, я хочу нормальных отношений с мужем, вот только мне иногда кажется (да и не иногда, а постоянно последнее время), что мы с мужем секуально не совместимы. У изначально отношения строились не на офигительном сексе, а на потрясающем взаимопонимании и любви. Секс у нас был только после двух месяцев знакомства (до этого не было возможности), когда я влюбилась уже по уши. Я тогда в начале подумала: "И это все? И вот этот потрясающий мужчина способен только а банальности в постеле?" А вот теперь хочется, чтобы хотя бы все вернулось на прежний уровень. Я знаю, какой напрашивается вопрос: а зачем в начале продолжала отношения, если поняла, что секс не очень, да? Просто с бывшим мужем секс был отличный. Он для меня в постеле мог чуть ли не волчком крутиться, но! Во всем остальном он был просто отвратительным. Пил, бил и не работал. Поэтому встретив нынешнего, я расставила такие приоритеты.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Анастасия пишет:
Я, конечно, попробую, вот только у нас проблема - маленький ребенок. Пока не уложишь, не займешься. А к тому моменту, когда засыпает дочка, вместе с ней засыпает и папа

У меня тоже есть такая проблема маленький ребенок, (ждем выходных) но можно утром или днем (когда ребенок спит).
Говори с ним прямо, о своих сексуальных мечтах, узнай его мечты.
Старайся ему угодить но и не стесняйся требовать и от него (тока не скандалом).

Цитата
Анастасия пишет:
Ну я даже и не помню. У нас, по-моему, не было такого разделения "ты мне, я тебе". Бывало, что куннилингус сексом заканчивался, а бывало, что и минет.

Не главное то что ты мне я тебе, но все же хочется получать вознаграждение за свои старания, иногда хочется сделать и подарок.
Отредактировано: Василий 26.10.2010 23:58:04
Профиль
#39
Вот прочитала всю тему, у мужа такая же проблема ЛЕНЬ.И разговаривать пробовала и объяснять, что прилюдии не хватает, все мимо, хватает на 1 раз, а потом все по-старому и по-быстрому. И ведь все так же как у Анастасии, все в нем хорошо если бы не это.А ведь у нас еще нет ребенка, страшно представить что будет дальше, а разводится из-за этого не готова, хотя сама понимаю что продолжать жить так это тоже не дело. Вот тоже мысли по поводу любовника возникают, но с другой стороны и изменять не хочется а скса нормального хочется, чтобы не только ты дарила свою ласку и нежность но и тебе.
Девочки надо искать какой-то выход!!!

Извините за каламбур, просто жутко накипело, захотелось выплеснуть свои эмоции.
Профиль
#40
Цитата
yulahka пишет:
чтобы не только ты дарила свою ласку и нежность но и тебе.

Так в чем проблема просто надо немного по спекулировать хочет что-то получить пусть и сам постарается, тока надо знать, даешь ты ему то что ему нравится (если нет то ничего не добьешься). Тока не надо пытаться сбить долг. Поговорите, объясните если не помогает тогда лучше объяснять действиями, а не словами (тока не в коем случае не скандалом, не делайте ошибок, я делал так теперь жалею что решить по нормальному не мог).
Да и кому скандал помог восстановить нормальные отношения.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 111
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь