Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 61 - 80 из 111
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец
  Просмотров: 63197Тема: «Муж ленивый!!!, Может любовника завести?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#61
Цитата
Василий пишет:
Ну а если кто любит получать но не любит делать это его проблемы


Ну как раз и получается что это наши проблемы.

Есть еще один радикальный способ борьбы с ленью развестись пока не поздно зачем вам ленивый партнер который думает тока о себе поэтому не спешите заводить детей. А переделать вы его никогда не сможете, так показывает статистика. Можно терпеть и писать жалобы на этом форуме как многие, и делают, в том числе и я.

PS сегодня целый день размышлял на тему измены и понял что не смогу воспитание не позволяет. Так что пройдется терпеть и жаловаться.
Профиль
#62
Цитата
Василий пишет:
Так что пройдется терпеть и жаловаться.

Я из-за этого тоже разводиться не собираюсь, и любовника заводить пока не хочется, просто видимо какие-то другие его качества выигрывают smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#63
Анастасия пишет: "Просто я не знаю как сказать. Типа, милый, поласкай меня тут, помни здесь, погладь там и закончи все кунилингусом"

Именно так и надо, а по ходу дела, четко давать мужчине понять хорошо он делает, или не очень, направлять и корректировать. Не знаю как быть с женами, но с мужьями такой подход работает лучше всего, такая уж мужская психология, намеки на них не действуют (в других темах уже было про это). Ничего обидного и предосудительного в таком подходе я не вижу, так что, милые дамы, отбросьте все ваши комплексы и говорите вашим половинкам все прямо! А иначе, мы так и будем сидеть у разбитого корыта, и ждать до старости когда же наши суженые сами догадаются. А САМИ они НИКОГДА не догадаютсяsmile!17!
Отредактировано: Маленькая Волчица 08.02.2011 16:17:57
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#64
Да иногда просто надоедает постоянно просить меня же просить не надо . Или начнет отмазываться, типа у тебя там грязно хотя сама знает что принимал ванную. Это уже проверено, не поможет.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#65
Цитата
Василий пишет:
Так что пройдется терпеть и жаловаться.

очень по-мужски... Есть еще вариант: развестись к черт-вой матери. и найти нормальную девчонку
Профиль
#66
Василий пишет: " Или начнет отмазываться, типа у тебя там грязно хотя сама знает что принимал ванную"

Так затащите ее в ванну и там изнасилуйте (заодно и помоетесь smile!31! ), может она только этого и ждет smile!31! Есть такой тип женщин (и их не мало), которых ни ласка, ни настойчивые просьбы не возбуждают, а под напором сдаются, да еще и наслаждаются. Мне иногда тоже слабые робкие приставания по-барабану, а хочется чтобы пришел-увидел-победил), без лишних сюси-пуси smile!24!
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#67
Насилие я не могу и шантажировать не могу не выдерживаю в основном к тому времени перегорает.
Ее мать отец бил не хочу уподобиться подобным, насилие это не мое.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#68
Василий,
Просто нежная у Вас душа... smile!10!
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль
#69
Василий, да вас никто не заставляет ее бить или обижать. Мне, например, тоже порой хочется чтобы как пещерный человек, захотел - взял smile!09!
Профиль
#70
И по поводу минета. Я сие действие люблю только если сама сильно возбуждена. И вот в такие моменты делаю его с большим желанием и удовольствием. Не знаю почему минет меня не привлекает, но одну из причин знаю точно. Мой МЧ во время оральных ласк не издает ни звука! Он безучастно лежит и всё. Порой я думаю, а не заснул ли он там. И я не могу понять что ему нравится, что нет, делаю я плохо или хорошо и если плохо, то как сделать лучше. Сразу скажу, разговор был, и он говорит что ему все нравится и все хорошо. Вторая беда, вытекающая отсюда, минет меня не возбуждает. Разнообразие никак не поощряется, реакция одинакова, потому делаю так, как считаю лучше.

Вот и все мое нежелание, которое вы бы посчитали ленью. Возможна причина лени в чем-то другом...
Профиль
#71
А вот я не люблю ,когда меня просят.... должна сама захотеть!(и сама не прошу никогда)
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль
#72
Цитата
Йа тигра пишет:
Порой я думаю, а не заснул ли он там

Ты попробуй сама подвигаться по управляй им это в основном заводит, разнообразия нет это плохо это получается его поощрять надо.
Цитата
Йа тигра пишет:
Разнообразие никак не поощряется, реакция одинакова, потому делаю так, как считаю лучше.

Реакцию партнера видно даже не напрягаясь может он расслабится не может.

Цитата
Marushik пишет:
Просто нежная у Вас душа...

Это тока кажется я бы сказал что-то среднее.
Отредактировано: Василий 09.02.2011 01:26:19
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#73
Йа тигра пишет: "Вот и все мое нежелание, которое вы бы посчитали ленью. Возможна причина лени в чем-то другом..."

Василий, мне тоже кажется, что у вашей жены основная проблема - не лень, а недостаточная мотивация. Как я поняла из предыдущих постов, ваша жена редко испытывает оргазм, отсюда может быть и недостаточная мотивация заниматься сексом вообще, и делать вам минет в частности. Попробуйте временно отвлечься от собственных потребностей и сосредоточиться на удовлетворении потребностей вашей любимой женщины. Не нравится вариант грубого животного секса, придумайте другие варианты как ее возбудить и расслабить, совершенствуйте кунилингус, помогайте руками, но во что бы то ни стало добейтесь стойкого результата - ее оргазма (пусть даже по-началу на это будет уходить полтора часа беспрерывной работы языком и руками) smile!19!
Думаю, что после этого она сама за вами будет охотиться чтобы минет сделать smile!24!
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#74
Цитата
Маленькая Волчица пишет:
Думаю, что после этого она сама за вами будет охотиться чтобы минет сделать
smile!32! Точно! smile!32!
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль
#75
Цитата
Маленькая Волчица пишет:
Думаю, что после этого она сама за вами будет охотиться чтобы минет сделать

Она не теряет интерес к сексу, а проблема лени в том что она считает это унизительным плюс брезгует.

Цитата
Marushik пишет:
А вот я не люблю ,когда меня просят.... должна сама захотеть!(и сама не прошу никогда)


Да оно и понятно кто же будет просить у того кому отказывал да видимо просить и не надо было. Люди не склонны ценить то что дается легко.
Припоминаю что-то подобное мне говорила, моя жена. Но однажды и я ее заставил попросить.
И было это так была она беременна токсикоз, и я на долгие 9 месяцев забыл вообще, что это такое. Ждал после родов все будет нормально но это было не совсем так где то раз в месяц может итого не было и тогда напряжение не перегорало а неуклонно нарастало и я сказал себе не буду делать до тех пор пока не попросит выдержала три недели а потом попросила.
Но вы не поверите как мне было приятно смотреть на ее как она хочет но молчит. Я чувствовал себя человеком и вспоминал все обиды.
С тех пор терпение мое заметно убавилось но и она не доводит меня до такого состояния.
Порошу потому что не выдерживаю не могу жить без этого. Может это кому-то покажется странным.
Отредактировано: Василий 09.02.2011 20:16:19
Профиль
#76
Василий, да вы просто садист, хоть и утверждаете, что не любите насилия. Не понимаю, как можно получать удовольствие от страданий любимой женщины, которая к тому же только-только радила вам ребенка.
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль
#77
Василий, Если люди по-настоящему любят друг друга ,они отдаются полностью и взамен ничего не требуют...это чувство дарения должно присутствовать у обеих сторон... и как мне кажется ,ничего и просить не приходится ...не главное то - кто первым захотел ,а чтоб оба хотели ... может вашей жене нравится ,когда первый шаг делает мужчина... так поступайте так! мой муж например всегда(почти) начинает сам приставать ...ну а я ему не отказываю, даже когда сильно устала или посреди ночи будит меня своими ласками ... smile!19! устоять невозможно ,если человек, который рядом - родная душа smile!08!
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#78
На одной страсти долго не протянешь.
Я и так всегда делаю первый шаг и ласки первый начинаю и конулингус всегда делаю. Слишком много требую и мало даю. Не знаю может но, и в бескорыстие любви не верю без отдачи любовью самой наслаждаться долго не можешь, понимаешь что жизнь пролетает мимо.
Собственно потому у многих и возникает мысль идти на лево.
Я никого не убеждаю так делать но и не осуждаю у каждого свой выбор.

Не садист я просто достало оно меня сильно, как я раз за два года не делал три недели «то я ее разлюбил и не вижу в ней женщины», а как мне не делать месяцами это нормально (да и отказать когда просит я не могу в отличие от… и не грублю когда что-то не так). Да и случилось это не сразу после родов месяца через четыре.
Я понимаю что зациклен на этом, но ничего сделать не могу может мне не повезло или я не нормальный у меня мозг плавится.
Не нужен я нигде ни справа ни с лева. Не хочу жить, был бы очень рад если бы меня мать не родила. Извините у меня сейчас депрессия. Спать не могу.
Отредактировано: Василий 10.02.2011 02:14:26
Профиль
#79
Может быть и садист но и я с ней не мед хлебал она не понимает что я чувствую почему не могу уснуть после такого секса
И стока я с ней говорил что мне тоже хочется ласки «а что я тебя не ласкаю» ну если по ее мнению этого мне должно было хватать то и возникло желание мести тем же способом.
Но перед этим я долго копил.
Вот и теперь хожу улыбаюсь как не чего и не бывало, тока замечаю что червь мести за таившийся в душе заметно прибавил в весе и скоро вырвется наружу.

Цитата
Маленькая Волчица пишет:
которая к тому же только-только радила вам ребенка.

Это было примерно год назад сейчас сыну год и четыре.
Отредактировано: Василий 10.02.2011 13:13:07
Профиль
#80
Василий,
Прошу вас не впадайте в депрессию ! не портите свое здоровье! во всех семьях бывают такие проблемы ...У нас например года два назад были проблемы - секс был 1-2 раза в месяц ...представляете ?? smile!11! и притом он мне не изменял ,точно знаю... (ссоры ,дети маленькие ,уставали ) я - хотела, а он - нет ... и только после того, когда я узнала, что такое минет, покопалась в инете и решила сделать приятное ему - у нас появилось желание и секс стал частым ... я делаю ему оч хорошо (муж во время этого то и дело говорит ,что я не представляю насколько хорошо делаю ему ,хотя он и не сговорчивый)....зато скажу одну вещь - я тоже мечтаю, чтобы мой муж делал ку--с поопытней ,но у него как-то не очень хорошо получается , но я набралась терпения и уверена - он научится! нельзя унывать!!! у вас обязательно пройдет этот период и все наладится, уверяю вас smile!19! ...вы только расслабтесь и не зацикливайтесь на плохих мыслях и все будет ок! smile!08!
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 61 - 80 из 111
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь