Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 541 - 560 из 790
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец
  Просмотров: 568276Тема: «Зачем женатому мужчине любовница?, что ему больше нужно физическое удовлетворение или моральное» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#541
Цитата
Pumka пишет:
Sergey X,

Читаю Ваши сообщения снова и снова и понимаю, что у Вас прям паника. Вы знаете, однажды мне сказали, что есть очень хороший фильм : вроде "Я, он, она" называется и очень посоветовали его посмотреть. Там одному женатому мужчине задали вопрос: зачем тебе любовница? Он ответил что-то в таком духе: любовницапомогает сохранить семью....мол, с ней чувства, эмоции, страсть, гормоны зашкаливают, любовь, новая жизнь...а с женой я прожил много лет, она мне всегда была опорой и поддержкой, всегда была рядом.....и когда после встречи с любовницей я прихожу домой, у меня появляется чувство вины, и мне хочется загладить эту самую вину, я сразу становлюсь ласков, заботлив, появился секс и еще большее уважение...что-то в этом роде...



Может и Вам немного подуспокоиться и дать жизнь двум женщинам? Если же Вашу новую любовь это устраивает, и Вы в состоянии обеспечить нормальную жизнь двум женщинам, то почему бы и нет?





Сейчас наверно меня многие осудят....Но поверьте, если женщина и мужчина любят, то им не обязатльно все 24 часа находится рядом! Можно и так жить, и детей рожать....Лишь бы мужчина попался с головой ( не как в моем случае :) )



Вы знаете, как бы это не звучало глупо, наверное это меня бы сейчас устроило вполне. По крайней мере я бы смог все спокойно взвесить все плюсы минусы, понять себя. Но также понимая немного женщин, рано или поздно от одной из возникнет вопрос “почему ты с ней а не со мной” или “ты со мной только на половину” а может быть даже и ревность, а это как правило начало всех конфликтов. Понимая это я наверное могу прогнозировать будущее. В любом случаю думаю мне нужно определиться быстрее чем как вы говорите пудрить всем мозги. Прикол такой некоторые мне как вариант посоветовали завести любовницу )))))))))) тритию )))))) до сих пор смеюсь
Профиль
#542
"Сейчас наверно меня многие осудят...." - Нет, Пумка, не осудим.

"Но поверьте, если женщина и мужчина любят, то им не обязатльно все 24 часа находится рядом!" - Верим, но в 99% случаев люди физически не могут находиться 24/7 рядом. Потому что есть работа и какие-то обязанности. Ну а прочий процент - это аристократы и всяческие рантье, чьими делами занимаются наемные работники, а всю работу по дому и проч. слуги.

"Можно и так жить, и детей рожать..." - Можно. И так. Жить вообще можно по-всякому: бомжи вон вообще как живут, и ничего. И детей рожают даже. А жить и рожать детей все-таки лучше с мужем в законном браке. Потому что при разводе вы получите алименты и долю имущества. А если Вы любовница - увы и ах. Ну и не стоит забывать, что у женатого мужчины ВСЕ ресурсы (материальные, психические, временнЫе) текут прежде всего в семью. А любовнице достаются, как правило, крохи от барского пирога. Я ооочень мало встречала любовниц, кому дарились машины, квартиры, виллы и т.п. Поэтому если ориентироваться на вариант "и так жить и детей рожать" - надеяться нужно только на себя.
"Лишь бы мужчина попался с головой" - вот мужчины с головой как раз любовниц заводят с умом. Как правило без особых чувств и ненадолго, семьи не бросают, на любовниц не тратятся принципиально, даже если есть деньги, и упаси боже, не доводят ситуацию до р ождения деток на стороне.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#543
Всем привет! Я вот читаю и волосы дыбом становятся! Да я понимаю что не редко сами жены подводят своих мужей к измене. Не следят за собой, то "голова болит" постоянно! А есть случаи когда и жена красавица, и умница, и в постели хороша, а он на лево! Я читаю и понимаю что надо было тему по другому назвать:"Как развести на деньги чужого мужа?" "Как увести мужчину из семьи?" Я зашла, сама не знаю почему, наверное чтобы понят психологию любовниц, и в шоке! Если мой муж мне изменит я точно умру от горя в прямом смысле, и точно прокляну любовницу до седьмого колена, и ее детей! Для меня муж самый дорогой и родной человек! Если что-то не то лучше сеть и поговорить и разобраться. Если чувства прошли лучше спокойно оставаясь друзьями ради детей, развестись. Но обманывать и предавать нельзя! На чужом горе счастья не построить! Когда кто-то плачет по ночам, а кто то потешается над этим это просто жесть!!!! Чужой муж ЗАПРЕТ!!!! Совет любовницам, которые любят чужих мужей. Представте вы сейчас в таком влюбленном состоянии ждете что он разведется, а он вам прости но у меня другая ДОС! И вот вы на месте жены, несчастная, страдаете и наверное понимаете жену теперь! Это мое мнения! всем удачи
Профиль
#544
Kismituly,
чем же Вы так шокировались? Изменяют 80% мужчин, причем регулярно.
"А есть случаи когда и жена красавица, и умница, и в постели хороша, а он на лево!" - есть случаи, мужчинам некоторым разнообразия хочется, как они заявляют. Если жена умница, красавица, стройняшка - хочется тупую, страшненькую и жирненькую, к примеру.
"Если мой муж мне изменит я точно умру от горя в прямом смысле, и точно прокляну любовницу до седьмого колена, и ее детей!" - Не умрете. Проверено на практике. Ну только если жизнь самоубийством решите покончить... А проклинать никого не надо, к нам все возвращается бумерангом.
"Если чувства прошли лучше спокойно оставаясь друзьями ради детей, развестись." - согласна, но ситуации разные бывают. Думаю, ни одна женщина не хотела бы остаться одна с малым дитем на руках, без работы, жилья и каких-либо средств к существованию. У всех свои причины, потому не все разводятся.
"Но обманывать и предавать нельзя!" - предает как правило мужчина свою женщину. Врет, как правило, и жене, и любовнице (-цам).
"Чужой муж ЗАПРЕТ!!!!" - посмотрим, будете ли вы пользоваться этим лозунгом лет этак через 10...
Я читаю и понимаю что надо было тему по другому назвать:"Как развести на деньги чужого мужа?" "Как увести мужчину из семьи?" - вроде бы большинство форумчан пишет, что не нужно любить женатых мужчин...
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#545
Цитата
arivle пишет:
Если жена умница, красавица, стройняшка - хочется тупую, страшненькую и жирненькую, к примеру.
smile!14! smile!14! smile!14! smile!32! smile!32! smile!32!
Цитата
arivle пишет:
Думаю, ни одна женщина не хотела бы остаться одна с малым дитем на руках, без работы, жилья и каких-либо средств к существованию.
да уж.
Цитата
arivle пишет:
предает как правило мужчина свою женщину. Врет, как правило, и жене, и любовнице (-цам).
я считаю, что женщины в этой ситуации не лучше себя ведут. В смысле, когда жены изменяют мужьям, разве они не врут? или любовница, когда становится любовницей, разве порядочно поступает??
Профиль
#546
arivle
Я замужем более 12лет. Я сирота поэтому для меня семья это ВСЕ,и муж знает это. не думаю что он меня придаст, но покрайней мере если изменит, то никогда не поставит под угрозу нашу семью. А говорила я так, потому что на мгновение представила и стало страшно что не дай Бог, единственный близкий и родной человек может придать! Да, я вижу в жизни эти истории и понимаю что для мужчин в большинстве случаев плевать на все, если им хочется. Просто все это очень больно. Да я согласна с вами, что
Цитата
arivle пишет:
Если чувства прошли лучше спокойно оставаясь друзьями ради детей, развестись." - согласна, но ситуации разные бывают. Думаю, ни одна женщина не хотела бы остаться одна с малым дитем на руках, без работы, жилья и каких-либо средств к существованию. У всех свои причины, потому не все разводятся.

Согласна, разные ситуации, мне тоже не на кого надеяться, потому что у меня кроме него реально никого нет, поэтому чтобы не мучать друг друга лучше постараться остаться в хороших отношениях. Вообще все индивидуально, каждый изменяющий будь-то женщина или мужчина всегда находят оправдание своего поступка,что-то кого-то всегда не устраивает.
Профиль
#547
Да и кстати, до замужества если узнавала что мужчина женат. Все ДОС!!!! Сразу видно когда мужчина женат, даже если он говорит что это не так! Потом выяснялось что так! Всегда представляла почему-то несчастную женщину(жену). почему-то именно несчастную, хотя может у них свободные отношения были, не знаю! Чужой муж ЗАПРЕТ! Это мое правило №1.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#548
Ой, да самому себе каждый всегда найдет оправдание. Кто ж сознается, что да, я такой сякой, и нет мне прощенья. Обязательно найдется крайний.
Профиль
#549
arivle




Цитата
Оксана Егорова пишет:

На сколько я наслышенна,одним блин и машины любовники дарят,и квартиры,и.т.далее.А мне ничего!!!Да,в принципе и не надо. Но вот скажи,Евочка почему мне не дарит,??Ведь он меня использует,я ему отдаю свою молодость!!!А молодость это при выше всего!Ее не купишь потом не закакие деньги!Молодость безцена!Отдаю ему лучшие годы.

Ну вот например
Отредактировано: Kismituly 24.06.2010 16:08:54
Профиль
#550
Ну вообщем в заключении могу сказать что все индивидуально, и чужая семья потемки, и мужья всегда любовницам жаловаться будут на жен,даже если это не так он же не скажет девушке что у него все супер с женой ну а ты так, для разнообразия потрахаться!!! Конечно чтобы "дала" будет несчастным и обделённым. Если честно знаю случаи, когда муж изменяет, но дома идеал, и с детьми помогает. и жену на руках носит, и ласковый и нежный, это вроде семье на пользу тогда? Не понимаю жизнь! Но в большинстве случаев мужчины не хотят разводиться, потому что им элементарно лень заново налаживать быт, заново привыкать к человеку, а любовница так, "красивая колба", для утех!
Профиль
#551
Может всё верно что все пишут.Но возникает другой вопрос. Почему замужние девушки изменяют своим любимым?
Профиль
#552
Алексей, а не хотите создать свою тему "Почему замужние девушки изменяют своим мужьям?". Я намеренно изменила слово "любимым" на "мужьям". Потому что ЛЮБИМЫМ мужьям/мужчинам женщины изменяют крайне редко.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#553
Оксана,
когда жены изменяют мужьям, разве они не врут? - я не лгала. Сказала, что люблю другого. Хотя мы уже и вместе с мужем не жили на тот момент, только штамп в паспорте...
или любовница, когда становится любовницей, разве порядочно поступает?? - на мой взгляд, есть вещи, которые выше каких-то внешних обстоятельств, а также порядочности, морали, этики и т.п. Дай вам бог, чтобы вы любили ТОЛЬКО мужа и прожили с ним долго и счастливо!
Профиль
#554
Цитата
arivle пишет:
когда жены изменяют мужьям, разве они не врут? - я не лгала. Сказала, что люблю другого. Хотя мы уже и вместе с мужем не жили на тот момент, только штамп в паспорте...
ну так то ты, а мы говорим о том, как происходит в большинстве случаев. Если вас только штамп в паспорте связывал, то это уже и не брак, а только его остатки были. А если жена с мужем расставаться не намерена, но при этом изменяет, то будет лгать.
Цитата
arivle пишет:
есть вещи, которые выше каких-то внешних обстоятельств, а также порядочности, морали, этики и т.п.
я всего лишь хотела сказать, что неправильно утверждать "все мужики сволочи", потому что женщины ничем не лучше...
Профиль
#555
Оксана, всем всем лгут, и не только в браке - увы, такова жизнь. Иногда моя преловутая "честность" здорово меня лупила по разным местам))). Иногда правды не хочется...

"я всего лишь хотела сказать, что неправильно утверждать "все мужики сволочи", потому что женщины ничем не лучше..." - с этим соглашусь на все 100! Духовный и моральный облик человека и гендорные различия немного из разных опер и одно от другого не зависит.
Профиль
#556
Вот и статья в тему нашлась. Мне понравилась.

http://www.krasotulya.ru/love/messages/forum23/topic2652/message242243/?result=new#message242243
Профиль
#557
Отличная статья! Есть над чем подумать!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#558
Цитата
Алексей пишет:
Может всё верно что все пишут.Но возникает другой вопрос. Почему замужние девушки изменяют своим любимым?


Привет всем!Много тут всякого ,почитала и вот хочу написать свою историю...так и решилась..Замужем 20 лет есть дети,по правде мне всего 37 лет,то есть вышла замуж рано.Он был моим первым и последним до последнего времени...Всегда относилась с брезгливостью к изменам,да и вообще не понимала ни жен ни мужей,которые изменяют.у меня с мужем все отлично в сексе,любой позавидует,ласковый и нежный.люблю его до безумия и он меня кстати тоже...НО...я влюбилась...крышу снесло..он женат у них есть дети,чувства у нас обоюдные,он старше меня на шесть лет(в постели не очень...приходится всему учить)..Иногда меня это забавляет,испытываю удовольствия от того как он кончает...но не об этом...просто люблю его и мужа люблю...вот так и живем на две жизни и знаете ...мне эта любовь много дает...появился свет я стала другой,все вокруг замечают это ,что я изменилась к лучшему,я стала следить за собой,обновила гардероб,я просто сияю от счастья..мы много говорим с ним и делимся..мне трудно объяснить.но у меня ощущение,что мы знакомы всю жизнь...я не брошу своего мужа а он жену...мы отдаем отчет себе,что семья на первом месте для каждого из нас..а главное у меня просто нет чувства вины не перед мужем не перед его женой...Когда мне хорошо,то всей семье хорошо...вот такая я зараза... smile!16! почему я изменяю? потому что ...я сама не знаю,я не задаюсь вопросом,я наслаждаюсь жизнью и отнашениями,живу одним днём...а вопросы типа,,как?..,,зачем?,.и т.п...не решаю,а они и не возникают..
Профиль
#559
Цитата
arivle пишет:
Алексей, а не хотите создать свою тему "Почему замужние девушки изменяют своим мужьям?". Я намеренно изменила слово "любимым" на "мужьям". Потому что ЛЮБИМЫМ мужьям/мужчинам женщины изменяют крайне редко.


Хмммм,крайне редко? но изменяют...я могу здесь написать....что изменяю,но ни когда не признаюсь в это в реале...я люблю мужа...но люблю и любовника...я могу дарить любовь и ласку двум мужчинам...это плохо?оба довольны и оба любят меня...кто осудит меня?пусть судит...судит только тот кто завидует,а кто не завидует тот не судит.а просто проходит мимо...
Профиль
#560
Всем привет! У меня происходит очень похожая ситуация. Не так давно устроилась на новую работу, там приглянулся один мч. Вначале отталкивало только то что он черезчур общительный с девушками и то что у него есть жена и доча. (У меня же есть мч, с которым мы вместе 2,5 года, но наши отношения как то застряли. Просто встречаемся и всё. Секс дай Бог раз в месяц! Спрашиваю может я не устраиваю или что-то ещё? Отвечает что всё хорошо.) Но как-то сами того не замечая стали дружить, ждать друг друга после работы. Чесно говоря он наверное на работе единственный человек который ко мне замечательно относится, но при этом говорит что я очень слабый человек и эмоционально восприимчива. Это ему не слишком нравится. Вообщем буквально на днях наши отношения дошли до близости. И вспоминать об этом очень приятно, потому что так было обалденно и столько страсти! Но он мне дал чётко понять что я ему нужна только для секса, но зачем-то при этом спрашивает смогла бы я его увести от жены или нет? Не понятно зачем это. Сначала и он мне был нужен для секса, но боюсь что я обманула саму себя, ведь теперь когда он звонит я лихорадочно начинаю собираться! И наверное теперь боюсь его потерять. Вообщем не знаю что теперь делать и как вести себя на работе...А один человек мне сказал что я сама ещё не поняла во что влипла...
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 541 - 560 из 790
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь