Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 441 - 460 из 790
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец
  Просмотров: 566720Тема: «Зачем женатому мужчине любовница?, что ему больше нужно физическое удовлетворение или моральное» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#441
Я всегда надеюсь, что отношения женатых с женатыми сами собой сойдут на нет, и все самом собой образуется. Когда была в такой ситуации - очень лолго плыла по течению.
Профиль
#442
Зачем женатому мужчине любовница?(new)
что ему больше нужно физическое удовлетворение или моральное?

-Когда теряется (с женой) физическое......то, следом улетучивается и моральное. (вот как в данную минуту у меня) нет ни того, ни другого, взял и сел на комп. Втолковывать? чего объяснять-то? второй десяток лет уже вместе....
Девушки, делайте выводы, мы мужики тоже не сахар, но без внимания вянет всё, даже -герань.
А, "ночные бабочки" на дорогах, будут доделывать Вашу работу.
-Извените, в гневе -я.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#443
Сержант, а любовница???Зачем ночные бабочки?Любовница даст тебе и моральное и физическое.Вопрос к тебе:если ты найдешь девушку и у вас будет все хорошо, ты сможешь уйти от супруги?
Профиль
#444
Цитата
сержант пишет:
А, "ночные бабочки" на дорогах, будут доделывать Вашу работу.
-Извените, в гневе -я.

А причем тут ночные бабочки?ты тему вообще читал?
Ну вопрос тогда тебе.
1.Супругу ты свою любишь?Т.е.мужчина будет жить,хоть и утратилось с женой физическое и моральное удовлетворение,т.е.он от нее не уйдет иза детей,и иза того что сколько лет вместе!Правильно?!
2.Причем тут ночные бабочки?и любовница?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#445
[QUOTE]Шустрик пишет:
Сержант, а любовница???Зачем ночные бабочки?Любовница даст тебе и моральное и физическое.Вопрос к тебе:если ты найдешь девушку и у вас будет все хорошо, ты сможешь уйти от супруги?

Пока дети малые, -нет. Постараюсь держаться.

Тему не читал, есть главный вопрос в теме, я на него ответил как смог.
Люблю ли супругу? Теперь уже и не знаю....Дело в том, что по большому счёту, я знаю какая любовь должна быть! но с ней, (женой) таких чувств небыло никогда.

А, "бабочки" как зарабатывали себе на хлеб, так и будут в дальнейшем. И косвенный повод к их существованию дают наши жёны, у которых то голова болит, то .....
Профиль
#446
я всегда говорю... если он идет на лево, в первую очередь причину надо искать в себе. Хоть прощать это ненадо..
Профиль
#447
"я всегда говорю... если он идет на лево, в первую очередь причину надо искать в себе. Хоть прощать это ненадо.."

Полностью с тобой согласна!

Я считаю, что может быть два повода для измены: 1)либо любви изначально небыло(я лично думаю, что когда ты любишь по-настоящему сильно - разлюбить невозможно)
2)либо жена потеряла интирес к половой жизни и к себе самой, как часто бывает, когда женщины зациклены на кастрюлях и перестают за собой ухаживать, пологая, что для мужчины важны только чистая квартира и вкусный ужин.... Это безусловно так, но женщина не должна забывать о себе. Для мужчины очень важно, как выглядит его женщина.

Но в любом случае, я считаю, что оправданий для измены нет. Лучше разойтись, чем так бессовестно предавать близкого человека, пусть даже больше нежеланного, но который вкладывает в тебя душу, помогает и поддерживает тебя. иначе зачем вообще тогда жениться?????
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#448
Да, разные ситуации бывают...сложно всё это
Только все же лучше когда муж не для мебели и ребенка,лучше уж одной...честнее
но это моё мнение

Евочка, жизнь такая многообразная... У меня муж ТОЛЬКО для ребенка. Потому как от мебели пользы больше. Но дочка его любит безумно. И потом я понимаю, что одна в Москве дочу я не потяну - она будет жить и воспитываться с моей мамой, либо со свекровью, либо с мужем, как крайний вариант. Есть любимый мужчина (ну не поворачивается язык любовником его назвать!), у него тоже семья, ситуация почти зеркальная - брак по безумной любви, жена села на голову ему, гадит и палочкой размазывает... Но, в отличие от моего мужа, не пьет :-) Очень хочется развода - а не могу, дочу жалко.Так и живем.
Отредактировано: arivle 08.04.2010 10:02:08
Профиль
#449
Ой, тоже машину хочу :-) А простите, Ирина, как Вы мужу объяснили покупку нового авто? или у вас с ним раздельный бюджет?
Отредактировано: arivle 08.04.2010 10:01:34
Профиль
#450
Цитата
Люда Карпова пишет:
я всегда говорю... если он идет на лево, в первую очередь причину надо искать в себе. Хоть прощать это ненадо..


Позвольте с Вами не согласиться. Если мужчина идет налево - далеко не всегда в этом виновата жена. Хотя бы потому, что иногда женщины бывают беременны и рожают детей. А за маленькими детками нужно ухаживать. Женщина очень беззащитна в такой период, а мужчины этим пользуются. Есть еще категория просто бляцких мужчин, которые никогда не останавливаются в своем поиске, даже если с настоящей партнершей все хорошо. Объясняют это, как правило тем, что просто разнообразия захотелось...
Профиль
#451
А вы не думали нужны ли такие жертвы Вашему ребенку, ведь дочь видит что вы несчастны... если все нормально объяснить дочке то она переживет ваш развод с минимальной травмой и когда подрастет то поймет почему вы так сделали. Это конечно моя точка зрения и Вам решать...
Профиль
#452
Цитата
arivle пишет:
Позвольте с Вами не согласиться. ...... Хотя бы потому, что иногда женщины бывают беременны и рожают детей. А за маленькими детками нужно ухаживать. Женщина очень беззащитна в такой период, а мужчины этим пользуются.


этот период может длиться бесконечно... smile!17!
а дела можно придумать любые и потом ими отмазываться - устала, забегалась, хочется посмотреть телевизор, нужно пропылесосить, нужно разложить стираные вещи..., но ведь мужчине после того как он поделает свои дела, поможет жене...хочется (представте себе) и он рассчитывает на нормальную, полноценную супружескую жизнь.... а не на сетования что сейчас тяжело (он в курсе) и на то что настроя нет.... а где его взять если не настраиваться..
Извините наболело ...
а вообще Любовница от слова любить, здесь и физизиология, и моральное...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#453
Цитата
Старик пишет:
а вообще Любовница от слова любить
а жена от какого слова? лучше быть в вечных любовницах, и чтобы на тебе никогда не женились? и забить на детей, ужин, порядок в доме... а встречать мужа в новом компелкте нижнего белья?
А муж не пробовал помочь жене (не просто помочь, а переложить с ее плечей на свои некоторые обязанности... не от случая к случаю, а регулярно, ежедневно) и ложиться спать вместе... т.е. развесить стиранные вещи - вместе, уложить спать детей - вместе, после этого вместе в душ - и далее вместе в постель... постараться жену расслабить, напомнить как ты ее любишь, какая она красивая, замечательная... и вообще лучше всех... и далее уже настраивать на секс...
конечно... над женой нужно работать... зачем? если есть другая Клава, Маша, Даша, которым не нужно детей спать укладывать и у которых голова не болит... пришел... полюбил и ушел... а ушел куда? к жене... а зачем? почему не остался у ЛЮБОВницы? Потому что врать ЛЮБИТ?


Профиль
#454
Цитата
arivle пишет:
Женщина очень беззащитна в такой период, а мужчины этим пользуются
совершенно не согласна! почему она беззащитна? и кто на нее собирается нападать? от кого защищаться? женщина сама выбирает или дети на первом плане или муж... но умная женщина не будет планы выдвигать... а муж будет РЯДОМ с ней, и у НИХ дети будут на первом плане... абсолютно я не ощущала своей беззащитности... наоборот, с появлением каждого ребенка у женщины появляется мощное оружие, которым разумная женщина умеет пользоваться... и вовремя нажимать на курок. Это не значит шантаж с помощью детей или еще что-то низкое в таком же плане... Это умение показать, преподнести сколько всего хорошего, светлого нас связывает... это ненавязчивые фразы: посмотри, какие славные карапузы у нас получаются... это неспроста! не у всех так хорошо выходит smile!23! это легкие комплименты: А у дочи твои глаза.... а у сына твоя походка...
Каждой ситуацией нужно уметь пользоваться! smile!23! и использовать в своих интересах smile!25!


Профиль
#455
Да! дети мощнейший фактор для удержания семейных отношений, но дорогие девушки не забывайте древнюю поговорку: -ЛЮБОВЬ И ГОЛОД ПРАВЯТ МИРОМ-
Вкусно накормить мужа, и дать ему ласки и любви....и он будет торопится домой, ради минут счастья.
Дети запрыгнут на шею, жена поцелует, в квартире уютно и пахнет вкусно, вы хотите увидеть цветы у него в руках и улыбку на лице? ...
Если даже вам не хочется заниматься любовью или есть на то причины, руки-то у вас есть...поиграйте, поцелуйте и все будут довольны.
Профиль
#456
Трудную тему подняли.
Цитата
сержант пишет:
Вкусно накормить мужа, и дать ему ласки и любви....и он будет торопится домой, ради минут счастья.
Дети запрыгнут на шею, жена поцелует, в квартире уютно и пахнет вкусно, вы хотите увидеть цветы у него в руках и улыбку на лице? .

Идиллия просто. Мечта мужчины. smile!16! ТОлько вот чтобы в квартире было уютно, жена должна прибраться, чтобы пахло вкусно - приготовить, а еще детей обиходить, себя в порядок привести, а если женщина еще и работает... smile!17! Тяжело придется.
Цитата
Старик пишет:
этот период может длиться бесконечно...
а дела можно придумать любые и потом ими отмазываться - устала, забегалась, хочется посмотреть телевизор, нужно пропылесосить, нужно разложить стираные вещи

Ну с этим тоже не поспоришь, мужу и жене надо находить компромисс.
Цитата
kira пишет:
А муж не пробовал помочь жене не от случая к случаю, а регулярно, ежедневно) и ложиться спать вместе... т.е. развесить стиранные вещи - вместе, уложить спать детей - вместе, после этого вместе в душ - и далее вместе в постель

Да, Кирочка, это выход. smile!03! smile!03! Но не все мужчины так поступают. К сожалению. smile!15! Вот мой муж детей еще уложить может (старшую) но не представляю его развешивающего белье или моющего посуду. Он лучше домработницу наймет.
Профиль
#457
Зачастую бывает, что жена за своими заботами перестает обращать внимание на мужа как на мужчину. Даже если интимные отношения регулярны. Мужчине хочется ласки, внимания, восхищения и т.п. разговоров ни о чем. И если вдруг в его окружении, на работе к примеру, появляется женщина, которая дает ему это, ему это льстит, этого хочется получать больше и больше. При этом он может любить жену, но недостаток внимания компенсировать на стороне.
Причем это относится не только к мужчинам, но и к женщинам. Мне вот приятны знаки внимания со стороны, хотя недостатка в них от мужа нету.

Цитата
arivle пишет:
Есть еще категория просто бляцких мужчин, которые никогда не останавливаются в своем поиске, даже если с настоящей партнершей все хорошо.

Согласна. smile!27! Есть такие. smile!17!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#458
Цитата
kira пишет:
а жена от какого слова?

Изначально слово «жена» означало то же, что сейчас означает слово «женщина». Свидетельства тому можно найти в многочисленных славянских текстах. Когда мужчина говорил о своей супруге, он употреблял выражение «моя жена», т.е. «моя женщина».
Цитата
kira пишет:
А муж не пробовал помочь жене

Он так и делает smile!27! но, скорее всего по закону сохранения энергии пустота тут же с удовольствием заполняется smile!31!
А налево ходят и просто так, некоторые люди так устроены) как мужчины так и женщины
Цитата
Диля пишет:
Зачастую бывает, что жена за своими заботами перестает обращать внимание на мужа как на мужчину. Даже если интимные отношения регулярны. Мужчине хочется ласки, внимания, восхищения и т.п.

женщине хочется того же ) и представте, они встретились после работы дома, переделали все, подмигивая друг другу , похлопывая и поглаживая smile!24! поговорили, повосхищались, уложили детей и, измотаные заснули каждый с тем ребенком которого укладывал )))) smile!14!
Профиль
#459
Цитата
kira пишет:
... а ушел куда? к жене... а зачем? почему не остался у ЛЮБОВницы? Потому что врать ЛЮБИТ?

Потому что он Жену любит smile!19!
Профиль
#460
Интересное дело. Послушать так жена рабыня изаура получается. Я не женат. Сам готовлю, убираю и белье развешиваю. Тока что детей спать не укладываю, за неимением таковых. И не вижу в этом деле каторжного труда, что прям после этого сил на секс не остается. И если уж речь пошла о взаимопомощи, так давайте девочки и вы мужчинам помогайте. Машину поремонтировать например. Как вам поковыряться в детальках, поваляться под машиной вымазавшись с ног до головы в пыль, грязь и продукты гсм? Или забор на даче построить, доски попилить, молотком помахать. В квартире что то отремонтировать при необходимости. Все это от людей зависит а не от домашней нагрузки. Я знаю семейные пары которые везде все успевают каждый занимаясь своим делом. И в постели покувыркаться успевают.
А любовница женатому мужчине нужна что бы трахать. По моему это и так очевидно. Не абсолютная конечно истина, но процентов на девяносто случаев распространяется.
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 441 - 460 из 790
Начало | Пред. | 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь