Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 501 - 520 из 790
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец
  Просмотров: 568270Тема: «Зачем женатому мужчине любовница?, что ему больше нужно физическое удовлетворение или моральное» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#501
Интересно что может не устраивать моего женатика в его семье..... было бы жутко интересно узнать но я лишний раз не лезу "в лес", ведь любопытство не всегда приводит к добру.....

Мы вместе уже больше года. Никогда мне не думалось что я буду любовницей, всегда считала это унижением и с "гордостью и предубеждением" заявляла что я НИКОГДА НЕ СОГЛАШУСЬ БЫТЬ ВТОРОЙ СКРИПКОЙ В ОРКЕСТРЕ.... Ах как же я ошибалась.... И что самое обидное, что я понимаю, что ничего путного из наших отношений не выйдет, что надо прекращать эти счастливые встречи пока не поздно, но..... это как наркотик...... я уже не представляю как буду без него.... Нет, жить я то буду (до него ведь жила как - то!) только вот ключевое слово "как - то"!!! Ему наверно просто удобно ТАК жить: жена - хранительница очага, соратница в бизнесе; я - любовница, всегда милая, приветливая, не проедающая мозги, не пытающаяся увести из семьи, ничего не просящая и уж тем более не требующая...
Профиль
#502
Любовница
"Ему наверно просто удобно ТАК жить: жена - хранительница очага, соратница в бизнесе; я - любовница, всегда милая, приветливая, не проедающая мозги, не пытающаяся увести из семьи, ничего не просящая и уж тем более не требующая..."
Ему очень так даже удобно, можешь не сомневаться smile!24! тебя что-то стало не устраивать в таких отношениях? если обратилась с таким вопросом на форум, то наверно точно пришло время принять для себя какое-то очень важное решение... smile!12! smile!10!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#503
любовница пишет:
Интересно что может не устраивать моего женатика в его семье..... было бы жутко интересно узнать но я лишний раз не лезу "в лес", ведь любопытство не всегда приводит к добру.....

а в его семью лучше не лезь, ох, как этот контроль не любят мужчины smile!03! smile!24!, тогда он тебя точно поменяет на другую smile!24!
Отредактировано: Лучик Солнца 03.05.2010 12:54:44
Профиль
#504
Цитата
Лучик Солнца пишет:
тебя что-то стало не устраивать в таких отношениях?


Естественно, Лучик солнца, меня не все устраивает, если бы я написала что сложившаяся ситуация меня полностью устраивает, то это бы означало, что я весьма специфическая особа.... Хотя сказать, что меня тяготят эти отношения я не могу: я свободна на столько, на сколько мне позволяет моя мораль (т.е. я пытаюсь общаться с другими молодыми людьми. проблема заключается в том, что рядом с ним все меркнут... хотя и он не идеал)....

Я запуталась.... smile!17! он дает мне все возможное кроме стабильности.... заботится, опекает, балует..... я чувствую себя рядом с ним маленькой и беззаботной.... если у меня в жизни происходит какая - то экстренная ситуация я знаю что он решит ее стоит мне только позвонить...

Не могу сказать что безумно хочу выйти замуж (не за него, а вообще, в принципе).... в некоторых случаях лучше без мужчины, чем "как у всех"... но понимаю, что с возрастом мне все равно захочется стабильности и уверенности....
но представить свою жизнь без него ОЧЕНЬ тяжело.... smile!04!

Наверно мне надо основательно промыть мозги.... только сделать это некому....
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#505
Прошу, не судите строго, я понимаю, что поступаю не правильно.... но .... жизнь прожить - не поле перейти.... хотя я не оправдываю себя....
Профиль
#506
Цитата
"Я запуталась.... он дает мне все возможное кроме стабильности...."

вот это и самое главное, нет стабильности в отношениях и нет будущего smile!06! Если мужчина в течение примерно года или чуть больше не предпринимает никаких решений и не предлагает тебе руку и сердце, значит его все устраивает и он менять ничего не собирается, даже не думай smile!24! В лучшем случае - поменяет любовницу если ты будешь не довольна, тем, что сейчас имеешьsmile!06! smile!24! Тебе придется принимать решение самой быть или не быть с ним smile!12! только твое драгоценное время уходит в пустоту на данный момент, а ему оооч хорошо smile!24!
Отредактировано: ***Лучик Солнца*** 03.05.2010 17:37:15
Профиль
#507
Я понимаю, но уйти от обеспеченной жизни тяжело...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#508
Цитата
Фисташка пишет:
Я понимаю, но уйти от обеспеченной жизни тяжело...
Фисташка,
если не тяготит пока такое, то можещь продолжать, только вот "засасывает" оно и можешь пройти мимо своего счастья...если только с тем МЧ связывает секс, то нормально, потом отойдешь сама спокойно от него, а вот если боооольшее, то рвать надо с этим и как можно раньше, а то потом будет ох как не сладко и как больно, когда вдруг тебя заменят на другую smile!31!
Решение придется принимать все-равно тебе, не упусти свое времячко, а оно очень драгоценно smile!06! smile!10!
Профиль
#509
Спасибо за сопереживание.... smile!12! Никому про него не говорю... подруги знают что он есть (подарки то надо как - то обьяснять), но в разьяснения я не вдаюсь, а поделиться смятением хочется....
Профиль
#510
Цитата
Фисташка пишет:
Спасибо за сопереживание.... Никому про него не говорю... подруги знают что он есть (подарки то надо как - то обьяснять), но в разьяснения я не вдаюсь, а поделиться смятением хочется....
Фисташка,
Вот видишь, тебе уже не очень хорошо...показать и рассказать про него какой он хороший никому не можешь, потому, что он не свободный мужчина и так будет всегда, поверь. Дальше, будет еще хуже, вроде ты и свободная и одновременно нет, захочется больше времени с ним проводить и выходные и праздники, а так не получится, у него семья и он в первую очередь будет уделять ей, а не тебе, ты в его планах будешь все дальше и дальше уходить на "потом" и...совсем исчезнешь из его жизни, только остануться воспоминания, извини, но это факт smile!11! smile!26!
Поговори с ним, и если в его планах ничего нет о тебе, то делай свои соответствующие выводы, чтобы потом об стенку от обиды и боли не стукаться smile!17! smile!12!
Профиль
#511
Читаю ветку сообщений и диву даюсь! Что вам нужно-КОНКРЕТНО! К чему моя фраза (немой вопрос)? А к тому. что некоторые девушки пишут, что серьезных отношений им не нужно с женатыми и так все устраивает, но потом добавляют абсурдные фразы-хочется не просто физичеких отношений, но и какой-то близости... А у вашей пасии с семьей и детьми совсем крышу должно снести? Он сочиняет истории своей семье о том как задержался на работе и надеется на отсутствие выноса мозга с любовницей, а вы ему "на тебе"-и со мной свои извилины напрягай и придумывай о чем бы таком близком пообщать. Оно ему надо? Он все равно будет пытаться упростить эту сложную формулу, т.к. 3-я его любимая женщина-РАБОТА-тоже требует от него близости, времени и внимания. Как бы с такой нагрузкой на мыслительный аппарат гражданин неверный выбор не сделал... А то из-за таких "непоняток" с любовницами и возникают разбитые семьи, детишки без отца...которые просто считали, что ТАК нужны любовнице, а оказалось не правильно истолковали их слова...им видите ли "близости" такой странной захотелось. Мужиков тоже оправдывать не буду...захотели "левачить"...семейный бюджет подрастратить...новых ощущений, страсти, любви чистой и молодой-готовьтесь в любой момент собирать чемоданы, увидеть горькие слезы совместных детишек и жены, а также получить большой пинок от той из-за которой все это и произошло!
Профиль
#512
Цитата
Фисташка пишет:
Я понимаю, но уйти от обеспеченной жизни тяжело...

Так и говори-комфорт люблю! А что ты тогда плачешься-здесь не доска знакомств с холостыми олигархами! Нравится быть содержанкой (давайте называть вещи своими именами)-будь ей! А всякие бла-бла-бал "я запуталась" не об этой ситуации. И любви здесь никакой нет-просто дамочка любит обеспеченность и ее бы совсем все устраивало, если бы рядом был, повторюсь, неженатый "олигарх" или "папик" (в кавычки взял, т.к. у всех образ Абромовича возникает, а я имею ввиду влиятельного мужчину и не обязательно "старпера"). А у этого жена, ребенок/дети и он играет в "божка"...хорошо хоть мозгов хватает не уходить от семьи...совесть есть все таки у гражданина-начальника...может помнит как с супругой тяжелые времена переживал, а теперь для статуса подружку заимел...оперился...орел!
Отредактировано: Alex Bond 11.05.2010 02:30:41
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#513
Alex Bond, предупреждение за грубость. Читаем внимательно http://www.krasotulya.ru/love/messages/forum3/topic1566/message179548/#message179548
Профиль
#514
Цитата
Alex Bond пишет:

Цитата

а теперь для статуса подружку заимел...оперился...орел!
Alex Bond,

вот, вот именно "для статуса"... сейчас это очень модно стало, свободные стали наши мужчины, если появляются деньги, да и халявой не прочь воспользоваться, зачем "утруждать" своим вниманием жену, когда так проще и выбросить такую "игрушку" не составит труда... smile!12! smile!20!
Профиль
#515
Цитата
Valentin пишет:
Alex Bond, предупреждение за грубость. Читаем внимательно http://www.krasotulya.ru/love/message...sage179548

OK. Могу вообще воздержаться от каких-либо комментариев. Объясню почему-иногда невозможно донести свою мысль используя только позитивную лексику...ни одного слова с использованием ненормативной лексики не допускал-только литературный русский язык.
Профиль
#516
Цитата
Alex Bond пишет:
Объясню почему-иногда невозможно донести свою мысль используя только позитивную лексику


Не надо объяснять. Правила соблюдайте и все.
Профиль
#517
Цитата
Владимир Гнутов пишет:
Каждой ситуацией нужно уметь пользоваться! и использовать в своих интересах


Напользовалась уже, спасибо. Разошлись с мужем. Если человек гэ - не попользуешься. Как ни тужься.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#518
Добрый день,

Решил написать сюда, с целью услышать коменты от тех кто сталкивался с подобными ситуациями.

Мне 32, я женат 9 лет у нас двое малышей. Есть все, что нужно для нормально жизни. Но тут случилась в жизни ситуация при которой появилась она, младше меня на 10 лет, замужем но не любит мужа и хочет развестись. Мы подружились, как-то так общались, и не заметили, что у нас не просто дружба, а просто безумное желание видеть друг друга, быть рядом, общаться, сразу скажу секс он вторичен его в начале вообще не было и не был главной целью. Встречаемся всего 2 месяца. Но за этот короткий срок пролетела целая жизнь наполненная красками и эмоциями, а также простыми бытовыми вопросами. В общем если просто, то я очень ее люблю, я как то даже чувствую ее, что у нее не так, даже был шокирован тем что подобного не возникало с женой. Она говорит, что тоже любит меня, и что я для нее все. У нас у обоих имеется прошлый опыт,(знакомые, друзья любовники-цы), но мы оба признали что, то что между нами это несравнимо с прошлым. Внешне мы чем-то похожи. У меня всегда было правило не знакомиться с девушками моложе меня больше чем на 5 лет, а тут разница 10 лет, я всегда считал, что если любовница, то это временно и искренности минимум, тут же все наоборот мы настолько открыты друг для друга что иногда себе удивляемся. Я представлял как я расстаюсь, с ней, или она посылает меня, но при одной такой мысли я не сплю ночь, она сильно обижается если у меня такие мысли и ругается что иногда могу усомниться в ее искренности ))).
Я себя считал правильным мужем и не хотел бы оставлять семью и тем более детей, я живу ради них. Она это знает и готова ждать меня пока дети не повзрослеют и я с ними не поговорю, в общем ппец ))). Я никогда не замечал других девушек, что произошло до сих пор понять не могу, как быть дальше для меня главный вопрос?


Сергей
Отредактировано: Sergey X 14.06.2010 10:29:06
Профиль
#519
Sergey X,
Вы встречаетесь всего 2 месяца- это эмоции, страсть, влюбленность закрыла Вам глаза. С женой Вы прожили уже 9 лет, страсть проходит, новизны нет.
Мне многое понятно,люди влюбляются, женятся, расходятся... опять влюбляются. Одно непонятно- а че она замуж а нелюбимого выходила, в 20 лет должны быть мозги!? Я так думаю. Она скорее всего и Вас разлюбит, а может потом до нее дойдет, что она Вас и не любила совсем. Почему вместо того,чтобы наладить отношения в семье, Вы идете в чужую постель?(извините за грубость). Хотите уходить, уходите, жену не обманывайте, детьми не прикрывайтесь.
Профиль
#520
Сергей, вот именно, это только кажется, что "раньше такого не было", оно всегда так кажется. А уйдёшь от жены, станешь жить с этой девушкой, все превратится в рутину и будешь только жалеть, что поменял шило на мыло.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 501 - 520 из 790
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь