Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 461 - 480 из 490
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 218914Тема: «Парень для куннилингуса, Неординарное предложение» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#461
Тань, думаю, закрывать тему не стОит, потому что обсудить-то есть что... ну в смысле, будут новые девушки заходить, делиться своим опытом... зачем же её закрывать... ?
Профиль
#462
Цитата
Аморалистка пишет:
закрывать тему не стОит, потому что обсудить-то есть что... ну в смысле, будут новые девушки заходить, делиться своим опытом

ну наверное, ты права..тему не закрываем, закрываем мой вопрос...
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#463
smile!14! smile!14! smile!14! Да девушки.. парадокс получился. Так в начале темы меня интересовал этот вопрос, и в итоге я сама через это прошла.
Значит рассказываю свой опыт. Так сложились обстоятельства, что у меня появился женатый любовник. Ну и вобщем естесственно оказались мы в одной постели. Меня сразу насторожил его ответ - на мой вопрос о способе контрацепции.... когда он мне сказал - А зачем? у тебя сто что то там не в порядке? ты за себя переживашь?...
ну, думаю, ладно.... посмотрим что он предпримет. Хотя на мысль навело сразу. Вобщем процесс пошел.. оральный секс...как следствие я ожидаю продолжения - а он как то не предпринимает никаких действий. Я как бы ничего против орального секса не имею, но когда это продолжается около часа и я уже пару раз кончила... то это начинает напрягать. В итоге я попыталась действиями ему намекнуть на то, что мол - пора бы уже и заняться самим половым актом (ну я же не только о себе думаю) - на что он ответил " я хочу чтобы ТЕБЕ было хорошо"
Ребята, мне итак уже хорошо. smile!14! smile!14! smile!14!
Вобщем - в итоге все закончилось тем, что я нащупала ЭТО в лежачем положении... и все поняла. Извините - но мне такого кайфа не нужно.
Дальше было хуже... Он начал говорить совершенно не укладывающтеся в моей голове слова - для 35 летнего мужчины...
девочки ну как вам такое? "Поласкай моего шалунишку"... smile!14! smile!14! smile!14!
ужасы.... меня пробило на хи хи. я вызвала такси и уехала пока он соображал что со мной. Вот такой печальный опыт.
И, скажу вам, мне не понравился "парень только для кунилингуса". Мне хотелось продолжения банкета.
Отредактировано: sexy 20.11.2008 10:00:54
Профиль
#464
Цитата
x-files пишет:
но мне не пишет даже пресловутого "Привет

А ты пробовала сама с ним заговорить?
Очень интересная темка получилась, но такой развязки я никак не ожидала...

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#465
Девченки, не парьтесь, ему хорошо, и ты расслабься smile!24! и получи удовольствие, вы еще не начинаете, а уже думаете как перейдем к этому, к тому и т.д. А как же сам процесс удовольствия..и главное нет риска забеременеть, и не надо напрягаться и считать безопасные дни..Я с удовольствием это практикую, и такой мужчина просто находка..без оргазма он тебя не оставит - это точно, а от вагинального секса оргазм под большим вопросом, как правило приходиться симулировать, чтобы парня не обидеть...
Профиль
#466
Цитата
sexy пишет:
Вот такой печальный опыт.

да уж, история....

Цитата
Светлана пишет:
А ты пробовала сама с ним заговорить?

он сам написал...по иронии судьбы ли, по стечению обстоятельств, или...вобщем, неважно, но написал..однако встречи это не ускорило, да и состоится ли она вобще????

Цитата
Детка Репка пишет:
Девченки, не парьтесь, ему хорошо, и ты расслабься и получи удовольствие, вы еще не начинаете, а уже думаете как перейдем к этому, к тому и т.д. А как же сам процесс удовольствия..

мы не паримся...я, в частности, потому как встречи нет не от того, что Я заморачиваюсь и откладываю...
Профиль
#467
Секси, а почему ты отказалась ему минет делать?? По-моему вообще нормальный мужчина, и разговаривал нормально и о тебе заботился... ну мало ли, может у него проблемы с эрекцией, а может переживал первый раз... мож, если бы ты его поласкала, всё ок было бы. А теперь получается, что у него будет комплекс(а скорее всего он уже и был, раз проблемы с эрекцией). Вообще, мне попадались пара мужчин, у которых при первом сексе эрекция не сразу наступала, это вполне вероятно может быть связано с тем, что переволновался.. в общем, моё мнение - жестоко ты с ним....
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#468
Цитата
Аморалистка пишет:
в общем, моё мнение - жестоко ты с ним....

Прочитала Окси и соглашаюсь с ней. Правда , секси, чтож ты так сразу??
Профиль
#469
Окси, x-files, девочки. Быстро отвечу. Просто это был не тот человек ради которого я бы избежала этой ситуации. Это был мужчина на одну ночь и уж очень он долго добивался этого.
Потому может и сурово - но я даже рада что так получилось. Был бы это Лубимый мужчина - естественно я бы не ушла и сделала все возможное и невозможное. Здесь просто психологический фактор сыграл свою роль. Поймите меня правильно - я попыталась сделать ему минет - но своими словами - описанными мною выше - он отбил всякое желание у меня, даже желание просто секса.
Профиль
#470
Секси, ну понятно, скажем так, то, что ты решилась на секс с ним, уже было одолжением с твоей стороны? я правильно поняла?...
Профиль
#471
Окси, это не было одолжением. Он долго меня добивался и в итоге, т к я свободная девушка, я согласилась на встречу с ним и мы неплохо проводили время до того как попали в постель. Я хотела его, у меня было большое желание переспать с ним. но уже с порога в гостиницу все пошло не так. его поведение. я видела что он переживал сильно, как то готовился слишком как к первой брачной ночи. все это сыграло определенную роль. Девочки это уже другая тема. Просто по поводу куниилингуса - я хотела сказать, что такого рода секс - меня не устроил. И здесь не важно кто это был. Ну это лично мои ощущения и переживания, так что, девочки, не судите строго.
Профиль
#472
Привет девочки! Вот у меня такой вопрос, я вообще в этом деле не совсем ахти но вот когда мой мч делает мне кунелинкус, мой клитор настолько чувствительный что на следущий день ходить не приятно да и притронуться к нему не возможно...это вообще нормально? smile!15!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#473
Секси, ну всё понятно!! А меня куни вполне удовлетворяет)) например, иногда, сделает мне муж куни, а я ему минет, или мы делаем 69, и всё. без обычного секса. и все удовлетворены.
Настёна, твой МЧ походу не то что-то делает. или у него язык сухой?? или он может грызёт твой клитор?? а в процессе удовольствие получаешь?? оргазм испытываешь??
Профиль
#474
Да не грызёт, и язык мокрый, а оргазм когда как...я уже не знаю или дело в нём или дело во мне... smile!17! Но я уже просто решила наверное отказаться от куни., другого выхода нету.. smile!15!
#475
Настёна, странно как-то... а сколько примерно по времени у вас длиться кунилингус?
Профиль
#476
Блин да так трудно сказать, минут 5-10...или...что-то вроди этого...я как-то даже не замечаю..
Отредактировано: настёна брындо 17.12.2008 21:52:16
#477
я не понимаю нах нужен куни?нам токо миньет нужен) smile!24! smile!32!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#478
Цитата
Денис пишет:
я не понимаю нах нужен куни?нам токо миньет нужен)
Мдаа слава Богу мой парень не так думает!Ему нравится мне доставлять удовольствие.Кстати я тока от кунилингуса пока и получаю оргазм.А вот на счет самой темы хотела написать.У меня тоже есть один знакомый,который тоже меня уговаривал на оральный секс и всё,но я отказалась.Без продолжения это как то не так. smile!15! Хорошо,что мой парень любит это делать и мне не надо искать кого то на стороне для этого. smile!14! smile!14! smile!14!
Профиль
#479
Смотрю, тема до сих пор живет, только не понял, как все в итоге закончилось у автора сабжа.

Денис,
Вот и прекрасно, что Вам не нужен, молодой человек. Живите и дальше в дремучем средневековье.

Цитата
Танечка Прекрасная пишет:

Мдаа слава Богу мой парень не так думает!Ему нравится мне доставлять удовольствие.Кстати я тока от кунилингуса пока и получаю оргазм.А вот на счет самой темы хотела написать.У меня тоже есть один знакомый,который тоже меня уговаривал на оральный секс и всё,но я отказалась.Без продолжения это как то не так. Хорошо,что мой парень любит это делать и мне не надо искать кого то на стороне для этого.

Вам очень повезло. Остается только пожелать такой же удачи и остальным форумчанкам.
А что касается поисков... Сейчас, насколько я осведомлен, это вообще не проблема. Существует огромное количество тематических ресурсов, где каждая из вас легко сможет подобрать себе партнера по вкусу.
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#480
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Вам очень повезло. Остается только пожелать такой же удачи и остальным форумчанкам.
Это точно
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 461 - 480 из 490
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь