Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 301 - 320 из 490
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец
  Просмотров: 220875Тема: «Парень для куннилингуса, Неординарное предложение» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#301
ну всё, Джакомо, придётся командироваться в Казахстан smile!24!
Профиль
#302
Цитата
Аморалистка пишет:
придётся командироваться в Казахстан


Почему в Казахстан, леди?
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#303
Джакомо, потому что Танечка оттуда) smile!24!
Профиль
#304
Джакомо Казанова, ну же я там живу! smile!19!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#305
Цитата
x-files пишет:
Джакомо...Вы...и не в силах понять?????не верю.....


Вероятно, леди, Вы придерживаетесь завышенного мнения о моих умственных способностях, что, конечно, лестно для меня, однако в корне не верно.

К тому же, признаюсь честно, в аспектах женской логики я не научился разбираться за всю свою, пусть и недолгую, жизнь.

Что же Вы имели ввиду?
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#306
Аморалистка,
x-files,
Вот как!
Скажу честно, гипотетически я бы заинтересовался таким вариантом.
Однако, вовсе не горю желанием обижать джентльмена x-files,, которому, без сомнения, принадлежит пальма первенства.

Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#307
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Вы придерживаетесь завышенного мнения о моих умственных способностях, что, конечно, лестно для меня, однако в корне не верно.

Ну что Вы, Джакомо, я считаю Вас оч умным и образованным человеком и абсолютно уверена, что я права!

Цитата
Джакомо Казанова пишет:
в аспектах женской логики я не научился разбираться за всю свою, пусть и недолгую, жизнь.


о, да!женская логика это вещь сложная, лучше и не пытаться ее понять!

Цитата
Джакомо Казанова пишет:
гипотетически я бы заинтересовался таким вариантом.

так гипотетически или в частности? smile!19! smile!23!

Цитата
Джакомо Казанова пишет:
джентльмена x-files,, которому, без сомнения, принадлежит пальма первенства.

Это да, это точно!

Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Однако, вовсе не горю желанием обижать джентльмена x-files

smile!03! smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#308
Ура-ура smile!30! (ну не настолько ура, я пока не поведаю об умопомрачительном сеансе лейка..) "мой жентельмен" дал о себе знать-слава небесам smile!07! , он жив и здоров и наши предположения оказались верными-он в командировке. К сожалению, пробудет там еще какое-то время, и мы пока не сможем общаться так же, как прежде smile!15! , но теперь я хотя бы знаю, что "никто не забыт, ничто не забыто"!!! smile!16! ....

А куда же пропал снова наш Джакомо Казанова????? , который обещал "постараться больше не пропадать"???.... smile!15!
Профиль
#309
Джакомо Казанова, Вы телепат??только я тут посидела-погрустила, что Вас нет, как в списках присутствующих на форуме увидела Ваш ник... smile!01!
Профиль
#310
Цитата
x-files пишет:
"мой жентельмен" дал о себе знать-слава небесам

наконец-то ))))
Профиль
#311
уряяяяяяяяя smile!30!
Профиль
#312
так, девченки (и мальчишки), радоваемся тише, чтоб не сильно спугнуть счасте!)))))) smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#313
Цитата
x-files пишет:
"мой жентельмен" дал о себе знать-слава небесам

Разрешите, леди, поздравить Вас с этим событием. Я был совершенно уверен, что именно так все и закончится.

Цитата
x-files пишет:
А куда же пропал снова наш Джакомо Казанова?????

Прошу прощения, был занят информационной войной с грузинскими коллегами. smile!28!

Цитата
x-files пишет:
Джакомо Казанова, Вы телепат??

В который раз вынужден заметить, что Вы придерживаетесь явно завышенного мнения о моих умственных(а в данном случае, даже экстрасенсорных) способностях. smile!23! Хотя, признаться, для меня это очень лестно.
Отредактировано: Джакомо Казанова 16.09.2008 15:56:07
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#314
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Разрешите, леди, поздравить Вас с этим событием

Разрешаю! smile!23! smile!30!

Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Прошу прощения

прощаю! smile!25!

Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Хотя, признаться, для меня это очень лестно.

была рада...но не льстила, а выразила предположения, на мой взгляд, очень близкие к истине!
Профиль
#315
Цитата
x-files пишет:
выразила предположения, на мой взгляд, очень близкие к истине!

Хм, Вы продолжаете настаивать на моих экстрасенсорных способностях?
Что ж, не смею противиться. smile!08! smile!08! smile!08!
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#316
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Вы продолжаете настаивать на моих экстрасенсорных способностях?

Джакомо, скорее на умственных..но, в то же время, не отрицаю и экстрасенсорных! smile!23!

Цитата
Джакомо Казанова пишет:
не смею противиться.

вот давно бы так! smile!23! smile!03! smile!19!
Профиль
#317
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Вероятно, леди, Вы придерживаетесь завышенного мнения о моих умственных способностях, что, конечно, лестно для меня, однако в корне не верно.


Самоирония - это

Девушки, поближе к теме. smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#318
Цитата
Valentin пишет:
Девушки, поближе к теме.

Извините, отвлеклись..... smile!08!
Профиль
#319
Цитата
x-files пишет:
Извините, отвлеклись..... smile!08!


Профиль
#320
Всем привет!

Я уже давно зарегистрирована на форуме, но были проблемы с Инетом, так что только сейчас удалось зайти на свой любимый сайтик.

Эту тему прочитала на одном дыхании. Не думала, что так весело будет!

x-files, насколько я поняла у вас есть муж, немуж это любовник, да? И вот-вот появится тоже немуж, но узкоспециализированный так сказать, правильно?
Вот вопрос, а вы считаете это не изменой или вы к изменам легко относитесь? Т.е. если бы ваш муж, официальный занимался с кем-то чем-то подобным, вы бы отнеслись к этому легко? Не подумайте, я вовсе не осуждаю, ничего такого. Просто, не понятно стало.

Джакомо Казанова, вы меня покорили. То как вы пишите, ваш стиль, тон, обращение с нашими девушками! Ловлю себя на мысли, что выискиваю ваши сообщения из странички.

Валентин, рада, что вы все время держите руку на пульсе. Как всегда везде успеваете, молодцы!

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 301 - 320 из 490
Начало | Пред. | 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь