Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 401 - 420 из 490
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец
  Просмотров: 220871Тема: «Парень для куннилингуса, Неординарное предложение» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#401
Аморалистка
Цитата
так он обиделся на меня, прикидываете smile!04!

DarkRaider
Цитата
Если не секрет, то как это случилось и в чём выражалось?

Dikay_koshechka
Цитата
DarkRaider, а поконкретнее можешь разяснить свой ответ!?



Разъяняю: ответить я ещё не успел.
Профиль
#402
Дарк, ну так и случилось, он делал мне куни, а у меня была пара моментов, что я бы чуть-чуть и кончила, но не получилось. а потом как-то уже на спад пошло. ну, знаешь, бывает такое. ну и я его остановила в общем. а потом я минет делала и он кончил. а потом он начал говорить, что вот мол, раньше было не так, и зачем я его остановила, и всё такое.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#403
Ну тогда ничего страшного. smile!23!
Профиль
#404
Дарк, я и не говорю, что что-либо страшное. просто неприятный казус. smile!31! а ты думал, что жесть какая-нить?)
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#405
ну а фиг его знает на что он там мог разобидеться...
а тут вполне понятно, обиделся - потому что остановила.
Профиль
#406
Цитата
Надежда пишет:
Тем более, что тема эта для меня, можно сказать, "больная"..


Позвольте, леди, поинтересоваться, почему?

Цитата
Ёло4ка пишет:
практически все зависит от МЧ!

Позвольте с Вами не согласиться.
Убежден, что в данном случае очень многое зависит от дамы.

Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#407
x-files,
А где же автор темы?

Леди, не откажетесь ли Вы сообщить, как продвигаются Ваши дела?
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#408
Цитата
kisulja пишет:
Отказала я ему

Леди, позвольте осведомиться, почему?
Вероятно, были какие-то непреодолимые препятствия?
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#409
Джакомо, а что же зависит от дамы, которая с одними мужчинами кончает от куннилингуса, а с другими - нет?
Профиль
#410
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Убежден, что в данном случае очень многое зависит от дамы.


Цитата
Аморалистка пишет:
Джакомо, а что же зависит от дамы, которая с одними мужчинами кончает от куннилингуса, а с другими - нет?


Присоединяюсь к вопросу! Я тоже не вполне понимаю, что именно зависит от дамы в данном случае?
Профиль
#411
Цитата
Аморалистка пишет:
ну и я его остановила в общем
Знаешь,а я всегда так делаю,так как всегда все не то,зачем мучать зря мальчика..Но обидно,что так выходит.
Профиль
#412
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Позвольте, леди, поинтересоваться, почему?

Потому что хотелось бы чаще, гораздо чаще...

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#413
Всем привет! Я снова с вами! но, к сожалению, всё в том же составе, одна т.е., без парня для куннилингуса smile!15! Куда-то опяь запропостился мой паренек smile!15!

Цитата
kisulja пишет:
а изменять при этом ещё и любовнику-это вообще уже ни в какие ворота не лезет

Кисуль, не соглашусь с таким мнением-если уж ты изменила мужу, человеку, которому, ну можно сказать, клялась в любви и верности, так немужу ж ты ничего не обещала и ничего не должна! Так что это не повод отказываться от такого удовольствия.

Цитата
kisulja пишет:
Отказала я ему

чем мотивировала отказ ему? а себе? не пожалела, что отказалась?

Цитата
Dikay_koshechka пишет:
Самое удивительное, я тоже так думала... Пока действительно не испытала такого оргазма от этого... Это мог сделать только один человек, и он безумно любит делать кунилангус!

По-моему, я тоже уже встетила такого человека!!! smile!16! и, надеюсь, что в скором времени скажу об этом с уеренностью! (Скажу по секрету, вчера почти так и было.."почему почти?", кнечно же поинтересуетесь!, а потому, что онр очень усердно помогал еще пальчиками, поэтому не могу списать те гумманоидные (неземные в смысле smile!09! ) ощущения именно на лэйк!

Цитата
Надежда пишет:
Я - новенькая тут, принимаете?

С распростертыми объятиями! Мы всем очень рады! smile!27!
Цитата
Надежда пишет:
Безумно любопытно, состоится ли долгожданная встреча автора темы с тем юношей?

а мне-то как любопытно!!! smile!31!


Буржуйка, все эти восклицательные эмоции мне???? а по какому поводу????
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
x-files,
А где же автор темы?

Леди, не откажетесь ли Вы сообщить, как продвигаются Ваши дела?

вот она я!!! smile!12! smile!09!

да никак не продвигаются, если иметь ввиду героя тема smile!15! ...а если таки вобще иметь ввиду, то см. выше! smile!23!

Цитата
Ёло4ка пишет:
Присоединяюсь к вопросу! Я тоже не вполне понимаю, что именно зависит от дамы в данном случае?

и я конечно же, присоединяюсь!

Цитата
Янулечка пишет:
Знаешь,а я всегда так делаю,так как всегда все не то,зачем мучать зря мальчика..Но обидно,что так выходит.

вот-вот, если все-равно не то, не там, не так.....то смысл??? smile!11!


Профиль
#414
Танюша, так ты вчера кончила или не? smile!31!
Профиль
#415
Оксан, я-то кончила,просто написала так, потому что не могу сказать, что это 100%-заслуга язычка.
Профиль
#416
Тады всё понятно))
Профиль
#417
ага, но "истина" где-то рядом! smile!09!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#418
Цитата
Аморалистка пишет:
Джакомо, а что же зависит от дамы, которая с одними мужчинами кончает от куннилингуса, а с другими - нет?

Цитата
Ёло4ка пишет:
Присоединяюсь к вопросу! Я тоже не вполне понимаю, что именно зависит от дамы в данном случае?

Цитата
x-files пишет:
и я конечно же, присоединяюсь!

Дамы, дамы, прошу вас, не все сразу.... smile!30!

Вы ставите меня в позицию студента, пытающегося объяснить старичку-профессору основы его предмета. smile!08!

Однако, попробую. Сразу оговорюсь, что это всего лишь мое личное, субъективное наблюдение.

Так вот, я совершенно уверен, что клиторальный оргазм при куннилингусе может быть достигнут женщиной только в момент наивысшего духовного покоя и соответствующего настроя.
Этим и объясняется, к примеру, противоречие, о котором упомянула Аморалистка. Она по-разному реагирует на разных мужчин, оттого и несовпадение в результатах.

Кроме того, дама, у которой по каким-то причинам этот вид секса не закончился удачно однажды, начинает испытывать переживания по этому поводу. А уж если этот раз был первым..
В моей жизни была женщина, которая очень желала получать это удовольствие, но не умела этого. Мы почти год трудились над этим вопросом, и, насколько я осведомлен, сейчас она жить не может без такого вида сексуальных отношений.
Потому мой вам совет, дорогие дамы, если есть определенное желание - дерзайте и со временем у вас обязательно все получится. Быть может, определенный смысл есть и в позиции автора темы, которая ищет себе, если можно так выразиться, "специализированного" любовника.

Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#419
Цитата
Надежда пишет:
Потому что хотелось бы чаще, гораздо чаще...


Позвольте поинтересоваться, что в Вашем понимании значит "чаще"? Раз в месяц, неделю, день?

И еще вопрос, позвольте.
Насколько я осведомлен, Вы исповедуете пусть свободных семейных отношений. Значит ли это, что Вы готовы встречаться с таким любовником на виду у мужа?
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#420
Джакомо,
Цитата
Она по-разному реагирует на разных мужчин, оттого и несовпадение в результатах.
ошибочка вышла . дело вовсе не в том, как я отношусь к мужчине. дело в том, как он это делает. вот некоторые мужчины любят губами засасывать половые губы.... а меня лично это абсолютно не радует, мне только щекотно становится! Мне вот нравится, когда легонько ласкают клитор язычком. просто до многих мужчин долго доходит, как нужно это делать... хотя, допускаю, что всем женщинам нравится по-разному...
Цитата
Мы почти год трудились над этим вопросом
поражаюсь Вашему терпению!!! smile!02! smile!02! smile!02!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 401 - 420 из 490
Начало | Пред. | 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь