Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 41 - 57 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 32081Тема закрыта: «Тисканья и заигрыванья в метро., Вот какие девушки бывают.» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#41
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Все же у меня есть некотрые опасения, что оно несвоевременно, как Вы полагаете?

несвоевременного удовольствия небывает. оно всегда в нужное время и в нужном месте smile!02!
Профиль
#42
Цитата
sexy пишет:
оно всегда в нужное время и в нужном месте


Вы и вправду так считаете, леди? В таком случае, я завидую Вашему молодому человеку.

Признаться, у меня родилась интересная идея. Насколько я заметил, джентельменов на этом форуме совсем не много - всего четверо-пятеро.
Как Вы смотрите на то, чтобы и их привлечь к этой идее? Расширение ассортимента предложения повлечет за собой возможность выбора, что немаловажно! Вкусы-то у всех разные.
Отредактировано: Джакомо Казанова 18.08.2008 14:30:50
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#43
Джакомо, да только боюсь, что тут тему удалят такую. Так как кто-то уже приходил с предложением похожим и его удалили***((( Так что надо как-то хитро ето сделать)))
Профиль
#44
Цитата
Аморалистка пишет:
Джакомо, да только боюсь, что тут тему удалят такую. Так как кто-то уже приходил с предложением похожим и его удалили***((( Так что надо как-то хитро ето сделать)))

Хм... Леди, прошу Вас, подскажите, как именно? Все-таки я пока новичок на форуме и многих традиций не знаю.
Полагаю, такая тема все же будет лишней.
К примеру, можно повесить этакое объявление : "делаю интимные стрижки, бесплатно".
Как Вам такой вариант?
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#45
smile!24! smile!24! smile!24!
Профиль
#46
Мда, Казанова ... Я то думала, невидя этой темы, что Дарк, с присущей ему прозорливостью, обнажил Ваши завуалированные истиные намерения в недавней словесной дуэли, а оказывается, Вы тут в открытую себя предлагаете в помощь нуждающимся smile!31! smile!31!
Профиль
#47
smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#48
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
я и известен как герой-любовник, а мои мемуары Вы наверняка читали.

Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Не могу, конечно, ручаться за всех, леди, но я стараюсь всегда быть тем, кем являюсь

...и т.д и т.п...
Джакомо Казанова, а по паспорту наверно какой-нибудь Вася Пупырышкин...

Ага, вот еще:
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Статус обязывает

Статус какой? Статус кого? Самопровозглашенного героя-любовника?

ПС Простите за грубость и за "невтему" smile!07! , накипело немного.
Профиль
#49
Лялька
Расслабься ;) Он итак сутками на пролёт из кожи вон лезет, дабы всем нам продемонстрировать какой он белый и пушистый, и как его интересует "именно общение". А ты ему всю малину обгаживаешь smile!09! Он же ведь засмущается опять.
Профиль
#50
Да просто человек создает впечатление противоположное тому, которое хочет создать. Не буду описывать каким я вижу этот образ, а то получу от администрации. smile!19!
Цитата
DarkRaider пишет:
Он итак сутками на пролёт из кожи вон лезет, дабы всем нам продемонстрировать какой он белый и пушистый


Вот-вот, а для любовных утех времени не остается... smile!31!
Профиль
#51
Вспомнился анекдот:
" А мне секс надоел! Скучно!.. вот если бы вдвоём..."
Профиль
#52
А по моему сама тема получилась -"самопрезентация", сначало МЗной,потом вот Джакомо девчёнки расскрутили smile!28!
А в ваших писменах чувствется негатив smile!15! и по этому поводу я чувствую свою вину, за то что обратила ваше внимание и спровацировала ЭТО smile!07! .
Ребяты-МИР-ДРУЖБА-...... smile!27!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#53
Ты то тут при чём? Это к самопрезентующимся вопросы задавать надо :)

Профиль
#54
Цитата
Милая Девочка пишет:
Дарк, с присущей ему прозорливостью

Леди, к моему большому сожалению, на данный момент уважаемый коллега Дарк демонстрирует полное непонимание ситуации.
Цитата
Лялька пишет:
по паспорту наверно какой-нибудь Вася Пупырышкин...

Вы почти угадали, леди. На самом деле меня зовут Ираклий Вазисубанович Окрошидзе.
Цитата
Лялька пишет:
Самопровозглашенного героя-любовника?

Именно. Но мне непонятен Ваш негатив, леди.

Цитата
DarkRaider пишет:
Расслабься ;)

Дорогой коллега!
Учитывая количество Ваших постов, а также время их добавления, хотелось бы указать Вам, что "сутками напролет" "лезете из кожи вон" именно Вы.
И еще.
Мне надоели Ваши невнятные придирки, поэтому с сего момента я буду обращать внимание на Ваши комментарии только в том случае, если в них блеснет хотя бы какой-то конструктив, что обычно Вам не присуще.
Цитата
Лялька пишет:
а просто человек создает впечатление противоположное тому, которое хочет создать.

Леди, поверьте, мне очень жаль, что Вы именно так восприняли мой образ. Что ж, не буду развеивать Ваше мнение.
Цитата
Лялька пишет:
Вот-вот, а для любовных утех времени не остается..

Быть может, это и есть моя главная беда?Леди, молю Вас, посоветуйте, как мне выйти из этого порочного круга?
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#55
Пойду с горя об стенку убьюсь пару раз... А потом пойду писать тебе конструктив неперставая, лиж бы ты на него внимания обратил.
Профиль
#56
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Но мне непонятен Ваш негатив, леди.

Попробую объяснить. Не говорю за всех, но лично я, когда захожу на определенную тему, не важно для чего - посоветоваться или просто понаблюдать, то вижу здесь чей-то театр. Создается впечатление, что человек тут не для общения, а для каких-то своих целей. Что использует любые темы, чтоб показать себя, причем в придуманном образе. Нет, сначала было даже забавно, но потом может стоило остановиться и продолжать по людски.
Если у меня возникнет проблема и я обращусь сюда за советом, а мне ответ будет типа "молю вас, леди..., ну что вы, сударь..., блаблабла... ", то буду чувствовать не поддержку, а какую-то издевку. и в следующий раз задумаюсь нужно ли писать.


Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Учитывая количество Ваших постов, а также время их добавления, хотелось бы указать Вам, что "сутками напролет" "лезете из кожи вон" именно Вы.

Знаешь, а я ни разу не обращала это внимание, ну максимум на дату. Теперь еще задумаюсь над тем, сколько раз и в какое время сюда заходить, и какое количество сообщений писать, чтоб не осудил никто...
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Быть может, это и есть моя главная беда?Леди, молю Вас, посоветуйте, как мне выйти из этого порочного круга?

Что мешает выложить свою беду в соответствующей теме, советов была бы уйма.
А в чем порочность круга? smile!14!
Профиль
#57
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 41 - 57 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь