Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 32082Тема закрыта: «Тисканья и заигрыванья в метро., Вот какие девушки бывают.» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#1
Оригинальный случай на днях со мной приключился в метро, я даже растерялся немного, значит еду я в метро вагон достаточно сильно наполнен, но не сказать чтоб была давка! Стою я себе никого не трогаю, и вдруг на одной из станций вместе с толпой народа заходит девушка и так получается что ее слегка прижимает ко мне, потом когда электричка начинает ехать народ как-то расступается общем в метро достаточно свободно, а эта девушка(на вид лет 26) так и остается прижатой ко мне... меня это слегка удивило даже, потом смотрю она начинает слегка постираться об меня бедром smile!10! так легонько а потом все сильнее и сильнее!!! И что интересно девушка была КРАСИВАЯ, ну не супер прям но привлекательная... smile!16!
Так вот стоит и трется, а у меня на это естественно ответная реакция.... В общем ЭРЕКЦИЯ smile!30! ... ОНА ЭТО ВИДНО ПОЧУВСТВОВАЛА и вообще ко мне своим задом повернулась и прижалась сильно smile!30! ... В общем жесть ну и поездочка...

Уважаемые представители прекрасного пола, поделитесь мнением по поводу сложившейся ситуации... не уж то у девушек бывают такие скрытые желания... Странно это, даже не взирая на то что я привлекательный, широкоплечий, хорошо одетый парень... сама притерлась... да еще и настырно... smile!19!
#2
Цитата
Зной) (М!!!) пишет:
не уж то у девушек бывают такие скрытые желания...

А мы, что не люди?И скрытые желания у нас есть,и фантазии,и даже эрекция бывает(иногда,у некоторых). smile!28!
Цитата
Зной) (М!!!) пишет:
не взирая на то что я привлекательный, широкоплечий, хорошо одетый парень..
СКРОМНЕНЬКО....
Цитата
Зной) (М!!!) пишет:
да еще и настырно...
А в чём проявлялась настырность? Ты ж небыл против...
ООчччень интересно чем закончилась история smile!02! А она трезвая была?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Цитата
xzena пишет:
СКРОМНЕНЬКО..


)))неотнимешь, что есть то есть... чем богат... smile!30!

Цитата
xzena пишет:
А в чём проявлялась настырность? Ты ж небыл против...ООчччень интересно чем закончилась историяА она трезвая была?


Настырность проявлялась в том, что очень явно пришималась... Кончелось тем что вышла она вмести со всем народом из метро и все, Была у меня мысть предложить ей найти укромненькое местечько и доставить удовольствие... Но не стал smile!23! у меня есть девушка! Поэтому пусть это закончится ничем!!!" smile!20!
#4
Дело в том что меня удивило, ее поведение... Хотя не дать не взять, прикольная девушка, симпотишная... Мне вобщем-то понравилось, что душой кревить, очень необычные ощущения.. smile!28!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Мальчики ну вы же не против и даже за когда мы инциативу берем в свои руки.
да и скучно говорить Вы мне понравились и т.д. а так оба получили удовольствие от "общения"
#6
Начало урока в средней школе, учительница заходит в класс, на доске нарисован во всю длину член.
- Дети, кто это нарисовал!
Все молчат.
- Ещё раз спрашиваю, кто это нарисовал, потом иду за директором школы!
Вовочка поднимается и говорит "Ну я."
- Дети выйдите из класса!
Проходит полчаса, довольный Вовочка тоже выходит из класса, на ходу застёгивая ширинку:
- Хорошее дело Реклама!


вот и тема эта - тоже реклама smile!23!
Профиль
#7
DarkRaider, smile!02!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
DarkRaider анегдот хороший!!! Но,

Цитата
DarkRaider пишет:
вот и тема эта - тоже реклама


с этого момента поподробнее??? Что значит реклама? и в чем она проявляется???? Разве узнать мнение у представительнец прекрасного пола это реклама, да и вообще чтото я ни понял разве ты девушка??? Ник у тебя вродеб "DarkRaider" не женский????????????
#9
Привет. Мое мнение таково, если бы отписал ты плюгавеньким мальчишкой, то это одно дело. А если ты описал себя
Цитата
Зной) (М!!!) пишет:
Странно это, даже не взирая на то что я привлекательный, широкоплечий, хорошо одетый парень...

то мне, кажется, у тебя вопросов не должно возникать. И почему это странно? Такое ощущение, будто ты не уверен в себе.

Цитата
Зной) (М!!!) пишет:
поделитесь мнением по поводу сложившейся ситуации...


у тебя ведь не ситуация, а просто случай, который с тобой приключился. Радуйся, что ты такой прикольный и к тебе пристают девушкит в метро. Есть повод поставить себе +. smile!24!
Профиль
#10
упс. smile!14! (поправочка)
если бы ты описал себя, как плюгавенького мальчишку
Профиль
#11
Бывает такое, что от безысходности девушки так делают)
Я лично своему тоже smile!19! Дразнююю.)Но тут уже другое дело))
Кстати, у моего ники везде М smile!09!
Профиль
#12
Цитата
с этого момента поподробнее??? Что значит реклама? и в чем она проявляется???? Разве узнать мнение у представительнец прекрасного пола это реклама, да и вообще чтото я ни понял разве ты девушка??? Ник у тебя вродеб "DarkRaider" не женский????????????


Угадал, не женский и я не девушка.

О том почему эта тема - реклама, ты и сам прекрасно знаешь, благо - ты тоже не девушка. smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Цитата
Несмеяна пишет:
И почему это странно? Такое ощущение, будто ты не уверен в себе.



Несмеяночка)) возможно ты права на счет неуверенности, доля неуверенности во мне есть,

Странно тут другое... девка-то эта тоже была очень привлекательная... с ней наверняка очень часто знакомятся в общественных местах... и у красивой девушки(при ее желании, конечно) вряд ли могут быть трудности с поисками грамотного любовника...



Поэтому и интересуюсь))) smile!24! smile!23! Тока, что-то мало пока конкретных ответов... и мнения ((


smile!28!
#14
Зной) (М!!!),
Цитата
Зной) (М!!!) пишет:
и у красивой девушки(при ее желании, конечно) вряд ли могут быть трудности с поисками грамотного любовника...

она же не грамотного любовника искала. если она так привлекательна, она же это знает и пользуется этим. вот смотри, она просто потерлась, а ты теперь, как это сказать. голову себе сушишь, что это было? ты ей понравился, она тебя немного попровоцировала в обществееном транспорте, ей прикольно и тебе приятно. продолжения же не было.


Цитата
Зной) (М!!!) пишет:
Тока, что-то мало пока конкретных ответов... и мнения ((


хм.. ведь ты хотел
Цитата
Зной) (М!!!) пишет:
поделитесь мнением по поводу сложившейся ситуации...


за что боролись, на то и напоролись. тьы определись, что тебе нужно, конктертные ответы или мнения. хотя, какие могут быть ответы, если это просто эпизод (который скоро забудется) из твоей жизни. это же не повторяется каждое утро.
мне кажется, ты слишком заморачиваешься на этом. если б девушка была непривлекательна, у неее бы и мысли не возникло на такое из-за комплексов или просто неуверенности, или других причин.

что тебя именно интересует? smile!24!

Профиль
#15
Зной) (М!!!),
а что собственно тебя смутило?парниша? smile!14! ну ты же не отодвинулся,так почему девченка не могла таким образом спровоцировать тебя,ммм,так сказать на неловкость?или девушка должна реагировать только на ваши приставания,а проявить инициативу не может?глубоко ошибаетесь!в отличие от мужчин,женщина гораздо игривее,независимо от дальнейшего... smile!00!

Профиль
#16
Цитата
в отличие от мужчин,женщина гораздо игривее,независимо от дальнейшего... smile!00!



Как сказала одна девушка, "Это заблуждение, что мужчины постоянно думают о сексе, - девушки думают о сексе гораздо больше" smile!31!
Профиль
#17
Цитата
Наташа пишет:
что тебя именно интересует?


Меня интересует, часто ли у девушек такие желания возникают, пусть даже на скрытом уровне???? Вот допустим у тебя Наталия, такое бывало??? smile!30!


smile!28!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
Цитата
Лерочка пишет:
женщина гораздо игривее,независимо от дальнейшего...


Лера, а ты способна на подобную игривость, с метро с незнакомцем??? Лер, по твоему мнению как часто это бывает у девушек??? smile!08!


smile!28!
#19
ну а кто не способен?для мужчины-главное финал,для женщины-процесс,даже без такового.
прикол был в том,чтоб возбудить тебя в людном месте и поставить в неловкое положение.думаю,она вышла оттуда удовлетворенная smile!31!

Профиль
#20
Зной, мне рассказывали мужчины, что с ними приключалось такое) да и девушки были симпатичные)) а действительно, несимпатичная боялась бы, что её отошьют и не стала бы так делать. Я один раз прижималась к парню в автобусе, но не тёрлась) а у него просто ну офигенная туалетная вода была... smile!26!
Желания у меня такие возникают часто, но не позволяю себе, я всё-таки замужем)))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь