Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 32077Тема закрыта: «Тисканья и заигрыванья в метро., Вот какие девушки бывают.» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#21
Цитата
Аморалистка пишет:
а у него просто ну офигенная туалетная вода была...

да это самый стимулирующий повод. smile!31!
я как тоже услышала обалденный запах туалетнй воды ну и увлевлась наслаждением онного, как не заметила что практически прижалась губами к его шее сзади smile!14! . правда это не в метро было а в супермаркете. Глаза аж закрыла и стою, а тут жена откуда не возмись, разрушила все мои приятные ощущения. Пришлось применить знания консультанта по парфюмерной продукции и перевести тему на мужскую туалетную воду, что я провожу опрос-исследование.... и быстро удалиться smile!14! smile!14! smile!14!
Отредактировано: sexy 13.08.2008 13:24:57
Профиль
#22
Зной) (М!!!),

Очень жаль, дорогой коллега, но свой шанс Вы преступным образом прошляпили. Отпустить симпатичную девушку, проявившую к Вам интерес!!!Да мне бы такое и в голову не пришло!

Остается только надеяться, что в следующий раз, буде он состоится, Вы воспользуетесь моментом и приступите к сексу немедленно, так сказать, не отходя от кассы.
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
Джакомо, да что ж вы, он же просто верен своей девушке))) это + а не - ))))))
Профиль
#24
Цитата
Аморалистка пишет:
Джакомо, да что ж вы, он же просто верен своей девушке))) это + а не - ))))))

А кто говорил о измене? Можно удовлетворить женщину десятком способов!
Ну а раз она выразила свое желание уважаемому коллеге, стоило не бросать ее в таком нелегком деле, а немедленно сделать то, что она захотела.
Для меня это было бы делом чести!
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
Для меня это было бы делом чести!

А если на пути таких несколько? Всех ублажать будете?
Профиль
#26
Цитата
sexy пишет:
А если на пути таких несколько? Всех ублажать будете?

И никак иначе! ИМенно поэтому я и известен как герой-любовник, а мои мемуары Вы наверняка читали.
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#27
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
И никак иначе!

Респект!!!! smile!02!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
ИМенно поэтому я и известен как герой-любовник, а мои мемуары Вы наверняка читали.

вот это чувство юмора! smile!23! все мы тут королевы ночи,офигенные и дико жаждущие smile!02!
Отредактировано: Лерочка 15.08.2008 10:04:55

Профиль
#29
Цитата
Лерочка пишет:
вот это чувство юмора! Подмигивание все мы тут королевы ночи,офигенные и дико жаждущие Здорово


А вот об этом я знаю не понаслышке. Статус обязывает smile!31!
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#30
Лерочка,это ты так мягко намекнула, чтобы Джакомо удовлетворил весь форум?))) smile!14!
Профиль
#31
не,ксюха!не о том smile!14! это я о его нике и о том,что в жизни мы обычные люди,а тут выражаем себя так.

Профиль
#32
Аморалистка,
Хорошая идея, леди, только, боюсь, на это потребуется не один год и множество физических сил.

Цитата
Лерочка пишет:
в жизни мы обычные люди,а тут выражаем себя так.


Не могу, конечно, ручаться за всех, леди, но я стараюсь всегда быть тем, кем являюсь. smile!31!
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
Джакомо, и я стараюсь)))
Цитата
боюсь, на это потребуется не один год и множество физических сил.
ну тут вроде не такая уйма форумчанок))))) да и думаю не все будут "ЗА") так что круг уже сужается)))
Профиль
#34
Цитата
Аморалистка пишет:
ну тут вроде не такая уйма форумчанок))))) да и думаю не все будут "ЗА") так что круг уже сужается)))


Вот как? В таком случае, возможно, я возьмусь.
Но не кажется ли Вам, что, если понравится какой-то одной, - захотят все? И я паду к Вашим красивым ногам, растерзанный и изорванный, под гнетом женской похоти.
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#35
Ой, Джакомо, ну не говори таких ужасов))) никто тебя не будет разтерзывать)) мы тут все ласковые и нежные)))
Профиль
#36
Цитата
Аморалистка пишет:
Ой, Джакомо, ну не говори таких ужасов))) никто тебя не будет разтерзывать)) мы тут все ласковые и нежные)))


Позволю себе, однако, не согласиться с Вами леди - или, по крайней мере, выразить опасение, что ваша ласка и нежность - до поры до времени.

Хотя я буду рад ошибиться в своих ожиданиях.
В любом случае, полагаю, каждой из Вас вполне достаточно собственных ухажеров, поэтому вряд ли кто-то сможет выкроить время для меня в современном высокоскоростном темпе жизни. smile!31!
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#37
Джакомо,
Цитата
полагаю, каждой из Вас вполне достаточно собственных ухажеров, поэтому вряд ли кто-то сможет выкроить время для меня
думаю, слишком много мужчин не бывает))) smile!23!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
Цитата
Аморалистка пишет:
думаю, слишком много мужчин не бывает)))


Уже не раз выражал Вам свое восхищение, поэтому трудно подобрать слова, дабы сделать это еще раз.
Как Вы считаете, быть может, мне стоит создать на форуме тему с указанием персональных данных и предложением веселого времяпровождения?

Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль
#39
Цитата
Джакомо Казанова пишет:
быть может, мне стоит создать на форуме тему с указанием персональных данных и предложением веселого времяпровождения?

Реалити шоу получится. Но попробовать может быть и стоит. А вдруг... smile!03!
Профиль
#40
Цитата
sexy пишет:
Но попробовать может быть и стоит.


Я обязательно обдумаю это предложение.
Все же у меня есть некотрые опасения, что оно несвоевременно, как Вы полагаете?
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 57
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь