Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 121 - 140 из 308
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец
  Просмотров: 272361Тема: «Куннилингус, куннилингус, куннилингус. Все о куннилингусе!!, Обязателен ли куннилингус в сексе?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#121
Цитата
DarkRaider пишет:
Ну а про пукать - мой тебе совет - не парится. Это мало из мужчин кого смущает.

Хи, я не мужчина, но меня бы это рассмешило. )) У меня немножко другая ситуация в этом плане - когда мой молодой человек меня там ласкает, иногда внутрь избыток воздуха проникает и при дальнейших движениях он начинает с характерными звуками выходить... smile!09! Немного неудобно становится, но мы не зацикливаемся на этом, так как понимаем, отчего это и почему. ))
Профиль
#122
Цитата
krapivka пишет:
страшно хотеться, простите, в туалет по-маленькому


Леди, позвольте мне выразить свое мнение по написанному Вами.
В моей жизни не раз встречались дамы с подобными предпочтениями. Уверяю Вас, это может привнести негативный оттенок только в отношения, испорченные чем-то другим.
Иначе говоря, не стоит переживать - смело доходите до оргазма и не пускайте в душу неуместный дискомфорт. smile!08! smile!08! smile!08!


Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#123
спасиииибо всем за понимание и дельные ответы smile!08!
DarkRaider, ну то есть ощущения отчасти обманчивы? я имею в виду, что детская неожиданность со мной вряд ли произойдёт? а про вторую часть моего вопроса - меня смущает (если такое произойдёт не дай бог) не звук, а запах.

~Наталья~, да мне самой было бы смешно на его месте)))) смех в постели - я всеми руками и ногами ЗА, но всё равно я б жутко смутилась.

Джакомо Казанова, я надеюсь, Вы не подразумеваете под "предпочтениями" всякие золотые дождики?)))) имеете в виду физиологические особенности?

буду стараться и правда меньше париться)
#124
Цитата
krapivka пишет:
надеюсь, Вы не подразумеваете под "предпочтениями" всякие золотые дождики?)))) имеете в виду физиологические особенности?


Именно.
Хотя, конечно, указанные Вами эксперименты тоже имеют место быть среди некоторых пар.

И я нисколько не удивлен тому, что Вам это тоже интересно.
Без любви это великое дело - просто безобразие!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#125
писать иногда хочется и после обычного секса. попробуйте изменить время когда вы едите и пьёте либо время секса, ели вы занимаетесь им в примерно одно и то же время. или подгадывайте когда уже сходили в туалет недавно, сполоснулись, так чтобы не захотелось удирать в самом процессе.
организм привыкает к определённому режиму, его можно изменить. тогда при расслаблении и писать нечем будет, не будете бояться. smile!03!
#126
а я вот жутко не люблю, когда у меня заросли (колючка точнее), а любимый высказывает явное желание, выражаясь фигурально, сунуть свой нос в мои дела) как думаете, может забить на неудобства?)
Профиль
#127
Маркиза, я тоже жутко не люблю, когда уже началась фаза колючести, всё чешаться начинает, жуть, и неудобно перед мужем))) но если твоему нравится, постарайся забить. Я просто не в курсе, нравится ли моему))) вряд ли))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#128
[QUOTE]Маркиза пишет:
а я вот жутко не люблю, когда у меня заросли (колючка точнее), а любимый высказывает явное желание, выражаясь фигурально, сунуть свой нос в мои дела) ...

Очень точное сравнение!
Как мужчина говорю, волосы, дико растущие, да и не дико, но достаточно длинные, чтобы сворачиваться в колечки, попадают в рот! И это не придаёт таинству кунилингуса прелести. Наешься - потом не хочется делать.
Профиль
#129
Я просто не в курсе, нравится ли моему)))

А чего не спросите?
Профиль
#130
Ну вообще-то при трехдневной колючке там ещё ничего не линяет и в рот не попадеет))) просто колется)
Профиль
#131
Приветик всем!А у меня оральный секс был только с двумя парнями.Предидущим и нынешним.У нас всегда было и есть так,я ему минет,он мне кунилингус.Причём позу 69 я не очень люблю,мне кажется,я ему так не в лучшем ракурсе показываюсь smile!19! Мне нравится делать минет,и естественно я люблю кунилингус.Причём мне не приходилось никогда как то намекать на это.Парни всегда сами инициативу проявляли.
Профиль
#132
x-files,


Затекает наверное смазка в рот.
Кому-то нравится, кому нет.
Лично мне нравится, особенно когда киска надо мной.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#133
Цитата
Танечка Прекрасная пишет:
У нас всегда было и есть так,я ему минет,он мне кунилингус.Причём позу 69 я не очень люблю,мне кажется,я ему так не в лучшем ракурсе показываюсь
Танечка, зря думаешь, что не в лучшем ракурсе. ПО-моему, как раз мужчинам больше нравится ракурс при 69, чем при обычном куннилингусе))) к тому же при 69 кайфуют оба smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#134
Цитата
Аморалистка пишет:
к тому же при 69 кайфуют оба

А у меня не получаеться кайфовать от позы 69... smile!04!
Ну не могу я одновременно и расслабится и сосредоточится! smile!14! Тут или я, или меня...На позу 69 я соглашаюсь только, если мужу сильно припрёт и он попросит.
А если на чистоту, то я не ревностный любитель кунилингуса. Муж делает это умеючи и с явным удовольствием, но для меня это не является жизненно важным.От куннилингуса я очень быстро кончаю и качество оргазма не то... Совсем другое дело - просто секс!
Но вот странное дело, минет я люблю!
Профиль
#135
Цитата
Аморалистка пишет:
как раз мужчинам больше нравится ракурс при 69

Аморалистка, 100%! smile!32!
Профиль
#136
Леди, я раньше тоже не могла кончить в 69, теперь могу. Надо учиться, надо тренироваться)) просто часто занималась в 69, вот и подстроилась как-то smile!14! smile!14! smile!14!
и я наоборот оргазм от куннилингуса больше люблю. я от куннилингуса дольше кончаю, чем от обычного секса.
Профиль
#137
А мой наоборот к этому нормально относится. Он не считает что оральный секс это то,без чего половая жизнь невозможна..ну относиться к этому спокойно. А я..ну ему минет могу сделать без стеснения..мне это даже нравится, smile!17! а вот когда он мне хочет сделать куни..я очень напрягаюсь и отталкиваю его..вот как то не могу я лежать и наслаждаться...мне очень неудобно и некомфортно в подобных ситуациях..даже не знаю что делать.. smile!17!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#138
Цитата
Аморалистка пишет:
Цитата Танечка Прекрасная пишет:

У нас всегда было и есть так,я ему минет,он мне кунилингус.Причём позу 69 я не очень люблю,мне кажется,я ему так не в лучшем ракурсе показываюсь Танечка, зря думаешь, что не в лучшем ракурсе. ПО-моему, как раз мужчинам больше нравится ракурс при 69, чем при обычном куннилингусе))) к тому же при 69 кайфуют оба

Лучший ракурс...
Делать кунилилингус лучше когда девушка лицом к партнеру, видно и грудь, и киску, и ласкать удобно. 69 можно удобнее войти языком внутрь.
Ласкать клитор и губы, а руками трогать соски.
Ladies first smile!32!
Профиль
#139
Цитата
Аморалистка пишет:
Маркиза, я тоже жутко не люблю, когда уже началась фаза колючести, всё чешаться начинает, жуть, и неудобно перед мужем))) но если твоему нравится, постарайся забить. Я просто не в курсе, нравится ли моему))) вряд ли))

Мне нравится, когда не бритая.
Профиль
#140
Цитата
Катя Горелик пишет:
моему другу нравится больше целовать там чем даже в губы а насчет того,что малознакомый человек не делает кун.. это фигня, есть у меня один знакомый который готов это сделать девушке, даже если видит ее в первый раз, главное как он говорит,чтобы у нее все чисто было


Мне тоже очень нравится целовать там :-)
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 121 - 140 из 308
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь