Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 221 - 240 из 308
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец
  Просмотров: 272393Тема: «Куннилингус, куннилингус, куннилингус. Все о куннилингусе!!, Обязателен ли куннилингус в сексе?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#221
лузер он!!!
Профиль
#222
теперь оргазм пропал, пипец просто


может мыслей много во время куннилингуса? думаешь обо всем, не расслабляешься?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#223
Ох незнаю прям...
Профиль
#224
Vasilin Vasilin пишет: "Я бы намазала свою киску чем-нибудь вкусненьким, что он кушать любит"

Тут мне представляется дэвушка, распростертая на супружеской кровати с котлетой или тещиными пирожками между ног, призывающая благоверного стонами "съешь меня" smile!24!
Над отношениями надо работать каждый день... и каждую ночь.
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#225
Ой ржу не магу smile!32! smile!32! smile!32! smile!32!
Профиль
#226
И соски пивом с таранкой не забыть намазать раз уж на то пошло smile!14!
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#227
Цитата
Stranger пишет:
И соски пивом с таранкой не забыть намазать раз уж на то пошло


ну раз так вам весело, тогда пиво лучше в рот залейте, для аромата, а таранку в попу вставьте, тогда еще веселее будет, и кончите сразу smile!32! smile!24! smile!14!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#228
Всем привет!!! у меня 2 постоянных портнера. один любит куни делать,другой ни разу не пробовал. так вот я тому,который ни разу по-глупости устроила бартер на миньет. разыграла,типа у меня принцип такой ,один раз сделала миньет(я знаю,что делаю это хорошо),а дальше сказала,как захочешь еще,от тебя требуется куни...... он отмазывался ,что не готов,и т.д.... потом в общем-то сдался,я ему кое-что подсказала,рассказала.... Но проблема вся в том,что в этой игре я победила,но теперь думаю,лучше б не просила об этом,потому,что(делая куни) вел себя как не опытный партнер,и влечение к нему пропало после этого случая...в общем,пожалела об этом сотню раз,хотя до этого казалось,что ему нет равных...... ЗАБАВНО,НЕ ПРАВДА ЛИ??????? :)
Профиль
#229
Арина Красивая, прочитайте Правила Форума и не сокращайте слова
Профиль
#230
слушаю и повинуюсь,Валентин!!! прочла внимательно! надеюсь,моя девичья память все запомнила
Профиль
#231
ой прямо не знаю, мой просит меня каждый день чтоб я ноги раскинула. он не входит в меня пока не вылежит киску. любит на столе, а у меня потом спина болит и его усы сильно колятся
#232
скажи ему об этом!!!!!! помню я встречалась с мч,а у него тоже была жесткая щетина,при всем при том,он оч страстно целовался. так у меня после его поцелуев раздражение кожи постоянное было.
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#233
Цитата
Аморалистка пишет:
А чему там затекать-то??? по-моему это легче, чем минет делать... в плане затекания-то...


ну не скажи. мы всегда считаем, -- то что делаем мы ой как тяжело, а что другие -- легче легкого...
у меня, к примеру, достаточно короткая уздечка (имеется в виду полость рта, а не половой орган smile!23! ) и после длительного кунни болит в течении всего следующего дня. остается ласкать поочередно языком, губами, носом (извините за подробности)... а на следующий день игнорировать боль
несмотря на выше сказанное очень люблю делать девушке куннилингус: ни с чем не сравнимое ощущение, когда девушка извивается под твоими ласками, сжимает твою голову бедрами, запускает ладони в твои волосы, чтобы еще сильнее прижать тебя к себе... А позиция 69 это вообще нечто -- партнеры опьяненные взаимными ласками, с ТАКИМ энтузиазмом ласкают друг друга, что никакой обычный минет/куннилингус не сравнится smile!03!
...любят не за что-то, а вопреки всему...
Профиль
#234
точняк. Иногда до оргазма остается чуть чуть а язык уже просто ни на что не способен smile!14! приходится задействовать губы что бы он хоть чуток отдохнуть успел
Мы спим, вытянув ноги, свободные от правды и от неправды..
Профиль
#235
Цитата
grey пишет:
очень люблю делать девушке куннилингус: ни с чем не сравнимое ощущение, когда девушка извивается под твоими ласками, сжимает твою голову бедрами, запускает ладони в твои волосы, чтобы еще сильнее прижать тебя к себе... А позиция 69 это вообще нечто -- партнеры опьяненные взаимными ласками, с ТАКИМ энтузиазмом ласкают друг друга, что никакой обычный минет/куннилингус не сравнится
smile!24! smile!24! smile!24! Точно!
Картина,которую ты видишь в твоем разуме,со временем станет твоей жизнью...
Профиль
#236
Цитата
Аморалистка пишет:
Ната, не думаю, что ему противно, если раньше делал. Скорее просто лень. Либо думает, что ты не фанат...

Он прекрасно знает что это тебе нравится, не заметить это не возможно.
Если он делает потом по долгу не делает то скорей всего это так и будет продолжаться, и я сомневаюсь что можно что-то изменить.
Профиль
#237
Цитата
Василий пишет:
Если он делает потом по долгу не делает то скорей всего это так и будет продолжаться, и я сомневаюсь что можно что-то изменить.


Ну тогда надо и его лишить удовольствий и шантажировать ими smile!11! smile!04!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#238
И чего это даст удовольствия без инициативы все равно не получеш.
Шантаж я так не могу, где же любовь у меня просто настроение пропадает ничего уже не хочу иногда думаю лучше было самому можно было жить мечтой.
Профиль
#239
ну искать любовника тоже не выход smile!04!
Профиль
#240
Ну мой тоже не всегда это делает. Его пробирает тогда, когда я его сначала ротиком простимулирую))) а потом он накидывается как зверь, кунилингус бывает раз в неделю. Мне тоже хочется больше и чаще но... селяви. Ему проще меня руками довести до изнеможения Ну может не любит человек это делать и всё тут, точно как и я минет не люблю делать, делаю для того, что б заглянуть в глазки как он балдеет)))))
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 221 - 240 из 308
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь