Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 81 - 100 из 308
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец
  Просмотров: 272326Тема: «Куннилингус, куннилингус, куннилингус. Все о куннилингусе!!, Обязателен ли куннилингус в сексе?» в форуме: Про Это. Секс, интим, эротика
#81
а я вообще кончаю только таким образом и не представляю секс без кунилингуса. Не скуплюсь и с минетом - я хорошая smile!10!
Профиль
#82
Цитата
Rupa пишет:
не представляю секс без кунилингуса. Не скуплюсь и с минетом

smile!10! smile!10! smile!10! Действительно хорошая девочка.
Я тоже не представляю себе секс без оральных ласк,хотя иногда бывает так,что и без этого обходимся.Уж припрёт,так припрёт smile!23!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#83
Цитата
Scorpio пишет:
А чем обосновывает свои отказы?

Ничем,отмалчивается.
#84
Приветик всем smile!00! !Скажите девушки,а вы не смущаетесь когда МЧ делает вам кунилингус?

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#85
Я смущаюсь smile!19!,особенно если с мужчиной ещё недостаточно хорошо знакома. smile!04!
Профиль
#86
А я если с мужчиной мало знакома, то обычно обхожусь без оральных ласк - предпочитаю этим заниматься только с человеком ,которого достаточно хорошо знаю и доверяю. Так что смущения нету smile!23!
Профиль
#87
Я если только изредка смущаюсь smile!19!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#88
А вот я не могу позволить своему МЧ сделать мне кунилингус т.к. стесняюсь. Что делать?
#89
Выпей для храборости.

Можно ночью и под одеялом.
Потом расслабься и делай вид что ничего сверхъестественного не происходит.
Профиль
#90
Цитата
Ангел пишет:
А вот я не могу позволить своему МЧ сделать мне кунилингус т.к. стесняюсь. Что делать?


Я вот тоже первое время стеснялась, все время отталкивала. Но потом как-то себя перебарола (даже без спиртного) и ни сколечки не жалею. Кстати первый раз было под одеялом, а сейчас и без него обходимся.
#91
DarkRaider,спасибо конечно за совет,но можно ли как нибудь без спиртного обойтись?
#92
Легко, выкинь из башки эти дурные мысли и не парься, что может быть проще?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#93
Дарк, ты слишком кардинальные советы даёшь, не у всех ведь такая железная сила воли smile!14!
Ангел, стоит задуматься, чего именно ты стесняешься.
1) небритости
2) запаха или вкуса
3) внешнего вида
в принципе все эти страхи устранимы. можно сделать интим эпиляцию в салоне, если уж самой невмоготу, можно перед куни принять душ, а по поводу внешнего вида, так и правда можно под одеялом smile!12!
Профиль
#94
Куни тоже люблю, и мой МЧ всегда делает его до победного конца smile!10! , но мне иногда так хочется, чтобы он остановился на самом интересном месте и мы бы продолжили просто сексом.... а так - мне уже хорошо, а милому еще нет (что естественно)... а мне после оргазма надо немножко отдохнуть (умаешься сама-то smile!09! ), чтобы возбудиться заново....
Профиль
#95
Цитата
Дарк, ты слишком кардинальные советы даёшь, не у всех ведь такая железная сила воли


Сила воли нужна с утра, когда проснулся и заставляешь себя всё таки встать и дуть на работу (на учёбу). А это "проблема" - яйца выеденного не стоит, так как никаких училий или телодвижений не требует. Ну а тараканы в голове - это устранимо, но так как дихлофос советовать не этично, советую что попроще.
Профиль
#96
Ангел, я сама стеснялась и переживала страшно.
и что самое страшное было - я тогда из-за травмы несколько дней не мыта была. ужас думаю. куда он полез. остановить не успела. smile!19! не пожалела smile!02!
а главное - ему его первый кунилигус как и мой безумно понравился. smile!03!
#97
Ангел, мне кажется практически все девушки смущались во время первого кунилингуса! не стоит этого боятся!! мне тоже первые насколько раз было неудобно и даже как-то стыдно, постоянно думала, а вдруг запах, друг то, се... да к тому же и у парня моего это тоже был первый опыт кунилингуса!! так что учились вместе!!! во многом он мне помог своими словами и ласками smile!10! , так, что я обо всем и забыла!!! теперь не представляю как можно без этого обходится!!!так что девочка моя, попробуй просто расслабится и получать удовольствие!!! а на счет совместного душа перед ЭТИМ, так это просто прекрасная идея,за одно и дополнительное расслабление!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#98
Спасибо всем большое за ответы smile!08!
#99
Ангел, в самый свой первый раз я не то, чтобы смущалась, но мне было необычно и удивительно...
когда был первый раз с нынешним мужем,тогда да, несколько смутилась....когда первый с немужем, тогда опяь же-очень удивилась, так как по времени совпало с первым нашим сексом..но он это ооооч хорошо делал, так чт мое удивление быстро испарилось и я просто расслабилась и получала удовольствие! smile!16! smile!23!

Для тех, кто помнит причину моего посещения этой темы, сообщаю-муж сал делать мне чаще кунилингус, НО все так же не доводит дело до конца (а мне этого таааааааак хочется!)...и вобще, делает это не долго.. smile!15! не знаю, бороться или уже не переделаешь???
Цитата
Ангел пишет:
Спасибо всем большое за ответы

а они уже помогли??? smile!23!
Профиль
#100
Цитата
x-files пишет:
сообщаю-муж сал делать мне чаще кунилингус

Танюша,я тебя поздравляю!Это уже кое-что!!! smile!02!
Цитата
x-files пишет:
НО все так же не доводит дело до конца (а мне этого таааааааак хочется!)...и вобще, делает это не долго..не знаю, бороться или уже не переделаешь???

Думаю он всё-таки дойдёт однажды до победного конца.По-моему он у тебя такой,что ему на всё нужно время и терпение.Удачи тебе smile!08!


Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 81 - 100 из 308
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь