Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 21 - 40 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 37308Тема: «Хочу похудеть!!!, Девочки помогите!!!» в форуме: ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
#21
Иди и развлекайся а завтра разгрузишься smile!31!
Профиль
#22
Добрый вечер всем! smile!00!
Отчет: 20.03
-салат: капуста, помидор,масло
-вино
-салат:блины,ветчина,лук, сметана
-вино красное полусухое
-рыба с соусом 3 кусочка
-вино

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#23
отчет за 21.03
-пельмени с мясом 7 шт.
- чай с халвой
-маленький кусочек курицы + картошка
-мороженное
-яблоко
-чай

22.03
-суп пюре с курицей (половинка тарелки)
-салат с капустой + кусок рыбы +беляш
-салат
-0,5 литра пива светлого
-яблоко

жду ваших высказываний по поводу моего меню smile!25!
#24
Привет smile!00!
Ну отчет за 20 я понимаю ты была на свадьбе.
Пельмени можно если до 12 дня.Если ешь мясо то желательно не с картошкой а с овощами,или просто мясо.
Хочешь похудеть а сама мороженное трескаешь,беляш ешь да и пиво ай-ай smile!06! Так сложно буит похудеть.
Тебе надо пересмотреть свое питание,добавь физ нагрузки они не помешают и пользы море.
А кушать вредности лучше до 12 дня,после правильно питаться,я имею ввиду сочетание продуктов.
Все получится.Извини если обидела,просто ты помощи просила smile!31!
Профиль

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#25
Спасибо за совет! Вы меня ни чем не обидели smile!23! На физ нагрузки у меня уже сил не хватает, на работе целый день мотаюсь, с работы прихожу дела домашние smile!15! я учту Ваши советы, если что будет не так Вы меня пожалуйста поправляйте smile!19!
меню 23.03
-Чай
-салат с капустой + салат с блинами + беляш (на работе в 10-00)
-Чай
-рис с овощами + рыба
-чай

24.03
-чай
-рис с овощами + рыба + беляш (на работе в 10-00)
-чай зеленый
-рыба
-яблоко
-чай
#26
Валентина, всё отлично кроме беляшей!!
мало того, что это хлеб с мясом, так ещё и жареные ! да и мясо там не пойми какое!! не советую, в общем.... smile!08!
Профиль
#27
Валентина я согласна с Амориком что беляши это кака.
Ты можешь купить в любом магазине упаковку хлебцов ржаных ,и носи их на работу,ешь вместо хлеба.
А ты пиши что ты ешь на завтрак,обед и ужин.А то не понятно когда ты это ешь. И мне кажется маловато ты ешь.Завтрак,обед и ужин должен быть обязательно.
Про выпечку я сама обожаю всякие булочки и т.д и вот я уже выше написала,заменила все хлебцами.очень вкусно с утра с сыром ням-ням.
Попробуй smile!03!
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#28
Спасибо девочки что откликнулись и за совет smile!25! ,не буду есть беляши и буду писать время smile!08!
#29
меню на 25.03

06-00 - чай с лимоном
10-15 - салат зимний+ салат с капустой+рыба в кляре
17-00 - 2 жареных яйца + яблоко
20-00 - яблоко
21-20 - чай с лимоном
все пошла спать smile!00!
#30
Всем привет!!! Что то все меня покинули !15! , что я делаю не так?
26.03
6-00 чай с лимоном
10-10 салат под шубой и капустный
14-00 каша гречневая
17-00 рожки + курица (совсем чуть-чуть)
18-00 100гр со сметаной
семечки
#31
Валентина, видимо, на людей весна так действует)) совсем от рук отбились))) smile!14!
а что это за салат "зимний", он из чего??
в целом отчеты хорошие, но мне кажется овощей и фруктов маловато...
и ещё... почему ж на завтрак просто чай?? хоть бы кашку какую ела... завтракать нужно обязательно...
Отредактировано: Аморалистка 27.03.2010 21:41:40
Профиль
#32
Цитата
Аморалистка пишет:
завтракать нужно обязательно...
согласна! завтрак съешь сам smile!23! помните? обедом поделись с другом, ужин отдай врагу! smile!31! но у меня так не получается... и моя фишкане диета, а физ.нагрузка... поэтому меню не могу коментировать... я бы и дня не протянула так... Если бы я выложила весь свой рацион за день... все возмутились бы, что с ЭТИМ я еще и похудеть хочу?? smile!11! smile!31! smile!31! smile!31!
Цитата
регина милославская пишет:
заменила все хлебцами.очень вкусно с утра с сыром ням-ням.
ой да!!! smile!03!


Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#33
А в моем случае завтрак это в 6-00 дома или в 10-00 на работе?
27.03
10-20 творог + сметана
11-55 рожки + курица (немножко)
15-20 1/2 яблоко
19-30 (ходили в лес)жареные сосиски 2шт + 1/2 сардельки + 2 кусочка хлеба
21-55 кофе без сахара + 2 конфеты птичье молоко

28.03
10-45 рожки + сосиска (варен.)
13-00 творог + сметана
13-45 1конф. птичье молоко
16-50 250 мл пиво
17-20 сосиска
19-00 1/2 яблока
20-45 1/2 яблока
#34
Валентина, а я вот, когда хочу быстро сбросить лишние килограммы, сажусь на недельную диету, вот такую:
Понедельник/четверг
Завтрак: винегрет 160 г, половина стакана молока (100 г), сливочное масло 10 г, ржаной хлеб 25-30 г.
2-й завтрак: нежирный творог 100 г, ржаной хлеб 25-30 г.
Обед: вегетарианский борщ 250 г, овощной салат 150 г, ржаной хлеб 30 г.
Полдник: отварная рыба 150 г, ржаной хлеб 20 г.
Ужин: любая каша, кроме манной, 100 г, молоко 100 г, ржаной хлеб 20 г.

Вторник/пятница
Завтрак: яйцо, сваренное вкрутую, овощной салат 130 г, сливочное масло 10 г, ржаной хлеб 20 г.
2-й завтрак: молоко 200 г, ржаной хлеб 25 г.
Обед: вегетарианский суп 250 г, вареное мясо 100 г, винегрет 140 г, ржаной хлеб 25 г.
Полдник: нежирный творог 100 г.
Ужин: овощной салат 140 г, молоко 200 г, ржаной хлеб 25 г.

Среда/суббота
Завтрак: овощной салат 135 г, сливочное масло 10 г, сыр 15 г, мед 10 г, ржаной хлеб 20 г.
Второй завтрак: молоко 100 г, ржаной хлеб 25 г.
Обед: вегетарианские щи 250 г, овощной салат 165 г, вареное мясо 100 г, ржаной хлеб 25 г.
Полдник: нежирный творог 150 г.
Ужин: винегрет 160 г, чай без сахара 200 г, сливочное масло 10 г, ржаной хлеб 25 г.

Воскресенье
Разгрузочный день. Суточная калорийность рациона не должна превышать 600 калорий.
Неделю мучений, и месяц красоты.Да, но вот некоторым от диет не холодно и не жарко, вот, к примеру, моя подруга солидная, деловая женщина, у нее всё на неделю вперед расписано и с её графиком просто не возможно не на диетах сидеть, не фитнесом заниматься, да и доверяет она больше специалистам, каждый раз, как решает похудеть, начинает посещать психологические тренинги в клинике Доктора Борменталя, в результате теряет 7 кг, вот, как говорится, для каждого человека, что-то свое.
Профиль
#35
Спасибо за совет AWERTU, но это же все надо готовить smile!15! а я лентяйка smile!17!
29.03
6-00 кофе
10-05 блинный салат (блины+кукуруза+ветчина+сметана)
14-25 гречневые хлотья
17-20 творог 100 гр + сметана
21-30 чай с лимоном
#36
Валентина, ну с моей точки зрения завтрак - это то, что сразу после пробуждения. А у тебя только кофе или чай) было бы лучше, если бы хоть что-то небольшое кушала с утра)) или просто аппетита нет?
Профиль
#37
эта тема родня теме "рот на замок" ну и холодильник тоже можно))) А вообще я иам уже писала, что - если хочешь похудеть - ешь луковый суп.Там более подробно написано. Можете прочитать - не повредит. Так что давайте девочки " В АТАКУ"!!! smile!20! ))
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#38
А я Вам советую а)раздельное питание; б) дробное питание. Очень хорошие вещи, информации в сети и в книгах масса. Но, конечно, чтобы похудеть заметно, нужно калораж суточный снижать до 1200-1500 ккал. Как дойдете до нужного веса, можно 1800 ккал/сутки, и все будет супер. И для здоровья полезно!
Профиль
#39
НЕ могу молчать! Так как мои результаты уже налицо - минус 18 кг. За 10 месяцев. И это правильно! началось с того, что я была на море и научилась плавать. Много ходила - похудела там на 5 кг! Приехала домой - бассейн 1 раз в неделю, но так как я плаваю плохо, то трачу много калорий там. Утром 10 минут - зарядка. Каждый день (ну почти). Потом почитала в интернете все про похудение. Выписала книгу ВАЛЕНТИНА через Озон (даже 2) . Они тут рекламируются. выписала что я ем обычно и сколько калорийность этого. Ужаснулась! Любила печенье, пряники после основной еды - а это 300 ккал 100г. А что такое 100г - съешь и не заметишь! Неделю писала, что ем и считала калории. Подсчитала с помощью различных сайтов, что мне нужно 2200ккал, но чтобы похудеть - 1700 ккал. Вот примерно так у меня и получалось, когда я решила худеть. Результаты появились не сразу - первый месяц не худелось. Потом как по часам - в месяц 2,5 - 3 кг. Иногда праздники мешали, но 1 - 1, 5 уходило. Сначала был болезненный вид, даже голова кружилась, так резко ограничила сахар, совсем.
Профиль
#40
Я поняла это, когда меня забило мелкой дрожью. Опять же в Интернете вычитала, что это гипогликемия. Стала по утрам есть мед, добавила изюм, курагу. Лицо стало морщинистее, мне 55 лет, поэтому сложнее худеть. Но ... я весила 100 кг! Выбора не было. Двойной подбородок превратился в свисающую кожу.Делаю массаж и крем использую. Сейчас считаю что все нормализовалось. Морщин не так уж много. Лицо стало чище, гладкое. В животе приятная легкость. Хожу быстро, мне прямо кажется, что летаю. Не задыхаюсь, как раньше при подъеме по лестнице. А покупка новой одежды! Когда видно талию! Фигуру! Это круто!
Итак, как есть? Часто! Не быть голодной! Иначе наешься чего попало! Думать с вечера что съешь завтра!
6-30 - Завтрак - Каша овсяная на воде с сухофруктами, пару кусочков сыра(ветчины), чай зеленый без сахара, кусочек ароматного хлеба с повидлом. Или творог со сметаной гр 200 всего.
10-00 - яблоко (банан) - перекус.
12-00 - 200г второго блюда( с собой на работу что беру)- рис с мясом, или капуста с курицей и т.п.
15-00 - дома ем - суп, или салат, или второе.
18-00 - салат, или творог, в общем, что есть - не калорийное.
21-00 - бифидок 150 г.
Не думаю, что это идеально. Не хватает белка, мне кажется. но я реально похудела. Иногда и конфету съем (редко). И семечки люблю. грамм по 50 за вечер.
А потом оказалось, что я невольно использовала систему минус 60. Поищите в Интернете книгу. Хотя книга Валентина "Как похудеть не отходя от жизни" - это то, с чего я начала худеть.
Если уж очень хочется торт, пирог, - съедайте с утра до 12-00. Будут вопросы - пишите! Ну и еще - надо, чтобы вас кто-то поддерживал. У меня есть такой человек, и когда я отчаивалась, он говорил, что ты на верном пути.
Сейчас я остановилась в весе, но вот съезжу на море опять - думаю,еще похудею Хотя многие мне говорят - хватит, и так хорошо. Хотя до оптимальногь веса - по расчетам - еще 15 кг. Может за следующий год похудеется, хотя специально "насиловать" себя не буду. Этот бы вес удержать, не расслабиться.
Профиль

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 21 - 40 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь