Красотуля.ру - женский форум о сексе, женский сайт. Темы форума: семья, любовь, отношения, секс, интим, эротика, замужество. Секс в жизни женщины.
На ГЛАВНУЮ СТРАНИЦУ Красотуля.ру        Форум худеющих        Сайт - Против целлюлита        Женский секс форум        Помогите похудеть, дневники худеющих
Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
Форумы
Список тем
Новые темы
Поиск
Пользователи 
Правила
Помощь
Авторизация: 

Сообщения 1 - 20 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец
  Просмотров: 37307Тема: «Хочу похудеть!!!, Девочки помогите!!!» в форуме: ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ, самоотчеты худеющих ФОРУМЧАНОК.
#1
smile!15! помогите мне похудеть, пожалуйста smile!15!
#2
Привет всем! smile!00! Меня зовут Валентина, мне 29 лет.Надеюсь с Вашей помощью мне удастся стать такой, какой хочу!Начну с начала, когда я росла я ела все подряд и полной я не была.Я вышла замуж(в 19 лет) весила 55 кг при росте 158 (вроде было в номе), во время беременности естественно набрала, но в течении года сбросила и так все с весом было в порядке.С мужем развелась, вышла второй раз замуж в 2007 году (начали жить вместе с 2004 г.)и понеслось, для мужа всякие пироги,вкусности жирные.Питание мое никогда не было здоровым, люблю всякие вредности!Я все же пыталась похудеть, но на долго меня не хватало, муж говорит что меня такой любит, ноя то сама себе не нравлюсь smile!15! С завтрашнего (12.03.2010) дня решила вести дневник, посмотрев на Вас красоточек, низкий Вам поклон. smile!25! smile!02! smile!01! Вы такие умницы, я Вам завидую.
На сегодняшний день я вешу 68 кг smile!28!
Талия - 93 см,
Бедра - 101 см,
Обхват груди - 92 см
Вот такой smile!28! получается
Это всё результат употребления пива и всяких вредностей, С первым мужем я столько пива не пила, второй очень любит пиво, ну а я за компанию. В общем надо менять свои привычки и образ жизни! smile!15!
Я надеюсь вы мне поможете своими советами!!!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#3
Валентина ты прежде всего умница потому как задумалась об этом! smile!02!
Конечно рацион надо менять пиво впервую очередь ограничить так
же постаратся плотно кушать в обед а вечером что нибудь легенькое
не кушать на ночь.Ведь красивое тело конечно важно для самооценки
прежде всего но и важно здоровье ведь при не правельном питание
начинается закупорка сосудов потом сердце начинает давать о себе знать
и т д.И еще постарайся побольше фруктов и овощей потреблять ведь они
естественно выводят токсины из организма и насышают витаминками!
И еще для похудения очень хорошо бы ананасовый и апельсиновый сок пить
так как хорошо сжигает колории.
Так что позитивный настрой smile!03! и все обязательно получится главное четко
определить для себя цель и обязательно ей следовать!
Отредактировано: Marlen 12.03.2010 01:19:36
Профиль
#4
Огромное спасибо за поддержку smile!25! Вчера вечером мой принес домой пиво, но я отказалась smile!19!. Буду по утрам себе варить кашки и кушать больше фруктов и овощей. smile!31!

Минус 14 килограмм. ПОТРЯСАЮЩИЕ фотографий "ДО" и "ПОСЛЕ"

 

Я так преобразилась и похорошела всего за пару недель!! Фото "ДО" и "ПОСЛЕ" >>>>

 
#5
Добро пожаловать! smile!08!
у меня тоже рост 158 smile!25!

Профиль
#6
Спасибо всем кто откликнулся!!! smile!25! smile!00! smile!32!
#7
Привет smile!00!
А ты пиши отчеты за день,ну что съела ,какие упры делала,так тебе самой будет легче.
Удачи
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#8
Привет! smile!00!
Хорошо, отчет вечером напишу. Упражнения пока не делаю, еще не знаю какие, позже поищу а сейчас вот что то приболела с температурой валяюсь. smile!15!
#9
smile!00!
Велком smile!08!
Профиль
#10
Спасибо всем кто откликнулся smile!08!
Вчера не смогла предоставить отчет так как болела, но все что съедала записывала в блокнот чтобы не забыть.
Итак мое меню вчерашнего дня (12.03.10.):
- "Стакан" гречневой каши без соли,сахара,масла + 1 хинкалик (сын попросил за ним доесть)
- 100 гр. творога + 2 ч.л. сметаны + кружка зеленого чая
- Салат:св.капуста с яблоком и растит.маслом -150гр
- чай зеленый с медом
- кусочек батона с вареной колбасой (не удержалась smile!17! )
- 100 гр. творога + 2 ч.л. сметаны
- кружка ТераФлю чтобы температуру скинуть.
Всех благодарю за внимание! smile!08!
Жду Ваших высказываний.
#11
Валентина молодец!! smile!01!
Уже первые правельные шаги к похудению!
Понимаю пока сложно конечно будет пока не привыкнешь зато сколько удовольствия
когда в зеркале увидишь изменения поверь это того стоит!Я тоже после родов
располнела а потом взялась за себя сейчас вешу 48кг при росте168 отлично чувствую себя
так же немного шейпингом занимаюсь для поддержания уже привыкла на ночь не кушать жирное
ограничила и очень радуюсь что этого достигла!Главное не отступатся и идти до конца!
Профиль
#12
Марлен, ну ты и худышка, я в шоке!! smile!32! smile!32! smile!32!
Валентина, приветик! ну ты немного совсем кушаешь, так что я уверена, что похудеть у тебя получится. Главное, на ночь не есть всякие бяки с пивом)) а муж каждый день что ли его пьёт?
Профиль

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#13
Спасибочки Аморалистка!!Стараюсь форму держать!

Валентина ну ты где у нас пропала?Как успехи у тебя?
Профиль
#14
Но вот опять,темку завела и привет пропала smile!14!
Профиль
#15
Всем здравствуйте!!! smile!08! Прошу прощения smile!25! , никуда не пропала, просто что-то с инетом случилось + еще на работу вышла
Отчет за последние 2 дня:
17.03
- Чай
- Винегрет + котлета (питалась в столовой)
- Яблоко
- вареное яйцо + чай

18.03
- Чай
- салат со св. капустой и перцем + кусочек рыбы + пирожок с капустой smile!17! (столовая)
- каша гречневая
- чай
Спасибо за внимание smile!00!
#16
Валентина, хорошие отчетики. smile!08! без сладкого и вредностей, умничка smile!03!
но как по мне маловато еды smile!19! ты не голодаешь? может утром кашку какую-нибудь съедать, а вечером еще салатик.

Профиль
#17
Спасибо smile!08!
можно да? уж очень хочется smile!15!

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты:

в Петербурге >>          В МОСКВЕ >>   

Отзывы клиенток >>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   *  ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  


 

Интересная тема?! Ты можешь поделиться ссылкой на эту страничку со своими друзьями или просто сохранить себе ссылку на данное обсуждение, чтобы потом снова вернуться и перечитать!! 


Хочешь поговорить о сексе? Каждому необходимо с кем-то обсудить сексуальные фантазии, интимную жизнь, желания, потребности и проблемы. И лучше всего для этого подходит специалист психолог-сексолог, который действительно поймет, поддержит, объяснит, ответит на вопросы. >>>>>>

 

#18
ну я думаю таки да. вот смотрите
Цитата
Валентина пишет:
Чай
- Винегрет + котлета
- Яблоко
- вареное яйцо + чай

что ж тут есть, тут калорий 700 от силы, это мало. мало еды--замедление обмена веществ--в будущем накопление новых запасов. оно вам нада?

Профиль
#19
и что мне делать? smile!15!
#20
Девочки караул!!! Мне сегодня на свадьбу идти-что делать и как быть???

ИСТОРИЯ УСПЕХА "Прощайте, 18 килограммов" 70 фото "ДО"  и "СЕЙЧАС"!! Приятный шок гарантируется!! >>>

 

МОИ КЛИЕНТКИ. Около 1000 фото женщин, ходивших на массаж к ведущему сайта Красотуля.ру

 

Вы хотите убрать целлюлит?! Вы хотите иметь более гладкие ножки и ягодицы?! Вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии?! И Вы знаете, что Вам для этого нужно?!
АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ  МАССАЖ КРАСОТЫ от ведущих сайта Красотуля.ру   Отличное качество по привлекательным и комфортным ценам!!   
 АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ КРАСОТЫ В  в Москве  >>     *   Антицеллюлитный МАССАЖ КРАСОТЫ в Петербурге >>  

Отзывы о массаже, результаты, истории >>>>    ОТЗЫВЫ - 2 >>   * ОТЗЫВЫ - 3 >>   *  ОКОЛО ТЫСЯЧИ (!!!)  ФОТОГРАФИЙ  КЛИЕНТОК >>  

 
Сообщения 1 - 20 из 53
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

Читают тему
гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0


  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ







Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"





Рассылки сайта Красотуля.ру

ВСЕ Интересности Красотули ждут тебя ЗДЕСЬ >>>>

  Массаж - правильное решение многих проблем

 

Массаж - решение многих проблем

 




Наш форум КРАСОТЫ И СТРОЙНОСТИ

Поговорим о целлюлите
Красота тела
Фотораздел
Говорим об успехах
Правильное питание, вегетарианство

Спорт, упражнения
Красотуля на кухне
Здоровье
Процедуры, препараты
Дневники Красоты и Стройности
Библиотека интересных статей
Психология личной жизни
Опросы, голосования
Болтушка. Общение на разные темы.
Косметика, одежда и т.д.
Увлечения и хобби
Интересное о разном
Шутки, юмор, анекдоты
Дизайн, обустройство дома
Любовь, секс, отношения

  Антицеллюлитный массаж в Петербурге!  

  А теперь и АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>



ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:














 



Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru


Яндекс.Метрика

Яндекс цитирования

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь




Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 14-17 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь