Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танюшкин, обо всем по чуть чуть.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Мышьбелая
Танюш, hb.gif
Я даже и не удивляюсь, что тебе не легко сейчас и ты взвинчена. То ли шутка беременной ходить в школу да еще и на такую тяжелую программу! Я бы уже просто с ума сошла. Поэтому и деток еще не имею.
Kroshka_Kate
Танюшкин, держись! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Ларис, спасибо за разъяснения, бум знать s24.gif
tanushkin
в общем купила все лореаль. денег пожалела. и надо было уже срочно а разьежать по магазинам некогда. пудрочка! подводка и подарки... блеск для губ , косметичка и зеркальце. я довольна ак таракан. мама приходила и ругала. сказала что я бледная как смерть. под глазами синяки. что надо срочно анализы сдать. так что в воскресенье сдам кровь. надо наверно проверить как там моя анемия. хотя я пью исправно железо. ем вроде нормально.
с мужем вроде помирились. но меня все раздражает тепрь в нем.. как говорит ( смотрел фильм зона и теперь как дебил с тюремными нотками и фразами), как ходит и вообще я выпью наверно успокоительного а то сойду с ума!уже не от него а от своих тараканов.
Colibri
tanushkin
О! Мой тоже клинанулся на этом сериале icon_mrgreen.gif а я как слышу песню перед фильмом " Зззззона - зззззона, моя ззззона тра та та ", так сразу хочется пойти и унитаз обнять obm.gif
так старается зырить пока я сплю утром и вечером... записал себе 50 серий на dvd...

ну как косметика? опробовала? Какой блеск купила? глайм-шайм? и как??? в общем делись эмоциями...
tanushkin
Ань, мой вообще вне дома смотрит))), в поезде. тоже записал на диски все 50 серии. и все друзья его посмотрели и теперь как дебилы со своими фразами типа : фраер позорный , баклан, под шхонку и куча всякого еще. а меня это раздражает. хочешь говори так с друзьями я не понимаю таких шуточек.

Купила только пудрочку очень моей светлой коже подходящую и подводку. но еще не опробовала. только в магазине...
а блеск дали в подарок так что я даже его не изучала. мне цвет коричневатый не понравился. но когда накрасила оказалось очень даже ничего))) я довольна в общем!
tanushkin
девочки, как же сегодня я хорошо отдохнула. плюс успокоительное... выспалась. ничего не учила. была у мамули. потом ресторан смотреть ездили. день рождения будет в русском ресторане. как я не хотела! но!!! давление масс! правда ресторанчик хорошии. и еда ничего так на первый взгляд.
ела сегодня вроде хорошо! прям на удивление. в общем моя еда напрямую зависит от моего душевного состояния!
Буржуйка
Танюш, то что ты готовишь, называется"хазе оф афуи ба танур" или говоря по русски, куриная грудинка, запеченная в духовке icon_mrgreen.gif

А у кого днюха? У твоего товарища? Это сколько ему стукнет и когда?


Поздравляю с покупками, Лореаль тож хорошая фирма a040.gif eusa_clap.gif
tanushkin
моему товарищу 27 будет))). молодой еще icon_wink.gif . буду готовить романтическии ужин. думаю что бы приготовить. есть идеи? вкусно и не хлопотно. s24.gif салатик. мясное и гарнир. плюс десерт и вино. вот.
Буржуйка
Танюш,если хочешь по быстрому и не хлопотно w24.gif Курочка с картофелем , запеченная в пакетике куки w24.gif , белый рис рядышком, салатик из туны и сладкой кукурузы под майонезом. shy.gif
Colibri
tanushkin
Цитата
и теперь как дебилы со своими фразами типа : фраер позорный , баклан, под шхонку и куча всякого еще

icon_mrgreen.gif хотя конечно это не смешно...d045.gif
27 лет а еще дество не переиграло в одном месте....

ЗдОрово что косметика вся понравилась!!! a040.gif
tanushkin
МЫСЛИ --> СЛОВА --> ДЕЙСТВИЕ -->ПРИВЫЧКИ

--> ХАРАКТЕР --> СУДЬБА

Следи за своими мыслями,
они станут твоими словами.
Следи за своими словами,
ведь они станут твоим действием.
Следи за своим действием,
ведь оно станет твоей привычкой.
Следи за своей привычкой,
ведь она станет твоим характером.
Следи за своим характером,
ведь он станет твоей судьбой.


вот что нашла... интересно!
tanushkin
готовлюсь к экзамену. как всегда до последнего тянула. вот села изучать лекарства. х у меня более 40. как все запомнить ума не приложу. мне кажется эти все знания приходят с опытом. поработаешь так с годик... полраздаешь эти таблетки и узнаешь. названия и побочку и против чего и какие контраиндикации... а так. сидишь и плаваешь...
а принципы раздачи лекарств вообще бред. проверить что даешь, кому даешь какая доза, как правильно дать и тд и тп!
мужа уехала встречать родителей. они на выходные отдыхать ездили в иерусалим. а я учу типа icon_eek.gif ... как бы опять не подумали что видеть их не хочу
Буржуйка
Танюшкин, шаломчик hb.gif Как жизнь молодой будущей мамочки? Как там балерина, ногами пинается? wub.gif
tanushkin
жизнь бьет ключем))) доченька пинает мамуууу. ужаспросто. но так наверно у всех. мама сказалачто я тоже все время вертелась. живот стал такой береееменный! не могу сказать что мне это очень не нравится. только вот недавно показалось что растяжки около пупа icon_eek.gif так я мазала бедный пуп раз пять. надеюсь мне только показалось...
иду учиться опять. завтрак скушаю. а потом... готовиться к экзамену. я уже мечтаю о дне когда родится малышка и яс ней буду дома. и мысли будут в основном о ней))) гы.
Geheimnis
Привет, забежала к тебе буквально на пару секунд. Удачи и терпения тебе с мужем, все будет хорошо!!!
tanushkin
спасибочки Geheimnis, заходи еще!
Буржуйка
Танюш, ты в какой больнице рожать собралась?Вы курс подготовки к родам не делаете?
Colibri
tanushkin
а когда у тебя экзамен то??? чтоб знать когда ни пуха ни пера пожелать! w24.gif
Цитата
как бы опять не подумали что видеть их не хочу

ну как все прошло ???
Цитата
жизнь бьет ключем)))

a040.gif a040.gif a040.gif hb.gif
tanushkin
экзамен завтра)), я готовлюсь в последнии день обычно. rolleyes.gif
прошло все нормально , про меня не спрашивали. значит обиделись.
в пятницу в гостипридут. сыночка поздравлять. мама папа бабушка и дедушка и еще дядя. офигеть. надо будет готовить. мы написали что купить надо... ничего не собираюсь выдумывать.

Ларис, я буду в родшильде наверно рожать. говорят там лучше всего. но курсы там не делают. у нас по моему типат халяв должен делать. но и они не делают. а сережа вообще ходить не хочет. не успевает. одна я не хочу ходить. почитаю в инете все
Буржуйка
Танюш, а что ты готовить собираешься? Может загляни в рецепты мои, найдешь чтото интересное для себя или ваши только русскую кухню едят?
Курсы узнай, иногда через больницу можно делать или через ирию, позвони в 106 узнай w24.gif
tanushkin
Ларис, я думаю делать курицу, и отбивные свои куринные. картофельное пюре и рис с грибами. салат греческии. салат капуста с морковкой ... салат с крабовыми палочками и сыр с чеснорком яйцами и майонезом. плюс потушу овощи. купим торт шампанское и вино. фрукты. все... icon_redface.gif вообще это то что захотел сережа. он все продукты купит. и я надеюсь поможет приготовить. я буду после практики никакая. мясо все маме отнесу. у нее духовка нормальная. моя ничего не поджаривает толком. овощи чистить и тереть сереже поручу. сама только нарежу все. сварю потушу. и смешаю. вот...не очень то стол будет. но у меня нет сил выдумывать и пробовать что то новое sad.gif
Буржуйка
Танюш, для пятерых ,я думаю будет достаточно w24.gif Есть фирмы кайтеринг, которые продают готовую ,свежую домашнюю еду w24.gif ,если что можно у них купить уже готовое w24.gif
tanushkin
ну ты меня успокоила мадам. нас ведь 10 будет... порежу еще сыр колбаску. хватит. пирог может какой нибудь испечь... с рыбой. что то ты меня напугала obm.gif

сегодня ночью пошла как обычно в туалет. как у меня свело ногу... в районе икры. ооооо. боже . думала рожу. сейчас ходить больно. видно растянула мышцу sad.gif

сейчас прочту еще на раз свои лекарства. прочитаю принцыпы раздачи и поеду сдаваться.
Ларис а где мне такие вещи искать с готовой едой? я об этом никогда не думала. может там и просто так можнео что то покупать. в выходной например.
Буржуйка
Тань набери в дапей заав охель мухан и твой эзор и звони по телефонам w24.gif надеюсь сайт с дапей заав у тебя есть w24.gif если что, можно и в книге посмотреть или 144. у нас это везде есть, особенно охель ле шабат. Есть любимое мое местечко, так мне когда в облом,я там покупаю a040.gif
Kroshka_Kate
Танечка, доброе утро! hb.gif

Желаю тебе хорошо сдать экзамен! Не волнуйся! Береги себя! hb.gif hb.gif hb.gif

А в пятницу действительно можешь еще забацать пирог с любой начинкой, если тесто в магазине купить, то вообще легко получится и много времени не займет a040.gif
tanushkin
s24.gif спасибки Крошечка. я что то вообще не волнуюсь из-за экзамена. не знаю ничего и не волнуюсь wub.gif . а вот про пирог подумаю. боюсь наши едоки ничего не сьедят и мы потом недели две доедать будем.
все поехала. как иногда хорошо дома одной! квартирка чистенькая. на кухне все блестит. сам себя не похвалишь)))
до вечера всем!
tanushkin
Начните изнутри

Абсолютно отказываться от потребления жиров неправильно. Растительные масла, например, необходимы для поддержания эластичности кожи, а аминокислоты рыбьего жира помогают разрушать "плохие" жиры.
Придерживайтесь диеты, в которую входят свежие сырые овощи и фрукты, а также протеин из орехов, семян или соевых бобов. Развитию целлюлита препятствуют салат и капуста, огородная зелень, зерновой хлеб, каши на воде, рыба, морепродукты. Избегайте употребления птицы и красного мяса, особенно жира. Вместо этого кушайте рыбу. Птица и красное мясо содержат большое количество искусственных химикалиев и токсинов. Если вы все же едите птицу, снимите с нее шкуру и весь жир. Сократите употребление молочных продуктов. Они вызывают образование слизистой пленки, которая препятствует выводу жира и токсинов из лимфатической системы.
Необходимо снизить потребление углеводов, особенно рафинированного сахара.

Доктора советуют пить больше жидкости - до двух литров в день. Избегайте применения алкогольных напитков, кока - колы, и диетической кока-колы. Растворимый кофе раздражает кишечник и является помощником целлюлита. Кофе в зернах вполне допустим, а чай предпочтительнее зеленый. Пейте чистую воду с минимальным количеством соды. Избегайте употребления коктейлей и заменителей еды или еды с "искусственными" добавками, цветом и искусственным сахаром. Они не натуральны, токсичны и принимаются организмом как инородные вещества. Они скапливаются в целлюлитных местах.

В рацион также вводятся лицитин и витамин F - основные противоцеллюлитные средства. Дозировку, схему употребления и комбинацию с питанием определяет врач в каждом случае индивидуально - учитывается тип фигуры, характер жировогоотложения, образ жизни, профессиональные нагрузки и множество других факторов. Хотелось бы предупредить, что самостоятельные эксперименты не приведут ни к чему хорошему - ошибка может быть чревата обратным эффектом: скажем, передозировка лицитина приводит к снижению давления.
tanushkin
прочитав эту статью пошла готовить курицу... мужа моя не вегетарианец соффсем. и целлюлита не боится. так что наготовила ему...
экзамен вроде сдала. проходной балл высокии. 85 icon_eek.gif . надеюсь пройду.
устала как обычно. меня там весь факультет за пузо пытается потрогать или что нибудь такое этакое сказать.. когда роды. какое большое вырасло пузо. как наша девочка icon_mrgreen.gif . сначала меня забавляло а сейчас немного утомляет
Kroshka_Kate
Танечка, привет! hb.gif
Рада, что балл высокий, этого по-любому достаточно! Ты молодечик! wub.gif
Цитата(tanushkin @ 21.11.2006, 0:02) *
сначала меня забавляло а сейчас немного утомляет
скоро раздражать начнет s24.gif
tanushkin
s24.gif Крошка, ты не поняла, я оценку не знаю... проходной у нас такой высокии icon_eek.gif .
а раздражать думаю не начнет. не успеют достать меня icon_mrgreen.gif
сегодня ночью у меня свело другую ногу. аааа. как больно. почему это происходит? может витаминов не хватает каких нибудь? так я пью ж витамины. белка есть побольше для мышщ, так я курицу ем и бобовые и молочку. наказание какое то!
все убежала на занятия. на мое счастье в этом году все время небольшие поблажки. то отпустят пораньше. то скажут приити попозже! a040.gif нам это на руку. сегодня приду и спать буду!
погода испортилась. еще вчерая могла днем в кофточке без рукавов ходить... сегодня курточку))).
всех люблю!
Kroshka_Kate
ааа, теперь поняла rolleyes.gif да, действительно высокий очень проходной балл icon_eek.gif

а насчет того, что ногу свело, ты магний пьешь? может быть в твоем комплексе недостаточно его, спроси у врача, стоит ли тебе дополнительно его попить w24.gif
Галченок
Танюшкин Привет!!!!

я к тебе с зайцем, но ты его не ешь.... wub.gif



Девочка
solonika
ПРВЕТИК!

tanushkin
a035.gif дееевочки какая красотища! и все мне. Галь, не живого не могу... застрянет на пути к желудку. подожду когда мне его приготовят. icon_redface.gif ( какие страсти пишу).
магнии значит. буду исследовать витамины и донимать доктора rev.gif и благодрит он пусть Крошечку icon_mrgreen.gif
Галченок
мой Заяц не застрянет - он не съедобный))))))) пусть радует глазки))))
Colibri
ой Танюшкин!!!
Хотела тебе ни пуха ни пера пожелать и опоздала! 158.gif icon_redface.gif
когда результаты то будут?

а судороги не есть хорошо... поищи в инете на эту тему что нить.. я читала что это частое явление у беременных sad.gif у меня так было до беременности после бурной дискотеки icon_mrgreen.gif а сейчас ножки берегу... пока (ТТТ)
tanushkin
ладно, пусть заяц живет.
Ань, ну я не скажу что это прям судороги... это же такое единичное сокращение мышцы rolleyes.gif может не страшно. рашьше у меня такое было но не мышцы икр а мышцы ступней бастовали. тоже после бурных гулянок и 12ти сантиметровых каблуков icon_wink.gif
tanushkin
думала сидела умываясь слезами писать мне на эту тему тут или нет...вот решила рассказать. упоминать об этом стараюсь редко. не только в дневнике, вообще, в разговорах с друзьями ( очень немногие знают), родителями, мне не нравится читать об этом статьи и книги ( в свое время перечитала гору литературы), еще больше не нравится читать то что пишут об этом сами девочки попавшие в беду... слишком тоскливо и как то банально. я стараюсь вообще не думать об этом... иногда у меня получается!!! о чудо. я оживаю. я нормально ем. сплю. я не думаю со страхом о возвращении домой... о холодильнике полном еды. но проходит неделя и приходит срыв. сказываются нервное напряджение, недовольство собой, мужем , чем то там еще, большая нагрузк и тд и тп. и я начинаю поглащать все что есть в доме. а затем спускать все продукты в унитаз. меня не останавливает беременность. боль...отвращение к еде . к себе. к жизни. чего я только не пробовала...какие только методы не испытывала. раньше я думала что когда станет совсем тяжело я просто умру. теперь удет ребенок. моя жизнь принадлежит не только мне.я не знаю что делать. идти в очередной раз к психиатру... а вдруг повезет на этот раз. пить таблетки которые мне не помогают или дают временное облегчение.начинать все с чистого листа... что в принципе я и постараюсь сделать завтра. девочки как быть?этот кошмар длится восьмой год. мне удалось преодалеть многое. но!!! главного я не добилась. я не вылечилась до конца! я не могу назвать себя здоровым полноценным человеком. а как мне хочется быть счастливой. женой. мамой. студенткой! почему пишу сюда... не знаю. наверно потому что потому что зашла в тупик. сто лет я не посещаю форумы больных... но и не могу считать себя равной вам. вся жизнь какое то лицемерие. все какое то не настоящее. веселостть. счастье. фигура. мне кажется иногда что я схожу с ума. прошу у вас помощи и не знаю что мне может помочь... муж говорит что я самамогу. больше никто. он наверно прав. но что ж я тогда. где моя сила. где желание все изменить. почему они изменяют мне снова и снова. простите еще раз что все это пишу. мне необходимо иногда выговориться.
Мышьбелая
Цитата(tanushkin @ 18.11.2006, 14:00) *
готовлюсь к экзамену. как всегда до последнего тянула. вот села изучать лекарства. х у меня более 40. как все запомнить ума не приложу. мне кажется эти все знания приходят с опытом. поработаешь так с годик... полраздаешь эти таблетки и узнаешь. названия и побочку и против чего и какие контраиндикации... а так. сидишь и плаваешь...
а принципы раздачи лекарств вообще бред. проверить что даешь, кому даешь какая доза, как правильно дать и тд и тп!

Ох уж эта фармакология.. shy.gif Ты абсолютно права: когда начинаешь работать и постояно имеешь дело с одними и теми же лекарствами, то становиться намного легче. А насчет contraindications, adverse reactions и прочего - так ты обычно обращаешь внимание на несколько основных побочных эффектов. Например, тошнота, головная боль, и прочие распространенные дела обычно не вызывают тревоги. Их просто другими лекарствами пытаются лечить. Ну а серъезные надо, конечно, знать (такие как признаки интоксикации, понижение давления и пульса). Опять же, в школе они просто нереального хотят. Выучи наизусть все подряд. Но это просто нереально. Так что ты пытайся выучить для экзамена насколько сможешь, а на работе будешь по-другому подходить.

Несколько советов, чтобы облегчить тебе процесс заучивания:
1. Обращай внимание на что препод делает акцент и помечай себе. Например, он может сказать, что очень важно знать признаки интоксикации Digoxin (лекарство для CHF. не уверена как у вас называется, но это не так важно). Так ты пытаешься выучить: желто зеленые круги перед глазами, тошнота и т.д. КРоме этого, важно знать, что это лекарство нельзя давать если пульс ниже 50 и уровень Калия (Potassium) низкий. Я много написала, но думаю, что идею ты поняла.
2. В справочнике лекарств (Nursing Drug Handbook) в side effects or adverse effects обычно выделяют каким-нибудь образом жизненно опасные и распространенные. Так что на них надо обращать больше внимания.
3. Если у тебя хорошие знания анатомии и физиологии, то понимая механим действия лекарства, ты можешь логически вывести adverse reactions and side effect, а также contraindicatons. Например, Digoxin действует на sinus node понижая частоту импульса. Таким образом он снижает пульс. Следовательно, ты не можешь его давать человеку с пониженным пульсом, потомучто можешь его снизить до опасно низкого.

Надеюсь, что мои советы тебе помогут, а не загрузят еще больше. Если будут вопросы - обращайся. Всегда рада поделиться опытом! icon_wink.gif Сама знаю не по наслышке что такое на медсестру учиться....
Мышьбелая
Танюшкин, ты куда пропала? Совсем фармакология тебя замучила...Не дело это! Береги себя hb.gif hb.gif hb.gif
Tani
tanushkin d045.gif солнце, все будет хорошо , не расстраивайся так wub.gif
береги себя и свое сокровище wub.gif wub.gif wub.gif
Rainbow
Танюшка, милая наша девочка, хорошо, что ты нашла в себе силы написать нам про это. Ты уже молодец, ты сама говоришь, что многого добилась, и ты сможешь больше, но тебе нужна поддержка. Здесь ты ее получишь сполна hb.gif Я не удивлюсь, например, что Лариса тебе уже звонит. Ты все сможешь, ты сильная, ты умница, я тебя целую, не расстраивайся, пожалуйста
tanushkin
Радужка, Танечка огромное вам спасибо. у меня навернулись слезы на глаза... ну плакать я не буду, надо радоваться что люди такие хорошие есть. честно я решила больше не писать на форум. не быдо ответов и я подумала что это та проблема с которой следует разбираться самой, семьей. но вижу что не всегда это так. иногда можно и поделиться. и получить мощный заряд толкающии на борьбу.
Что я делала на пути к улучшению своего положения. говорила с мужем. нашла группу анонимных переедальщиков в хайфе. начну ходить с понедельника. читала информацию о них. записалась на прием к психиатору. Все. больше об этом писать не буду. еще раз спасибо девочки. обнимаю вас и целую.

Мышка, не с фармакологией временно завязали. будет новый экзамен будем о ней думать. единственное что хочу сделать сейчас это зазубрить названия генерим лекарств. а то у меня проблема определить по названию название генери. например вабен - омепразол! лосек - оксазепам и тд
tanushkin
Расскажу как у меня прошли выходные! я готовила праздничный ужин для родственников мужа! был пооолный стол. все хвалили. мужа мне помогал ( но не перетруждался)). в общем я сама удивилась что так много всего получилось.
потом мы поехали в ресторан с друзьями отмечать. нам подарили в основном деньги. а сережа не знает что ему надо. поедем сегодня в магазин , может что то ему понравится. ну и мне заодним подарок купим icon_mrgreen.gif , фен. а то холодно уже с мокрой головой бегать по дому.
еще нам из белорусии привели одежду для ляльки. на новорожденного. кофточки ползуночки и еще что то. я не видела еще. свекровь рассказала. их родственник привез. в общем готовимся потихоньку
Tanyshka
Танюля, лапушка, молодец, что выговорилась! Для чего мы здесь в общем-то, чтобы помогать друг другу... Танюш, я в твоей проблеме с едой... мало что понимаю, если честно боюсь ляпнуть какую-нить ерунду... только прошу тебя, прежде чем впадать в депрессняк подумай, что ВАС УЖЕ ДВОЕ и чем дальше, тем больше ты будешь нужна этому малюсенькому чуду у тебя внутри, так что давай настраивайся на хорошее. wub.gif wub.gif wub.gif
Буржуйка
Татюш, это что за сопли в строю? Пару дней к тебе не заглядывала icon_redface.gif , а ты тут.. obm.gif obm.gif d045.gif Ну чего стобой? w24.gif Такая умница ,красавица, любимая жена и хорошая хозяюшка, ты за что переживаешь то? Я понимаю гормоны шалят, как только будет плохое настроение, сразу звони мне a040.gif Я тебе его быстро уничтожу 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif У тебя скоро будет лялечка, будешь красивой мамочкой и самой лучшей мамочкой на свете w24.gif А ну, быра погладь животик, скажи ляльке, как сильно ты ее любишь и ждешь и она тебе ответит толчком w24.gif Не раскисай малыш все будет хорошо a040.gif
Мышьбелая
Танюша,
Случайно пропустила твое сообщение и поэтому пишу с задеркой.
Танюшик, ты молодец, что написала - девчонки правы! - ведь с поддержкой всегда легче. Я тебя понимаю, насколько могу и представляю, что тебе бывает совсем нелегко...
Ты себя не ругай. Все мы просто люди, живые существа. И все мы несовершенны...
Ты молодец, что пошла и записалась в группу - там ты найдешь много поддержки. Тебе сейчас действительно нелегко, все сразу навалилось: и учеба, и беременность, и создание новой семьи. Все это стрессы (положительные эмоции - тоже стресс!). Так что как только тебе нужна поддержка, пиши нам. Мы тебя всегда поддержим! hb.gif hb.gif hb.gif
Colibri
приветик хорошая моя! hb.gif
вчера перед сном, вспоминала что давно к тебе не забегала...
Цитата
не быдо ответов и я подумала что это та проблема с которой следует разбираться самой, семьей

сложная проблема... и как комметрировать даже не знаю...d045.gif скажу абсолютно искренне - ты очень замечательная девушка, очень милая и трогательная... я не знаю как тебе помочь, но я всегда тебя помню и люблю!!! wub.gif hb.gif

Цитата
был пооолный стол. все хвалили

вот видишь!!! Все получилось!! a035.gif А ты переживала!!!
Vik
Танюш, прочитала о твоем грустном состоянии, мне кажется,
что прежде всего не надо себя ставить ниже других.
У нас, ну не буду говорить за всех, но у многих проблемы и бывают и слезы
и очень тяжелые состояния, не надо называть себя больной. И главное, помнить, что бывают как плохие, так и хорошие дни. И малышка будет для тебя радостью, а не только ответственностью.
И ты будешь счастливой мамой!!!!!!!! Не пропадай надолго wub.gif wub.gif wub.gif
Tani
tanushkin hb.gif
плохо это - в себе всё держать, оттого и срывы d045.gif
обязательно рассказывай - это ж ТВОЙ дневничок - на то он и есть shy.gif
а мы чем смогём - помогём wub.gif - все ведь за вас переживают wub.gif wub.gif
Ты такая умничка, у тебя все получится преодолеть - выше носик - все самое лучшее у тебя впереди a040.gif просто старайся не переутомляться и высыпаться wub.gif
rolleyes.gif ну как - выбрали подарочек тебе - любимой? w24.gif ...хвастайся скорей! a035.gif
чего ёжику купили? shy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.