Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танюшкин, обо всем по чуть чуть.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Sova
Танюш, помимо того, что ты красивая, у тебя на свадебных фотках обелденное декольте ))) я бы себе тоже такое хотела, когда с первой пенсии надену платье принцессы, но боюсь что такой красоты не получится )))))
Kroshka_Kate
К сожалению, фотки мне твои не увидеть, но представляю, какая ты вся красивая! s24.gif


Танюшкин, а можешь посоветовать сайты со свадебными платьями? Плиз, если знаешь rev.gif
нежная штучка
красивый город, и ты очень красивая , волосы супер.
Nekotyanka
ТАНЮШКАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ВСЕ НА ФИГ ПРОПУСТИЛА С ЭТОЙ (%№№:%*?:(?)(* РАБОТОЙ!!!!!!!!!!!!!! Я ТАК ЗА ТЕБЯ РАДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ТЕБЯ С ДОЧУРОЙ ПОЗДРАВЛЯЮ И СО СВАДЬБОЙ!!!!!!!!!!!! ТЫ ТАКАЯ УМНИЦА!!!!!!!!! А ЕЩЕ ТЫ ОБАЛДЕННО КРАСИВАЯ!!!!!!!!!!!!! ПРОСТО ДУХ ЗАХВАТЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!! А ПУЗИКО МАЛЕНЬКОЕ - ВАЩЕ ОТПАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОООООО!!!!!!!!!!! КАК Я РАД, КАК Я РАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_Цыганский Барон_
примите и от меня поздравления......муж счастливчик, а вы красавица.
Valentin
icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif hb.gif
tanushkin
icon_redface.gif сколько прятных слов! меня захвалиииили. даже мужчины наши! s24.gif спасибо всем спасибо!
tanushkin
всем огромный приветище. что то я совсем закрутилась и не успеваю на любимый форум забежать.
Катя , я не помню сайтов. просто в поисковике свадебные платья вводила и погружалась в мир нарядов . а фасон потом в салоне в каталоге выбрала icon_mrgreen.gif
сегодня что то всего подря д наелась. тьфу. надо беречь себя и лялечку а я плохая sad.gif .
сейчас вывешу фотки со свадьбы в израиле!!!! мне они очень нравятся. я прям выбрать не могла.Лариска приезжай альбом смотреть!















это уже в ресторане. пляски. rev.gif



Geheimnis
Красота, Танюш, ты очаровательна.
Буржуйка
icon_eek.gif Вав icon_eek.gif Какакя красотулечка!!!Просто загляденье,нет слов hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
sofi
Танюшка, фотки замечательные. Ты просто супер a040.gif
Как из того фильма: "Спортсменка, комсомолка и просто красавица"!!!
Rainbow
Танюшка, я просто не могу насмотреться на тебя, насколько же ты все таки очаровательна hb.gif hb.gif hb.gif Тебя почему до сих пор в журналах не печатают?
Valentin
Танюша!! Загляните сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...1167&st=580 w24.gif
tanushkin
rolleyes.gif спасибочкииииии! Валентин я сразу же как зашла себя увидела! очень приятно icon_mrgreen.gif .
девочки, если б меня почаще так хвалили то может и самомнение было бы огого. как раздля сьемки в журналах icon_mrgreen.gif
жую морковку.сегодня проснулась раноооо. с мамой надо было поделам сходить. вот теперь спать хочу не могу. obm.gif
что то низ живота болит. я вообще не примерная беременная. понесла нелегкая в прагу. умудрилась заболеть и лежала с температурой. а потом с ней же гуляла.теперь ношусь... или наоборот не просыпаясь сплю. никакого режима... ни в питании ни в чем. надо исправлять!тоже программу себе напишу s24.gif
Tanyshka
Танечка! wub.gif Ой, какие фотки.... rolleyes.gif Ты на них такая счастливая... прямо светишься! А та, где ты наклонилась к мужу вообще суууупер, я балдею!

Жуй свою морковку, на здоровье rolleyes.gif и береги себя! Это что там за режим ты собралась себе устраивать, прислушивайся к своему организму - если спать хочется - спи, ну а если есть -..... s24.gif Удачи. Чмок)))))))))))))
Valentin
Цитата(tanushkin @ 22.8.2006, 10:32) *
rolleyes.gif спасибочкииииии! Валентин я сразу же как зашла себя увидела! очень приятно icon_mrgreen.gif .


icon_mrgreen.gif Приятно Вас порадовать!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif
tanushkin
танюшечка спасибо. я действительно счастлива. ведь у меня было столько сомнении. я так боялась ошибиться еще раз... не считаю ребенка поводомдля брака... но все же он именно тот с кем хочу быть. кого хочу любить и терпеть s24.gif
Валентин, вы как волшебник изумрудного города ( форуума), везде успеваете, всем умеете угодить rolleyes.gif
tanushkin
а теперь моя беременная программа! пунктов не много и пополнять их не буду. они продуманны и выстраданны icon_mrgreen.gif .

1. посвящать минимум 30 минут физкультуре для беременных ( найти я нашла упражнения, теперь осталось их разобрать и под себя подогнать), можно физ-ру заменить походом на море , в бассейн или на озера!

2. 2 раза в день обмазывать себя маслом или лосьеном для тела. плюс в душе растирание руковичкой которую наконец то приобрела icon_mrgreen.gif

3.кушать можно все что хочется, но порции маленькие. припомнить правила ладошки... с кулак овощей. с полкулака злаковых и ладошка без пальцев белки. а фрукты по одному, чтоб не было чувства тяжести в желудке

4. не позволять плохому настроению вторгаться в мою жизнь. никаких срывов и слез. отчитываться каждый день о проделанной мною работе по программе
Галченок
Танюшка

такие фотки a040.gif и какой на фиг, вид на Прагу не получился - ВЫ так здорово получились, Красотуля и Красотун icon_mrgreen.gif

Программа у тебя действительно a040.gif не многословна, но актуальна. Держись!!! Все будет пучком!!! w24.gif
Valentin
Цитата(tanushkin @ 22.8.2006, 20:27) *
Валентин, вы как волшебник изумрудного города ( форуума), везде успеваете, всем умеете угодить rolleyes.gif


wub.gif wub.gif wub.gif hb.gif hb.gif w24.gif
sofi
Привет Танюшкин! Умничка, программа просто классная. Самое трудное - это не переедать во время беременности. Худеть потом ох как тяжело obm.gif
Кудряшка Сью
Привет!!!
А я думаю откуда это фотками пахнет....
Ты очень красивая невеста, да и фотки в Праге супер!!!
И действительно, как уже девочки заметили - вся светишься от счастья....
Rainbow
Я бы тебя хвалила не переставая просто wub.gif Ты что сама не видишь, какая ты красавица? Это не просто симпатичная, это красивая, по-другому не назовешь, разве что прекрасная hb.gif
Лелька
Танюша ты просто маленькая феечка на фотах. Очень срасивая и счастливая девочка
Tanyshka
Цитата(tanushkin @ 22.8.2006, 19:27) *
танюшечка спасибо. я действительно счастлива. ведь у меня было столько сомнении. я так боялась ошибиться еще раз... не считаю ребенка поводомдля брака... но все же он именно тот с кем хочу быть. кого хочу любить и терпеть s24.gif


Заюшка, выделенное слово - самое главное из все, что ты написала!!!

Программу твою заценила, для беременной w24.gif очень разумно, даже слишком icon_mrgreen.gif . Получай удовольствие от своего теперешнего состояния и все будет хорошо! wub.gif Целую!
Vik
Танюш, тока щас увидела фотки, поздравляю (лучше поздно, чем никогда) hb.gif
Ну ты прям красавица, не прибавить, не убавить a040.gif
Злючка
Танюша,ты правда-правда очень красивая
Mashunya
Таюшечка, я нашла твой дневничок и обалдела obm.gif
от восторга, я всегда говорила, что ты красавица, но после этих фоток я просто хочу об этом кричать......супер!! Необыкновенно идеальная красота....hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Как малышка? Как животик?
Люблю, обнимаю, не пропадай wub.gif
Tanyshka
Вот и думаю, куда Ташюшкин пропала? rolleyes.gif Выходи на связь w24.gif
tanushkin
приветики всем всем rev.gif ! спасибо девочки за теплые слова. я и правда немного запропала! но вот явление христа народу))). переезды, экзамены,ремонты, врачи и тд и тп.просто закрутилась. к тому же чувствую себя не очень. гемоглабин упал. давление низкое 80/50.

самое главное желудок болииит. болит жутко. как пообедаю так все. я думаю уже идти к гастрологу... умираю. посоветуйте что мне сьесть выпить чтоб боль эту снять. прочитала о соке картошки. начну прям сегодня. там на ночь и утром на голодный желудок. что нибудь может еще есть.

а пузико растет a035.gif . правда сама я вроде не особо полправилась ( и слава богу s24.gif ), зато бандитка моя растет. маму пинает eusa_naughty.gif нещадно! живот ходуном ходит! rolleyes.gif
Буржуйка
Возвращение блудной дочери форума s24.gif s24.gif Танюш ты куда это делась,как ты там ,как малая?
tanushkin
привет Ларисочка! вот она я. честно сказать настроения не было писать. что то я была вся в растрепанных чувствах. от того что таблетки свои антидепрессанты бросила, от того что беременная наверно ( плаксивосчть), от того что все мужики козлы, от того что мне надо жить самой и ни на кого не расчитывать. и все представления о муже лучшем друге херня. муж эгоист. мои проблемы болячки печали ему пох. ему важно чтоб одежду постирали квартиру убрали есть приготовили и егоестесственно ублажили ... и пореже вспоминали о своих проблемах и болезнях. как это давление упало когда ему надо секса! 158.gif ну вот, наревевшись я поняла что не принесу себе этим никакой порльзы. плевать. теперь я одна. ну еще его ребенок. которого я буду любить. которого буду оберегать от всего плохого . и который меня сделает еще более зависимой от папы.
всякие такие мысли не придавали мне хорошего настроения. а когда все от меня ждут восторгов и радости мне сложновато писать свои черные мысли.
как у тебя и пионеров дела rolleyes.gif , вы еще в израиле))).
на счет желудка не знаешь что мне сделать(((. плохо очень.
Буржуйка
Танюшик,велком то зе риал лайф или инными словами такова семейная жизня icon_wink.gif А писать надо было ,выплескиват всю негативную энергия , набралась бы от нас позитива и нре страдала бы сейчас болями в желудке..это солнышко твоя обида накопилась. Солнце, пойди на рынок, купи травку называется марва и завари ее как чай. Если не найдешь,я тебе ее вышлю,у меня свекровь ее выращивает..вообщем все проблемы с желудком на раз проходят.Чай зеленый попробуй А еще лучше, к врачу сходи или к Радуге загляни w24.gif Вы уже нашли квартиру или все еще у родителей. Мужу скажи чтоб не обижал,я туот рядом,приеду уши ему оторву s24.gif Вообщем звони ,пиши и не пропадай a040.gif hb.gif
tanushkin
сегодня ежик едет на рынок. напишу ему травку такую посмотреть. я с утра теперь пью всякие отвары смеси и соки)))) как какаой то хроник! icon_eek.gif спасибки лариска за прием!
КатЁнок
Привет, Танюшкин!
Ну воть...сестры мы с тобой по несчастью...как вчера, так и сегодня в очередной раз убеждаюсь, что все мужья в некотором смысле эгоисты...думают только о себе...мне мой на днях вапще сказал:"И хватит тут нюни распускать, терпеть этого не могу!" - вот так, это после того, как он пришёл с работы, а я начала ему жаловаться, что мне было плохо...так хотелось поддержки, чтобы он приласкал, обнял, а он мне такое выдаёт... 2gunsfiring_v1.gif
Короче, очень трудно...Но не надо отчаиваться...как ссказала Колибри, не переживай, и выпей две таблетки валерьянки!!! s24.gif
tanushkin
Кать, не расстраивайся! ну их балбесов наших. мы ж все равно самые самые у себя! a035.gif забегай ко мне жаловаться будем друг другу. мое несчастье вот с утра в трен зал уехало. и фффсе. выходной называется! пойду и я куда нибудь схожу... в аптеку и на почту s24.gif s24.gif
Галченок
Танюшка!!!! Солнышко!!! ты вернулась!!!! Добро пожаловать hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Гони от себя плохие мысли, оставайся с нами w24.gif Вмесет будет веселее s24.gif
Tanyshka
Ну, пропажа, объявилась наконец-то rolleyes.gif

П.С. Мужа на мыло, возвращайся к нам, мы тя быстро в чувства приведем! icon_mrgreen.gif
tanushkin
s24.gif приветик девочки! хочу приитьи в норму))) приведите мой желудок для начала s24.gif , а то умру... не придя в чувства sad.gif
Katrunya
Приветик! Пришла к тебе знакомится!!! hb.gif hb.gif hb.gif Ты красавица просто a040.gif , прими мои поздравления с малышкой и замужеством - пусть у вас будет все хорошо!!!! По поводу желудка - исключи из рациона все раздражающее - например соки, и 3 раза в день пей отвар семян льна - чайную ложку на 70 гр воды варишь минут 10 помешивая на маленьком огоньке - как обволакивающее действует... А если уж очень плохо, нужно идти к врачу. Я пила когда была беременной Альмагель А, он и изжоги снимал и обезбаливал.
Colibri
tanushkin
Приветик! hb.gif
я вот в шоке от твоего первого сообщения после появления.... сижу перевариваю sad.gif
но думаю что надо было сразу сюда... девченки у нас тут покруче любого психотерапевта будут... и совет дадут дельный... и поддержат... никогда не обругают если тебе тяжело....а если надо то примчатся на помощь и в реальной жизни...
ой Танюшик!!!! Такая же ты была красивая невеста!!!!
а с желудком тоже знаю про семена льна и про алмагель... только не знаю можно ли беременным... и соки не пей... они ж раздражают hb.gif
tanushkin
Приветик Анечка! ну как твое пузико? я вот тоже собираюсь на торжество... но купила кофточку какую то свободненькую. не могу в обтяжку мне все мешает. я даже брючки для беременных купила. размер нулевочка а с меня боюсь спадут на танцах s24.gif . как ты чувствуешь себя?
Colibri
tanushkin
пузико нормуль.. я там у меня фотки выкладывала...можешь глянуть! w24.gif
мне тоже в обтяжку мешает... но силуэт прятать под балахоны не хочется... талия пока не потерялась...
токсикоз слава Богу прошел!!!!
Vik
Танюшкины, приветы!!!! Наконец-то ты вернулась!!!
Вылезай из плохого настроения, а то и малыш твой грустит в животике!!!
Мы тебя очень любим, НЕ ГРУСТИ!
КатЁнок
Цитата(tanushkin @ 22.8.2006, 20:52) *
[ 4. не позволять плохому настроению вторгаться в мою жизнь. никаких срывов и слез. отчитываться каждый день о проделанной мною работе по программе
[/font][/size]

кому напомнить 4тое правило вашей программы!!!
Танюш,а ты делаешь упражнения по совести, или неть!!!
КатЁнок
Ой, Танечка, посмотрела фотки, ты такая красавица!!! супер...только воть не поняла или может не вчиталась, почему у тебя на всех свадебных фотках причёски разные shy.gif
tanushkin
Катюша, прически разные потому что у меня была свадьба в израиле а расписывались мы в праге. вот в праге я так там что то себе наделала сама.

упражнения по совести недавно делать начала. а так филонила)))

Вик, я уже не грущу!вылезла))))

Колибри, я в некоторой одежде своей еще вроде как и не беременна! ну такой, не в обтяжечку!так мама смеется что я неизвестно что рожу им)). а так животик уж вырос беременный такой! у меня кстати токсикоз не поймешь прошел или нет, ну такого как раньше нет. но как то с утра на автобусе ехала.. оооох как меня выворачивало. и желудок болит тошнится и тд и тп ... так уж не знаю на какую стену вперед лезть. ну и вот давление низкое. мама пугается говорит что я совсем белая.. глянула тут на руки свои как мел... так теперь налягаю на гр\ечку и гранаты. пью усиленно витамины. от желудка то что вычитала пью. вот буду еще или марву или семя льна искать. так как сок картошки только утром и вечекром.
пойду фотку твою искать. надо мне тоже сфоткаться!
Буржуйка
нУ МАРВУ ТЫ НАШЛА ИЛИ МНЕ ПОСЫЛОЧКУ СОБИРАТЬ?))
Colibri
tanushkin
думаю что токсикоз уже прошел... а то что подташнивает - это точно желудок или поджелудочная барахлит... я тут тоже проверялась с этими органами... врач сказала пить 3 раза в день по 1 таб. валерианки... витамин Е 10 дней пить.. 20 не пить.. потом опять 10 дней пить и так по схеме...
ну и само собой относительно диетическое питание... если болит желудок или тяжесть - выпить таблетку ношпы... или мезим... или на крайняк 2 таблетки угля...
когда давление низкое (у меня тоже частенько) выпить горячего крепкого чаю и чтобы кто то руки растирал..
а для гемоглобина мне назначили "сорбифер"... железо типа... но я пока не пью...т.к. у меня он и так хороший пока...
а желудок кстати может и от нервов болеть.. у меня всегда когда экзамены были я страдала желудком... семена льна очень хорошее средство... получается как кисель и обволакивает стенки желудка...
жду твои фотки красотулька! hb.gif
tanushkin
Ларис, ну разве мужу что то доверить можно!!!!!!!!! он не нашел на рынке где продаются травы obm.gif ... там же на каждом углу. и еще он мАвру собирался требовать. когда я обьяснила что марвУ надо... меня обвинили в том что плохо обьяснила s24.gif . ладно сама поеду после праздников! но сок картошки немного помог! icon_eek.gif я даже не ожидала. вчера уже полегче было! куплю и семя льна и марву. по утрам строго овсянка. еще куплю мятный чай. вот... думаю пока ъхватит. ну и сок картошки продолжу. месяц наверно все это в комплексе попью и потом по одному начну исключать... травки и сок имею ввиду rolleyes.gif
Анют спасибо за ценные советы!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.