Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танюшкин, обо всем по чуть чуть.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Mashunya
obm.gif У таких "докторов" дипломы забирать надо.......... 2gunsfiring_v1.gif

Танюшка, не нервничай из-за ненормальных, все будет у вас с малышом замечательно!!!
Вот, хорошо отдохнула, позтива набралась, скоро свадьба, думай только о хорошем, включи животику красивыую музыку, почитай что-нибудь приятное, протсо расслабься hb.gif

Держись!! hb.gif
Inga
Таня, а сменить врача ты не можешь? 158.gif К такой точно лучше не ходить.
tanushkin
спасибо девочки. я уже успокоилась. может и правда надо все анализы делать. может я и не права. но от нее я ухожу. в конце концов это мое дело какие анализы да делать какие нет. тем более если они не обязательные и платные. вот.
Машунь, я именно этим и занималась выбирала музыку для свадьбы. только меня на такую сентиментальную русскую чушь тянет... как бы гости не разбежались.
Инга, я ухожу от нее. буду еще себе нервы трепать. к тому же не первый раз она так себя ведет. только узнаю когда я могу уйти. там что то только через три месяца после последнего приема можно менять 2gunsfiring_v1.gif . но я все равно поменяю!!!
Танюш спасибки. не буду переживать из за всякого г.
Ларис, вы не поедете к нам? опасно наверно. наши родственники из тель авива даже отказались...
Галка
Действительно поменять ее нафиг. Здоровье дороже. А по-поводу анализов действительно тебе решать. У нас тоже много навязывают платных. Я сделала только на отсутствие патологии, не знаю как он называется. В первые беременности я таких анализов вообще не помню. И ничего-все нормально. Плюнь и разотри.
Буржуйка
Танюш ,мне сходить с тобой к врачу w24.gif Кто вообще ходит к русским врачам????Не в обиду будет сказанно о русских врачах проживающих в России, но те которые приехали...повбывав бы 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Поменяй врача на израильтянина и обязательно на мужчину w24.gif А у вас ставят на учет в типат халяв? icon_eek.gif icon_eek.gif У нас там только прививки делают, а всю беременность только у гинеколога отмечаться rolleyes.gif Да еще и этот типат халяв платный ,у нас не обязательно в него ходить , только после рождения ребенка w24.gif

А узи тебе еще на 20 неделе будут делать. Ты на хельбон убари уже очередь заказала?

Цитата
Ларис, вы не поедете к нам? опасно наверно. наши родственники из тель авива даже отказались...


Танюш, извини,но мой товарищ боится icon_redface.gif Лучше ты к нам приезжай замутим чтото shy.gif
Valiana
icon_mrgreen.gif шкифут орпит. типат халяв. объяснили бы хоть что это такое,,,, я же тоже будущая мамочка, или это что-то типично израильское shy.gif

А врача только менять,,, я бы такому врачу показала где раки зимуют 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Танюшка держись, все будет хорошо!!!!
Буржуйка
Цитата(Valiana @ 1.8.2006, 0:58) *
icon_mrgreen.gif шкифут орпит. типат халяв. объяснили бы хоть что это такое,,,, я же тоже будущая мамочка, или это что-то типично израильское shy.gif

А врача только менять,,, я бы такому врачу показала где раки зимуют 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif

Танюшка держись, все будет хорошо!!!!


Шкифут орпит- это типа узи только проверяют спинной мозг у ребенка.
Типат халяв- это как в России центр планирования семьи
Valiana
Цитата(Буржуйка @ 1.8.2006, 7:05) *
Шкифут орпит- это типа узи только проверяют спинной мозг у ребенка.
Типат халяв- это как в России центр планирования семьи


Спинной мозг icon_eek.gif obm.gif , а как это можно проверить не влезая вовнутрь или всетаки пункция obm.gif obm.gif ,,,, Не хочу я никаких анализов,,,, Я своему врачу сказала, что согласна только на анализы 100 обязательные, от всех остальных отказываюсь, муж поддержал
Rainbow
Танюш, иди к главврачу, опиши ей ситуацию, напиши заявление если нужно, жестко скажи, что ты тут рожаешь здоровых граждан, и не собираешься терпеть вмешательство в твою личную жизнь и вообще подобное с тобой обращение. Газетами там пригрози, телевидением. Быстренько врача заменят и всей поликлиникой носиться с тобой будут.
tanushkin
icon_redface.gif Радужка, лариска, Вер, я не умею ругаться...мне проще втихаря уйти и к другому врачу потом ходить, мой друг меня за это ругает. Лариска, а я у мужчин не была никогда и стесняюсь icon_redface.gif , мама мне тоже давно говрит уйти от этой хамки к мужику icon_wink.gif .
я записалась на хельбон убари - белок ребеночка ( перевод произвольный obm.gif ). как раз из праги приеду и буду делать. еще записалась на скират маарахот мукдемет ( ранняя проверка систем организма). у меня оказалась страховка позволяет. в воскресенье всем сообщу кто ж у меня там завелся! завтра пойду в типат халяв записываться. не знаю платно там у нас или нет. ну пусть меня просвящают если это так уж важно. еще сегодня позвоню девочке которая генетические проверки делала. все узнаю. своему муже приказала разузнать в армии что к чему. вот... может если меня не ругать так добра не видать icon_redface.gif
я была сейчас на мореее. все плохие слова про него беру назад. просто кайф. вода теплая. волеы такие не сильные. солнце не палило уже после 4. ах ох. я в восторге.
живот появилсиииии. как мне кажется. shy.gif
sofi
Цитата(tanushkin @ 1.8.2006, 19:35) *
просто кайф. вода теплая. волеы такие не сильные. солнце не палило уже после 4. ах ох. я в восторге.
живот появилсиииии. как мне кажется.


Привет Танюшка! hb.gif
Ну вот и здорово. А представляешь какие эмоции испытывала твоя лялечка?
Передавай ей от нас большой-большой привет
tanushkin
Софи, может я тупица бесчуственная, но я абсолютно лялю не чувствую. и с трудом понимаю что и она что то может чувствовать icon_redface.gif icon_redface.gif . дурная да?
Буржуйка
Цитата(tanushkin @ 1.8.2006, 20:50) *
Софи, может я тупица бесчуственная, но я абсолютно лялю не чувствую. и с трудом понимаю что и она что то может чувствовать icon_redface.gif icon_redface.gif . дурная да?



icon_mrgreen.gif Танюш, до 20 недели ничего не чувствуют w24.gif Делаю ставку,что у тебя девочка rolleyes.gif А когда вы в Прагу едете?
tanushkin
Ларис, сегдня нм позвонили с агенства. там опять все переиграли 2gunsfiring_v1.gif теперь с 7-13. было 8-15. вот. я пока о поездке не думаю. сначала свадьба s24.gif
Буржуйка
Цитата(tanushkin @ 1.8.2006, 20:59) *
Ларис, сегдня нм позвонили с агенства. там опять все переиграли 2gunsfiring_v1.gif теперь с 7-13. было 8-15. вот. я пока о поездке не думаю. сначала свадьба s24.gif

Мне друзья рассказывали, они на Кипре женились..так там нужно подписать чтото наподобии дикларации о совместной жизни,типа и в в горе и радости и тд итп...ее будущий муж английский не знал,а это на англиском написано, ну он у нее и спрашивает "что там?" она ему отвечает"тут написано,что ты со мной развестись не сможешь" icon_mrgreen.gif Жаль что они за одно и не засняли на видио его фейсу в этот момент icon_mrgreen.gif
Mashunya
s24.gif icon_mrgreen.gif
tanushkin
s24.gif s24.gif мой черт возьми знает. но разводиться он вряд ли надумает. это я его тут спросила можем ли мы отказаться сейчас от билетов в прагу. оооо он бедный перепугался и говорит, а что ты уже за такого хорошего ежика замуж передумала выходить? rolleyes.gif ну я сказала что нет... пока. так, до 7 всякое может случиться s24.gif
tanushkin
ездили на море сегодня с двоюродными сестренками. они раговаривают... типа что надо им уезжать из израиля. лучше всего в украину, там у них и дом есть... и вообще надо всю семью туда в их дом забрать и открыть большой магазин ( это в маленькой то деревне), стали они думать что будут продавать в магазине. одна говорит так уверенно будем мясо продавать... потом подумала и добавила только вот где его брать. ха ха
Colibri
Цитата
Кто вообще ходит к русским врачам????Не в обиду будет сказанно о русских врачах проживающих в России, но те которые приехали...повбывав бы

158.gif а у нас бытует мнение что все умные врачи евреи свалили в Израиль... а тут остались одни недоучки и не евреи....
tanushkin
а от врачихи я вообще в шоке!!! obm.gif Радужка прально говорит... иногда надо двери открывать ногами... образно говоря 2gunsfiring_v1.gif Обязателньо поменяй врача... я тут метаюсь тоже по врачам.. не беру в расчет слова только одного доктора... обазательно иду к другому для проверки...
Цитата
живот появилсиииии. как мне кажется

поздравляю!!! Будем 3 телепузика... ты, я и Валюша s24.gif
tanushkin
точно! телепузики s24.gif .
а врачи и русские есть ничего. но они как то жесче что ли. израильтяне тю тю тю с тобой. а русские ряфк ряфк. и направляют на всякие проверки больше иносранцы. а наши не знаю... бояться деньги государства расстратить чтоль obm.gif
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 1.8.2006, 21:56) *
158.gif а у нас бытует мнение что все умные врачи евреи свалили в Израиль...


Все умные евреи свалили в Америку icon_mrgreen.gif

Как в израильском анекдоте...Прилетел самолет с русскими имигрантами, кто выходит с скрипкой- понятно кто,кто без нее- значит инженер s24.gif

А если серьезно до русской эммиграции тут очень тяжело с врачами было да и не только с ними, как вспомню первые дни.... obm.gif obm.gif obm.gif
Colibri
Буржуйка
icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif валяюсь со смеху!!!!

tanushkin
я вот че еще сказать хотела... не стесняйся идти к врачу мужчине... мужчины более деликатные... да в твоем положении на кресле тебя вряд ли будут смотреть... так что чего тут стесняться?!
я вот с врачом который роды будет принимать договариваюсь - тоже мужчина... а при родах я думаю что не до стеснений будет...
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 1.8.2006, 22:49) *
... а при родах я думаю что не до стеснений будет...


Ты только не матерсь сильно icon_mrgreen.gif тогда точно не до стеснений будет потом icon_mrgreen.gif
Colibri
Буржуйка
obm.gif ну все... добей меня ногами... icon_mrgreen.gif и так боюсь и дрожу... если сейчас плохо... то что будет потом?! obm.gif obm.gif obm.gif
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 1.8.2006, 23:08) *
Буржуйка
obm.gif ну все... добей меня ногами... icon_mrgreen.gif и так боюсь и дрожу... если сейчас плохо... то что будет потом?! obm.gif obm.gif obm.gif


Мужа твоя будет исутствовать при родах или тебе его жалко? w24.gif
Colibri
Буржуйка
нееее... я его берегу... мне с ним еще жить icon_mrgreen.gif
а вообще он очень впечатлительный... и если честно, то слабей меня духом....
он уже мандражирует больше меня...
мама сказала что тоже не сможет... будет там лежать в обморочном состоянии... ей при виде крови плохеет...
так что пока не нашла себе компанию на роды...
Буржуйка
Моя мужа тоже все 9 месяцев отмазывался,а как роды начались,я его уже с палаты выгоняю, а он не выгоняется s24.gif стоит как вкопанный и никуда...а потом его еще акушерка позвала ей помагать obm.gif obm.gif и малого вместо того чтоб мне на грудь положить ,она его папе в руки отдала..он там чуть не уписался от счастья icon_mrgreen.gif А остальных двоих он уже с самого начала знал,что будет роды принимать icon_mrgreen.gif
Colibri
Цитата
он там чуть не уписался от счастья

ну вот!!! icon_mrgreen.gif s24.gif
а говорят что женщины не логичны и не последовательны...
позырим как мой себя вести будет... думаю что будет метаться как тигр в клетке.. а потом напьется в усмерть s24.gif
Буржуйка
Цитата(Colibri @ 1.8.2006, 23:29) *
ну вот!!! icon_mrgreen.gif s24.gif
а говорят что женщины не логичны и не последовательны...
позырим как мой себя вести будет... думаю что будет метаться как тигр в клетке.. а потом напьется в усмерть s24.gif


Вы там на видик снимайте w24.gif на память. Ну мой товарищ даже пиво не пьет, так он от счастья завалил все отделение цветами и конфетами obm.gif Кажется его до сих пор там помнят rolleyes.gif такое ти еще никто не устраивал s24.gif
А с пионеркой у меня проблемы были, так после родов он всем врачам и медсестрам которые были со мной подарил серебро и огромные букеты цветов.
Я когда мелкого пришла рожать через год нашего папу все помнили icon_mrgreen.gif ,чувствовал себя как дома icon_mrgreen.gif
Rainbow
Цитата(tanushkin @ 1.8.2006, 11:35) *
icon_redface.gif Радужка, лариска, Вер, я не умею ругаться...мне проще втихаря уйти и к другому врачу потом ходить, мой друг меня за это ругает. Лариска, а я у мужчин не была никогда и стесняюсь icon_redface.gif , мама мне тоже давно говрит уйти от этой хамки к мужику icon_wink.gif .




obm.gif ох, Танюшкин, да ругаться-то ни с кем не нужно. Но уметь потребовать уважения к себе, без этого я думаю никак. Тебе ж потом ляльку растить, в садике, в школе вдруг заступаться придется? Учителя они же если не от души педагоги, а только по образованию, такого могут натворить в детской психике. И пример подавать. В общем, это тебе к Ларисе нужно на тренинг s24.gif Зайди к главврачу и спокойно объясни ситуацию, скажи что ты нервничаешь когда к тому врачу ходишь, а тебе нельзя eusa_naughty.gif просто твердо стой на своем... (Штирлиц уже полчаса стоял на своем. Это была любимая пытка Мюллера s24.gif s24.gif s24.gif )
tanushkin
моя редиска на роды идти не хочет. боится. ну я сначала тащила, а сейчас думаю пусть сам решает. не он так мама. почему то мне кажется что он передумает как и Ларискин.
Радуга, ты права на все сто. но вот за других я вступится могу!!!! брата всегда защищала. а вот за себя. но буду учиться. поеду к Лариске курс молодого бойца проходить rolleyes.gif
сегодня меня тошнит опять. фуууу. как надоело это! и ракеты опять падают.правда одна сирена была была всего. icon_mrgreen.gif может еще на море вырвемся!
Nekotyanka
Танюшкин, теперь тебе придется учится стоять не тока за себя, но и за маляву будущую. Хотя, думаю, как придется, так ты в горло вцеепишься, и советы Ларочки не нужны будут icon_mrgreen.gif
Inga
Таня, уходи к другому врачу не ругаясь, гордо, молча, просто уходи. Зачем ругаться, если противно? Уважаю. a035.gif
Rainbow
Цитата(Inga @ 2.8.2006, 11:48) *
Таня, уходи к другому врачу не ругаясь, гордо, молча, просто уходи. Зачем ругаться, если противно? Уважаю. a035.gif




Инга, никто ж не говорит ругаться)))) Я так поняла, просто так Танюше к другому врачу не уйти, то есть причина нужна или долго ждать. А ей же наблюдение постоянное необходимо...
tanushkin
Радужка, я сейчас пока не буду ходить к врачу. пока всякие анализы сделаю. в них я сама разбираюсь. а если что то не так то уже узнаю куда мне надо обратиться. у нас тут главврачей нпо моему нет. и в той поликлинике в кот я ходила один гинекогог только. в общем поживем увидим. для начала узнаю кто у меня сидит в животике!!!! s24.gif
Инга. спасибо. но уважать особо нечего. все же надо уметь за себя постоять, а не демонстрировать гордость свою... она у меня слишком уж болезненная какая то. icon_redface.gif
все же была на море. с мамой и папой! такой кайф. правда сирена завыла и где то ракеты падали но нас этим не напугать obm.gif , мы остались плавать и валяться на коврике!ох красотааа! прям как в сочи icon_mrgreen.gif
Inga
Цитата(Rainbow @ 2.8.2006, 17:52) *
Инга, никто ж не говорит ругаться)))) Я так поняла, просто так Танюше к другому врачу не уйти, то есть причина нужна или долго ждать. А ей же наблюдение постоянное необходимо...

Почему к другому врачу не уйти? это со страховкой связано? sad.gif
Таня, тогда надо. Ругаться.
сама это ужасно не люблю. Но иногда приходится, особенно если касается моего ребенка. 2gunsfiring_v1.gif
tanushkin
девочки, завтра на маникюры педикюры иду!!! потом обмажусь чем нибудь пахучим. сделаю масочку. побалую себя от души. послезавтра в салон! rev.gif прическа макияж платье. потом фотографироваться. туда куда хотели нас не повезут. по хайфе покатаемся. а потом в ресторан. только народу мало набралось. не знаю... вдруг откажут открыть ресторан icon_eek.gif . тогда... тогда мне хватит и праги shy.gif
Inga
Таня, будешь самой прекрасной невестой! hb.gif
Rainbow
hb.gif Танюшик, ну ты там получай удовольствие))))) мне конечно легко говорить, у меня ракеты не падают. Но ты у нас умничка, ты так хорошо держишься, молодчина a040.gif
Злючка
Танюш,все хорошо,что хорошо кончается.Главное,чтоб тебе понравилось hb.gif
Mashunya
Танюшик, ты умничка, позитив тебе сейчас очень нужен!!! Радуй себя и малыша своего. wub.gif

Мира вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Valiana
Цитата(tanushkin @ 2.8.2006, 2:50) *
Софи, может я тупица бесчуственная, но я абсолютно лялю не чувствую. и с трудом понимаю что и она что то может чувствовать icon_redface.gif icon_redface.gif . дурная да?


Я тоже не чувствую, ,,,,, а когда не тошнит, мне даже кажется что нет ничего, obm.gif ,,,,, icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif
Candle
Цитата(Valiana @ 2.8.2006, 22:45) *
Я тоже не чувствую, ,,,,, а когда не тошнит, мне даже кажется что нет ничего, obm.gif ,,,,, icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif

Девочки, скоро почувствуете! icon_wink.gif Потом еще раз, и еще раз... shy.gif Потом даже видно будет, как в живот то ножка упрется, то ручка a035.gif Будете пытаться на ощупь определить, голова это или попа icon_mrgreen.gif Вобщем, это классно! hb.gif
Галченок
Танюшка!!!

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Nekotyanka
Ой, Candle, ты так рассказала, что я еще больше заулыбалась icon_smile.gif)))))
tanushkin
ой девочки! как хорошо вас читать. а то я что то нервничаю... сама не знаю чего. снились сны о подготовке к свадьбе. по туфли дома забыла. то платье все запачкала и замарала. то еще там что то уж не помню что icon_eek.gif . еще Сережа дежурит. я одна...
маникюрчик педикюрчик сделала s24.gif классно. завтра свадьба! obm.gif . господи пусть это будет правильным шагом!
Буржуйка
Танюшкин прими мои поздравления. Не хандри там и не накручивай себя,все будет хорошо! Мы стобой hb.gif
Undina
Цитата(tanushkin @ 3.8.2006, 22:34) *
ой девочки! как хорошо вас читать. а то я что то нервничаю... сама не знаю чего. снились сны о подготовке к свадьбе. по туфли дома забыла. то платье все запачкала и замарала. то еще там что то уж не помню что icon_eek.gif . еще Сережа дежурит. я одна...
маникюрчик педикюрчик сделала s24.gif классно. завтра свадьба! obm.gif . господи пусть это будет правильным шагом!


Все будет тип-топ (ттт). Не переживай hb.gif hb.gif hb.gif
tanushkin
rolleyes.gif да да все будет хорошо. ундиночка, лариска спасибки.
tanushkin
пишу чтоб ничего про этот день не забыть rolleyes.gif . проснулась часов в 8! такая вся загореленькая и стройненькая. надела белое новенькое белье! полюбовалась на себя и мама тоже полюбовалась. самооценку мне повысила по полной программе. затем уход за личиком. овсяночка. сборы! надела красивое платишко. я его еще не надевала! жду вот когда меня уже заберут и повезут в салон!настроение бодрое. спокойное! obm.gif
все будет хорошо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.