Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танюшкин, обо всем по чуть чуть.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Colibri
tanushkin
w24.gif hb.gif

Rainbow
а я по другому считала... 40:4=10... ровно 10 месяцев... в месяце 4 недели...
и по другому...вот к примеру... у меня срок поставили 27 января... сейчас у меня 29 недель...и сейчас ноябрь.. еще впереди почти весь ноябрь, декабрь и почти весь январь...т.е. больше чем 2 месяца точно...
а если исходить из того что сейчас у меня 7 месяцев, то осталось только 2...
ой в общем путаюся я s24.gif
tanushkin
a035.gif я дооома! нас рано отпустили. завтра многие из наших пишут экзамен. так они плакали и нас отпустили! урааа!лопаю фасоль с салатом. потом спать!потом душ. потом магазин. надо закупиться на неделю.
Kroshka_Kate
Танюшкин, рада, что ты рада! hb.gif
Забегай ко мне w24.gif у меня фотки детские мои есть
Мышьбелая
Танюш,
Рада, что ты рано попала домой. Хоть отдохнешь a040.gif
Когда учеба то заканчивается?
tanushkin
ДАЖЕ В ВЫХОДНОЙ НЕ УДАЛОСЬ ПОСПАТЬ. ПОТАЩИЛАСЬ ( МУЖА ОТВЕЗ) В УНИВЕР!!! ( ой сорри что то у меня буквы огромные порлучились).зато взяла то что надо учить к мивхану. самой не писать и не искать. на обратном пути ( своим ходом, три автобуса, дрянная мужа поехала в трен зал... надеюсь поддерживает форму для меня rolleyes.gif )я зашла в магазин и выбирала себе пудрууу! хоть что то заканчяивается! у меня косметика вообще имеет свойство не заканчиваться icon_eek.gif ... обьясню, я не успеваю измазать, использовать одно как увижу что то ах и бросаюсь на него. вот решила изменить чсвои дурные привычки. жду конца пудры и куплю хорошую и на долго. по этому поводу вопросики оставила у Лариски. кто какой пользуется и как вам пупа, естер лаудер ( не знаю прально ли пишу) лореаль и тд и тп. в общем буду советам рада. а вот тушь, ну у меня еще есть диор... но она не удлинняет.. просто тушь...и я пока не покупаю а присматриваю. так вот решила диор купить... удлинняющую только. люблю реснички тоненькие и длинненькие. а помады мне понравились пуповские. два цвета. такие розовенькие обе но разные! с перламутром. мужа будет не доволен. он любит образ женщины вамп... я такой никогда не была... как на мне женился только. в общем посмотрела все я и когда мне говорили не хочу ли я взять я говорила что хочу но позже... подойду с кавалером... icon_redface.gif для меня это вообще больной вопрос! приставучие продавцы 158.gif

что еще рассказать... вечером вчера я плакил. меня муж расстроил. ну пока не довел не успокоился. потом ходил хвостом и говорил давай мириться , ежик хорошиии он так больше не будет. я засмеялась и растаяла. а потом что то не могласпать полночи. всякие мысли в голову лезли. живот мешал. так я читала уроки чтоб отвлечься.
ночью, ближе к утру проснулась от ужасной тошноты! и пинков в желудок. пришлось остаток ночи сидя спать... ежик там что то ворчал, просыпался, жалел меня. в итоге я вообще не выспалась. но все равно какое то умиротворение на душт. наелась наверно потому что s24.gif 2 куска хлеба из муги гр. помола с котеджем и джемом и с зеленым натуральным чаем. ням!
скоро придет муж! принесет продукты с рынка. пошел на рынок obm.gif после зала icon_mrgreen.gif без меня icon_eek.gif , что купит не знаю. написала целый список. буду или сегодня или завтра делать заготовки на неделю. посмотрим что из этого выйдет.
еще у меня вопрос! как учиться. я привыкла лежать на пузе и читать.. а тиеперь то как? лежать не могу. сидеть живот весь тянет , да и за день так насижусь попа отваливается и поясница... а лежать и держать книгу сверху это тяжеловато... вот ведь проблемка то icon_mrgreen.gif
Colibri
tanushkin
так бы и треснула твоего ежика по башке!!! 2gunsfiring_v1.gif зачем доводить а потом мириться???? icon_eek.gif можно ж не доводить до слез??? Я своего уже вроде выдрессировала... если мне что то не нравится хватаюсь за живот, ложусь с умирающим видом и стону что голова болит а таблетки пить нельзя... s24.gif муж стремается и тут же соглашается s24.gif театр конечно но работает!
насчет пудры - у меня пупа уже наверно 4 штуку заканчиваю... нравится! a040.gif она легкая, хорошо выравнивает цвет лица но не нагружает... есть компактная есть рассыпчатая.. я беру компактную... хотя говорят что рассыпчатая лучше ложится... еще там есть с блеском... но я люблю матовое лицо... если надо добавляю румянчики и светлые тени на верх скул... получается с блеском, но лоб и нос матовые...
тушь у меня лореаль была двухфазная... вначале белым красишь, потом черным... ресницы длинющие!!! Но к ней надо приловчится... сейчас у меня максфактор.. делает густые театральные ресницы... но думаю что если есть возможность купить диор - то наверно лучше будет.. у нас диор шибко дорого стоит sad.gif
Цитата
еще у меня вопрос! как учиться. я привыкла лежать на пузе и читать

а на бок лечь, по пузико подушку, руку под голову, книжку перед собой на диван?
или полулежа на спине... высоко поднять подушку, ноги согнуть в коленях, на живот проложить толсто одеяло... сверху книгу w24.gif
tanushkin
вот что то о своей подушке под пузо не подумала! a040.gif , а полулежа наверно не смогу... не привычно. спасибки за консультацию. пупу значит говоришь можно брать! класс. видела но только один вид продавался. компактная. сейчас в инете поищу какая. я вообще названия плохо запоминаю... icon_redface.gif вот тушь я всегда лореаль лонгитьюд покупала! так сейчас нигде нет. сняли с производства чтоли. у нас диор тоже дорого sad.gif но мне что то не нравятся последние тушки которые покупала. хочу уже чтоб очень подходило! жаль траить на то что потом скрипя сердцем вымазюкиваю.
Ларис, у вас в иерусалиме такую лореаль продают? могу в инете найти картинку...
Tanyshka
Танюшкин, привет!!! Начиталась тут у тебя... береги себя, О СЕБЕ ПОБОЛЬШЕ ДУМАЙ, а с ежиком построже, разве тебя расстраивать можнол сейчас!????!!!!!!!! eusa_pray.gif4
Насчет туши, я пользуюсь ланкомовской гипноз... там еще какая-то новая появилась, давно правда.. да что ж я никак не вспомню название...d045.gif . А насчет компактной пудры... я ими вообще не пользуюсь, я люблю тоналки со светоотражающими частичками...Ню, а в других вопросах из меня советчик никакой, как ты понимаешь d045.gif
tanushkin
Тань, да из меня тоже никакой советчик. потому помощи и прошу. вот крема и мыло, пиллинги я виши покупаю, норма дерм, так как кожа у меня каку подростка! с порами расширенными и прищики выскакивают! зла нет никакого. очень нравится мне виши. это средняя по дороговизне косметика. знаю что мама в восторге от диора . она какие то там подтягивающие по случаю приобрела (пробнички) так и шея и подбородок подтянулись и морщинки меньше стали... ну мне наверно рановато. считаю что нельзя на себе экономить. ведь красота важна для женщины. мама экономит. я ей на новый год куплю что нибудь диоровское. все... на этом кажется мои познания заканчиваются.
из косметики декоративной я доверяю диор и ланком. люблю их карандаши, туши ( больше ничего еще и не брала... я ж бедный студент.... ну а теперь пусть муж меня немного побалует))). в общем то я кроме как пудрой карандашем помадой и тушью не крашусь rolleyes.gif ... есть тени, сомнительной фирмы. когда надо малюю. совершенно непрофессионально. хочу пузатую фотку вставить а радикал не хочет помочь!
Буржуйка
Танюш, ты почему не любишь отечественного производителя w24.gif Очень хорошая пудра и кремы у Керелайн или др Ор,Фишер, подойди в супер фарм, тебе подберут. Судя по описанию твоей кожи ,у тебя очень жирная кожа, поэтому нужно больше следить , делать маски и обязательно смотреть на этикетке что это оил фри.т.е натуль шуман w24.gif

Маскара ,у меня 2 лореалевские с белым и черным, ни одной я не довольна. Самая я это лореалевский телескоп,кстати сейчас он со скидкой 40 % так что сосвсем дешево. Кремы я покупаю у своего косметолога она знает мой тип кожи и сама кашеварит. Вообщем,приезжай, если что сходим к моему косметологу, она хоть и дорого берет, но руки у нее золотые w24.gif

Насчет пуза, в шилаве есть кариот ле анака, они внутри с паралона и сделаны буквой с, сейчас можно для пузика ,а потом когда будешь малую кормить, ты ее кладешь на эту подушечку и легко кормить и тебе и ей удобно, это израильский патент, не знаю имеется ли такое в раше shy.gif
Colibri
tanushkin
а у вас что нету таких магазинов где можно все помацать и попробовать? можно прийти накраситься.... зачем покупать неизвестно что?! да и тон чтобы подобрать надо пробовать...
вот пудра пуповская:
http://www.malva-parfume.com/i/showImage.do?id=1537

Легкая компактная пудра с натуральным и длительным матовым эффектом, обогащенная смягчающим экстрактом алоэ. Снабжена бархатистой пуховкой. Гипоаллергенна. Подходит для любого типа кожи. Объем: 11 g...

(Модеры ... извините за ссылку... форум выдает что динамические файлы нельзя в IMG тегах вставлять 158.gif а там просто фотка)
Буржуйка
Ругаться не будем s24.gif Магазины такие есть, меня оттуда мужа за уши вытаскивает shy.gif
tanushkin
Ань, есть у нас ,конечно, такие магазины. все они почти такие. но когда мазаться начинаешь на тебя налетают продавцы. и к тому же я обычно итак уже накрашена... все стирать... и все ведь не перепробуешь. вот я и пристаю к вам.
Ларис, я почему то думала что дорогие и известные во всем мире фирмы лучше израильских icon_redface.gif .а тушь про которую ты писала - хорошая... это с такой странной необыной кисточкой????? мне ее кажется предлагали. может попробовать. абл мне тоже не понравилась. или я пользоваться не умею. но у меня ресницы получались огромные но скреные и и в общем я не такие люблю. я их потом иголкой расклеивала icon_eek.gif
а пудра была жа де... она что то не очень. сейчас манхеттен антибактериальная... супер. нравится очень. не знаю в исраиле есть манхеттен?
tanushkin




вот))) все же я выложила свое пузо. это неделю назад. сейчас наверно побольше. хотя я не могу сказать что заметно больше. надол еще сфотографировать
tanushkin
Лариса, аня, я не поняла так можно вставлять фотки? или надо только ссылку?
Tanyshka
158.gif rolleyes.gif s24.gif Ой, Танюш, ты такая))))))))))))) obm.gif такой хороший пузик)))))))))))))) ттт... КЬЯСОТКА icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Красотулечка моя hb.gif hb.gif hb.gif бли аин а ра a040.gif

Танюш, наши лучше всех супер бупер известных фирм, так как расчитаны на НАШ климат. Сама знаешь какой у нас климат и какая влажность и как это плохо для кожи w24.gif Чем тебе помогут те известные фирмы? w24.gif
tanushkin
ну тогда колись какой пудрой ты пользуешься. компактную нао и чтоб хорошо скрывала недостатки кожи. неровности и прищики. воооот. значит керолайн попробую. а др фишер екаративка разве есть icon_eek.gif
и спасибо тебе и Танюшке за комплимант. я себе тушкой уже кажусь rolleyes.gif
Valentin
icon_mrgreen.gif a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif
tanushkin
a035.gif Валентинчик ко мне пришел. спасибки)))
Мышьбелая
Танюшкин, ты такая лапочка! a040.gif Пузико такое аккуратненькое icon_wink.gif

Знаешь анекдот? Приходит мужик к доктору. Доктор ему:
- Раздевайтесь
А мужик в ответ:
- Доктор вот я аккуратненько снимаю с себя футболку и вешаю на стульчик
Доктор:
- Хорошо пациент
Пациент:
- Доктор, а теперь я снимаю штаны и аккуратненько вешаю на стульчик..
- А теперь я снимаю трусы и вешаю аккуратненько на стульчик
Доктор, осмотрев пациента:
- Так у вас же все в порядке!
Пациент:
- Оно то в порядке...., но как-то не аккуратненько
tanushkin
s24.gif прикол
Colibri
Танюшка.. какая же ты хорошенькая!!! Миленькая!!! wub.gif
И животик такой аккуратненький!!! a040.gif a040.gif a040.gif
Цитата
Ань, есть у нас ,конечно, такие магазины. все они почти такие. но когда мазаться начинаешь на тебя налетают продавцы.

s24.gif а я наоброт раздражаюсь если ко мне никто не подлетает и не уговаривает...фыркаю и ухожу с умным видом s24.gif
Kroshka_Kate
Какая ты миленькая! a040.gif
tanushkin
спасибо Ань. ты сама просто прелесть! и животик маленькии такой!

решила отчеты писать за день. что скушала, что полезного для себя сделала. а то со своей усталостью и перепадами настроения я вообще ничего не делаю. тольлко пребываю в каком то депресняке. а это ой как вредно для девочки. она как я плакать начинаю начитает меня отчаянно пинать icon_eek.gif
tanushkin
итак, вот сегодня... встать можно было не в 5 obm.gif а в 8!! ура ура! но что то меня это не радовало... в предвкушении тяжелой недели я как прибитая. ведь нельзя так. надо жить сегодняшним днем! может и не будет в этот раз так сложно! в общенм налила себе кипяточка и пью перед компом. а так как о полезностях заговорила.... пойду сейчас намажусь кремами... почищу перышки, приготовлю с собой еду. вот.
а еще icon_redface.gif на домашние дела не остается энергии но главное желания. посуду с вечера оставила. вот как заведутся тараканы! надо помыть. для своей чистой совести.
tanushkin
ну вот умылась, обмазалась, немного успокоилась... все же отчетики помогают не расслабляться. надо теперь квартиру в порядок привести! в общем то только кухня осталась)))). icon_mrgreen.gif
Colibri
tanushkin
приветик красотулька! hb.gif
Цитата
решила отчеты писать за день. что скушала, что полезного для себя сделала

это прально! хорошо организовывает.... я вот тоже пытаюсь что то типа отчетов делать... пока коряво.. но хоть как то...
Цитата
тольлко пребываю в каком то депресняке

это может быть от элементарной нехватки витаминов и хронической усталости... пей витаминчики обязательно!!!!
Цитата
она как я плакать начинаю начитает меня отчаянно пинать

obm.gif obm.gif obm.gif бедный ребенок... это я про тебя... не надо плакать солнце!!! wub.gif hb.gif
Цитата
посуду с вечера оставила. вот как заведутся тараканы!

не боись! ничего не заведется!!!! Зачем делать насилие над организмом??? не можешь вечером, утром помоешь.. Большое дело!!! w24.gif

ну как день прошел???? что делала? w24.gif
tanushkin
Привет Ань! спасибо тебе огромное приогромное за поддержку!!! rolleyes.gif очень нуждаюсь сейчас.
так вот о том как было вчера...
завтрак: омлет с туш. капустой
перекус: 2 кус. обезжиренного сыра
обед: 2 небольших шницеля и 2 огурц ( пробило на 2)
полдник: котедж с фруктами.... и так он до вечера и продолжался . хурма, мандаринки, яблочки и изюм.
вообще это был не вегетарианскии день но в плане еды лучше чем предыдущие.
вообще я поняла что белок на завтрак есть гут! дает чувство сытости! а вот после обеда лучше есть легкое. даже если много скушаю то не так себя ругаю. но конечно надо как то разбить на приемы пищи а не таскать все время куски.
Анюта, витамины я теперь пью! очень регулярно! мне кажется даже больше сил стало! так что так и буду продолжать.
пары я еле высидела. но все ж справилась. я там кстати сижу скрестив ноги))) в наглую обувь снимаю и сижу. а тут в беременных прочла что это полезная поза a040.gif .
вечером сходили за овощами мне , так что буду готовить сегодня туш. кабачки! и на салатики есть теперь овощи!
еще я не отказываюсь от движения аже если не хочется... зовут куда нибдь на перемене иду. а у нас она полчаса! так что успеваем сбегать в магазин. или в соседнии корпус в канц товары и тд и тп. с физ рой решила так, начну на растяжку то что ты ,Анют, написала, а там посмотрим. есть у меня еще что то подорбное на 15 мин. и еще какая то лежебока. все желать лежа))). вот и буду осваивать. со след недели уже буду делать исправно!
массаж промежности не делаю. но хочу начать. ведь это для своего же блага!
ну воти все наверно. сегодня надо будет поучиться. я думаю уйти с последней пары. а то сильно поздно вернусь и ничего не успею! пусть напишет прогул один... ничего страшного не произойдет.
а посуду грязную я терпеть не могу. но когда жила с мамой мы мыли вместе и она так не копилась. а тут obm.gif . живем вдвоем! ну откуда ей браться бы! так нет все время горка!
tanushkin
Теперь про сегодня. сейчас я уже при параде. пуз намазан, крема на мосю тоже. косметика по полной использована! хочу быть красивой))), компенсировать свое пузико. стакан воды выпит. теперь остался завтрак и приготовить с собой перекус. не знаю что делать оставаться на пару или нет. от этого зависит брать обед или нет))). такс, забыла сказать что на этой неделе еду покупать пудру!
Кстати Ларис, телескопик Лореаль мне понравился! я там одной девочке ресницы намалевала - супер, она сама не умеет красится icon_eek.gif , мой возраст. по моему теперь будет красить.. прям влюбилась в свои глаза))) гы.
а пудры я прям на распутье. короче муж хочет идти со мной. будем все пробовать и сравнивать! вот! возьму мокрые салфетки с собой на всякии пожрный, вдруг у них нет! кроме этого хочу еще подводку! тенденция моды в этом году. подводка, ресницы обьемные и длинные, накладные даже можно. ровная кожа, блестящие губы. )) блестнула познаниями)))
solonika
Фотки супер!!! Будущая мамочка красотулечка!!!
Colibri
tanushkin
Приветик! hb.gif
молодчинка ты!!!! одобрямс все!!! w24.gif
Цитата
вообще я поняла что белок на завтрак есть гут!

я где то читала что чтобы не поправлятся надо начинать трапезу с белков... не помню правда почему... а с утра всегда хорошо если покушать хорошо! s24.gif
Katrunya
Приветик Танюшка!!! Фотки просто прелесть,а пузик какой симпатишный, я просто в восторге wub.gif a040.gif
Буржуйка
Танюш,удачи в выборе пудры. У меня пудра есть от Лореаль и есть Карелайн. Смотри только не покупай Барбару Вольф 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
tanushkin
Верочка , Катя спасибки вам за комплименты. мне почему то кажется что живот уже большущий, прям хоть сейчас рожай s24.gif , особенно в конце учебного дня малышка куда то внизперемещается и там барахтается obm.gif такое чувство подкоп роет!
Ань я тоже читала про белок... что то там типа он настраивает организм на сжигание жиров 158.gif . не думаю что сыр например жиры мне сожжет s24.gif
Ларис, я тут разбаловалась и думаю выбирать из дорогих фирм... лореаль, клиникью, ести лаудер, диор,ланком,шанель. ну я вообще то цен еще не знаю. короче посмотрим... может куплю не очень дорогую тогда плюс еще какие то мелочи приятные))). спасибки за совет. а как керолайн и лореаль?но у тебя наверно кожа хорошая... тебе замазывать изьяны не надо. а у меня бывают прищики и потом красненькие пятнышки от них долго не проходят.

про еду:[color=#6633FF]
кольраби +3 кусочка сырра в микро... ням
рулетики из листочка капустного и пастромы , это был второй завтрак но он разделился.. не успела поесть перед парой... доеда после пары.
обед у мамы. помидорка и шницел. на десерт морковка и яблоко
полдник дома 6 хурмы icon_redface.gif они ооочень маленькие. прям как горох.
ффсе. начну заниматься делами. убрать вещи по местам. откуда ни возьмись горы везде (вчера убирала 2gunsfiring_v1.gif ),потушить овощи, сварить мужу гарнир, написать работу, начать учить лекарства к контрольной. ой мааама! надо идти а не стидеть.
Colibri
tanushkin
Цитата
не думаю что сыр например жиры мне сожжет

а я дурёха таки с сыра завтрак начинаю s24.gif люблю его страсть как... вот и нахожу положительные аргументы!!!
с едой я смотрю более менее наладилось...отчеты помогают! w24.gif
когда купишь косметику - нахвастайся!!! Интересно что по чем и как!
tanushkin
Ань . думаю дело не в сыре а в его кол-ве. если 2 кусочка скушала ничего не будет. может даже польза. а вот если полкило obm.gif ... жирок точно появится s24.gif
конечно буду хвастаться.
Я вот сижу расстроеная. пришел этот дурак... со мной не разговаривает. поел буркнул спасибо и спать лег. что трудно мне обьяснить что случилось. я чем то обидела. на работе проблемы. с мамой поругался. мне так обидно я спать не могу. и рядом с ним лежать не хочу. завтра в 5 вставать практика. ну что за выкрутасы детские. боже как я не хотела ни детей ни замуж. как хорошо жить одной. чтоб никто не врывался в твой мир. не нарушал итак шаткии душевный покой.
с едой было все ок. поела еще фруктов и чай с медом попила. пойду спать попробую. все дела кстати к его приходу переделала. кушать приготовила. собраться и к маме уйти что ли. и пошел на хрен со своими капризами. sad.gif
Буржуйка
Танюшка, дорогие фирмы- это конечно круто, особенно для себя,чувствовать себя ин зе топ..но за так, можно купить 2-3 шт других фирм.Хозяин барин, решать тебе. Как по мне , так это зря выкинутые деньги.
tanushkin
вах! можно считать восьмой месяц пошел у меня! icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif еще чуть чуть и Полинка моя родится! буду возить в колясочке и покупать погроемушки! в комнате поставим кровать. пусть дураку спать не дает. я днем отосплюсь когда мама ко мне придет... icon_redface.gif

может ты и права. но у меня таких дорогих не было никогда... надо ж попробовать и сравнить. потом если это одно и толже буду покупать нашинское! rev.gif
tanushkin
всем привет. ну вот. подьем в пять. сейчас допиваю воду и на остановку. на завтрак взяла котедж с джемом намешанный и 2 кусочка ц/з хлеба. на обед иду в столовую. возьму мясное и салаты. с мужем не разговариваем. перестала выяснять почему. просто молчу. тяжело как то на душе. Совсем не хочется идти в эту больницу. но надо sad.gif .
сегодня что то мясное надо приготовить. а то мы все еще одни и те же шницели едим. скоро вопить начнет. s24.gif все таки хорошо писать на форуме. мясо вот достать не забыла icon_wink.gif
Kroshka_Kate
Цитата(tanushkin @ 14.11.2006, 12:07) *
котедж с джемом
шницели

Танюш, а что это такое? icon_redface.gif Особенно первое? shy.gif
Colibri
ой Танюшик... не бери в голову... думай о себе....
мой тоже вчера финт выкинул... я надулась... расплакалась... легла под одеяло и лежала с умирающим видом... пришел поскулил что кушать хочет, а я сказала что я понервничала и меня тошнит и встать я не могу... пусть сам шуршит в холодильнике 2gunsfiring_v1.gif
и ниче! Сам нашел все... потом ходил вокруг меня говорит что я стаким видом что у него сердце разрывается - жалко ему меня icon_mrgreen.gif а не фиг на фиг фокусы показывать!!!!! 2gunsfiring_v1.gif
Может тебе пожестче надо с ним???
Ну че за детский сад?! obm.gif
вот родится малышка будете вдвоем ему показывать где раки зимуют! 2gunsfiring_v1.gif
tanushkin
крошка, шницель это наверно отбивная...куринная.
котежд это то ли творог крупинками... то ли сыр домашнии по русски. Ларискау меня обычно в переводчиках. она все хорошо знает ху есть ху.

про едьбу:
1. 7.00 яблоко и хурма
2. 9.00 полбаночки котежда с джемом и 2 кусочка ц.з хлеба поджаренного в тостере
3. 10.30мандаринка одна.
дальше я очень мучалась от голода. я не знаю может из за того что беременна. но мне дико есть хотелось. все на завтрак только белки!
4. 13.30 в столовую бежала. курицы мал. кусочек, туш. баклажаны и салат из туны. салат какой то подозрительный кашеобразный такой. ну мне с голодухи все вкусно казалось.
5. 5.00 4 хурмы и виноград ( надо доедать его а то испортится не дай бог s24.gif )
пока все. если позже захочу поем. нет так попью чаек с медом и на боковую.
про дурака. так и не говорим. Аня я не знаю как жесче. у меня такое чувство или мы разойцдемся со временем. или я буду жить с ним не обращая на него вообще никакого внимания... одиночество вдвоем. но это тоже возможно до поры до времени. как встану на ноги уйду. или он изменит свое отношение. я так не могу. зачем трепать мне нервы. к тому же я беременна. что будет дальше! слезы мои и стоны его не трогают. он даже не подходит ко мне. типа прорыдайся а будешь в состоянии нормальном поговорим. а может и забудешь всн что было и не придется обьясняться. выкрутасы эти типа что за еда. не соленор не перчено. ставрое. стояло на столе. !!! пошел на хрен. едь к маме . готовь сам. куча опции. а чтоб не стояло на столе надо было убрать после еды! логично нет? ох. злая я на него.
solonika
Цитата(tanushkin @ 13.11.2006, 17:45) *
: , особенно в конце учебного дня малышка куда то внизперемещается и там барахтается obm.gif такое чувство подкоп роет!


Помню такое чувство!!!! Прикольное!!!
tanushkin
icon_eek.gif Вер, мне в такие моменты не до прикола. хочется скорее лечь или сесть... так как реально кажется что она своего добьется и вылезет... icon_mrgreen.gif
Буржуйка
Пришел твой переводчик rev.gif

Котедж- это мягкий творог с йогуртом. Продается уже готовым продуктом. Есть разные проценты жирности.

Шницель0 куринная грудинка. Готовим так. В миске разбиваем 2 яйца, добавляем соль, черный перец, куриный порошок типа Галина Бланка, чесночный порошок,все хорошо перемешиваем. В другой миске панировочные сухари или мацовая мука( мне с ней больше нравится). Куриную грудинку тонко нарезаем, обмакиваем в яйце с специями,а затем в панировочных сухарях и жарим в хорошо разогретом масле a040.gif


Танюш, не забывай что твой товарищ Скорпион obm.gif это тяжеоый знак. Тут уже или принять какой он или послать на фиг. Береги себя любимую, ты у себя одна. Я сегодня делала маску из глины мертвого моря( стоит 15 шек), так хорошо почистила кожу, вообщем советую w24.gif a040.gif
Colibri
tanushkin






надеюсь ты улыбнулась... не грусти hb.gif
tanushkin
девочки Анют, Лариса спасибо. сегодня он лез ко мне обниматься. сказал что злился на меня! я виде те ли с его мамой не говорю. вот еще стерва! не могла со мной отношения выяснять! типа я к ней в гости не хожу и не голворю по телефону. тьфу! ну типа и до сих пор злится. я мириться не намерена. скорпион он или нет надо иметь совесть!
Мышьбелая
Танюшик,
Держись лапуля hb.gif Думай о себе и малышке! icon_wink.gif
По-моему твой муж просто не чувствует, что с тобой происходит...вообще мужики не чувствительные к эмоциям бывают. И что удивительно, даже когда говоришь им напрямую, не всегда понимают!
Еще хочу тебе сказать, не знаю как это у других, но в браке через разные стадии и эмоции проходила. Бывали даже моменты, когда была на мужа очень злая. Но потом все проходит. Я поняла, что это зависит от моего восприятия на которое влияет и мое эмоциональное состояние, и стресс, и много, много всяких бяк. А ты с ним не говорила? Не объясняла ему, что у тебя сейчас такое состояние, что ты не всегда можешь все сделать идеально как хотелось бы...
tanushkin
а я шницели не так делаю. режу тонко отбиваю, солю, сврху грибочки, помидорка и немного майонеза. можно еще тертого сыра. и все это в духовку, посыпанное приправой для урицы. получается вкусно. может это и не шницель вовсе. я так называю просто)))

постарась обьяснить. он упертый баран. на него влиять невозможно. что вдолбил себе в голову все. но ты конечно права. мое восприятие происходящего зависит от многих факторов. я вообще взвинчена сейчас.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.