Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Beska. "МА-МА" как много в этом слове!...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ. Любовь, отношения, секс, интим, эротика, семья, замужество > Дневники личной жизни. ИНТИМНЫЕ ДНЕВНИКИ, дневники беременности.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Ukaaa
Наташенька, поздравляю тебя с Новым годом! Всего тебе самого замечательного и чудесного!

b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif b020.gif

Иллюзия
Наташенька, поздравляю с наступившим новым годом!


Шумный, славный хоровод
Закружил нас в Новый Год.
Ждет подарков канитель,
Льда сиянье, снега бель.

Ты сегодня от души
Развлекайся и пляши,
Прославляя год грядущий,
Только радость всем несущий!

Я тебе желаю в нем
Счастья воз, улыбок ком!
И здоровье чтобы было,
И судьба тебя хранила!


Морозова Татьяна
Я полностью Вас поддерживаю!
Александра8803
Моему сынишке скоро 3 годика))) может есть идеи как отметить день рождения?
Marixo
Послушаю насчёт идей празднования))
КанфеткА
Интересные предлжения по поводу Нового года есть???
Наталья Зай
Хотите обрести больше Сил, Здоровья, Молодости? Вам помогут эффективные натуральные препараты, пептиды, а также пептидная косметика высокого качества от ведущих отечественных производителей! Подготовьтесь к Новому Году, сделайте подарок себе или своим близким - оформите заказ на любом из сайтов-партнеров: www.nnpctogroup.ru, www.dostavka-peptidov.ru, www.ilovit.ru до 25.12.2018, напишите в любой графе промо-код: НГ2019 и при подтверждении заказа менеджер сделает Вам скидку 10% на весь ассортимент магазина! Подробная информация обо всех акциях, консультация по продукции, оздоровлению и омоложению по телефонам: 8(499)-398-28-04, 8(925)-725-19-73 (WhatsApp, Viber)

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.