Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Целлюлит, массаж, питание и т.п. Вопросы к Валентину...
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23
Миленок
ВАЛЕНТИН!!!!! АУ, ГДЕ ВЫ!!!!! Я так много про вас читала, теперь хочется и поговорить (вопросы я задала выше)!!!!
maxsvet
[quote name='Миленок' date='21.11.2006, 22:45' post='158549']
Валентин, я человечек новый на этом форуме, но почитав некоторые статьи и ссылочки у меня возникло много вопросов: ну во первых не нашла нигде более подробной информации про Ксеникал, а мне его посоветовала доктор ( хотя ожирения у меня нет при росте 173 см вес колеблется от 73 до 78 но это тоже много).


что бы такого съесть, чтобы похудеть.
чудес на свете не бывает, точно так же, как и безвредных таблеток. Хотите худеть, худейте, хотите портить себе здоровье, начинайте пить таблетки. Кстати, все равно какие. eusa_naughty.gif
была на каком то форуме так девченка начала поправляться от капсул "Нова фигура".
а мужчина на том же форуме принимал "Ксеникал" и похудел на 35 кг.
тут скорей кому что подходит!
Зайчона
Отвечаю за Валентина (Валентин - Вы не против? icon_redface.gif)
Валентин не занимается таблетками, прочими лекарственными средствами и БАДами, обертываниями, кремами, маслами и т.д.
Про Ксеникал - принимала... Толку - чуть, зато ОШУШЕНИЯ не забываемые. Действие Ксеникала в том, что он не позволяет жирам из пищи всасываться кишечником и весь потребленный жир просто вытекает естественным путем через анал. Вот и весь секрет. Если ты хочешь, чтобы от тебя постоянно пахло и бегать каждые полчаса в туалет по-большому, и наблюдать, как вытекает зловонное масло... при этом постоянно запачканное нижнее белье, единственным выходом при этом являются памперсы для взрослых, то в путь. И возможно ты похудеешь, при том что будешь есть жирное, жареное. По-моему - выход намного проще, как говорила Майя Плисецкая - "надо меньше жрать", и задумываться над тем, что кладешь в рот.

Странный доктор, кстати... Ксеникал назначается как раз при заболеваниях, связанных с ожирением.
Миленок
Поняла, но меня больше всего волнует вопрос про травки!!!
Любознательная
Здравствуйте, Валентин!
Я Вам обещала рассказать про обертывания с бурыми водорослями. Так вот, купила я в аптеке Ламинарию (морская капуста) залила горячей кипяченой водой и дала настояться 30 мин. Она разбухла. Потом я нанесла ее на проблемные зоны и замотала пленкой. Сверху одела теплые вещи и так сидела 40 мин. Потом все это дело смыла и так обрадовалась! Талия и ноги уменьшились в объеме на 1,5 см! a035.gif Я конечно понимаю, что это просто скорее всего ушла лишняя жижкость из организма, но зато кожа стала такая гладкая!
Правда есть 1 маленький минус- эти водоросли очень скользкие и самой ими обматываться нецдобно, но это ерунда! Можно и подругу попросить!
А еще я сегодня в аптеке купила косметическую глину(голубую, красную и черную) На упаковке написано, что все они помогают бороться с целлюлитом, так что попробую, и о результатах снова Вам расскажу! s24.gif
kaprice
Цитата(Любознательная @ 23.11.2006, 13:17) *
Правда есть 1 маленький минус- эти водоросли очень скользкие и самой ими обматываться нецдобно, но это ерунда! Можно и подругу попросить!

как интересно! а все-таки самой-то это реально, а то подруга вряд ли поможет? 158.gif тоже подкуплю!
обязательно пиши и про глину! a040.gif
nata_usa
zdrastvuyte Valentin.
Menya zovut Natasha,ya vpervie pishu tut i u menya est voprosi.
1.Ya jivu v usa,kak mne pisat russkim shriftom?
2.Mne 23,rost 164,ves 55.Ya nedavno rodila sina,i u menya polno celulita.Vse popitki izbavitsya ne privodyat ni k chemu, tolko k posoyannim depressiyam po etomu povodu sad.gif .Ya zanimaus sportom,staraus delat samomassaj,delala kurs mezoterapii,sleju za pitaniem...hot bi kakie to izmeneniya k luchshemu!vozmojno li esli celullit eto nasledstvennoe to ot nego hot kak staraysya a izbavitsya ne poluchitsya?spasibo
Valentin
Цитата(Миленок @ 21.11.2006, 13:45) *
Валентин, я человечек новый на этом форуме, но почитав некоторые статьи и ссылочки у меня возникло много вопросов: ну во первых не нашла нигде более подробной информации про Ксеникал, а мне его посоветовала доктор ( хотя ожирения у меня нет при росте 173 см вес колеблется от 73 до 78 но это тоже много). А вы как специалист что скажете по этому поводу??? Буду очень длагодарна за ответ


Я считаю, что если не начать правильно питаться. не помогут никакие травки и таблетки. Если же начать правильно питаться, то все придет в норму без вспомогательных средств. w24.gif

Может, конечно, и нет особенного вреда в перечисленных травках, но стоит ли экспериментировать?!!
На Ваше усмотрение.

Я бы просто посоветовал перестроить питание.
Один раз и на всю жизнь. w24.gif


Цитата(Slonya @ 21.11.2006, 15:50) *
На следующий день, я проснулась и у меня ничего не болело…

СПАСИБОЧКИ!!! hb.gif hb.gif hb.gif


Наташа... СПАСИБО!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif

Очень рад. что теперь все хорошо!! w24.gif hb.gif


Цитата(Agata @ 21.11.2006, 16:59) *
(простите за всплеск эмоций icon_redface.gif )
ну почему? почему Валентин только в ПИТЕРЕ?????????????????????????????????????????????????
я тоже хочу к Золотым рукам!!!!!!!!! icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif


wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Спасибо огромное!! Мечты сбываются!! Если так хотите, обязательно когда-нибудь встретимся и я сделаю Вам массаж!! w24.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата
А Валентину - ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!!! Хоть у меня, еще и нет сдвигов в отсутствии целлюлитта.......но ....только за одно, то , что я с ним (целлюлитомм) борюсь , за это громаднейшее спасибо!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата
что бы такого съесть, чтобы похудеть.
чудес на свете не бывает, точно так же, как и безвредных таблеток. Хотите худеть, худейте, хотите портить себе здоровье, начинайте пить таблетки.


a040.gif hb.gif

Цитата(mallina @ 21.11.2006, 18:36) *
Валентин, Вы знаете что-нибудь о скипидарных ваннах Залманова? Не приходилось сталкиваться с теми, кто пробовал? Говорят, полезная вещь, но отзывов в интернете я что-то не нашла. А на себе эксперименты ставить, знаете ли, боязно icon_smile.gif


Лично я - нет. Но на форуме есть девочки, которые пользуются этими ваннами. Посмотрите в дневниках. И через кнопку "Поиск" w24.gif

Цитата(Миленок @ 21.11.2006, 20:14) *
ВАЛЕНТИН!!!!! АУ, ГДЕ ВЫ!!!!! Я так много про вас читала, теперь хочется и поговорить (вопросы я задала выше)!!!!


Просто не всегда успеваю оперативно отвечать. icon_mrgreen.gif w24.gif
Valentin
Цитата(Любознательная @ 23.11.2006, 13:17) *
Здравствуйте, Валентин!
Я Вам обещала рассказать про обертывания с бурыми водорослями.


icon_mrgreen.gif Спасибо за рассказ. hb.gif hb.gif hb.gif w24.gif


nata_usa!!

Вот ссылки на трансилиты

http://www.woron.de/translator.html

http://www.translit.ru/

http://ourworld.compuserve.com/homepages/P...or/screen_r.htm

По Вашим вопросам:
Сложно судить по такой не полной информации о том, в чем дело.

Возможно, не очень регулярно все делаете. Возможно организм еще не восстановился после родов.
Возможно. питание не очень правильно.
Возможно, слишком нервничаете. А это само по себе может быть причиной целлюлита. Загляните сюда http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=2382 Впечатляет, правда?!! Вот так действует стресс.

Лучшим решением будет почитать раздел Истории успехов http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=5
И раздел Дневники худеющих http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showforum=24

А затем создать свой дневник и начать подробно о себе рассказывать. А девочки наши подскажут и направят w24.gif

Успехов!! hb.gif

maxsvet
a040.gif hb.gif

спасибо rev.gif wub.gif
у меня девченка знакомая решила кодировкой похудеть. ну что ж ей это удалось! вроде кг на 20. продержалась вся эта красота где то год. а теперь поправилась и еще больше набрала. так что как Вы и сказали:Я бы просто посоветовал перестроить питание.
Один раз и на всю жизнь.
Valentin
Цитата(maxsvet @ 24.11.2006, 8:50) *
так что как Вы и сказали:Я бы просто посоветовал перестроить питание.
Один раз и на всю жизнь.


wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
kaprice
Цитата(nata_usa @ 24.11.2006, 4:20) *
zdrastvuyte Valentin.
Ya nedavno rodila sina,i u menya polno celulita.Vse popitki izbavitsya ne privodyat ni k chemu, tolko k posoyannim depressiyam

Наташа! Скорее всего это просто гормоны - это после родов, особенно если вы кормите грудью. Все наладится попозже, когда ребеночек подрастет, тогда гормональный уровень немного спадет к норме и целлюлит может уменьшиться даже сам, но если есть расположенность, то конечно прикладывать усилия все равно придетсяd045.gif Я сама во время беременности набралась таких проблем, потом стало лучше, щас стараюсь чтоб еще лучше s24.gif
Не расстраивайтесь, щас ваши усилия могут быть просто напрасными, и не по вашей вине. Это природа. Зато потом все наладится! w24.gif
Millena
Уважаемый Валентин!
Пожалуйста, помогите мне! Мне 24 года, и я всю свою сознательную жизнь борюсь с лишним весом. Огромными усилиями я скинула достаточно килограммов, но теперь опять набрала. При своем росте 168 см я вешу 75 кг. Что мне делать?!!! Я занимаюсь аэробикой 3 раза в неделю, не ем после 18.00., стараюсь отказываться от сладкого, но ничего не получается. А еще этот жуткий целлюлит!!! Раньше его не было!!! А сейчас еще зима, двигаюсь мало, на улице дикий холой, постоянно езжу на машине... На сайте столько советов, и мне очень трудно выбрать что-то для себя. При всем при том, я не могу быть абсолютной вегитарианкой, так как жить без мяса не могу, человек - все -таки хищник. И еще хотела стпросить, что такое самомассаж и как его делают.
Заранее большое спасибо.
Мillena sad.gif
Agata
Валентин, здравствуйте! привет , девочки!
Валентин, подскажите, можно ли мне применять этот метод для борьбы с врагом :
Обертывание оказывает стимулирующее, успокаивающее, оздоравливающее и тонизирующее действия. Его применяют для борьбы с целлюлитом, для уменьшения растяжек и улучшения тонуса кожи.
В составе обертывания применяется "Прополис Гелиант" - богатый источник витаминов, аминокислот и микроэлементов, необходимых для жизни и питания клеток и стимулирующих обменные процессы в глубоких слоях кожи.

Флавоноиды, в большом количестве содержащиеся в препарате, регулируют и активизируют процесс гидролиза — сжигания жиров.

Другие компоненты, входящие в состав препарата "Прополис Гелиант", создают в поверхностных слоях эпидермиса пленку, удерживающую в клетках влагу, что способствует эластичности и упругости кожи. Препарат, ускоряя процесс испарения и потоотделения, способствует выводу из организма вредных токсинов и шлаков, одновременно насыщая ткани минералами.

Методика обертывания:


Cделать массаж с рименением препарата "Прополис Гелиант".

Положить термоодеяло на косметический стол, накрыть его простыней для обертывания.
Положить пациента на стол спиной вверх. Руками наложить первый тонкий слой препарата и втереть его восходящими движениями. Затем, не втирая, наложить второй слой. Перевернуть пациента и выполнить то же с другой стороны.
Накрыть пациента простыней, затем термоодеялом, включить подогрев термоодеяла. Оставить на 30—35 минут. Затем, выключив одеяло, подождать 5 минут, чтобы оно остыло. Если препарат впитался не полностью, втереть его легкими восходящими движениями.
Протереть обрабатываемую зону теплой водой при помощи рукавички или губки.
Завершить процедуру массажем с препаратом "Прополис Гелиант"
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
я сделала заказ , скоро он у меня появиться! a035.gif
но проблема в том, что у меня - сосудистая сеточка eusa_sick.gif
но ... может, вдруг, можно.... icon_redface.gif ?...
спасибо!
Nekotyanka
Валентинчик!
У меня целлюлит на голенях (лодыжки, икроножные мышцы...) sad.gif
Я уже начала там массировать... но...
У вас в практике вообще такое встречалось??? Или со мной что-то конкретно не так?
И как быстро оттуда вся бяка уходит?? И уходит ли? (Его видно хорошо при нажатии)
И как там массировать? Никак не пойму.. В глуб получается только на мышце. А подней тоже есть sad.gif Но как там массировать, если там только кожа и сухожилия? И ничего толком не захватывается, не продавливается.... Может, какая-то спец техника.....
Valentin
Цитата(Millena @ 27.11.2006, 6:59) *
При всем при том, я не могу быть абсолютной вегитарианкой, так как жить без мяса не могу, человек - все -таки хищник. И еще хотела стпросить, что такое самомассаж и как его делают.
Заранее большое спасибо.
Мillena sad.gif


Если нет никаких нарушений обмена веществ, то рецепт прост - движние, массаж, правильное питание.

Если Вы считаете, что человек хищник, то и все остальное делайте, как хищник... Это не так, но допустим.
Что делает хищник?!! Очень много двигается, стараясь кого-то поймать. Часто по несколько дней ничего не ест, если не смог никого поймать... icon_mrgreen.gif

То есть, даже считая себя хищником, надо больше двигаться и ограничивать себя в питании. Про целлюлит на сайте сотни статей. О массаже тоже много написано. Читайте, применяйте!!

Но не отрегулировав питание, надеяться на результаты сложно.


Цитата(Agata @ 28.11.2006, 14:09) *
Завершить процедуру массажем с препаратом "Прополис Гелиант"
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
я сделала заказ , скоро он у меня появиться! a035.gif
но проблема в том, что у меня - сосудистая сеточка eusa_sick.gif
но ... может, вдруг, можно.... icon_redface.gif ?...
спасибо!


Вы можете и просто так наносить Прополис Гелиант. Необязательно делать обертывания. А с обертываниями в любом случае надо все делать аккуратно, отслеживая не появляются ли какие-либо кожные проблемы или новые сосудики. Просто делайте все аккуратно. w24.gif

Цитата(Nekotyanka @ 6.12.2006, 12:44) *
Валентинчик!
У меня целлюлит на голенях (лодыжки, икроножные мышцы...) sad.gif
Я уже начала там массировать... но...
У вас в практике вообще такое встречалось??? Или со мной что-то конкретно не так?


Целлюлит в этом месте - обычное дело. Просто там он не виден без сжатия, поэтому мало кого заботит. w24.gif

Цитата
И как быстро оттуда вся бяка уходит?? И уходит ли? (Его видно хорошо при нажатии)
И как там массировать? Никак не пойму.. В глуб получается только на мышце. А подней тоже есть sad.gif Но как там массировать, если там только кожа и сухожилия? И ничего толком не захватывается, не продавливается.... Может, какая-то спец техника.....


Массировать это место надо в любом случае, т.к. стимулируется общее кровообращение в ногах. Разминания там делать действительно сложно, но с растираниями никаких проблем.

Все массажные приемы надо адаптировать под конкретное место и под себя. w24.gif
Маленькая Фея
Дорогой Валентин!
Вот и я созрела до вопросика к Вам...
С апреля месяца я похудела на 10 кг .. попа уменьшилась на 12 см (с 106,5 до 94,5)...
Сама попка ка бы вполне нормальная.. а вот там где она переходит в бедро.. ощутимая и некрасивая складка... С целлюлитом конечно. Неприятно...
На последнем массаже моя массажистка сказала мне что-то вроде "Ну не волнуйся ты так... Конечно складка. Ушло же столько.. и кожа не успевает. Пока. Все уйдет. Потихоньку"
В связи с этим вопрос.
В самом деле так? И уйдет? Надо просто запастись терпением?
Можно ли чо-то дополнительно предпринять? Обертывания или еще что-то..

Спасибо
kobgira
Валентин. Хочу спросить про водный баланс.
Последнее время я существенно больше стала пить воды. Прям настоящий водохлеб. Вопрос: не вредно ли это? Нагрузка на что-нибудь может увеличилась?
Valentin
Цитата(Маленькая Фея @ 6.12.2006, 15:28) *
В самом деле так? И уйдет? Надо просто запастись терпением?


Сложно ответить на Ваш вопрос, потому что я не вижу, что же там на самом деле. Форма ягодиц у всех очень разная. У кого-то есть явно выраженная подягодичная складка, а у кого-то ягодица плавно переходит в ногу и складки практически нет. Можете прислать фото или разместить его здесь, - мжно будет точнее сказать. w24.gif

Цитата(kobgira @ 6.12.2006, 15:55) *
Валентин. Хочу спросить про водный баланс.
Последнее время я существенно больше стала пить воды. Прям настоящий водохлеб. Вопрос: не вредно ли это? Нагрузка на что-нибудь может увеличилась?


Ириш, если по утрам никакой отечности и почки работают нормально, - то только на пользу.
Я Вам вышлю в ближайшее время хорошую книгу "Ваше тело просит воды". w24.gif
kaprice
Валентин, а у меня такой вопрос - а вода и разные жидкости - это разные вещи? когда говорят что нужно пить 2 литра воды в день - что имеют в виду? я вот воду просто так могу пить мало, ну поллитра максимум. А так - зеленые чаи гоняю, соки... шиповник, кампот... какао... *перечисляет долго-долго* rev.gif
А книжки полезные мы все любим! w24.gif hb.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 7.12.2006, 0:02) *
Валентин, а у меня такой вопрос - а вода и разные жидкости - это разные вещи? когда говорят что нужно пить 2 литра воды в день - что имеют в виду? я вот воду просто так могу пить мало, ну поллитра максимум. А так - зеленые чаи гоняю, соки... шиповник, кампот... какао... *перечисляет долго-долго* rev.gif
А книжки полезные мы все любим! w24.gif hb.gif



Да, это разные вещи. Хотя понимаю, что 2 литра именно воды - особо не выпьешь... icon_mrgreen.gif

Напишите мне письмо, и Вам тоже вышлю книгу!! w24.gif
kobgira
Цитата
Я Вам вышлю в ближайшее время хорошую книгу "Ваше тело просит воды".

Спасибо icon_smile.gif
Любознательная
Здравствуйте, Валентин!
Я тут прочитала, что у Вы можете выслать какую-то интересную книгу Ваше тело просит воды. Пришлите пожалуйста мне тоже!
У меня такая же проблема: не могу выпить много обычной воды, вот соки-это пожалуйста, но видимо это не одно и тоже...
Valentin
Пришлите мне письмо на адрес vvdm@peterlink.ru Вышлю. w24.gif

Цитата(kobgira @ 8.12.2006, 17:41) *
Спасибо icon_smile.gif


Наслаждайтесь!! w24.gif hb.gif
Rainbow
Некотянка, у меня на икрах тоже есть целлюлит w24.gif Но как правильно сказал Валентин, не сильно заботит icon_mrgreen.gif
A_Wolf
Валентин. Тоже дозрела до вопроса.
Я хожу на спорт, а потом иногда посещаю сауну. Пытаюсь делать медовый массаж или просто массаж. Возникла такая проблема. Я совершенно не потею в проблемных местах. То есть руки, спина, шея, мокрые, а ноги и попа накаляются до красноты (потом получается такая бело-бардовая сетка крупная), но ни капельки воды не уходит. Получается, что жир растапливается в тех местах, где его и так мало (у меня руки и вообще верх худые, а на бедрах и ногах все лишнее), а где нужно - ничего...
Почему? И что с этим можно сделать? И вообще, это ведь влияет на похудение?

Спасибо заранее. Да и вообще, хотела "воспользовавшись случаем" сказать спасибо за сам проект красотулин. Столько полезной информации! Да и морально организует тоже! СПАСИБО!!! icon_smile.gif
kaprice
А у меня вообще эти места обычно холодные... знаю то это признак целлюлита... sad.gif
Даже после контрастного душа они не горячие sad.gif Попа, бедра. ножки...
Замедленное кровообращение короче говоря. obm.gif
Как от этого избавиться?
И тоже ничего такого не потеет rolleyes.gif
Nekotyanka
Ща попробую описать...
У меня жуть что с ногами! Куча ямочек. Просто кОшмар! Я себя успокаиваю, что это нормальный процесс, что этобольшие распались на маленькие. Но должны ли они быть такими глубокими??? 158.gif Т.е. мелкие ямочки глубже и заметней крупных.... d045.gif
kaprice
Валентин по-моему пропал... obm.gif
Валентин. вернитесь, мы вас так ждем!!! уже скучаем по вам!! eusa_pray.gif4
Nekotyanka
Девочки, а счего вы взяли, что там где потеешь, там и худеешь??? Просто в одних местах больше потовых желез и они активней, а в дргих меньше icon_wink.gif))))

Капризка, пока Валентинчик занят другим, я тебе скажу, что сама по себе знаю.
Пардон, но фигово, значится, делаешь контрастный душ icon_smile.gif Попробуй сначала хорошо теплой. можно даже чуть горячей водой хорошо прогреть ноги, до красноты, а потом обдай их прохладной. И т.д. Уверяю тебя, тепло сохраниься надолго!!! Я так зимой борюсь со своими отмерзшими окорочками icon_mrgreen.gif
Можно еще тереть ноги массажной рукавичкой. Оч быстро кровь приливает.А чтоб при медовом массаже тепло было, добавь в мед эфирных масел. МЫ девушки нежные, ручки у нас слабые, нам трудно самим себя разгорячить... icon_smile.gif)))
Почаще разминай, растирай, похлопывай ноги через джинсы.
Зайчона
Присоединяюсь к Оле - у меня после контрастного душа кожа потом минут 40 прямо горит и приятно покалывает a040.gif
kaprice
Ой, мне кажется и правда, не правильно я его делаю. А я уже и обрадовалась - привыкла уже...Без него не могу...
Спасибо что сказали! а то и правда совсем ничего не горело. Значит надо сгачалаь горяченькой до красноты. А вы потом совсем ледяной (горячий крано закрываете) или просто прохладной? и сколько раз эти смены и по скольку они секунд? я читала статью про контрастный душ, но не очень поняла там. 158.gif
Спасибо в общем!!! hb.gif
Nekotyanka
Я не холодной. Я холодную воду воюсь shy.gif Смотри по своим ощущениям. Главное, заканчивать прохладной.
Хелана
Валентинчик, девочки!!!
Всех с Новым Годом!!!
Счастья, здоровья, успехов!
Будьте счастливы!!!
Любите себя и окружающих!
Алитка
Добрый вечер всем!
Я тут новенькая. Понимаю, что паниковать нельзя, но я в панике. Ужасное ощущение: некчемности, ненужности. Смотрю на свои фотки годовалой давности и плакать хочеться. Набрала за этот год уж 10 кг точно и ладно бы только это, так еще ужасный целлюлит и воля моя куда то подевалась, хотя год назад еще все завидовали какая у меня воля.
Очень нужна ваша поддержка девочки. Советуют озонотерапию, ну питание само сабой, надо только волю в кулак... и еще очень хочу на массаж. С удовольствием к Валентину бы обратилась, но ехать на сеансы из Москвы в Питер... Подскажите хорошего массажиста в Москве. Очень трудно самой соориентироваться среди такого кол-ва, так как слишком большое кол-во делитантов.
С нетерпением жду ваших комментариев, Спасибо...
zuza
Сразу извиняюсь, если вопрос уже задавался, но всё же.
Много раз слышала, что, если массаж делается не специалистом, то он может в лучшем случае оставить всё как есть, или, что конечно хуже, навредить. (Как?) Ведь массаж - это не просто помять..) Можно ли навредить себе самомассажем? Т.к. он, по сути, и сводится к хаатичным движениям и пощипываниям.
tatianavirgo
Здравствуйте, Валентин!
Задавала свой вопрос в теме про массаж, но он так и остался без ответа.
поэтому повторюсь: Что такое лимфодренажный массаж и как он проводится?
ксюшеньк@
Здраствуйте, Валентин!!!
У меня целюлит появился совсем недавно и стадия его проявления не очень яркая. У меня такой вопрос: с чего следует мне начать, что бы предупредить его образование?
Зарание спасибо.
svetlanka_krasnoyarsk
Скажите...с чаго начать....целюлит есть и не начальная стадия?
Бельчоныш
Валентин, здравствуйте. Можно узнать ваше мнение по поводу различных миостимуляторов в борьбе с целлюлитом? Эффективны ли они? Я слышала, что они могут способствовать развитию опухолей... Правда ли это?
Valentin
Цитата(Rainbow @ 14.12.2006, 0:42) *
Некотянка, у меня на икрах тоже есть целлюлит w24.gif Но как правильно сказал Валентин, не сильно заботит icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif

Цитата(A_Wolf @ 15.12.2006, 0:29) *
Валентин. Тоже дозрела до вопроса.
Я хожу на спорт, а потом иногда посещаю сауну. Пытаюсь делать медовый массаж или просто массаж. Возникла такая проблема. Я совершенно не потею в проблемных местах. То есть руки, спина, шея, мокрые, а ноги и попа накаляются до красноты (потом получается такая бело-бардовая сетка крупная), но ни капельки воды не уходит.


Это особенности вегетативной системы. Не стоит об этом сильно беспоиться. Потение в тех или иных местах не признак, что они будут или не будут худеть. Все равно задействован весь организм, и весь организм тратит лишние калории.


Цитата
Спасибо заранее. Да и вообще, хотела "воспользовавшись случаем" сказать спасибо за сам проект красотулин. Столько полезной информации! Да и морально организует тоже! СПАСИБО!!! icon_smile.gif


Спасибо!! Рад, что Вам нравится и помогает!! hb.gif hb.gif hb.gif



Цитата(kaprice @ 15.12.2006, 1:05) *
А у меня вообще эти места обычно холодные... знаю то это признак целлюлита... sad.gif
Даже после контрастного душа они не горячие sad.gif Попа, бедра. ножки...
Замедленное кровообращение короче говоря. obm.gif
Как от этого избавиться?


Контрастные процедуры и массаж. Анечка, о которой рассказывалось здесь
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...2852&st=120 тоже говорит, что у нее даже летом ноги и попа холодные. Только когда начинает ходить на массаж, они приходят в норму.


Цитата(Nekotyanka @ 17.12.2006, 14:18) *
Ща попробую описать...
У меня жуть что с ногами! Куча ямочек. Просто кОшмар! Я себя успокаиваю, что это нормальный процесс, что этобольшие распались на маленькие. Но должны ли они быть такими глубокими??? 158.gif Т.е. мелкие ямочки глубже и заметней крупных.... d045.gif


Оленька!! Это смотреть надо.
Главное, помните, что здоровое питание, активность и массаж, - это то, что в любом случае идет на пользу.
kaprice
Валентин, вы снова с нами! a035.gif wub.gif
А у меня такой вопрос, раз уж вы здесь.
Контрастный душ ну никак не разогревает мое тело, оно все равно мерзнет под холодной водой! читала, читала эту статью про контрастный душ, но видимо че-то не понимаю все равно. Совсем холодная вода должна быть? А горячая - теплой или горячей? по сколько раз менять эти контрасты? по сколько секунд каждый раз?
Я наверно чего-то никак не догоню, не то что я прям мерзну, но и горения, как все пишут, никогда не ощущаю! sad.gif
А жаль. попа подтягивается, но тело не горит.d045.gif
Valentin
Цитата(kaprice @ 18.12.2006, 2:00) *
Валентин по-моему пропал... obm.gif
Валентин. вернитесь, мы вас так ждем!!! уже скучаем по вам!! eusa_pray.gif4


icon_mrgreen.gif Занят был. icon_mrgreen.gif Но среди девчонок столько специалистов, что на все вопросы ответят!!

Цитата(Nekotyanka @ 18.12.2006, 15:55) *
Капризка, пока Валентинчик занят другим, я тебе скажу, что сама по себе знаю.


hb.gif hb.gif hb.gif

Цитата(Хелана @ 31.12.2006, 20:07) *
Валентинчик, девочки!!!
Всех с Новым Годом!!!

wub.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
Цитата(Алитка @ 8.1.2007, 21:09) *
Добрый вечер всем!
Я тут новенькая. Понимаю, что паниковать нельзя, но я в панике. Ужасное ощущение: некчемности, ненужности. Смотрю на свои фотки годовалой давности и плакать хочеться. Набрала за этот год уж 10 кг


Начните с чтения раздела Истории успехов. И заведите дневничок!! Очень помогает!! hb.gif w24.gif

Цитата(zuza @ 13.1.2007, 14:29) *
Сразу извиняюсь, если вопрос уже задавался, но всё же.
Много раз слышала, что, если массаж делается не специалистом, то он может в лучшем случае оставить всё как есть, или, что конечно хуже, навредить. (Как?) Ведь массаж - это не просто помять..) Можно ли навредить себе самомассажем? Т.к. он, по сути, и сводится к хаатичным движениям и пощипываниям.


Самомассажем навредить крайне сложно. А вот неправильным массажем у массажиста, возможно.
Например, часто делают вакуумный массаж на внутренней поверхности бедра, позвоночник трогают, а этого делать не надо.
Самомассаж Вы себе с такой силой не сделаете, чтобы навредить. Так что наслаждайтесь самомассажем!! w24.gif

Почитайте статьи из раздела "Массаж".
В том числе эти:
Как научиться делать Массаж Мирового Класса
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1650

и Секреты хорошего, правильного массажа
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1660


Цитата(tatianavirgo @ 15.1.2007, 14:03) *
Здравствуйте, Валентин!
Задавала свой вопрос в теме про массаж, но он так и остался без ответа.
поэтому повторюсь: Что такое лимфодренажный массаж и как он проводится?


Лимфодренажный массаж - массаж, стимулирующий лимфоток. Самый простой элемент лимфодренажного массажа - поглажимания по ходу тока лимфы.
Сами лимфоузлы не массировать!!


Цитата(ксюшеньк@ @ 16.1.2007, 13:40) *
Здраствуйте, Валентин!!!
У меня целюлит появился совсем недавно и стадия его проявления не очень яркая. У меня такой вопрос: с чего следует мне начать, что бы предупредить его образование?
Зарание спасибо.


С изучения раздела сайта "ЦЕЛЛЮЛИТ" http://www.krasotulya.ru/cellulit.php Сотни замечательных статей о целлюлите!!



Цитата(svetlanka_krasnoyarsk @ 26.1.2007, 7:11) *
Скажите...с чаго начать....целюлит есть и не начальная стадия?


Смотрите предыдущий ответ. w24.gif

Цитата(Бельчоныш @ 26.1.2007, 13:26) *
Валентин, здравствуйте. Можно узнать ваше мнение по поводу различных миостимуляторов в борьбе с целлюлитом? Эффективны ли они? Я слышала, что они могут способствовать развитию опухолей... Правда ли это?


Я безразлично отношусь. Не стоит на себе экспериментировать.
Valentin
Цитата(kaprice @ 30.1.2007, 0:29) *
А жаль. попа подтягивается, но тело не горит.eusa_pray.gif4



Ириш!! Все индивидуально!! Попробуйте подольше постоять под горячим душем сначала.

Вода должна быть комфортной температуры.

Делать все надо ориентируясь на себя и в радость!! w24.gif
Ксенечка
Здравствуйте, Валентин! Походила по сайту, но, к сожалению, не нашла КОНКРЕТНО об интересующем препарате. Фирма "фаберлик" предлагает в комплексе антицеллюлитной программы "ДИЕТАКТИВ" на основе хитозана.
Что скажите????

Очень понравилась ВАША мысль о стакане еды за один прием. Единственный вопрос: сколько приемов пищи желательно делать? Или через сколько можно делать следующий прием прищи??

Заранее благодарю...
Volkirivie
Цитата(Ксенечка @ 31.1.2007, 20:57) *
Здравствуйте, Валентин! Походила по сайту, но, к сожалению, не нашла КОНКРЕТНО об интересующем препарате. Фирма "фаберлик" предлагает в комплексе антицеллюлитной программы "ДИЕТАКТИВ" на основе хитозана.
Что скажите????



Говорю вам как человек работающий раньше в Фаберлике. "Диетактив" обычный БАД для "похудения". В общем если почитаете форум то поймете , что главное перестроить свое питание. Так вы похудеете и зафиксируете свой вес. Удачи! hb.gif
Зайчона
Про хитозан, кстат, даже тема открыта 2gunsfiring_v1.gif
Ксенечка
Цитата(Зайчона @ 1.2.2007, 15:30) *
Про хитозан, кстат, даже тема открыта 2gunsfiring_v1.gif


Я же ее и открыла, но хотелось бы мнение специалиста услышать.

Дело в том, что процесс похудения все равно происходит, очень много жидкости выходит - то есть работает вывод из организма шлаков? И ничего не болит и чувствую себя отлично.
Не послушалась я девочек, все пробую на себе лично (Фома неверующий) icon_redface.gif Есть действительно не хочется. Конечно, я не пропагандирую, просто делюсь своими ощущениями. w24.gif
Valentin
Я не интересуюсь препаратами для похудения. Они мне все кажутся неправильными. icon_mrgreen.gif По определению.


Цитата(Ксенечка @ 1.2.2007, 20:15) *
Есть действительно не хочется. Конечно, я не пропагандирую, просто делюсь своими ощущениями. w24.gif


Отсутствие аппетита - это не очень хорошо. Значит, идет подавление центра аппетита в мозгу, т.е. психотропное воздействие.

Цитата
Очень понравилась ВАША мысль о стакане еды за один прием. Единственный вопрос: сколько приемов пищи желательно делать? Или через сколько можно делать следующий прием пищи??


Так часто, как хочется. Появился голод, съешьте яблоко, салатик... От овощей и фруктов лишнего веса не будет. Только похудеете.

В день надо съедать 700 граммов овощей и фруктов.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.