Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФОТОГРАФИИ ФОРУМЧАНОК, как иллюстрации к статьям.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Aloha
Ага, такие сладкие icon_smile.gif Меня кстати тоже Оксана зовут icon_smile.gif
Valentin
Цитата(НаташаБ @ 7.7.2006, 13:27) *
Ну я прям уже почти уговорилась. Тогда в понедельник вышлю. Хотела взять, но подумала зачем?!
Ждите icon_redface.gif


И где?!! s24.gif s24.gif


Цитата(Aloha @ 11.7.2006, 16:58) *
Я что-то так и не поняла: какую фотографию выбрала Julia & Julia? мне лично больше нравиться где на природе, с листиками, такая тёплая, лёгкая icon_smile.gif


А обе появились. w24.gif
Ok$ana
Цитата(Aloha @ 11.7.2006, 19:17) *
Ага, такие сладкие icon_smile.gif Меня кстати тоже Оксана зовут icon_smile.gif


ОтчЫнь прЫятно rev.gif
Будем знакомы!
Энта я !!!
http://b.foto.radikal.ru/0607/936ba5209f85.jpg
Valentin
Оксана!! Что-то Вы мне сегодня не то прислали... icon_mrgreen.gif Получил от Вас что-то об изменениях в работе казахского телекома. Наверное, по ошибке вместо фото прикрепили.

А те свои фотографии, которые хотите сами на форуме разместить, выкладывайте в этой теме
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=98


ВНИМАНИЕ!!
Получил ОЧЕНЬ красивые и эротичные фотки НаташиБ. Ждите их появления!! icon_mrgreen.gif
Ok$ana
Ой, извините, я просто ВСЕМ отослала, не подумала что вас в адресную книгу добавила rolleyes.gif
А по поводу моего фото, присланного вам на ящик - качество хорошее, просто когда меня мой любимый фотографировал около берега - был жуткий туман! Заметили? Романтика! У меня еще есть! Мочти как у Сайленс (по-моему) 6 гектар rev.gif
Valentin
Ok$ana!! Хорошо, подождем появления романтической статьи, под которую подойдет эта фотография. А вообще (это ко всем), высылайте всегда побольше фоток, чтоб был выбор. И, конечно, по возможности, в духе сайта!! w24.gif
Valentin
Все готовы к просмотру эротической фотографии НаташиБ?!! icon_mrgreen.gif

Тогда http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1524

Наташенька - Вы супер модель!! a035.gif a040.gif a035.gif a035.gif a035.gif

Буду рад Вашим новым фотографиям!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

И, полагаю, не я один!! w24.gif icon_mrgreen.gif
Ok$ana
Вау! Вот это фото!!!
Я бы наверное такое прислать не решилась!
Су-у-у-у-у-у-у-пер!!!
Суперфотомодель!!!
Sova
Наташа!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
вот это дааааа!!!!
Интересно это профессиональное фото?
Катенька
Какие сиси! a035.gif a035.gif w24.gif
НаташаБ
Цитата(Sova @ 13.7.2006, 9:27) *
Наташа!!!! obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
вот это дааааа!!!!
Интересно это профессиональное фото?


Нет. Это не профессиональное фото. Это мы просто с подружкой решили меня пофоткать, т.к. пошла принемать ванну из роз, которые подарил мне мой МЧ. rolleyes.gif
Конечно, фотка не идеальная. Все мои складки видны, от которых я хочу избавиться, но не получается
Злючка
Цитата(НаташаБ @ 13.7.2006, 8:38) *
Нет. Это не профессиональное фото. Это мы просто с подружкой решили меня пофоткать, т.к. пошла принемать ванну из роз, которые подарил мне мой МЧ. rolleyes.gif
Конечно, фотка не идеальная. Все мои складки видны, от которых я хочу избавиться, но не получается


Какие складки 158.gif ...мне б такие складки...отличная фотка.Если есть,что показать-надо показывать hb.gif
Буржуйка
Мне б такие складки и я была самой счастливой obm.gif rolleyes.gif Красотка a035.gif
Rainbow
Я вчера так обалдела, когда увидела, что у меня аж инет забастовал и не дал ничего написать s24.gif Наташа!!!! Вы безумно сексуальны!!! hb.gif
Valentin
Цитата(Rainbow @ 14.7.2006, 9:24) *
Я вчера так обалдела, когда увидела, что у меня аж инет забастовал и не дал ничего написать s24.gif Наташа!!!! Вы безумно сексуальны!!! hb.gif


icon_mrgreen.gif Точно, точно. icon_mrgreen.gif

Вот еще одна наща красавица прислала фото и статью (после того, как я пригласил всех желающих стать авторами статей для сайта), сопровождавшиеся таким письмом:


Здравствуйте, Валентин. Являюсь подписчицей Вашей рассылки, и
читательницей сайта я практически с момента его основания. Читаю
форум постоянно, но к сожалению, не хватает времени активно принимать
участие в обсуждениях.
Много полезного для себя подчерпнула, изменила и пересмотрела свои привычки
в питании, занимаюсь постоянно самомассажем, и результат не
заставляет себя ждатьicon_smile.gif. Живу в Москве, и только поэтому нет
возможности ходить к Вам на массаж (а очень хочется).
Я хотела поделиться с читательницами форума одним приятным и
очень полезным занятием, которое не только позволяет развить себя,
как женщину, но и способствует обретению красивой фигуры! Сама
занимаюсь танцем живота около двух лет, выступаю, преподаю.


А вот сама статья и фотография http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1537
Valentin
И еще!! Наша давняя форумчанка, человек, который ОЧЕНЬ МНОГО сделал для нашего сайта, наше Солнышко nikta (в девичестве muha icon_mrgreen.gif ) w24.gif

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1322 a040.gif
Злючка
Цитата(Valentin @ 14.7.2006, 18:00) *
[b]И еще!! Наша давняя форумчанка, человек, который ОЧЕНЬ МНОГО сделал для нашего сайта, наше Солнышко nikta (в девичестве muha icon_mrgreen.gif ) w24.gif


Супер!!!Очень красивая девушка!!!
Буржуйка
Цитата(Valentin @ 14.7.2006, 18:25) *
Вот еще одна наща красавица прислала фото и статью (после того, как я пригласил всех желающих стать авторами статей для сайта), сопровождавшиеся таким письмом:



Красавица a035.gif a035.gif Муж аж засмотрелся icon_mrgreen.gif ,сказал что арабские танцовщицы ее побьют icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif "потому что нельзя быть на свете красивой такой" w24.gif

Цитата
И еще!! Наша давняя форумчанка, человек, который ОЧЕНЬ МНОГО сделал для нашего сайта, наше Солнышко nikta (в девичестве muha )


Ритулька, ты просто загляденье a040.gif a040.gif a040.gif Анжелина Джули начала беспокоится a040.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 14.7.2006, 22:19) *
Ритулька, ты просто загляденье a040.gif a040.gif a040.gif Анжелина Джули начала беспокоится a040.gif


Только глазки печальные... у нашего солнышка... w24.gif


Цитата
Красавица a035.gif a035.gif Муж аж засмотрелся icon_mrgreen.gif ,сказал что арабские танцовщицы ее побьют icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif "потому что нельзя быть на свете красивой такой" w24.gif


s24.gif s24.gif Очень хорошенькая девушка a040.gif У еще фоток попросил w24.gif
Ленинградка
Валентин!

А почему бы Вам не начать выкладывать свои фотки как иллюстрации к статьям, например, по массажу или вегетарианству? Страна (сайт) должна знать своих героев! icon_smile.gif

Красотули, а вы что думаете? Хотите не только читать, но и видеть Валентина на сайте? icon_wink.gif
nikta
ой засмушали то как)))) icon_redface.gif icon_redface.gif icon_mrgreen.gif
Тигрушка
Цитата(Valentin @ 14.7.2006, 18:00) *
И еще!! Наша давняя форумчанка, человек, который ОЧЕНЬ МНОГО сделал для нашего сайта, наше Солнышко nikta (в девичестве muha icon_mrgreen.gif ) w24.gif

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1322 a040.gif

если бы я предстваляла всех мужчин мира, то лежала бы у Ритулиных ног с утра и до вечера ,т.е .нет - не лежала бы, доставала бы звезду с небес, покоряла бы моря и океаны, называла бы каждый кусочек
суши её именем и т.д . и. т.п.
За внешней красотой, Ритуль ,у тебя такааааая сумашедшая внутренняя красота!!!!!!!!!!!!!
nikta
Цитата(Тигрушка @ 15.7.2006, 5:07) *
если бы я предстваляла всех мужчин мира, то лежала бы у Ритулиных ног с утра и до вечера ,т.е .нет - не лежала бы, доставала бы звезду с небес, покоряла бы моря и океаны, называла бы каждый кусочек
суши её именем и т.д . и. т.п.
За внешней красотой, Ритуль ,у тебя такааааая сумашедшая внутренняя красота!!!!!!!!!!!!!


тигруш пасибо))))
таааак приятно.....нет слов)))))
shy.gif wub.gif wub.gif hb.gif
Тигрушка
Цитата(nikta @ 15.7.2006, 2:23) *
тигруш пасибо))))
таааак приятно.....нет слов)))))
shy.gif wub.gif wub.gif hb.gif

rolleyes.gif
hb.gif
Valentin
Цитата(niki @ 15.7.2006, 2:46) *
ой засмушали то как)))) icon_redface.gif icon_redface.gif icon_mrgreen.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


Цитата(Ленинградка @ 15.7.2006, 1:33) *
Красотули, а вы что думаете? Хотите не только читать, но и видеть Валентина на сайте? icon_wink.gif


Танюш, вот же Вы провокатор!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Давно не видели меня?!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Ленинградка
Цитата(Valentin @ 14.7.2006, 23:24) *
Танюш, вот же Вы провокатор!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Давно не видели меня?!! icon_mrgreen.gif w24.gif


Так да! Давно! Соскучилась уже!
А многие форумчанки (О, Боже!! Страшно подумать!) вообще НИ РАЗУ Вас не видели!!! icon_wink.gif
Тёночка
Цитата
Красавица a035.gif a035.gif Муж аж засмотрелся icon_mrgreen.gif ,сказал что арабские танцовщицы ее побьют icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif "потому что нельзя быть на свете красивой такой" w24.gif



e025.gif Спасибо большое за комплиментicon_smile.gif И Вам, Валентин, СПАСИБО, что так быстро разместилиicon_smile.gif Фотки конечно пришлю... А Вам какие - в образе, или нет? icon_rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Ленинградка @ 15.7.2006, 11:24) *
Так да! Давно! Соскучилась уже!
А многие форумчанки (О, Боже!! Страшно подумать!) вообще НИ РАЗУ Вас не видели!!! icon_wink.gif


wub.gif Я тоже Вас часто вспоминаю!!
Valentin
Цитата(Тёночка @ 15.7.2006, 13:00) *
e025.gif Спасибо большое за комплиментicon_smile.gif И Вам, Валентин, СПАСИБО, что так быстро разместилиicon_smile.gif Фотки конечно пришлю... А Вам какие - в образе, или нет? icon_rolleyes.gif


Тёночка!! Поздравляю с появлением на форуме!! Фотографии присылайте любые!! Уверен, Вы на всех красавица!! w24.gif
Лучше разноплановые. И в танце, и дома, и на пляже... Любые!! И ПОБОЛЬШЕ!! a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Amazonka
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Я только за!!!! hb.gif
Valentin
Цитата(Amazonka @ 15.7.2006, 15:05) *
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Я только за!!!! hb.gif


icon_mrgreen.gif hb.gif

Наша форумчанка Злючка-малючка icon_mrgreen.gif

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1348
Злючка
Ой,Валентин...как это вы так быстро подсуетились??? 158.gif
Valentin
Цитата(Злючка @ 15.7.2006, 15:40) *
Ой,Валентин...как это вы так быстро подсуетились??? 158.gif


Вообще не суетился icon_mrgreen.gif Просто решил Вас порадовать в честь Дня Рождения w24.gif
Злючка
s24.gif s24.gif Вот что значит настоящий,заботливый мужчина...в силу своих возможностей всегда нас радуете a035.gif
Valentin
Цитата(Злючка @ 15.7.2006, 20:01) *
s24.gif s24.gif Вот что значит настоящий,заботливый мужчина...в силу своих возможностей всегда нас радуете a035.gif


wub.gif icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif
Candle
Цитата(Тёночка @ 15.7.2006, 13:00) *
e025.gif Спасибо большое за комплиментicon_smile.gif И Вам, Валентин, СПАСИБО, что так быстро разместилиicon_smile.gif Фотки конечно пришлю... А Вам какие - в образе, или нет? icon_rolleyes.gif

Теночка, а можно Вам вопросик... Я вот тоже в Москве живу, реально ли у Вас поучиться?
НаташаБ
Да, какие красивые девушки у нас на форуме. Последние 2 фотографии - доказательство моим словам. Просто красотульки.
Валентин, вы тоже должны выкладывать свои фотки ввиде иллюстрации к статьям. Будем Вами тоже любоваться
Valentin
Цитата
Да, какие красивые девушки у нас на форуме. Последние 2 фотографии - доказательство моим словам. Просто красотульки.


a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif

Цитата(НаташаБ @ 17.7.2006, 9:32) *
Валентин, вы тоже должны выкладывать свои фотки ввиде иллюстрации к статьям. Будем Вами тоже любоваться


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
ASSAsian
Никта, красотуля, такие глаза загадочные ивзгляд во внутрь. Уникальное лицо. Как и у Анечки. a040.gif
ASSAsian
В воскресенье выдалась возможность нащёлкать свои мягкие места. Но съёмка получилась какая-то антихудожественная. Не интересно, банально и скучно. Буду ждать следущей оказии.
devchenka
Дааа, последние фотки просто "отпад"...Девченки КРАСАВИЦЫ!!! a035.gif hb.gif
НаташаБ а ты еше и очень смелая ко всему...просто молодец... все ооооочень сексуально wub.gif hb.gif
Valentin
Цитата(devchenka @ 19.7.2006, 2:39) *
Дааа, последние фотки просто "отпад"...Девченки КРАСАВИЦЫ!!! a035.gif hb.gif
НаташаБ а ты еше и очень смелая ко всему...просто молодец... все ооооочень сексуально wub.gif hb.gif


Ну так!! icon_mrgreen.gif А где Ваши фотки?!! w24.gif

ASSAsian!! Высылайте, высылайте. Наверняка все лучше получилось, чем кажется Вам!!

Новое фото:
Ok$ana
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1256
Тигрушка
Здоровская какая фотка!!!!!!!!!!!!!!!!!!! icon_smile.gif
devchenka
Цитата(Valentin @ 20.7.2006, 16:39) *
[b]Ну так!! icon_mrgreen.gif А где Ваши фотки?!! w24.gif
Ok$ana
[url=http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1256]

icon_cool.gif Как нибудь будут...нафоткаться надо, никак что то не соберусь...все детские комплексы мешают... shy.gif eusa_wall.gif
Валентин у вас хороший вкус ...Фото от Ок$ана- рожденное для этой статьи...Девушка задумалась...
devchenka
Прошла тэст, вывод: Какой ужас!!! shy.gif icon_mrgreen.gif
Valentin
Цитата
Как вы думаете есть у меня еше шанс на любяшие отношения с каким- нибудь МЧ ???


Это уже для обсуждения в другой теме w24.gif А фотки жду!!

И аккуратнее с цитатами!! ДЕВОЧКИ!! Столько уже выписал предупреждений!! Ну не надо цитировать все предыдущее сообщение на 20 строчек и с тремя картинками, чтоб написать две свои строчки. Цитируйте лишь то, на что именно отвечаете. Или без цитаты вообще. Модераторы, обратите на это внимание!! У некоторых из вас та же проблема. w24.gif
Sova
croc.gif pom.gif
Буржуйка


Тигрушка
Цитата(Буржуйка @ 21.7.2006, 9:04) *



icon_mrgreen.gif собрались терь модераторы и краснеют icon_mrgreen.gif

shy.gif rolleyes.gif
Valentin
Как я рад, что все все поняли... icon_mrgreen.gif hb.gif hb.gif Спасибо!! w24.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.