Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФОТОГРАФИИ ФОРУМЧАНОК, как иллюстрации к статьям.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Буржуйка
обалдеть a035.gif a035.gif хочу такую талию wub.gif
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 5.6.2006, 23:40) *
обалдеть a035.gif a035.gif хочу такую талию wub.gif


Вы хоть пишите про чью конкретно талию речь. А то у нас тут все хорошенькие!! icon_mrgreen.gif w24.gif
Rainbow
Валентин, в общем это... Заказ принят s24.gif Ну вы поняли, о чем я)))
Valentin
Цитата(Rainbow @ 5.6.2006, 23:53) *
Валентин, в общем это... Заказ принят s24.gif Ну вы поняли, о чем я)))


s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Понял!! s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif

ЖДУ!! Устройте фурор!! w24.gif a035.gif icon_mrgreen.gif hb.gif
Буржуйка
Цитата(Valentin @ 5.6.2006, 19:53) *
Вы хоть пишите про чью конкретно талию речь. А то у нас тут все хорошенькие!! icon_mrgreen.gif w24.gif



Я буду скромной ,всех кого выставили)))
Valentin
Цитата(Буржуйка @ 6.6.2006, 0:39) *
Я буду скромной ,всех кого выставили)))


icon_mrgreen.gif

И снова Колибри!! С мужем!!
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1363

И еще Колибри, - в купальнике. icon_mrgreen.gif На это стоит посмотреть!! w24.gif
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1440
Sova
Анечка наша как всегда на высоте! Самая красивая и фигуристая hb.gif
Genia
Ух! Какие все красивые! a035.gif
Чувство зависти подавило способность ясно выражать мысли... shy.gif Один восторг и слюни... s24.gif
Genia
Цитата(Valentin @ 5.6.2006, 13:51) *
А здесь практически идеальная попа и ножки посетительницы сайта и читатетельницы рассылки Марины
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1437


Это ПРАКТИЧЕСКИ идеальная попа? obm.gif Какая же тогда совсем идеальная? obm.gif
Девчонки, кто последний в очереди комплексующих? s24.gif
Nekotyanka
Женя, я за тобой!! shy.gif
С ума сойти, какие девочки....
А я все еще в коматозе от слони icon_eek.gif
Valentin
Цитата(Genia @ 6.6.2006, 12:30) *
Это ПРАКТИЧЕСКИ идеальная попа? obm.gif Какая же тогда совсем идеальная? obm.gif
Девчонки, кто последний в очереди комплексующих? s24.gif


icon_mrgreen.gif Я сначала написал "Идеальная", потом исправил на "почти", потому что знал, что кто-то чем-то и в этой попе будет недоволен. Кроме того, зная девочек, понимаю, что те у кого иная форма попы начнут думать, что именно та идеальная, а у них не идеальная.
Но, как видите, что не скажи, девчонки обязательно что-то истолкуют так, как не надо!! s24.gif s24.gif

А попа действительно суперская!!

У нас вообще форумчанки делятся на очень красивых решительных, и очень красивых застенчивых.
Застенчивые свои фотки пока не показывают.
А похвастаться чем-то, уверен, может каждая!! hb.gif w24.gif
Colibri
меня тоже чувство зависти посещает когда я смотрю на попки девушек посещающих Валентина! icon_mrgreen.gif

Sova
hb.gif

Valentin
а от чего фотки выложенные в инете становяться шороховатыми? вроде размеры Вы не меняете rolleyes.gif
Катенька
я в камотозе то Ани из Калининграда! Прям настоящая богиня, такие изящные формы a040.gif ! Вот прям как будто она занимаеться Боди флекс постоянно, обычно то него такие плавные жественные формы. но похоже что это все таки природный дар такая восхитительная фигурка!
Катенька
Валентин, а вы не могли бы позвать Аню из Калининграда на форум! Уж очень хочеться узнать что нада делать чтоб иметь такую осиную талию, или хотябы что то подобное s24.gif может быт вообще ребро удалить s24.gif
Genia
Валентин, я так и думала, что Вы так и думали, когда говорили "почти"... s24.gif s24.gif s24.gif

Валентин! Вы - мой Бесконечный Восторг!!! wub.gif

Я тоже голосую за присутствие Ани из Калининграда на форуме в качестве консультанта по красоте rolleyes.gif
lenuska
Что сказать...Я в отпаде от всех! obm.gif Мне до таких фигур ещё расти и расти. w24.gif
Valentin
Цитата(Genia @ 6.6.2006, 13:52) *
Валентин, я так и думала, что Вы так и думали, когда говорили "почти"... s24.gif s24.gif s24.gif

Валентин! Вы - мой Бесконечный Восторг!!! wub.gif

Я тоже голосую за присутствие Ани из Калининграда на форуме в качестве консультанта по красоте rolleyes.gif



wub.gif icon_mrgreen.gif hb.gif Спасибо, Женечка!!

Катенька, Женечка!! Хорошо, напишу Ане с просьбой заглянуть на форум и что-то сказать. И продолжу добавлять ее фотки. Аня обещала, что с началом пляжного сезона, еще что-нибудь пришлет.

Ленуська, все у Вас получится!! hb.gif

Колибри!! Фотки все равно обрабатываются, - делаются четче, наносится надпись и т.п. После этого они становятся тяжелее в 1,5 раза. Я их немного оптимизирую, чтобы посетителям не приходилось ждать подолгу, пока они загрузятся, поэтому они и выглядят несколько иначе…


Цитата
меня тоже чувство зависти посещает когда я смотрю на попки девушек посещающих Валентина!


Уж кто бы говорил!! Видели мы сегодня Вашу попу – все замечательно. Попа - дай Бог каждой!! a040.gif


Некотянка!! Кстати про Слоню:

Девчонки, мы много раз говорили, что на Красотуля.ру самые красивые девушки. И это не самопохвала. Так и есть на самом деле. И теперь это признают и другие!! icon_mrgreen.gif
Когда мы переехали на новую версию сайта и сделали профессиональный дизайн, у нас появился постоянный рекламодатель, заинтересованный в продолжительном сотрудничестве. Это - интернет-магазин «Сладкий сон». Так вот, «Сладкий сон» посмотрел на фотки наших девочек рядом со статьями и решил сделать баннер с кем-то из наших форумчанок в халате от «Сладкого сна».
Т.к. на первых фотографиях были Колибри, Некотянка и Слоня, рассматривался вариант подарить кому-то из этих девушек халат, попросить сфотографироваться в нем и фотографию использовать для создания рекламного баннера. Но т.к. Колибри из Молдавии, Некотянка с Украины, а доставка в эти страны не осуществляется, то «Сладкий сон» решил подарить халатик именно Слоне (Наташе).

Колибри и Некотянку прошу не огорчаться, w24.gif и тогда в скором времени модельные агентства Молдавии, Украины, России и Европы наверняка начнут просить меня уговорить вас на фотосессию. s24.gif s24.gif
А остальным девушкам советую активнее фотографироваться и присылать свои фотографии. Уверен, вас тоже заметят. И тогда в скором времени мы увидим наших девушек на лучших телеканалах, рекламных щитах и т.п. И уж само собой вы появитесь на страницах самого женственного Интернет-журнала Красотуля.ру. icon_mrgreen.gif w24.gif

Кстати, про халат. Т.к. от Наташи было получено согласие фигурировать на рекламном баннере в обмен на этот подарок, но переговоры шли через меня, то «Сладкий сон» доставил этот халат мне.
Наташа по телефону попросила распаковать, чтобы узнать цвет. Распаковал, цвет сказал, но из специального пакета-сумки доставать не стал. В общем, показываю вам пока фотографию этого халата в упаковке, а когда Наташа сфотографируется в нем, сможете посмотреть, как он будет смотреться на ней.



Катенька
наверное халатик еще больше подчеркнет красивую форму груди слони rolleyes.gif
lenuska
Будем ждать фоток Слони в халатике! rolleyes.gif
Genia
Халатик прикольный! a040.gif Только Слоничке он ваще не нужен, нельзя такую красоту в махру прятать! s24.gif
А вообще здОрово, что на наших девочек стали обращать внимание всякие "Сладкие сны". Приятно.

Валентин, как только старик Хью Хефнер отойдет от шока от увиденного здесь, он тоже к Вам обратится с предложением о сотрудничестве w24.gif Ждите звонка s24.gif
Colibri
Valentin
ой как здорово!!!! a040.gif
Да! Я тоже буду ждать фоток Слони в халатике! А фоткать кто будет?

Цитата
Фотки все равно обрабатываются, - делаются четче, наносится надпись и т.п.

фотки в оригинале весят по 1 мегу.. я уменьшаю их сама.. наверно слишком да? я могу оставлять побольше, чтобы после всех оптимизаций не терять качество w24.gif
Катенька
можно потом в фотошопе в халатик вместо слони поставить Количку и Некотянку w24.gif - так будет чесно s24.gif
Colibri
я вот что еще сказать хочу...
здОрово что нас смотрят сторонние люди.. мы не варимся с собственном соку.. да и взгляд со стороны не замылен...
у нас куча красивых девочек и совершенно непонятно откуда комплексы..вот даже посторонние люди, которым в общем то все равно признают что мы лучшие!!!
УРААААА!!!! a035.gif
Nekotyanka
Ото ж! При Слоненой фигуре надо не халат, а шелковые простыни дарить!!!!!
Valentin
Анечка, Вы одна из немногих, кто присылает фотки уже уменьшенными!! За что Вам огромное спасибо!! a040.gif Не знаю, стоит ли их оставлять побольше. Попробуйте, сравним. Считаете сильно на качестве сказывается?!! Учту!!

Кто будет фоткать Наташу не знаю. Не сам магазин - это точно. Магазин в Москве. Вроде они заинтересованы в домашних фотках. Так что или дома кто-то Наташу пофоткает, или, может, меня попросит.


Nekotyanka, Катенька, lenuska!! icon_mrgreen.gif a035.gif

Цитата(Genia @ 6.6.2006, 17:40) *
Халатик прикольный! a040.gif Только Слоничке он ваще не нужен, нельзя такую красоту в махру прятать! s24.gif
А вообще здОрово, что на наших девочек стали обращать внимание всякие "Сладкие сны". Приятно.

Валентин, как только старик Хью Хефнер отойдет от шока от увиденного здесь, он тоже к Вам обратится с предложением о сотрудничестве w24.gif Ждите звонка s24.gif




Ну, Женечка, ну, насмешили!!

Женя, Colibri!!
Совершенно согласен, что это очень приятно, что на вас, на наших девочек, обращают внимание и признают, что вы ЛУЧШИЕ!!

Знаете, сам очень-очень радуюсь!!

Воспринимаю это как "мои девочки - самые лучшие"

И очень-очень-очень горжусь всеми вами. И вашим успехам также радуюсь!! a035.gif Вы ж мне родные!! hb.gif
Rainbow
Валентин hb.gif У меня просто слов нет, так трогательно
Valentin
Цитата(Rainbow @ 6.6.2006, 23:45) *
Валентин hb.gif У меня просто слов нет, так трогательно


wub.gif
Valentin
И снова Анечка, и снова с мужем!! icon_mrgreen.gif
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1456
Colibri
Valentin
шо то у меня очучение что скоро меня помидорами будут закидывать pom.gif .. много меня icon_mrgreen.gif
неужели девочки фотки не шлют?

хотя я вот что заметила... на большинстве фоток - Ани.. что очень радует! rev.gif
Valentin
Цитата(Colibri @ 7.6.2006, 0:40) *
Valentin
шо то у меня очучение что скоро меня помидорами будут закидывать pom.gif .. много меня icon_mrgreen.gif
неужели девочки фотки не шлют?

хотя я вот что заметила... на большинстве фоток - Ани.. что очень радует! rev.gif


icon_mrgreen.gif Шлют, но из того, что присылается далеко не все подходит. По качеству, по тематике и т.п.
Все, что есть подходящее и хорошее стараюсь ставить. icon_wink.gif

По многочисленным просьбам снова Анна из Калинграда (письмо ей с просьбой от вас, чтоб появилась сейчас отправлю.)

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1277

И красавица Аленка вся в белом, в чулочках, среди фруктов... a040.gif

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1080
Катенька
Кисенька, да ты и в правду ведьмочка s24.gif очень завораживающая w24.gif
Valentin
Наша форумчанка женафутболиста!! hb.gif
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1045


Девочки, не притормаживайте, как когда коллаж делали!! icon_mrgreen.gif Шлите фотки!! w24.gif
Nekotyanka
Чей-то хотела сказать, но как посмротрела фоты и память отшибло, и дар речи потеряла smile.gif

Валентинчик! Мы вас тож любим. Оч-оч. shy.gif
Nekotyanka
Валентинчик, а письмо, где фота Ани из калининграда - мое icon_smile.gif3. Меня после этого еще раза три ударно лечили гормонами, так что с того времени я обросла целлюлитом сильно. И оказывается, я так давно не ем мяса (рыбу недавно перестала icon_smile.gif). Вот. Я повзрослела и сменила место жительства. shy.gif
Colibri
Киса как в сказке 1001 ночь! ковер, фрукты, соблазнительная красотка!!!! a035.gif
lenuska
Классные фигурки! a035.gif Аж завидно. shy.gif Будем стараться. rev.gif
Валентинчик, спасибо Вам, что направляете нас на путь истинный. a040.gif
Slonya
Простите девченки, hb.gif что не появлялась, были проблемы с компьютером! Боольшие.
Хотя сегодня не мой день для массажа, узнав, что приехал халатик – примчалась, как электровеник!! icon_mrgreen.gif И выпросила у Валентина разрешения ответить вам с его компютера (Разрешил, правда, добрейшей души человек!!!?). icon_mrgreen.gif a040.gif
Ну, это конечно, приятно, не скрою, что мне подарили халатик. obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif

Катенька, lenuska, спасибо! Самой не терпится примерить!! rolleyes.gif

Genia, при такой погоде и таком хреновом лете, только в такие тепленькие халатики и надо прятать свои прелести! Или все-таки считаешь, что мне надо фотографироваться исключительно НЮ? wub.gif

Colibri, вот сейчас и буду просить Валентина меня сфоткать! Наглая, да? shy.gif

Nekotyanka, спасибо тебе огромное, очень было приятно, что мои фотки произвели на тебя такое впечатление. Валентин говорил, что ты собираешься в Питер. Обязательно увидимся!! И вообще, давай выходи из каматоза! Я тебя на фотках видела, ты очень хорошенькая. Приедешь, дам халатик померять! w24.gif
Slonya
Вот я свинка, самого главного человека и не поблагодарила

ВАЛЕНТИНчик - вы супер-пупер чудо, какой хороший человек.

hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif Золото, а не человек! angel.gif littleangel.gif multi.gif alc.gif
Colibri
Slonya
смешная ты! icon_mrgreen.gif
жду фоток!!! a035.gif
Candle
Просмотрела все статьи с фотками, точнее фотки к статьям... Обалденно!!! a040.gif Какие все красивые! Я тоже сюда хочу... только страшно показаться s24.gif
Буржуйка
Цитата(Candle @ 7.6.2006, 15:09) *
Просмотрела все статьи с фотками, точнее фотки к статьям... Обалденно!!! a040.gif Какие все красивые! Я тоже сюда хочу... только страшно показаться s24.gif



Я последняя пока в очереди "комплексующие", так что будешь за мной rolleyes.gif
ASSAsian
Привет Валинтинчик и прекрасные форумчанки! Читаю вас уже дано и следую инструкциям соответственно. Позавчера решила зарегистрироваться, и вот сегодня в мыле, читая очередной выпуск рассылки с красотули, наткнулась на фотки. Могу выслать парочку своих, но те что у меня сейчас есть на компе довольно староваты (мне там 14 и 16, сейчас мне 22, но, как по мне на тех я выглядела значительно лучше rev.gif ). Могу завтра выслать современные (аки для сравнения). asthanos.gif
Anny
Цитата(Colibri @ 7.6.2006, 1:40) *
Valentin
шо то у меня очучение что скоро меня помидорами будут закидывать pom.gif .. много меня icon_mrgreen.gif
неужели девочки фотки не шлют?

хотя я вот что заметила... на большинстве фоток - Ани.. что очень радует! rev.gif


мы купили вчера фотик,так тчо я пришлю фотки в понедельник rolleyes.gif будет еще одна Аня.... icon_redface.gif
ASSAsian
Хотя, в общем то у меня фотик с собой, попробую, что нибудьщёлкнуть в обеденный перерыв.
Valentin
Slonya!! icon_mrgreen.gif СПАСИБО!! hb.gif Фотки скоро выложу, как только время появится. w24.gif

Candle, Буржуйка и все остальные!! Хватит создавать очередь комплексующих!! Ну-ка, все быстренько разошлись из этой очереди!!
Понимаю, стесняетесь. Но необязательно присылать фото в полный рост. Сфотографируйте пока то, что вам в себе нравится, чем вы гордитесь!! А когда все остальное будет вас устраивать, сфотографируете и то, что пока не решаетесь показать!!

ASSAsian, Anny!! Давайте, давайте!! Фоткайтесь, присылайте!! Потому что интересно увидеть всех!! a035.gif

Anny!! Кстати, думал про Вас. О том, почему до сих пор ничего не прислали?!! Я же помню, что у Вас красивые фотографии!!

Леруська уже прислала фотки, Умка, Марина, чья попа недавно была признана идеальной!! s24.gif s24.gif Еще несколько человек. Скоро появятся их фотографии. И остальные пусть активизируются. w24.gif
кудряшкасью
ВАлентин, здравствуйте!!!
Я вам сегодня отправила фотки, вы получали? И потом знаете ну никак не получается загрузить свое фото вы дневничок icon_redface.gif .Пожалуйста, помогите!!!!!!!!!!!!!
Anny
Цитата
Anny!! Кстати, думал про Вас. О том, почему до сих пор ничего не прислали?!! Я же помню, что у Вас красивые фотографии!!

валентин,вы думали обо мне!!!???
я так смущена.... ой,мамочкииии,буду теперь заходить и это читать и читать и читать wub.gif
у меня много фоток,но хотелось бы что то такое что подходит по темам,с едой сфоткаться(полезной) или ножки или еще какую нибудь часть тела rolleyes.gif я обязатель но пришлю,крайний срок-понедельник.
пысы. я тут ка краз в солярии загорела хорошо
ASSAsian
Выслала свои старые фотки, сейчас попытаюсь новую (свежую) всунуть. Но там только морда (аки для сравнения:16-22 icon_eek.gif ) а тематически попозжее сделаю
Тигрушка
даже не знаю с какой буквы начать.........obm.gif
пришла в эту тему и даже в мыслях заикаться стала

Некотянчик! Балдею от твоей очаровательной мордашки!!!!!

Наташенька Б.! Ты таак повзрослела (в хорошем смысле)! Такая женственная, уверенная! a070.gif

Анютка - Colibri!!!!! Нет слов!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Увидела тебя ещё и с других ракурсов - потрясно!!!!!!!!!! С мужем фотки вобче - супер!!!!!!!!!!!!!


Слоничка! Удивительная фотография с грудью!!!!!!!!!! и дело не в груди и не в животике........само фото в целом удивительно и очаровательно!

Машуня!!!!!!!!!!!!! Завораживает!!!!!!!!!!!!!!!! Обалденные фотки!!!!!!!!!! Про фигурку твою промолчу.......Респект полнейший и за то что есть и за то, как "трудишься" !!!!


Поразили идеальные фигурки читательниц сайта. С такииииими фигурами девушки интересуются, познают, лилеют то, что у них есть.........Радует!!!! хотя этого слова недостаточно для определения моих эмоций и восторга.


пс резюмирую - встаю в самый дальний угол очереди s070.gif
tanusik
присоединяюсь к очереди комплексующих.. такие попки у всех..
все такие строооойные... красииивые...
неужели у нас нету начинающих худеющих?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.