Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ФОТОГРАФИИ ФОРУМЧАНОК, как иллюстрации к статьям.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > Красота, похудение, целлюлит, массаж, борьба с целлюлитом, здоровье, косметология, диеты > ДНЕВНИКИ КРАСОТЫ и СТРОЙНОСТИ.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Леруська
Валентин
Лелька
Ой какие все девочки классные hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Достойные жительници красотули a040.gif a040.gif a040.gif
Sova
аааа.... блин, во это да.... я прям в шоке... чем больше вижу фотки наших девочек, тем больше понимаю, что нет предела совершенству... эх.... мне бы такую попу....
Nekotyanka
Прочитала отзывы о Юли, подумала "Низя заходить....... "
Нееет, женское любопытство! Посмотрела... Откачивали меня долго icon_smile.gif)))))))))
Ну как теперь можно работать?? Желание одно - ноги в руки (в прямом смысле) и массировать, массировать, массировать.....


Юля - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Geheimnis
Цитата(Valentin @ 17.8.2006, 1:16) *
icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif a040.gif w24.gif
Так а чего предупреждать?!! У нас здесь все такие!! Включая Вас, девушка w24.gif hb.gif hb.gif

Неее Валентин, такой попы у меня пока еще нет.
Натульчик
А Candle на фотке случайно не на ВДНХ стоит? А почему на встречу не приехала? sad.gif
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 17.8.2006, 13:15) *
Прочитала отзывы о Юли, подумала "Низя заходить....... "
Нееет, женское любопытство! Посмотрела... Откачивали меня долго icon_smile.gif)))))))))
Ну как теперь можно работать?? Желание одно - ноги в руки (в прямом смысле) и массировать, массировать, массировать.....
Юля - супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!


icon_mrgreen.gif s24.gif s24.gif Кроме прочего, еще и за чувство юмора Вас обожаю!! a040.gif


Вот что написала Юля, которая на последней фотке:
Валентин, не могу зарегистрироваться.
Поблагодарите форумчанок за меня,
мне очень приятно.


Я ответил, что активизировал регистрацию, Юля написала:

Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Жаль, что мне уже интернэт отрубили.
Поблагодарю всех завтра!


Цитата
Неее Валентин, такой попы у меня пока еще нет.


Во-первых, не факт!!
Во-вторых: И чего?!! Все красивы очень по разному. Никогда себя ни с кем не сравнивайте!! w24.gif
Вот знаете, что могу про Вас сказать?!! Вы - ОЧЕНЬ сексуальная. Уверен, что в жизни это очень чувствуется. И по фоткам видно, когда улыбаетесь. Трудно объяснить, но вот чувствуется... w24.gif
Ведь правильно говорю?!! w24.gif
Rainbow
Цитата(Valentin @ 17.8.2006, 12:45) *

Вот знаете, что могу про Вас сказать?!! Вы - ОЧЕНЬ сексуальная.




Мила она такая... манящая, наверное, очень притягательная улыбка и глаза.
Катенька
Цитата(Valentin @ 17.8.2006, 20:45) *
Вы - ОЧЕНЬ сексуальная. Уверен, что в жизни это очень чувствуется. И по фоткам видно, когда улыбаетесь. Трудно объяснить, но вот чувствуется... w24.gif
Ведь правильно говорю?!! w24.gif [/b]

все правильно Валентинчик я гражданин бывалый и знаю какая у Милы изящная фигурка a040.gif
Geheimnis
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Валентин, ой, все вогнали в краску. Вот честно не ожидала. Вообще открываю эту тему и начинаю читать с конца, и никак не могу понять про кого речь идет, думаю наверно новая девочка на фотке к статьям, и вдруг бах...а это про меня...ой, ну все, мне очень приятно, но я правда сильно смущена. Мне мужчины такого никогда раньше не говорили. Спасибо Валентин icon_redface.gif rev.gif
Катенька
Цитата(Geheimnis @ 17.8.2006, 22:09) *
Мне мужчины такого никогда раньше не говорили.

Мила это были не мужчины а олухи сама чтоль не видишь себя w24.gif
Valentin
Цитата(Geheimnis @ 17.8.2006, 22:09) *
icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif wub.gif wub.gif wub.gif
ой, ну все, мне очень приятно, но я правда сильно смущена. Мне мужчины такого никогда раньше не говорили. Спасибо Валентин icon_redface.gif rev.gif



Может, не решались. Может, не смогли сформулировать...

Может, ни фига не понимали icon_mrgreen.gif
Tani


a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
вот icon_eek.gif от восторга даже язык проглотила s24.gif

Валентин

п.с.
про Милую - "и я того же мнения" wub.gif
Valentin
Цитата(Tani @ 17.8.2006, 23:43) *
про Милую - "и я того же мнения" wub.gif


icon_mrgreen.gif Ну так!! Я ж знаю что говорю!! icon_mrgreen.gif Люсь, кроме Вас - всем заметно, что Вы сексуальная девушка!! w24.gif


А теперь.... Наша Олеся, - Сова. Модератор, красивая девушка, замечательный человек!! a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif

Мясоедение - причина голода в мире
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1566 a040.gif a040.gif a040.gif a040.gif
Tani
a035.gif
ну это вообще бесспорный ХИТ!!! obm.gif ...Сова в красном горохе wub.gif
a040.gif a040.gif a040.gif

Олесенька hb.gif
Буржуйка
Олесик hb.gif hb.gif hb.gif
Colibri
Сова
титаны форума выходят на арену!!! a035.gif a035.gif a035.gif
Леруська
Цитата
титаны форума выходят на арену!!!


icon_mrgreen.gif a040.gif
Сова красавица!
Sova
Тани, Леруська, Буржуйка wub.gif спасибо
Колибри - а то... мы постеснялись немного и решили что хорош уже ломаться, а то неприлично уже s24.gif
Julia Irhina
Так приятно почитать всех, такие милые
Nekotyanka
ООООООООоо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТОчна, Колибря!!!!!!!!!!!

Олеська, обхохоталась от комментов к твоей фоте icon_smile.gif)))))))))))))))))))))))))
Candle
Валентин!
Спасибо огромное за фотку! Себя увидела, очень приятно. wub.gif
Цитата(Натульчик @ 17.8.2006, 20:32) *
А Candle на фотке случайно не на ВДНХ стоит? А почему на встречу не приехала? sad.gif

Натульчик!
Я собиралась, но заболела sad.gif Уже вторую встречу пропускаю 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif
Сова!
Посмотрела твои фотки "до" и "после". Хоть ты и пухленькая была симпатяшка, но сейчас стройняшка - очень эффектная девушка! a040.gif
Geheimnis
ой, Сова, какая прелесть. Нравится мне эта фотка.
Valentin
Возможно, вы помните, как когда-то одна из посетительниц спросила, почему у нас здесь фотографии в основном юных, молодых девушек....
И мы ответили, что появляются на страницах сайта те, кто присылает фотографии. Так вот, на днях свою фотографию прислала женщина, которой 40 лет. Фотография красивая, поэтому с удовольствием размещаю.

Сначала текст, которым сопровождалась фотография:

Здравствуйте..совсем недавно подписалась на эту рассылку и не жалею..Каждый день. придя на работу я получаю ее и она постоянно напоминает мне, что что бы быть красивой надо не распускать себя.
Мне иногда смешно когда о целюлите говорят совсем молодые девочки. Вот нам, женщинам за 40 с этим бороться намного труднее в силу разных причин и в первую очередь с гармональной перестройкой организма.
Спасибо вам за то, что постоянно держите нас в курсе событий. Посылаю мою фотографию, надеюсь, что на пригодится Вам для сайта...
С уважением, Надежда


Итак, фотография Надежды рядом со статьей

Как сделать грудь красивой, сексуальной и упругой. Советы по уходу за грудью.

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1138 a040.gif
Nekotyanka
Какая эффектная женщина!!!!!
мне бы маму свою заставить собой заниматься icon_smile.gif))


Хотя я терпеть не могу, когда женщины более старшего возраста начинают говорить фразы типа "Мне иногда смешно когда о целюлите говорят совсем молодые девочки". Мне кажется, что таким женщинам нужно сходить на пляж и посмотреть на девочек 15-16 лет с целлюлитом.
Например, у моей мамы, которой 53 года, целлюлит наааамного меньше, чем у меня. Он у нее стал заметен года 3-4 назад. А у меня лет в 16. И совсем не потому что я ела фигню всякую. Моя мама ела то же самое. Даж хуже icon_smile.gif)) Просто мы дети разных экологических времен.
Geheimnis
Вау, очень здоровская фотография. И как в тему прямо подошла. Мне очень нравится. Как помните в мультике-"я мужчина в самом расцвете сил", так тут бы я сказала, что Надежда-это женщина в самом расцвете красоты.
Candle
Какая женщина! a040.gif Чтоб и нам всем продолжать следить за собой и в 40, и в 50 и даже в 60
Valentin
И еще одна наша чуть более взрослая форумчанка и моя клиентка - Инга рядом с материалом
Как я худею и становлюсь красивой.
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1584 a040.gif


Не знаю, как вам, а мне сложно поверить, что Инге 38 лет. По-моему, Инга ошиблась... лет на 10 icon_mrgreen.gif w24.gif
Geheimnis
Ну что я еще могу сказать, я только еще раз могу воскликнуть Браво Инге, которая выглядит просто на 20лет, это честно и без прикрас. Мне кажется в ее паспорте просто досадная ошибка. Выглядит она просто сногсшибательно
Nekotyanka
Инге 38?????? icon_eek.gif Ни за что не поверю!!!
Инга, выкладывай секрет!!!!!!
Valentin
Цитата(Nekotyanka @ 21.8.2006, 13:11) *
Инге 38?????? icon_eek.gif Ни за что не поверю!!!


icon_mrgreen.gif У самого такие глаза icon_eek.gif были... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif
Леруська
Надежда obm.gif obm.gif obm.gif
Инга obm.gif obm.gif obm.gif
ОБАЛДЕТЬ!!!! a040.gif
Valentin
Новые фотки!!

Наша форумчканка из Израиля Таня рядом со статьей

Стимул, мотивация, правильные мысли о красоте и стройности
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1586 a040.gif

Наша форумчанка-москвичка Крауклис рядом со статьей

Правильное питание. Изменение пищевых привычек
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1587 a040.gif
Sova
Танюшка, Наташенька! Красавицы a035.gif
Катенька
Офигительные девицы a040.gif
Valentin
Цитата(Катенька @ 22.8.2006, 11:17) *
Офигительные девицы a040.gif


Ну так!! Наши лучшие!! icon_mrgreen.gif a040.gif a035.gif a035.gif

Две фотки новых девочек!!

Наша форумчанка Палочка рядом со статьей

Успешный путь к стройности, гибкости и легкости.
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1589



Посетительница сайта Елена, Оренбург рядом со статьей

Умница-Красавица побеждает депрессию
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1581



ОБАЛДЕННЫЕ ФОТОГРАФИИ!! У обеих ТАКИЕ глазищи!! a040.gif

А Елена... ну разве там есть 29 лет?!! Девчонка ведь совсем...

В общем, наши лучшие!! a040.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Valentin
В честь Дня рождения!! Наша форумчанка Aloha рядом со статьей
Хватит только мечтать. Пора похудеть.
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1585
a040.gif
Aloha
Цитата(Tani @ 18.8.2006, 0:30) *
a035.gif
ну это вообще бесспорный ХИТ!!! obm.gif ...Сова в красном горохе wub.gif
a040.gif a040.gif a040.gif

Олесенька hb.gif

Совушка, милая , ты так похудела (я сравниваю с 1 фото в твоем дневничке) Если бы Валентин не подписал кто это - я бы ни за что не унала 158.gif 158.gif 158.gif
a035.gif a035.gif a035.gif УМНИЧКА!!!
Ты теперь такая SEXY!!!
Aloha
Цитата(Valentin @ 23.8.2006, 1:30) *
В честь Дня рождения!! Наша форумчанка Aloha рядом со статьей
Хватит только мечтать. Пора похудеть.
http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1585
a040.gif

ВАУ, Валентин, а я только хотела писать Вам о том: почему меня так мало в статьях, я же так стараюсь... И тут такой сюрприз.... Я так рада... Спасибо!!! Это Вам!!!
Aloha
Цитата(Kalina @ 13.8.2006, 2:47) *
Спасибо,девочки! hb.gif hb.gif Валентин оказался самделишным честным пионером! s24.gif wub.gif

в начале хотела придумать в оправдание себе,мол пачка мужа,аж стыдно стало от таких мыслей icon_redface.gif ...в течение этого месяца брошу курение окончательно. Во-первых,надоело и нет никакого удовольствия,а потом мое замужество заставило серьезно задуматься : как же я могу себе позволить зачать ребенка с сигаретой в зубах? И надо намного раньше думать об этом,а не когда уже внутри зародилось чудо.Поэтому брошу, чеслово!! rolleyes.gif

И правильно, дорогая, я вот уже 10 месяцев не курю и ничего - держусь!!! И ты сможешь !!!!
Только я допинг принимала первый месяц, с таблетками от курения бросала , "ТАБЕКС" называются, может, и тебе помогут icon_smile.gif Хотя знаю тех, кому не помогло, но они и не особо хотели бросить!!! А тем, кто задался целью - это служит хорошим трамплином!!!
И курить нади бросить полностью (ни одной затяжки) за 1! год до беременности!!! И еще сигареты - друзья целлюлита!!!
Так что удачи тебе, и помни не ты ли та сильная девушка, которая точно знает чего хочет и добивается этого?!!!!
Aloha
Цитата(Valentin @ 24.7.2006, 8:22) *
С возвращением!! hb.gif А я и использую потихоньку!! Сейчас два Ваших фото на сайте... w24.gif

Валентин, миленький, а как же так??? Я же тщательно слежу за всеми фото, всех просматриваю, а сою фотку...просмотрела!!! Каламбур получился s24.gif s24.gif s24.gif Я видела только одну, самую первую и сегодняшнюю, а какая еще???
Aloha
ААААААААААА!!!! s24.gif s24.gif s24.gif Я вспомнила, там ракурс сзади, в короткой зелёной юбке
ВО! склероз замучил obm.gif ИЗВИНЯЙТЕ!!! s24.gif s24.gif s24.gif
Rainbow
Валентин, Вы просто сегодня нас завалили статьями obm.gif Читать, не перечитать icon_mrgreen.gif Спасибо hb.gif



Девочки - красотки. Елена из Оренбурга, я когда посмотрела на фотографию в статье, читаю, Елена, 20 лет, открываю, смотрю, действительно глазищи знатные, действительно 20 лет, а внизу уже крупным шрифтом рассмотрела, что 29. Не верю, в общем s24.gif Девушка кокетничает. А от Танюшки нашей просто глаз не оторвать hb.gif
Valentin
Цитата(Aloha @ 23.8.2006, 1:58) *
ВАУ, Валентин, а я только хотела писать Вам о том: почему меня так мало в статьях, я же так стараюсь... И тут такой сюрприз.... Я так рада... Спасибо!!! Это Вам!!!


icon_mrgreen.gif Для Вас - любой каприз w24.gif


НОВАЯ ФОТКА!!

Посетительница сайта и моя клиентка Наташа рядом со статьей

Правильное похудение это правильное питание

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1590 a040.gif


Цитата(Rainbow @ 23.8.2006, 7:18) *
Валентин, Вы просто сегодня нас завалили статьями obm.gif Читать, не перечитать icon_mrgreen.gif Спасибо hb.gif


w24.gif И фотками!! Смотреть ни пересмотреть!! w24.gif
Sova
ну елки палки, откуда же столько красавиц длинноногих, без лишнего веса и целлюлита???? icon_eek.gif
Valentin
Цитата(Sova @ 24.8.2006, 9:32) *
ну елки палки, откуда же столько красавиц длинноногих, без лишнего веса и целлюлита???? icon_eek.gif


icon_mrgreen.gif С Красотуля. ру s24.gif s24.gif

Как будто сами не такая, - мы все видели!! w24.gif


Новая фотка. Сегодня любуемся на нашу Жену футболиста рядом со статьей

Питаемся правильно. Перекусы. Как отучить себя от сладкого и вредного

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1596 a040.gif
Тигрушка
зашла и упала obm.gif icon_smile.gif

впрочем как всегда
офигительные девчонки!!! все как на подбор!!!! a035.gif
Madonna
нам такие ножки и не снились...... obm.gif
Sova
ножкам респект! a035.gif
женафутболиста
Ой всем Спасибо Ограмедное и особенно Валентину!
Я как-то перестала наведоваться в эту темку,а тут сюрприз!Есть повод фотки еще присылать! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.