Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы работы форума. Разбираемся, что и как работает.
Я — Красивая. Женский форум, женский сайт (красота, массаж, борьба с целлюлитом, косметология и т.д.). > О форуме и сайте > О форуме и сайте. Вопросы работы форума.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Valentin
Вполне возможно, что еще не все настроено. Будем донастраивать. Вы пока начинайте общаться и разбираться что и как. Если возникают сложности, спрашивайте.
Все регистрации с прежнего форума сохранены, поэтому вам достаточно здесь просто авторизоваться. Если не получается (забыли пароль) воспользуйтесь системой напоминания пароля.
Галченок
Теперь даже сообщения по новому набираются.....
И, кстати - очень жаль что поменялся внешний вид форума......... розовый - это было так ...... приятно.... а привыкать к новому - это всегда как-то проблемно.
Но ничего - раз ВЫ так решили - значит привыкнем и научимся все делать по-новому.
Вот только - розовый был красивее (это честно)
И сообщения сегодняшние со старого форума здесь не сохранились.... как быть - писать наново??
Катенька
а чегож авртктки нада заново загружать :blink:
Nekotyanka
АААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! А у меня ниче не открывается!!!!!

Валентинчик! Я ж Венец творения!!!!!
Галченок
Цитата(Катенька @ 19.5.2006, 10:40) *
а чегож авртктки нада заново загружать :blink:

прикинь - мы с тобой на новой форуме только ВДВОЕМ!!!! больше пока никого - свобода!!!!!!!!!
Но скучно....
ЛЮДИ - АААААУУУУУУУУУУУ
ВСЕ СЮДА!!!!!!!!!!!!!!!!! smile-l.gif
Катенька
жалко что дизайн форума каккой то типовой стал...розовый цвет был брендом сайта rolleyes.gif а по функциям очень замечательно удобно и комфортно appl.gif
Галченок
Цитата(Valentin @ 19.5.2006, 10:13) *
Вполне возможно, что еще не все настроено. Будем донастраивать. Вы пока начинайте общаться и разбираться что и как. Если возникают сложности, спрашивайте.
Все регистрации с прежнего форума сохранены, поэтому вам достаточно здесь просто авторизоваться. Если не получается (забыли пароль) воспользуйтесь системой напоминания пароля.


Valentin
а КАК ВЕРНУТЬ СЕБЕ ТИГРУ??????
ХОЧУ ПРЕЖНЮЮ АВАТАРКУ, А ВЫБРАТЬ НЕ ГДЕ...... ИЗ ТЕХ ЧТО ЕСТЬ - ...... icon_redface.gif
ХОЧУ Т-И-Г-Р-У!!! sad.gif
Nekotyanka
А мне синенький больше нравится! Глазки не так устают. И раньше у нас сине-серый был форум..


Ой!!!! тока что нашла смайлы..... Думала вначале, что нету!!!


Валентинчик!!!!!! ССылочки на сам форум в вашем сообзении не работают, там какая-то ошибка!!!


И еще, аватарки пока не загруаются? rev.gif
Катенька
дану такой синенький на всех форумах...че мы должны как все... glare.gif
женафутболиста
Цитата(Nekotyanka @ 19.5.2006, 11:53) *
А мне синенький больше нравится! Глазки не так устают. И раньше у нас сине-серый был форум..
Ой!!!! тока что нашла смайлы..... Думала вначале, что нету!!!
Валентинчик!!!!!! ССылочки на сам форум в вашем сообзении не работают, там какая-то ошибка!!!
И еще, аватарки пока не загруаются? rev.gif

Приветули!И мне розовый нравился,мой любимый цвет на данный момент жизни(интерено,что это по психологии значит)!А так непревычно,но,думаю приспособимся,надо только обжится![color=#CC33CC]
Nekotyanka
Цитата(женафутболиста @ 19.5.2006, 11:05) *
Приветули!И мне розовый нравился,мой любимый цвет на данный момент жизни(интерено,что это по психологии значит)!А так непревычно,но,думаю приспособимся,надо только обжится![color=#CC33CC]

Это вам не привычно, кто пришел на новый, розовый уже форум! А тем, кто еще до этого был, трудновато было к розовому привыкать. А сейчас такое впечатление, что на родину возвернулись.... ой... бу плакать щас......girl.gifleb.gifmat.gifwub.gif
Valentin
Цитата
Теперь даже сообщения по новому набираются.....


Да, по новому. И более интересно. Больше возможностей.

С аватарками вопрос решится. Полагаю, у многих не видны из-за каких-то настроек этого форума. Будем разбираться. Но можно просто заново загрузить себе аватарку. Не сложно ведь?!!
В личных данных ставьте себе аватарки (вверху кнопка).

Цвет стандартный. Дизайн потом поменяем. Сейчас было важно другое - перенести базу данных, чтобы вы пришли не на пустой форум, а на форум, где сохранены все ваши сообщения. И это удалось!!Остальное в общем-то мелочи, которые будут исправляться.


Цитата
очень замечательно удобно и комфортно


Приятно, что и хорошее заметили.

Цитата
И еще, аватарки пока не загруаются?


Не грузятся с жесткого диска?!! Тогда поставьте ссылку на Вашу аватарку, есть ведь и такой вариант.
Nekotyanka
Цитата(Valentin @ 19.5.2006, 11:28) *

[b]Не грузятся с жесткого диска?!! Тогда поставьте ссылку на Вашу аватарку, есть ведь и такой вариант.

Я не понял, как это.... Я пытаюсь со своего компа, а оно мне отвечает, что нет, обратитесь к администратору сайта....
Катенька
А Катенька всегда была ЛЮБОЗНАТЕЛЬНИЦЕЙ ФОРУМА, ане профи rolleyes.gif
Sova
у меня тоже аватарка не грузится с компа. А еще Валентин можно мне статус вернуть "Птица цвета ультрамарин" ?
А еще у меня почему-то смайлы не вставляются
Valentin
Вы можете теперь сами выставлять себе личное звание.
Делается это так:
Заходите в личные данные, потом "Изменить личные данные", потом пишите, что хотите в графе "Ваше название статуса". Еще свой день рождения можете указать и т.п.

Что значит не работают смайлики?!! Нажимаете на них, а они не вставляются?!!

Аватарки: пока со своего компбютера не грязятся. Посмотрите адрес аватарки на старом форуме и вставьте этот адрес. Будет показываться прошлая аватарка.
Катенька
слушайте а терь же моно следить за последними сообщениями не только в разделах а дневниках!!! все прям наглядно где кто когда на что ответил...это ж очень любопынто smile-l.gif rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Катенька @ 19.5.2006, 13:33) *
слушайте а терь же моно следить за последними сообщениями не только в разделах а дневниках!!! все прям наглядно где кто когда на что ответил...это ж очень любопынто smile-l.gif rolleyes.gif


Здесь вообще очень много новых возможностей. Кроме того, работает кнопка "Новые сообщения", подписка на темы, можно видеть, кто в данный момент читает эту же тему... Изучайте раздел "Личные данные" :grin:
Катенька
да я про новые сообщения иговорю да надо уже изучать и личку свою smile-l.gif
Хозяин, а вы не могли бы предоставить список по пунктам "новые возможности форума" если найдеться тайм конечно rolleyes.gif
Valentin
Цитата(Катенька @ 19.5.2006, 13:48) *
да я про новые сообщения иговорю да надо уже изучать и личку свою smile-l.gif
Хозяин, а вы не могли бы предоставить список по пунктам "новые возможности форума" если найдеться тайм конечно rolleyes.gif



:grin: Постараюсь. Когда это время найдется... icon_biggrin.gif

Пробуйте загружать аватары с компьютера. Должно работать. icon_wink.gif
Genia
Все, я переселилась.
А мне все равно какой цвет... главное, чтоб атмосфера душевная была... :grin:

Валентин, спасибо за новое жилище!
У меня начался процесс адаптации к новым условиям.
Valentin
Цитата(Genia @ 19.5.2006, 14:37) *
Все, я переселилась.
А мне все равно какой цвет... главное, чтоб атмосфера душевная была... :grin:

Валентин, спасибо за новое жилище!
У меня начался процесс адаптации к новым условиям.



Вам спасибо, Женечка. За слова теплые!! eusa_clap.gif :grin:
Галченок
Цитата(Genia @ 19.5.2006, 13:37) *
Все, я переселилась.
А мне все равно какой цвет... главное, чтоб атмосфера душевная была... :grin:

Валентин, спасибо за новое жилище!
У меня начался процесс адаптации к новым условиям.


Везет тебе - а я не могу свою тигру (аватарку) закинуть сюда
sad.gif
Леруська
Ура у меня получилось! icon_biggrin.gif Я переехала!
Anny
ну слава Богу,я вошла.! icon_smile.gif а то смотрю что я Гость,испугалась уже.
Я так привыкла к розовому цвету,и к тем колокольчикам около темок,когда были новые сообщения....
придется теперь здесь привыкать icon_cool.gif
а что значит "инонки сообщения"? это что то вроде важности сообщения или его настроения?
lenuska
Valentin, а как теперь посмотреть коллаж? :( ссылка чего-то не работает. :blink:
Леруська
Цитата(Valentin @ 19.5.2006, 13:27) *
Заходите в личные данные, потом "Изменить личные данные", потом пишите, что хотите в графе "Ваше название статуса".


Валентин, у меня нет графы "Ваше название статуса", а я хочу снова стать милашкой girl.gif Помогите icon_biggrin.gif
Valentin
Цитата
Ура у меня получилось! Я переехала!
Валентин а скажите с чем связаны такие перемены? Почему мы опять переехали?
Я ничего против не имею, просто так интересуюсь


Леруська, такие перемены вызваны тем, что мы растем. icon_biggrin.gif
Когда-то у нас был бесплатный сайт на Народе и бесплатный форум на фастВВ. Качество было так себе...
Потом, полгода назад, мы перешли на платный хостинг и установили достаточно хорошее, но бесплатное программное обеспечение (движок). Конечно, все стало намного лучше и солидней, но т.к. движок был бесплатный, многое не работало и обратиться с этим было некуда.
Теперь же приобретен платный, хороший движок для сайта, а также приобретен движок для форума. И почти все работает. А что не работает, исправляется путем обращения к техподдержке производителя.

Это с технической точки зрения.

А с эстетической точки зрения – у самых красивых девушек, которые здесь общаются, должен быть самый красивый, современный, модный и удобный сайт!! В общем – ЛУЧШИЙ!!
Именно таким я и стараюсь сделать Красотулю.


Поэтому и дизайн для сайта готовил профессиональный дизайнер!!
Вот как теперь должен будет выглядеть сайт http://b.foto.radikal.ru/0605/868564a1afcc.jpg

Срочно жду ваших замечаний, пока еще что-то можно подправить!!
Катенька
ой как утонченно и изумительно а цветочки просто прелесть-очень нежно appl.gif appl.gif rolleyes.gif
Sova
Валентин! Я на зрение не жалуюсь, но все ссылки на предложенной вервии как буд-то размытые, бумаю у кого чуть подпорчено читать вообще невозможно будет ((( и смайлы все равно не могу вставить в сообщение. Я на них кликаю, как на старом сайте, а они не вставляются в сообщение (((
Valentin
Цитата
Валентин! Я на зрение не жалуюсь, но все ссылки на предложенной вервии как буд-то размытые, бумаю у кого чуть подпорчено читать вообще невозможно будет ((( и смайлы все равно не могу вставить в сообщение. Я на них кликаю, как на старом сайте, а они не вставляются в сообщение (((


Ссылки размытые, потому что я очень сильно оптимизировал (облегчил) картинку. Будут четкие. Есть ли претензии по шрифту, цвету?!!

Со смайликами... не понимаю... Ведь у всех вставляются... Загадка.

Цитата
ой как утонченно и изумительно а цветочки просто прелесть-очень нежно


Спасибо!! icon_smile.gif

Цитата
Valentin, а как теперь посмотреть коллаж? ссылка чего-то не работает.


Возьмите ссылку со старого форума и поставьте здесь, все заработает!! ;-)

Цитата
Валентин, у меня нет графы "Ваше название статуса", а я хочу снова стать милашкой Помогите


Ответ на это уже был: в личных данных сами напишите!! icon_biggrin.gif

Цитата
а что значит "инонки сообщения"? это что то вроде важности сообщения или его настроения?


Дизайн форума (форума, а не сайта) пока не готов. Подождите. ;-)
Sova
претенций нет, все оч. мило, женственно, цветочки супер, спасибо (сдесь куча разнообразных позитивный смайлов)
Галченок
Цитата(Valentin @ 19.5.2006, 15:16) *
Ссылки размытые, потому что я очень сильно оптимизировал (облегчил) картинку. Будут четкие. Есть ли претензии по шрифту, цвету?!!


Valentin
то что я увидела на новой обложке сайта - это достойно высокой похвалы appl.gif appl.gif appl.gif
единственное - может только шрифт покрупнее, а то мне показалось что как-то он мелковат что-ли?????? или мне просто показалось с непривычки......

Ну так как все-таки вставить свою аватаркууууууууууууууууу хочу тигрууууууууууууу
sad.gif
kaslik86
Форум на самом деле стал получше, а вот сайт сначала был какой-то жутко желтый, сейчас в новом розовом цвете стал гораздо лучше, давай уже доделывайте все окончательно, чтобы все было СУПЕР классно для СУПЕР Красивых девушекicon_smile.gif
Спасибо вообщеicon_smile.gif appl.gif
Катенька
Валентинчик, а у нас будед кричалка (ну это типа небольшого чата) на верху страницы примерно вот-так http://www.forum.marhi.net
Valentin
Цитата
Валентинчик, а у нас будед кричалка (ну это типа небольшого чата) на верху страницы примерно вот-так


Нет, но возможно, сделаем фотогаллерею. eusa_whistle.gifD

Цитата
то что я увидела на новой обложке сайта - это достойно высокой похвалы
единственное - может только шрифт покрупнее, а то мне показалось что как-то он мелковат что-ли?????? или мне просто показалось с непривычки......

Ну так как все-таки вставить свою аватаркууууууууууууууууу хочу тигрууууууууууууу


За добрые слова спасибо, но... Девочки, не все читают, мои ответы, кажется... Уже загружаются аватарки с компьютера. ЗАГРУЖАЮТСЯ!!

Наслаждайтесь!! icon_mrgreen.gif


Цитата
претенций нет, все оч. мило, женственно, цветочки супер, спасибо (сдесь куча разнообразных позитивный смайлов)


icon_biggrin.gif Спасибо!! icon_biggrin.gif С модераторством разобрались?!! Все очень удобно. icon_wink.gif


Цитата
Форум на самом деле стал получше, а вот сайт сначала был какой-то жутко желтый, сейчас в новом розовом цвете стал гораздо лучше, давай уже доделывайте все окончательно, чтобы все было СУПЕР классно для СУПЕР Красивых девушек
Спасибо вообще


И Вам спасибо!! eusa_whistle.gifD Надеюсь, скоро доделаем.
Пользуясь случаем, выражаю огромную признательность Мудрой Свете, ведущей сайта http://www.somus.ru/ Слоне, нашему модератору и ведущей сайта http://www.womanstory.ru/forum/ Именно они сделали огромную часть работы по переносу статей, форума и т.п. А также спасибо всем остальным, кто помагал и помогает делать этот сайт!!
Sova
Валентин, мне пока для модераторства повода никто не дает, так что пока не пробовала не знаю, но уверенна, что тут лучше )))
Галченок
ну с кем не бывает..... Валентин??
Зато сейчас у меня п-о-л-у-ч-и-л-о-с-ь!!!!!!!!!! rev.gif
Sova
Еще небольшой просьбец, если это возможно конечно. смотрю появились новые цветочки напротив разделов форума. Не оч. заметно когда есть новые сообщения. Там серединка мигает, но ее так плохо видно (((( может др. цвета цветочки делать, так чтобы получше в глаза бросалось?
nikta
валентин, света, натуся!!! слов нету!! obm.gif obm.gif obm.gif все просто великолепно!!!! appl.gif appl.gif appl.gif appl.gif
спасибо))))
eusa_clap.gif wub.gif
Valentin
Цветочки пока не поменять. Не до цветочков немного. Форум сделали, а сайт пока не доделан. Будем этим заниматься. Но сейчас работает кнопка "Новые сообщения". Проще через нее. :grin:
Sova
Цитата(Valentin @ 19.5.2006, 17:33) *
Цветочки пока не поменять. Не до цветочков немного. Форум сделали, а сайт пока не доделан. Будем этим заниматься. Но сейчас работает кнопка "Новые сообщения". Проще через нее. :grin:

Спасибо, пока осваиваюсь, путаюсь еще немного %)
Valentin
Цитата(nikta @ 19.5.2006, 17:32) *
валентин, света, натуся!!! слов нету!! obm.gif obm.gif obm.gif все просто великолепно!!!!
спасибо))))
eusa_clap.gif wub.gif



Спасибо, Ритулик!! icon_biggrin.gif Ты тоже супер!! icon_wink.gif

Кстати, nikta - это наша Муха!! Теперь можно в профиле имя менять!! icon_mrgreen.gif
Undina
Валентин!

Все СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! Какие же Вы молодцы. Спасибо за заботу о нас , любимых. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Valentin
Цитата(Undina @ 19.5.2006, 17:42) *
Валентин!

Все СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! Какие же Вы молодцы. Спасибо за заботу о нас , любимых. hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif wub.gif wub.gif


icon_mrgreen.gif СПАСИБО!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!

Девочки, почистите папку Отправленны" в личных сообщениях. Если она перегружена, не сможете ЛСки получать!! icon_wink.gif
SandyKitteN
Ой! Вначале подумала, что не туда попала... Испугалась даже!!! ohmy.gif
Но теперь все понятно!
1 вопрос только, я что-то не видела на вашем макете сайта списка присутствующих на сайте в онлайне, как раньше было... Этот список будет???
А так очень милое новое оформление icon_smile.gif
Valentin
Цитата(SandyKitteN @ 19.5.2006, 18:33) *
1 вопрос только, я что-то не видела на вашем макете сайта списка присутствующих на сайте в онлайне, как раньше было... Этот список будет???
А так очень милое новое оформление icon_smile.gif


Кто в он-лайне видно внизу на главной странице форума. На сайте регистрация не требуется, поэтому кто в онлайне вообще на всей Красотуле - этого не будет видно. Внизу есть желтый счетчик, на котором пишется, сколько человек сейчас на линии. icon_biggrin.gif
sofi
Цитата(Valentin @ 19.5.2006, 18:49) *

Кто в он-лайне видно внизу на главной странице форума. На сайте регистрация не требуется, поэтому кто в онлайне вообще на всей Красотуле - этого не будет видно. Внизу есть желтый счетчик, на котором пишется, сколько человек сейчас на линии. icon_biggrin.gif


Ой, как мне здесь все нравится!!! rev.gif Форум гораздо удобнее и эстетичнее. И сам сайт такой розовенький, как младенец eusa_whistle.gifP
Спасибо всем, кто участвовал в этой нелегкой работе. appl.gif
Madonna
а то что он так долго грузиться это нормально, да?
Valentin
Цитата(Madonna @ 19.5.2006, 19:08) *
а то что он так долго грузиться это нормально, да?


Довольно долго грузится первая страница форума. А потом, по-моему, все быстро. icon_wink.gif



Цитата
Ой, как мне здесь все нравится!!! Форум гораздо удобнее и эстетичнее. И сам сайт такой розовенький, как младенец
Спасибо всем, кто участвовал в этой нелегкой работе.


Спасибо!! На самом деле все очень-очень старались и сопровождалось все большими трудностями. Всеми установками почти неделю занимаемся. Поэтому, конечно, приятно слышать, что вроде все получается!! icon_wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.