НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ЭФФЕКТИВНЫЕ УПРАЖНЕНИЯ на "попины уши" :)))
Colibri
сообщение 17.5.2006, 16:38
Сообщение #41


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



ой девченки!
у меня через час автобус... уезжаю на 4 дня в Бухарест... а тут куча вопросов.. отвечаю по быстрому wink.gif
Цитата
Эти вот начиная с бабочки, где ты пишешь, что надо делать помногу и быстро - помногу это сколько? Я вот например 10 минут одно упражженине делаю и ноги не напрягаются. Неправильно делаю? Сколько хоть примерно (раз, минут)?

я не засекала... делай сколько можешь.... как вариант, пока киношку смотришь... сидишь не на диване а на полу упираясь спиной в диван... и работаешь ножками.. в принципе не напряжительное упражнение... фишка в том что оно сушит бедра... т.е. убирает объем..делай сколько можешь... 20-30 минут...
Цитата
Я когда махи делаю на боку, приходится держаться руками   а то я заваливаюсь на спину. (упражнение где лежишь на боку и ногу притягиваеешь к себе сначала а потом вверх и снова к себе) Тоже наверно неправильно

лучше конечно опираться на локоть одной руки, а вторую держать за головой.. так тяжелее... подключаются мышцы пресса и помогают удерживать равновесие... но если не получается то делай как можешь... усложнять можно постепенно
Цитата
И еще одно упражнение(махи тоже на боку) : написано Берешь верхнюю ногу, не сгибая и держишь ее за стопу.  Я так ни магууу   Это ж у меня неужели такие ноги длинные   или ручонки кароткие

стопу желательно развернуть на себя... т,е. не носок тянешь в потолок а пятку... тогда получится ухватиться за стопу... если не удается все равно - держись за щиколотку... это упражнение хорошо еще тем что включает растяжку
Цитата
надо напрягать мыщцы когда делаешь упр. и дышать прально, тогда всё ощутишь по полной

все верно! когда делаешь усилие - выдох... например - когда тянешь ноги к груди - выдох, выпрямляешь - вдох и.т.д


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Colibri
сообщение 17.5.2006, 16:48
Сообщение #42


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Lusmilka
Цитата
Это тоже на боку делается??? просто я когда нижнюю ногу веду к груди-она все равно елозит по полу, из-за этого очень больно. Я чего-то не поняла или как?

не должно быть больно.... та рука на которую опираешься - на локте.... сторая за головой...приподними чуток повыше ноги... можешь чуть назад отклониться.. когда я говорила что ноги и тело составляют одну линию то имела ввиду стараться не оттопыривать попу назад....
lenuska
Цитата
А я сразу, как прочитала, поняла, что это упражнение делается, лёжа на спине

нет я имела ввиду как раз на бочку... но можно делать и на спине.. получиться что ты подтягиваешь колени попеременно к груди фиксируя над полом когда ноги прямые.. ваажно не класть ноги на пол.. все время на весу ... при этом хорошо работает нижний пресс wink.gif правда в этом случае попины уши отдыхают...
ой девченки! да вариантов куча! icon_biggrin.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 23.5.2006, 9:25
Сообщение #43


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Девочки,а у меня вот такой вопрос возник-я делаю упражнения на нижнюю часть(и на попу,и на бедра) 30 минут каждый день.Если мне не надо худеть,а только подтянуть все мышщы,этого достаточно?
А упражнения действительно замечательные,Colibri-РЕСПЕКТ.Я хоть и не все из этого комплекса взяла,но несколько к своим старым привычным добавила.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 24.5.2006, 23:37
Сообщение #44


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Злючка @ 23.5.2006, 10:25) *
Девочки,а у меня вот такой вопрос возник-я делаю упражнения на нижнюю часть(и на попу,и на бедра) 30 минут каждый день.Если мне не надо худеть,а только подтянуть все мышщы,этого достаточно?
А упражнения действительно замечательные,Colibri-РЕСПЕКТ.Я хоть и не все из этого комплекса взяла,но несколько к своим старым привычным добавила.

У меня такой же вопрос: худеть не нужно, только попу подтянуть (я ее кстати уменьшила, вау! rev.gif 0
Слушай, а какие у тебя привычные упражнения, может и я чего-нить прибавлю к своему комплексу w24.gif
Я стараюсь делать каждый день по часу, но там не только нижняя часть тела, а в т.ч. пресс, руки, разминка и т.п., хотя основную часть времени - именно попа и бедра, ноги.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 25.5.2006, 0:16
Сообщение #45


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



для того чтобы подтянуть мышцы но не терять в объеме, надо делать упражнения медленно и чувствовать как мышцы напрягаются.


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 26.5.2006, 21:38
Сообщение #46


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Colibri @ 25.5.2006, 1:16) *
для того чтобы подтянуть мышцы но не терять в объеме, надо делать упражнения медленно и чувствовать как мышцы напрягаются.

Ой, спасибо! я КАК раз на эту тему интересовалась. hb.gif А как насчет кол-ва повторов и подходов? Я ГДЕ-ТО ЧИТАЛА ПО-МОЕМУ, ЧТО в этом случает надо меньше повторов, но больше подходов. Это так? я могла и спутать. icon_redface.gif
и еще, может ты знаешь, нужно обязательно каждый день делать или фитнес как массаж, что 2 раза в неделю, что каждый день - эффект тот же. Нет? *со слааабенькой такой надеждой*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 27.5.2006, 12:17
Сообщение #47


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



kaprice
Цитата
нужно обязательно каждый день делать или фитнес как массаж, что 2 раза в неделю, что каждый день - эффект тот же. Нет?

нееееет!!! icon_mrgreen.gif оптимально 3-4 раза в неделю. мышцам надо давать отдых, иначе ты будешь тренироваться в пол силы. 2 раза в неделю на мой взгляд малоэффективно...
в общем то можно разбить тренировки и заниматься каждый день. К примеру, понедельник - пресс, вторник - руки, грудь, плечи, среда - ноги, бедра, ягодицы, четверг - пресс, пятница - руки, грудь, плечи, суббота - ноги, бедра, ягодицы, воскресенье - отдых. Получиится что каждую зону ты будешь прорабатывать всего 2 раза в неделю. На мой взгяд оптимально.
Если нет возможности заниматься 5 раз в неделю, а допустим только 2, то лучше конечно в одной тренировке проработать все мышцы. Но и устанешь ты больше.
Цитата
А как насчет кол-ва повторов и подходов? Я ГДЕ-ТО ЧИТАЛА ПО-МОЕМУ, ЧТО в этом случает надо меньше повторов, но больше подходов. Это так?

да по моему все правильно.


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 30.5.2006, 0:27
Сообщение #48


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Colibri @ 27.5.2006, 13:17) *
kaprice

оптимально 3-4 раза в неделю. мышцам надо давать отдых, иначе ты будешь тренироваться в пол силы. 2 раза в неделю на мой взгляд малоэффективно...
в общем то можно разбить тренировки и заниматься каждый день. К примеру, понедельник - пресс, вторник - руки, грудь, плечи, среда - ноги, бедра, ягодицы, четверг - пресс, пятница - руки, грудь, плечи, суббота - ноги, бедра, ягодицы, воскресенье - отдых. Получиится что каждую зону ты будешь прорабатывать всего 2 раза в неделю. На мой взгяд оптимально.
Если нет возможности заниматься 5 раз в неделю, а допустим только 2, то лучше конечно в одной тренировке проработать все мышцы. Но и устанешь ты больше.


Вот, я как раз это хотела узнать. Спасибо! Хотя если в день надо заниматься хотя бы минут 40 - час, то я вряд ли стока упражнений найду , например только для рук, груди, спины. Ну хотя нет, наверно найду на полчаса. Но чо-то я слабо представляю как я делаю пресс целых 40 минут подрядю Я сдохну сразу icon_redface.gif
наверно и правда мышцы работали неэффективно, не отдыхали. В полсилы. Поэтому иногда совсем несложно, да и надоедает каждый день одно и тоже.
В общем, срочно меняю подход: буду через день тренировать все тело скорее всего. Или делить, подумаю еще. umn.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 6.6.2006, 13:45
Сообщение #49


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Colibri, у меня возник вопросик. Я вот тут прочитала про переднюю поверхность бёдер, что с ними надо быть осторожной, а то только усугубишь положение. Анют, а ты не подскажешь, какие лучше выполнять упражнения, чтобы бёдра сильнее худели, особенно передняя поверхность? icon_eek.gif
И ещё я в прочитала, что ты вначале пишешь, что велотренажёр неэффективен именно для уменьешния бёдер. 158.gif А степ-тренажёр? rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 6.6.2006, 15:48
Сообщение #50


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



lenuska
Цитата
Анют, а ты не подскажешь, какие лучше выполнять упражнения, чтобы бёдра сильнее худели, особенно передняя поверхность?

эээх ... если бы я знала.. у меня тоже сильно накачаные ноги впереди... квадрицепс кажется называется...
заметила что когда не занимаюсь долго - ноги худеют... а упражнения не знаю
sad.gif
Цитата
И ещё я в прочитала, что ты вначале пишешь, что велотренажёр неэффективен именно для уменьешния бёдер. А степ-тренажёр?

честно говоря я выбираю элиптический тренажер из всех что существуют. у меня дома был велик, когда слазишь именно квадрицепсы болят.. а нам не это надо...
на эллипсоиде как раз ноют бедра...
степпер - для меня не приемлим, т.к. у меня проблемы с суставами... поэтому и не вильно вникала...
но думаю что степпер эффективней чем велик в силу того что работаешь на нем стоя. w24.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Наталинка
сообщение 9.8.2006, 15:43
Сообщение #51


Пользователь.


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 23.5.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 5127



hb.gif Привет, девчата. У меня время от времени такая проблема возникает. Практически постоянно(утром и вечером после душа) делаю массаж проблемных зон. Ребром рук "разбиваю" "уши". И упражнения на ковре , но честно-ленюсь их делать. И пару раз в неделю минут по 20 тяжелый обруч на талии. Но бедрам это тоже помогает(двигается практически весь корпус). Чтоб не было скучно, обруч кручу перед телевизором.


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RustleFleur
сообщение 10.9.2006, 19:23
Сообщение #52


Большой и страшный Бу!


Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 3.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6548



Colibri,
СПАСИБО!! hb.gif hb.gif hb.gif
Начала вот заниматься. s24.gif Посмотрим что будет. А если потом перестать на какое то время..?
Тело станет бряблым? s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 10.9.2006, 23:34
Сообщение #53


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



RustleFleur
w24.gif
Цитата
А если потом перестать на какое то время..?
Тело станет бряблым?

ну если надолго забросить, то конечно мышцы теряют тонус...
для поддержания достаточно 2 раза в неделю...
хотя посмотри мои последние фотки... я уже 4 месяца вообще не занимаюсь... да рельеф не тот, но в целом неплохо w24.gif
так что ничего страшного непроизойдет w24.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LUKY
сообщение 15.9.2006, 20:02
Сообщение #54


w)24


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 2.9.2006
Из: Angels sity.
Пользователь №: 6528



Девчонки,привет! hb.gif
Кто-то из тех,кто делает комплекс упражнений предложенный Colibri ,может сказать про конкретные результаты?Т.е.сколько см(на каждом бедре) и за какое время ушло a040.gif ?Спасибо. eusa_clap.gif


--------------------
Изображение


Есть много средств,чтобы вылечиться от любви,
но ни одно из них не эффективно. (Ларошфукo)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 15.9.2006, 21:25
Сообщение #55


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Я не могу сказать что делаю регулярно, да и целт похудеть у меня не было. Но уши стали значительно меньше, совсем чуть-чуть осталось! a040.gif
Ну сантиметра 2 точно ушло, учитывая что было где-то 91, стало около 89. Ну разница небольшая, но внешние изменения очевидны: ушла ужасная подъягодичная складка, когда попа нависала над ногами, ушки в анфас почти совсем незаметны. Только если специально встать так, что наклонить верхнюю часть тела назад, тогда попа нависнет снова icon_eek.gif

Вообще если честно я делаю все кроме бабочки и похожих на нее (че-то они у меня не получаются). И на попе никак не хожу, че-то не пошло. shy.gif
А щас кстати пойду займусь w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 16.9.2006, 1:17
Сообщение #56


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



kaprice
рада что пригодились упражнения и поздравляю с результатами!!! a035.gif hb.gif
Цитата
делаю все кроме бабочки и похожих на нее

158.gif чего???? бабочка наипростейшее упражнение... еще раз напишу другими словами как делать..
садишься на попу, на руки опираешься сзади, ноги согнуты в коленях...спинку держишт ровно.. ступни рядом.. колени вместе... и поехали! разводишь колени до упора в стороны желательно коснутся пола (но если не достаешь не беда) а ступни так и остаются рядом...движения ногами напоминают крылья бабочки...
делаешь быстро и долго... очень хорошо сушатся бедрышки w24.gif
производные от бабочки :
и.п. тоже... только колени не в разные стороны разводить, а опускать влево, в право попеременно... т.е. и ступни вместе и колени вместе как будто склеились...
можно усложнить... опустила коленки вправо, затем в и.п.., затем выпрямила вверх ножки, затем в и.п. затем в лево опустила.. при этом будут работать еще и мыщцы пресса... что тоже не плохоicon_smile.gif
еще хорошее упражнение...
сидишь на попе, опираешься сзади руками, ноги согнуты в коленях, но ступни находятся далеко друг от друга... в общем с раздвинутыми ногами сидишь s24.gif это и.п.
опускаешь попеременно коленки в центр...то одну то другую коленку...

в общем ничего сложного w24.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 16.9.2006, 22:00
Сообщение #57


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Colibri @ 16.9.2006, 2:17) *
kaprice
рада что пригодились упражнения и поздравляю с результатами!!! a035.gif hb.gif

158.gif чего???? бабочка наипростейшее упражнение... делаешь быстро и долго... очень хорошо сушатся бедрышки w24.gif
в общем ничего сложного w24.gif


Спасибо, hb.gif я в принципе так и делала, тока не могу я долго делать их. Во-1х к5уда-то все время съезжаю, отъезжает попа от ног s24.gif
а во-2х как-то не устает ничего... наверно совсем долго надо делать, а т.к. мне неудобно, (скольжу icon_mrgreen.gif ) - то долго не хватает терпения.
Надо еще попробовать!
Может получится... a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RustleFleur
сообщение 22.10.2006, 16:46
Сообщение #58


Большой и страшный Бу!


Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 3.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6548



07.9.2006 начала делать уражнения эти.. но с целью что бы похудели ноги... а они не худеют...))) s24.gif чтож я тока не делала. Я даже диск себе купила " красивые ноги" s24.gif
Кто еще посоветует мне что.. делаю все упраждения.. вообще много много, по 1.20 часа... s24.gif не помогает.. Дышу правильно и как всегда ничего не ем... eusa_pray.gif кто-нибудь подскажите что делать!!!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 23.10.2006, 16:11
Сообщение #59


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



RustleFleur
а уши на попе как? уменьшились?
упражнения ж на попу а не на ноги...
для ног честно говоря сама не знаю.. у меня ноги не толстые... но я бы кол-во мышц на них уменьшила... да не получается никак..
наверно общее похудение приведет и к похудению ножек...
на скакалке прыгать пробовала?


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
RustleFleur
сообщение 23.10.2006, 19:56
Сообщение #60


Большой и страшный Бу!


Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Регистрация: 3.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6548



Цитата(Colibri @ 23.10.2006, 17:11) *
RustleFleur
а уши на попе как? уменьшились?
упражнения ж на попу а не на ноги...
для ног честно говоря сама не знаю.. у меня ноги не толстые... но я бы кол-во мышц на них уменьшила... да не получается никак..
наверно общее похудение приведет и к похудению ножек...
на скакалке прыгать пробовала?

Ушей на попе не было..
Я Вам е-мейл писала!! помните?)) эт мну! hb.gif hb.gif hb.gif
у меня ноги тоже не толстые.. Но нужно меньше! Телевизор!!! плохой!!! навязал эти дурные стандарты о красоте!
Хочу сделать из себя вешалку 40го размера....

Сообщение отредактировал RustleFleur - 23.10.2006, 19:57


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 4:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru