НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Чем можно заниматься вместе с мужчиной
Nekotyanka
сообщение 29.12.2005, 14:47
Сообщение #1


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Когда мы выясняли отношения с милым, он мне сказал, что устал от того, что мы вместе с ним ничем не занимаемся. Хотя мы ходим гулять, встречаемся с друзьями, на каток ходим.....
Девочки, чем вы вместе занимаетесь со своими мужьями/МЧ? (секс исключаем smile.gif )

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Sova
сообщение 29.12.2005, 15:32
Сообщение #2


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



У меня МЧ постоянно занят и напряжен. Когда мы с ним встречаемся у меня дома я стараюсь расслабить его по максимуму. можно посадить его в ванну и сделать массаж лица. Да-да! не удивляйтесь! И кажи ему что бы он расслабил все мышцы! Говори ласковые слова шепотом. а потом, если сделаешь все правильно, он может уснуть минут на 10. После того как проснется, будет тебе ручки целовать wink.gif
а еще предложи ему горячую ванну для ног с ароматическим маслом. Это тоже очень расслабляет, а следовательно они становятся такими довольными и пластилиновыми. Проси что хочешь smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 29.12.2005, 17:35
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



а мы с мужем любим обсуждать все события вместе...новости посмотрим по телику и- обсудим.... какие нить ситуации в жизни тоже...мы перед сном обычно болтаем часик о том о сём....
а еще он любит когда я ему делаю массажик головы.. прям мурчит от удовольствия...
за продуктами всегда ходим вместе...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kesha
сообщение 29.12.2005, 18:01
Сообщение #4


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: --
Из: Seoul
Пользователь №: 912



Sova права 100%.Мой муж тоже очень занят,но когда вместе,ничего не успеваем.Он любит когда я чешу ему спинку.Делаю массаж головы.Маски на лицо,и на волосы.Естественно что на другой день он мне всё делает.
Ходим в сауну,встречаемся с друзьями.Готовим ужин вместе,вместе моем посуду.Смотрим фильмы,обсуждаем новости.Вобщем времени всегда не хватает!
Перед сном,когда помоемся,мажемся разными маслами.И даже если он устал,после такого массажа,ему уже не спиться! Ну вы понимаете о чём я. А после ,этого, тоже болтаем часик.
Всё в ваших руках!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 29.12.2005, 18:03
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Нам нравится обсуждать все что происходит в мире, просто где-то ужинать, у нас очень разные интересы, поэтому дебаты и споры постоянно происходят. Есть куча того, чего я не понимаю/не знаю, но что знает он, и то же самое с ним, есть вещи, кот. он не знает, а я знаю очень хорошо-на этом стыке получаются очень неплохие разговоры.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 29.12.2005, 20:15
Сообщение #6


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Мой милый новости не смотрит и обсуждать их не любит. Он вообще ничего со мной обсуждать не хочет!!!!!! На мой вопрос: И что, по-твоему, мы должны вместе делать. БЫл ответ: Пить пиво, а ты его не пьешь...


Я спрашивала немного о другом... Мне хотелось узнать, может, кто-то с мужем вместе работает... или в походы ходит... или бегает...Я предлагала вместе плавать, он мне: Ну ты понимаешь , как это будет выглядеть: я буду наматывать метры, а ты будешь где-о там шкрябать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Глючная_Корявка
сообщение 29.12.2005, 22:52
Сообщение #7


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Регистрация: --
Из: The Ramot Forest
Пользователь №: 941



Да, насчёт массажа вы правы..


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 30.12.2005, 6:42
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Он вообще ничего со мной обсуждать не хочет!!!!!! На мой вопрос: И что, по-твоему, мы должны вместе делать. БЫл ответ: Пить пиво, а ты его не пьешь...
Я спрашивала немного о другом... Мне хотелось узнать, может, кто-то с мужем вместе работает... или в походы ходит... или бегает...Я предлагала вместе плавать, он мне: Ну ты понимаешь , как это будет выглядеть: я буду наматывать метры, а ты будешь где-о там шкрябать![/quote]


[color=#000000][/color] Ты знаешь по ходу твой милый реально устал-от чего только? я прочитала, что ты едешь на каникулы домой, вот и хорошо, ты там подумаешь, он здесь подумает. Мы с моим вместе ничего такого не делаем, как я и говорила у нас абсолютно разные интересы, но если бы я хотела пойти с ним, а он со мной, то никто бы не был против. И если он плавает как рыбка, а я плаваю плохо, то это не повод для унижений, а повод научить другого плавать, и так во всем. Так что это очень хорошо, что у тебя каникулы, кстати, что не делается - все к лучшему wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 6.1.2006, 13:32
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Nekotyanka,
вам в первую очередь нужно отдохнуть друг от друга.
Солнышко желаю тебе взаимопонимания со своим любимым.

А я со своим милым тоже стараюсь делать все вместе, и кушать готовим и в магазин ходим, и он еще очень любит, когда я делаю ему массаж головы.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Chatte
сообщение 8.1.2006, 16:03
Сообщение #10


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 106
Регистрация: --
Из: Moscow-City
Пользователь №: 1494



Помимо всяких домашних дел, мы еще в интернете вместе сидим. На сайтах знакомств и девушек симпатичных ищем icon_lol.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 10.1.2006, 14:08
Сообщение #11


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Спасиб, девченки! Я что-нить придумаю..... Будем марки собирать icon_smile.gif))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gozzi
сообщение 10.1.2006, 15:22
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 44



Цитата(Nekotyanka)
Спасиб, девченки! Я что-нить придумаю..... Будем марки собирать icon_smile.gif))


Ну как дела, нашли общий интерес?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 11.1.2006, 15:19
Сообщение #13


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(Gozzi)
Ну как дела, нашли общий интерес?

Пиво пить и алкоголизмом страдать! smile.gif Шучу.
На самом деле, нам надо вместе отдыхать. Это единственное, что доступно. Потому что спорт у каждого свой, работы слишком разные да и интересы тоже....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 11.1.2006, 20:40
Сообщение #14


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



и вы тоже.... icon_rolleyes.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Клубничка
сообщение 12.1.2006, 8:42
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 651
Регистрация: --
Из: Челябинск
Пользователь №: 25



Nekotyanka

У меня сложилось впечатление, что ему с тобой скушно! (извени)
А все остально просто отмазки...
Ну и пусть наматывает метры, ведь все равно вы на каком то этапе будете встречаться. Главное вместе ! И не важно где и как!

Я например то же пиво не пью и что...!!!???
Мы покупаем мужу пиво и рыбки, а мне вино и фрукты.
Накрываем стол и прекрасно проводим время!!!!

Ходим на каток (у меня 3-й разряд был в 13 лет), а он "ползает" по льду... А я как метеор!!
И что теперь не ходить...!!???
Ходим, я когда с ним за ручку катаюсь когда не далеко от него бегаю! Кстати в последний раз были на катке он уже довольно сносно ездит... Научился!!! smile.gif


О таком можно писать много!!! (играем в теннис, нарды, гуляем и т.д.)
Мало ли кто что делает лучше, что ест и пьет!!!
Главное - это желание быть РЯДОМ, вместе!!!

А по словам твоего МЧ получается, что с тобой ему ВЕЗДЕ скучно т.к. ты не такая как он!
Надо что то делать...подумай как лучше и что ..ведь не кто из нас не знает его лучше чем ты!!!
Я от всей души желаю тебе удачи, любви и терпения!!!
Мы с тобой!!
wink.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леруська
сообщение 12.1.2006, 12:08
Сообщение #16


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: --
Из: г. Королёв
Пользователь №: 10



Клубничка я с тобой согласна - Главное - это желание быть РЯДОМ, вместе!!! wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леруська
сообщение 12.1.2006, 12:13
Сообщение #17


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: --
Из: г. Королёв
Пользователь №: 10



Nekotyanka

Ой девоньки вот читаю некоторые сообщения и диву даюсь. В том плане, что некоторые делают массажики головы и т.д., маски всякие своим мужчинам. Для меня это так дико. Я не пробовала такое со своим проделывать и поэтому вообще представить не могу. Ну массаж ладно можно представить, но вот маски, это нет. Мой милый не поймет наверное если я ему такое предложу.
А общих интересов у нас очень много. Во-первых летом это рыбалка, велопрогулки, отдых на природе и т.д. Зимой лыжи, опять же таки отдых на природе.
Дома: игры в карты, шашки, домино. Просмотр разных кинофильмов, мультиков и т.д. Пазлы собираем, но это скучно. К сожалению, готовим вместе редко, но когда все таки удается я просто счастлива.
Новости по телику смотрим, но не обсуждаем, у нас и без этого есть о чем поговорить.
Что касается бега вместе, то мы это дело практиковали, у нас если честно не получилось. Не потому что я всегда бежала где то сзади, а потому что это показалось нам скучным занятием. Если бегать, мне кажется, то по одиночке. Вот велик - это вещь. Тут можно и в гонки, ну и просто покататься.
Пиво я тоже не пью, но это для нас не проблема. Мой милый пьёт его, а мне запрещает его пить, ну а я и не сопротивляюсь. Так что если сидим где то в кафе, я пью естессьно вино.
Ходим изредка в игровые автоматы, бильярд, боулинг (правда я не очень то умею).
Каждый год ездим куда нибудь отдыхать, это тоже очень сближает.
Главное я считаю, если видишь, что мужчине с тобой становится скучно или он так говорит, то надо наверное подстроиться под его интересы. Если конечно хочешь быть с ним вместе. Но это я так считаю.
На самом деле если люди любят друг друга и в их отношениях все замечательно скучно им не будет. Но когда то наступает момент, которого не избежать, когда вы уже как говорится «притерлись» друг к другу, уже познали друг друга, вам становится скучно вместе. С этой ситуацией лучше вам справляться вдвоем. Интересов в жизни много, надо только захотеть. В конце концов если дело совсем плохо, может вам подумать о создании семьи, женитьбе, детях……..


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 12.1.2006, 15:04
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Цитата
Ой девоньки вот читаю некоторые сообщения и диву даюсь. В том плане, что некоторые делают массажики головы и т.д., маски всякие своим мужчинам. Для меня это так дико

smile.gif ой ... я вот читала и вспомнила... как мужа уговорила скраб сделать... но про то что в глаза его не надо сувать не сказала.. для меня это саморазумеещееся.... вот было смеху то... он это скраб прям в глаза натер smile.gif smile.gif smile.gif интересно что он там хотел отскрабить! smile.gif
а вообще ему нравятся все эти процедуры... только сам лениться..я как жандарм прихожу к нему в ванну и начинаю его мылить, скрабить, маски намазывать... балдеееееееееет!!!! smile.gif
в общем отмываю своего мужчинку wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 12.1.2006, 15:07
Сообщение #19


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Попробуйте с любимыми играть в бильярд...боуллинг...


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 12.1.2006, 15:34
Сообщение #20


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(Леруська)
Главное я считаю, если видишь, что мужчине с тобой становится скучно или он так говорит, то надо наверное подстроиться под его интересы. Если конечно хочешь быть с ним вместе. Но это я так считаю.

Вот я и пытаюсь!!! Жуть в том, что его мнение об идеальном времени - это сели попили пива. А я его не пью, не люблю. А теперь из угоды милому давлюсь этой гадостью и ращу Ц!!!!!!!!
Пример вчерашнего вечера: Он ждет друга. Чтоб не было скучно ему, я приехала. Он: идем пива попьем. Я: не хочу, я лучше кофе. Ему это не нравится, он возмущается....
Пример 2: Я не могу без общения, мне надо поговорить. А мой милый молчун. Со мной. Говорит, что говорить может только со старыми друзьями, а я вообще никогда другом не стану (вообще новость! mad.gif ), потому что я любимая женщина. Поэтому молчим, я вою со скуки, а он пиво пьет с друганами.
Мы раньше много гуляли. И не страшна была любая погода. Теперь мы не гуляем, потому что зима и холодно. Сидим в баре, где я опять отказываюсь пить пиво, а вино - это не то и его это бесит.
Каток он не любит ( в отл от меня) и ходить туда не хочет даже с нашими друзьями. РЫбалку не любит. Фильмы смотреть просто времени у нас нет, хотя мне и обещали, что "зимой пересмотрим все наше кино".
Спорт? Я его не могу заставить куда-то пойти, а с собой на танец живота по понятным причинам не приведу icon_smile.gif. Обсуждать фильмы-книги-живопись-музыку-искусство-политику-погоду и т.д. ему не интересно. Театры не впечатляют.
ЭТО ПЕРВЫЙ МУЖЧИНА В МОЕЙ ЖИЗНИ, С КОТОРЫМ Я ВООБЩЕ НЕ МОГУ ПОНЯТЬ, ЧЕГО ОН ОТ МЕНЯ ХОЧЕТ!!!!!!!! mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif Я жутко бешусь. Уже смирилась с любовью к пиву..
А! Вспомнила. Недавно он меня обидел, я пришла домой и жутко напилась!!! И какая, вы думаете, была у него реакция???? Его так обрадовало, что я напилась! Ему это показалось таким милым!!!!
Блин, сама иногда понять не могу, чего я в него вцепилась?!!!!!!! evil.gif mad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 2:46

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru