НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Незнаю что делать, как поступить.
Elle
сообщение 17.12.2006, 19:27
Сообщение #1


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 6.6.2006
Из: USA
Пользователь №: 5318



Вот живу я со своим МЧ две недели и легче мне не становится. Я незнаю то ли причина вся во мне, то ли он тоже в чём то виноват. Сегодня высказала, что мне тяжело и, что мне не хватает его внимания. Он сказал, что меня не понимает так как мы видимся каждый день и т.д. и т.п. По среди недели я и он заняты. По вечерам он ходит ещё на пару часов в спортивный зал, приходит уставший и за компик, ничего ему больше не надо. Мне же ужасно скучно!!! На выходных он тоже весь в делах. Вчера не получилось никуда сходить, думала сегодня что нибудь поделаем, а он заявляет, что друг пригласил на лыжах покататся и он едет. У меня сразу слёзы ручьём. Начала всё ему высказавать, но только хуже стало. Я понимаю, что парням не нравятся такие сцены, но а что же мне делать? Он говорит, что его всё устраивает как есть. А меня нет!!! Я совсем запуталась. Он говорил, что романтика будет в наших отношениях, но я её больше не вижу. Даже сексом не хочет заниматься, пару раз в неделю и всё. Как мне поступить? Я не хочу его отвернуть от себя этими ссорами и придирками, но в тоже время неужели я должна с этим просто смириться? Сегодня я знаю, что зря начала ругаться так как его компьютер поломался, но я ужасно расстроилась из-за того, что не удасться провести с ним день. Помогите кто нибудь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Юлечка
сообщение 17.12.2006, 23:57
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Да все очень просто, займись собой. Он ходит в трен зал, а ты почему не ходишь? он ездит с друзьями, а где твои подружки??? Отвлекись от него, никаких слез и сцен, сам увидит, что что-то не то
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Buzzy
сообщение 18.12.2006, 10:15
Сообщение #3


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: --
Из: Челябинская область
Пользователь №: 2240



w24.gif Привет! rev.gif Прошло уже больше пол года, как я избавилась от такой ситуации... Мой МЧ вёл себя так же... Потом начались скандалы что я плохая и тому подобное... Тоже ходил в тренажерный зал, отдыхал с друзьями, сидел вечно за компом, а что такое секс я почти забывала, потомучто ему не было дело до меня... Я просто скинула с себя этот груз, переболела... Потомучто оказалась что он не только был в тренажерном зале но и изменял...
Конечно не подумай что я советую тебе его бросить, но если так будет продолжаться дальше, подумай, нужна ли тебе такая жизнь!?
Может впереди тебя ждёт что то более романтичное и уважительное чувство чем это!?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 18.12.2006, 12:47
Сообщение #4


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



помочь вы можете только сами себе....
у ва сразный распорядок жизни, вас не устравиает, его все устравиает и он особо не хочет подделяваться под вас....эгоист, вы или смирятеетсь с этим, или расстаетесь, другого недано...
А может у него проблемы в половой сфере? Может он маскируется под друзьями ,чтобы меньше времени проводить с вами? Не замечали?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
shaherezada
сообщение 18.12.2006, 13:05
Сообщение #5


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 23.10.2006
Из: Иран, г.Тегеран
Пользователь №: 7504



У нас у девушек наверное натура такая, все нам мало: и внимания, и комплиментов, и подарков и т.п. т.п. Мне тоже иногда и с кучно становиться и одиноко. Еще бы, у него ведь такая активная жизнь, а я все время дома, ни друзей, ни подруг, пойти некуда... Но сравнивать с тобой не могу. Ты-то в своей стране, вокруг люди, которые на твоем родном языке говорят, родственники, друзья, знакомые. Куча мест, куда можешь пойти даже без компании. Не понимаю в чем проблема?..
А друг твой тоже со странностями...Почему он тебя с собой на лыжах кататься не берет? Вы вообще куда-нибудь хоть иногда вместе выбираетесь?..


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Pantera13
сообщение 18.12.2006, 13:27
Сообщение #6


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 17.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 8716



Все мужчины эгоисты.. И в душе они еще и завоеватели. И так получается, что как только вы начинаете жить вместе, он считает, что дело сделано и никаких услилий уже прикладывать не нужно. Заканчивается романтика и начинает быт.. Не зря ведь говорят, что лодка любви может разбиться о скалы быта.. У меня та же ситуация была. Я просто постаралась занять себя делами. А его увлечения стали плавно и моими увлечениями тоже. Кроме того, постепенно я пытаюсь заинтересовать его тем, что нравится мне. Не помню кто сказал, что семья - это постоянная работа над собой. И если все сказки заканчиваются свадьбой, то жизнь с этого только начинается icon_smile.gif
Не плачь, не устраивай ему сцены, попробуй вести себя так, как это делает он. Интересно, что бы он сказал, если бы ты захотела куда-нибудь поехать с подругами? Наверняка не отпустил бы icon_wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 18.12.2006, 13:37
Сообщение #7


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



Pantera13, две недели и быт? Не быстро ли?
И про эгоистов не надо обобщать, если так, то можно сказать ,что все мы люди эгоисты, не только мужчины....
А про свободное время, вы в чем-то сами виноваты, т.к. я к примеру все свободное время уделяю только своим близким, работа работой, но я тожн человек и хочу отдыхать, и хочу именно со своим любимым человеком, а не с друзьями....а если выходит по другому, то тут стоит задуматься не об эгоизме, а чем-то другом...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Шпулька
сообщение 18.12.2006, 14:21
Сообщение #8


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 11.11.2006
Пользователь №: 7897



Вспоминаю, Elle, как некоторое время назад мы все дружно тебе расписывали, что нужно делать, когда живете вместе, чтобы не заел быт и т.д. А у тебя опять проблемы sad.gif Не надо, не принимай все так близко к сердцу, все уладится! Знаешь, когда мы поженились, я тоже жила так, как будто этот день – последний: мне хотелось быть все время вместе, я расстраивалась, если он уходил без меня. Но это же жизнь! Люди не могут быть вместе все время, да это и не нужно. Попробуй во всех ситуациях находить выгоду для себя: он поехал кататься на лыжах – а я займусь собой, встречусь с подругами, в конце концов, не буду ничего делать, а просто отдыхать! А чем больше ты будешь пытаться привязывать его к себе, тем быстрее ему это надоест. Я не говорю, что нужно молчать и принимать все, как есть, просто надо постараться найти такие слова, чтобы дошли до его сердца. А мы, как правило, чувства свои выражать не умеем, у нас кругом одни эмоции 158.gif А вообще - надо стараться делать так, чтобы его тянуло домой, чтобы дома была такая атмосфера, что никуда и не хотелось бы уходить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Pantera13
сообщение 18.12.2006, 15:10
Сообщение #9


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 17.12.2006
Из: Киев
Пользователь №: 8716



Цитата(_Цыганский Барон_ @ 18.12.2006, 12:37) *
Pantera13, две недели и быт? Не быстро ли?
И про эгоистов не надо обобщать, если так, то можно сказать ,что все мы люди эгоисты, не только мужчины....
А про свободное время, вы в чем-то сами виноваты, т.к. я к примеру все свободное время уделяю только своим близким, работа работой, но я тожн человек и хочу отдыхать, и хочу именно со своим любимым человеком, а не с друзьями....а если выходит по другому, то тут стоит задуматься не об эгоизме, а чем-то другом...


Барон, так я ж не говорю, что свободное время нужно проводить порознь!! Я наоборот говрою, что если хочешь быть с любимым, "примерь на себя" его увлечения, может понравится icon_mrgreen.gif
А люди и так все эгоистичны, только кто-то может немного придушить это в себе, а кто-то и не пытается.
А по-поводу друзей: мой муж недавно обиделся на меня, что я днем пошла погулять с подругой (гуляли часа 4), а он в это время чинил поламавшийся комп. Самое интересное, что на меня он все равно бы не обращал в это время внимание!! w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 18.12.2006, 15:16
Сообщение #10


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



Pantera13, это называется держать марку, чтобы вы не распустились...так сказать, он работал ,а вы отдыхали, обЫдно.... icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
shaherezada
сообщение 18.12.2006, 21:45
Сообщение #11


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 23.10.2006
Из: Иран, г.Тегеран
Пользователь №: 7504



Цитата(Pantera13 @ 18.12.2006, 13:57) *
И так получается, что как только вы начинаете жить вместе, он считает, что дело сделано и никаких услилий уже прикладывать не нужно. Заканчивается романтика и начинает быт..

Не согласна с тобой! Не все мужчины такие. Мой муж каждый день старается меня чем-нибудь порадовать и после того, как мы стали жить вместе романтики стало много больше. От женщины все зависит! w24.gif


Цитата(Шпулька @ 18.12.2006, 14:51) *
А вообще - надо стараться делать так, чтобы его тянуло домой, чтобы дома была такая атмосфера, что никуда и не хотелось бы уходить.


a040.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elle
сообщение 18.12.2006, 22:40
Сообщение #12


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 6.6.2006
Из: USA
Пользователь №: 5318



Хочу сказать, что вчера провела замечательное время со своими подругами! Так уже давно не гуляли. Сегодня тоже иду на День Рождение, а ему надо работать. Если бы он не уехал то я бы с ним осталась и не увидилась с подругами.

И ещё вчера звонил мне аж два раза, спрашивал, что я делаю. Набирусь, на первое время терпения, а там посмотрим. И время я тоже выбрала не удачное для разборки, как я уже и говорила.
У него ещё такая привычка есть, что если какие то проблемы или неприятности то он уезжает куда-то, что бы развеяться. Я привыкла к тому, что когда я его вижу, то он уделяет всё своё внимание мне. И поэтому мне тяжело перестроиться на то, что он тоже должен заниматься своими делами.

Сообщение отредактировал Elle - 18.12.2006, 22:52
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Elle
сообщение 18.12.2006, 22:44
Сообщение #13


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 6.6.2006
Из: USA
Пользователь №: 5318



Цитата(_Цыганский Барон_ @ 18.12.2006, 4:47) *
помочь вы можете только сами себе....
у ва сразный распорядок жизни, вас не устравиает, его все устравиает и он особо не хочет подделяваться под вас....эгоист, вы или смирятеетсь с этим, или расстаетесь, другого недано...
А может у него проблемы в половой сфере? Может он маскируется под друзьями ,чтобы меньше времени проводить с вами? Не замечали?


На счёт секса это да. Ему в детстве делали операцию связаную с половым развитием и он жалуется на то, что после секса у него болит шрам и так же часть тела которая связана с операцией.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luchistaya
сообщение 21.12.2006, 15:43
Сообщение #14


Красотка


Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 10.8.2006
Пользователь №: 6071



Elle, что это еще за слова такие: мне скучно? Тебе заняться нечем, кроме как доводить своего МЧ претензиями? Зая, я точно знаю, что у тебя куча дел: позвонить друзьям, встретиться, заняться спортом, навести красоту (маски, скрабы, массажи...), создать уют в доме... да мало ли что. Мне кажется, после всего перечисленного и времени свободного практически не останется s24.gif
Просто сейчас вы притираетесь друг к дружке и у вас возникают небольшие проблемки. Никто из вас не привык проводить столько времени вместе. Все нормально, главное - не перегибай палку!
Удачи тебе и взаимопонимания! a040.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
FINKA
сообщение 21.12.2006, 18:13
Сообщение #15


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Finland
Пользователь №: 1856



не переживай! обычная стади "притирки", все это переживают. с ужасом и улыбkой вспоминаю свой первый мeсяц с любимым (но в срeднем стадия занимает до полугода): в дом въехала вся такая влюбленная, а через пару дней КАРАУЛ: все раздрaжает, внимания мало и т.п. Нужно проявить терпение, скорее терпимость и всю свою женскую мудрость, вспомнить, что живете то вы с ним по любви, т.е. любовь ЕСТЬ, а это всегда хороши старт. Через год бyдете вспоминать притирочку ; kак мы с моим, с юморoм. УСПЕХОВ


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
shaherezada
сообщение 21.12.2006, 22:05
Сообщение #16


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 23.10.2006
Из: Иран, г.Тегеран
Пользователь №: 7504



А у нас (с моим мужем) вообще не было проблем. Практически не встречались (знакомы были по инету), приехала просто с вещичками своими и все... Уже второй год живем вместе и никаких проблем! Надо компромисс во всем искать, идти на уступки, легче жить будет w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.5.2024, 1:20

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru