НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Больно... Темно... Страшно..., Мне 32. Все еще впереди или нет?
Nastulka
сообщение 15.11.2006, 9:26
Сообщение #1


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 11.7.2006
Из: Россия, Курган, Заозерный
Пользователь №: 5736



Всем привет! Сюжет классический - мы расстались, мне больно, одиноко и кажется, что жизнь кончена... Причины? Сформулировал так: папа резко против меня, сказал, что никогда не примет... Ну а я добавила - значит, я недостаточно важна, чтобы отстоять меня перед папой? Пожал плечами и вроде как согласился... Все дело в том, что я старше и у меня ребенок, а папа у него старой закалки... А я... я - квашня! Знаю, что надо быть сильнее, тверже и увереннее в себе, но... сил как-то нет...
Мы были вместе почти 3 года с переменным успехом, расставались уже 3 раза, пробовали другое, но ничего не получалось... И вот опять... Я знаю, что все пройдет, но вот сейчас поганые мысли лезут в голову: мне уже 32, опять ничего не получилось, так и буду куковать одна, без сильного плеча рядом и тра-та-та... obm.gif
Вот сейчас позвонила, сказала - вещи забери, он обиделся... мол, мешают уже! Ничего не понимаю...
Мы вроде бы решили остаться друзьями - не знаю, получится ли... Бред какой-то, все так остро-больно!
Понимаю, что, наверное, только время у вас отнимаю, простите, но ОЧЕНЬ нужны ваши мнения - любые, ругательные, утешительные, насмешливые - любые!
sad.gif Вас много, вы умные, а я одна и... sad.gif


--------------------
Изображение
224822924 - ICQ - стучите - жду!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Myrlinka
сообщение 15.11.2006, 9:39
Сообщение #2


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 8.11.2006
Из: Казахстан
Пользователь №: 7836



Привет! Ну в первую очередь - не вешать нос!!!! Это тебе hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
32 - это не возраст!!! Еще вся жизнь в переди! У тебя есть ребенок и это главное. А мужчина который не имеет своего мнения - просто ТРЯПКА!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Я думаю, что тебе такой не нужен. И портить свои нервы не стоит!!
Я прекрасно понимаю, что давать советы и расуждать со стороны легче, но........ попытаюсь выразить свою мысль. Друзьями вы не будете, и не надейся, Там где были отношения и секс - дружбы быть не может. Ты правильно сделала, что поторопила его забрать вещи! Пусть задумается!!! А вообще подумай, надо ли тебе, молодой, свободной, стирать носки и бежать домой сломя голову, чтоб приготовить ужин.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Скарлет
сообщение 15.11.2006, 9:50
Сообщение #3


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 7.9.2006
Пользователь №: 6648



Вот блин не ту кнопку нажала...

Дорогая не отчаивайся, у меня такая же была ситуация, только там была мама, а не папа, и мой тоже сопли жевал все время, и не мог за меня вступиться, а его мамаша, все меня пыталась учить, а когда я на нее забивала, она выражалась более литературно, что я тварь и дрань, а ее сыночек просто святой! Я ни них забила с самого начала, и показала, что я это я, и все решения я принимаю самостоятельно, я уже большая девочка. Даже сейча когда мне почти 30 и у меня тоже есть ребенок она все пытается меня поучить. Хотя иногда говорит(не мне конечно так узнаю от людей) что типо я ей нраавлюсь, настойчивая, имею свое мнение и никогда ни под кого не буду подкладываться. Так что не переживай, если твой такая тряпка (прости если обижаю), не стоит даже сожалеть об этом, эта такая "порода" мужчин которые заглядывают в рот своим родителям и их не вылечить. Выше нос, на наш век мужиков хватит!!! Удачи!!


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ratibor
сообщение 15.11.2006, 9:52
Сообщение #4


в ожидании любви


Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 7377



а Вас что больше беспокоит, что вы с ним расстались или то, что Вам уже 32 и вы теряете надежду?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 15.11.2006, 10:08
Сообщение #5


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



Цитата(Скарлет @ 15.11.2006, 9:50) *
эта такая "порода" мужчин которые заглядывают в рот своим родителям и их не вылечить. Выше нос, на наш век мужиков хватит!!! Удачи!!

Согласна.у самой такая "Тряпка".32 года слушает маму и сестру.Своего мнения нет.А я хочу,чтобы мой МЧ за меня заступался,был личностью и не прятался за семьей.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 15.11.2006, 11:16
Сообщение #6


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



милый Автор, все у вас впереди, пожелайте своему мужчине большой любви и отправляйтесь на встречу своей.
Не ваш этот человек и благодарите судьбу, что он вовремя ушел с вашего пути. Сейча сбудет больно, обидно, но время все лечит, как это не банально слышать. Все у вас будет хорошо, 32 это не возраст опускать руки, 70 лет тоже н евозраст, любовь может придти и в 40, и в 50.
Желаю вам большой удачи и выше голову. Поверьте мне, вы встретите еще свою любовь и очень скоро, это я вам обещаю.

ни один мужчина не стоит ваших слез, тем более такой, кто даже не может защитить свою любимую, возможно не достаточно он вас ценит, зачем вам такой, найдется человек, который ради вас свернет горы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 15.11.2006, 11:40
Сообщение #7


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



радуйся, что Бог отвел от тебя такого человека. и еще - что ни делается, все к лучшему.
даже когда очень больно, такие мысли помогают справиться.
ты не квашня, ты женщина, которой иногда надо быть слабой и беззащитной, нужно чтобы мужчина принимал решения. так что это, извини меня, твой МЧ квашня.
все будет хорошо и ты встретишь обязательно своего мужчину, а эти три года вспоминай с улыбкой, как бы больно не было, ты просто стала опытнее, мудрее.
теперь есть больше времени заниматься собой (в чем может помочь этот сайт icon_mrgreen.gif ). в 30 лет женщина только расцветает!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nastulka
сообщение 15.11.2006, 14:53
Сообщение #8


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 11.7.2006
Из: Россия, Курган, Заозерный
Пользователь №: 5736



Спасибо огромное!!!
Такое чувство, что я всех вас знаю давно-давно, но на такое участие почему-то не рассчитывала... Спасибо огромное еще раз, сейчас мне не хватает именно поддержки и какой-то определенности.
Ваши мнения как-раз удивляют своим единодушием, т.е определенность возникла! Поганой метлой, значит... И нос выше? так-так... буду стараться изо всех сил icon_smile.gif

Ratibor, беспокоит меня все-таки возраст больше, чем то, что именно с ним я рассталась, ума на то, чтобы понять, какой он человек по большому счету, у меня, видимо, хватает...

моя Аська 224822924 - пишите туда, если сможете, мне без вас трудно... я человек общительный, без внешних вливаний погибаю...


--------------------
Изображение
224822924 - ICQ - стучите - жду!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nastulka
сообщение 15.11.2006, 14:58
Сообщение #9


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 11.7.2006
Из: Россия, Курган, Заозерный
Пользователь №: 5736



Цитата(_Цыганский Барон_ @ 15.11.2006, 11:16) *
милый Автор, все у вас впереди, пожелайте своему мужчине большой любви и отправляйтесь на встречу своей.
Поверьте мне, вы встретите еще свою любовь и очень скоро, это я вам обещаю.

ни один мужчина не стоит ваших слез, тем более такой, кто даже не может защитить свою любимую, возможно не достаточно он вас ценит, зачем вам такой, найдется человек, который ради вас свернет горы.


Отдельное спасибо Магу и Чародею... Очень трепетно отношусь ко всем твоим (можно на "ты"?) постам в разных темах.
Верю, надеюсь, отправляюсь...


--------------------
Изображение
224822924 - ICQ - стучите - жду!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 15.11.2006, 17:09
Сообщение #10





Гости






Nastulka
Прочитав пост, столько дискомфорта в Вашей теме почувствовала. Не стоит смущаться. Ведь почти в каждом из нас, сидит слабость, которая шепчет при первом надломе:"А вдруг я больше никому ненужна?А если этот последний?". Это все чушь! Ушел? И слава Богу. Это ж подарок судьбы. Он всего лишь освободил место для ТОГО, которому вы по настоящему нужна. А то, что он потерял шанс быть рядом - это не ваша головная боль. icon_mrgreen.gif И не надо киснуть, выше нос и порядок. Удачи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luchistaya
сообщение 15.11.2006, 17:41
Сообщение #11


Красотка


Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 10.8.2006
Пользователь №: 6071



Nastulka, я не думаю что тебе надо рядом именно это плечо. Если он расстается с тобой из-за того, что папа не принимает... ты меня извини.... Лет ему сколько, чтобы слушать папу? Давно пора повзрослеть. А в 32 года жизнь далеко не заканчивается! Ты обязательно найдешь своего человека и все у тебя будет хорошо!
Удачи!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 15.11.2006, 22:02
Сообщение #12


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



Цитата(Nastulka @ 15.11.2006, 14:58) *
Отдельное спасибо Магу и Чародею... Очень трепетно отношусь ко всем твоим (можно на "ты"?) постам в разных темах.
Верю, надеюсь, отправляюсь...


огромное спасибо и тебе.....все мы выкарабкиваемся и не из таких переделок, это только должно тебя подкреплять. Все что у нас не происходит, это только к лучшему, воспринимай это как знак свыше и все у тебя будет отлично. И моя ася всегда к твоим услугам. hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nastulka
сообщение 17.11.2006, 16:20
Сообщение #13


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 11.7.2006
Из: Россия, Курган, Заозерный
Пользователь №: 5736



Боже мой... Он звонит, хочет приехать... У него все плохо, он скучает...
Что это? Умелое манипулирование? Да не может быть, он молодой и неопытный...
Или это я слишком наивная? А я-то, я! Растеклась, расклеилась... руки затряслись, не знаю, что ответить... То есть знаю, что, но... не могу... Скучаю дико... Все поверить не могу... Где взять топор, которым разрубить этот узел?
ПОМОГИТЕ!!!


--------------------
Изображение
224822924 - ICQ - стучите - жду!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
stussi
сообщение 17.11.2006, 23:42
Сообщение #14


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 12.10.2006
Из: Санкт- Петербург
Пользователь №: 7313



Nastulka

Реши раз и навсегда какие отношения тебе нужны. И действуй согласно решению с легким сердцем! Помни, любое твое решение правильное для тебя.

Если твой мужчина тебя устраивает- то живи так как живешь. И получай удовольствие.
Если не устраивает- то не стоит с ним больше видеться... Определи КАКОГО именно ты бы мужчину хотела, какие отношения тебя бы устроили. И этот мужчина обязательно появится!!! a040.gif

Главное реши ЧТО тебе надо!

А вообще, ты молодец- ты настоящая женщина, ты себя реализовала по женски- родила ребенка, это здорово! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Желаю тебе удачи!

И помни, только ты в силах сделать себя счастливой!


--------------------
Nous sommes tous dans le caniveau, mais certains d'entre nous regardent les étoiles.

Мы все в водосточном желобе, но некоторые из нас смотрят на звезды
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
shaherezada
сообщение 18.11.2006, 14:27
Сообщение #15


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 274
Регистрация: 23.10.2006
Из: Иран, г.Тегеран
Пользователь №: 7504



Цитата
Скучаю дико... Все поверить не могу... Где взять топор, которым разрубить этот узел?



Определись, что тебе нужно. Хочешь жить рядом с таким "мужчиной", живи. И не надейся, что он изменится. Горбатого, как говорится...
Хочешь другой жизни? Тогда скажи спасибо за те приятные моменты, которые у вас были, своему бывшему (или нет?) МЧ и отпусти его. Нужно ценить себя и любить. Когда это есть, такие вот мужчинки сразу отваливают. w24.gif
Удачи!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nastulka
сообщение 18.11.2006, 20:22
Сообщение #16


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 11.7.2006
Из: Россия, Курган, Заозерный
Пользователь №: 5736



Цитата(shaherezada @ 18.11.2006, 14:27) *
Определись, что тебе нужно. Хочешь жить рядом с таким "мужчиной", живи. И не надейся, что он изменится. Горбатого, как говорится...
Хочешь другой жизни? Тогда скажи спасибо за те приятные моменты, которые у вас были, своему бывшему (или нет?) МЧ и отпусти его. Нужно ценить себя и любить. Когда это есть, такие вот мужчинки сразу отваливают. w24.gif
Удачи!

Я сделала это... Я сказала все, что хотела! Положила трубку (он звонил опять)... Теперь жду реакции... Руки, честное слово, трясутся...
Благодаря вам появляются какие-то силы для противостояния и "поднятия носа вверх"!


--------------------
Изображение
224822924 - ICQ - стучите - жду!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ratibor
сообщение 19.11.2006, 11:46
Сообщение #17


в ожидании любви


Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 7377



Цитата(Nastulka @ 18.11.2006, 21:22) *
Я сделала это... Я сказала все, что хотела! Положила трубку (он звонил опять)... Теперь жду реакции... Руки, честное слово, трясутся...
Благодаря вам появляются какие-то силы для противостояния и "поднятия носа вверх"!


ну вот и молодец, продолжай в том же духе, если ты ему нужна, то он приложит все усилия, для того, чтобы вернуть.
а поддрежка очень важна, тем более когда ты один.
я вот сейчас совсем один, в огромном городе, помру, так ведь никто и не спохватится.
но нахожу в себе силы смотреть вперед и видеть цель, а когда ты знаешь чего ты хочешь, то нахожишь в себе силы, чтобы бороться.
сижу на кофе и сигаретах, не спал уже две ночи... на чем держусь одному Богу известно...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
январь
сообщение 21.11.2006, 15:19
Сообщение #18


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 7537



Если ты его любила, может, это и трагедия вселенского масштаба. А я вот иногда мечтаю пожить одна, чтоб никаких обязательств. Не готовить, не стирать, убирать...и так до бесконечности. Очень хочется почувствовать себя свободной!! Поехать в клуб, вернуться под утро и не перед кем не отчитываться и не чувствовать себя виноватой. Свобода - это так здорово!!! Кстати, мне слегка за 30)) Все будет отлично.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoreleYa
сообщение 21.11.2006, 17:38
Сообщение #19


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 8079



Всех с радостью приветствую! rev.gif Счастлива буду обрести здесь приятных собеседников, а, может, и друзей, и вам такой же стать! hb.gif
Nastulka, Солнышко! Прими и мою моральную поддержку! Я понимаю твои мысли и чувства очень хорошо. Я сейчас во многом в ситуации, подобной твоей. Только я замужем. Второй раз. 3 с половиной года вместе и из них меньше года, как официально зарегистрированы. И мне 29 с половиной лет. Дочка есть от первого брака. Ей 5 с половиной лет. Полтора месяца с мужем ни то, ни сё. Очень тяжело, но оба понимаем, что надо расстаться. Здесь столько добрых слов уже написано. Я их читала и чувствовала, как они и мне душу греют. Почти физически тепло ощущала. Большое спасибо всем за доброту и отзывчивость! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LoreleYa
сообщение 21.11.2006, 17:51
Сообщение #20


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 21.11.2006
Пользователь №: 8079



а поддрежка очень важна, тем более когда ты один.
я вот сейчас совсем один, в огромном городе, помру, так ведь никто и не спохватится.
но нахожу в себе силы смотреть вперед и видеть цель, а когда ты знаешь чего ты хочешь, то нахожишь в себе силы, чтобы бороться.
сижу на кофе и сигаретах, не спал уже две ночи... на чем держусь одному Богу известно...
[/quote]


Что с тобой случилось? Почему тебе так плохо? eusa_pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.5.2024, 1:33

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru