НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПОЧЕМУ ЛЮДИ ИЗМЕНЯЮТ ДРУГ ДРУГУ, ПОЧЕМУ МЫ ИЗМЕНЯЕМ
ПОЧЕМУ МЫ ИЗМЕНЯЕМ?
ИЗМЕНА
ИЩЕМ ЧЕГО - ТО НОВЕНЬКОЕ. [ 13 ] ** [26.53%]
В ОТВЕТ НА ИЗМЕНУ [ 7 ] ** [14.29%]
Я НЕ ИЗМЕНЯЮ [ 25 ] ** [51.02%]
ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ [ 4 ] ** [8.16%]
Всего голосов: 49
Гости не могут голосовать 
Бельчоночек
сообщение 24.10.2006, 13:01
Сообщение #1


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 18.9.2006
Из: Москва, Варшавское шоссе
Пользователь №: 6865



ПОЧЕМУ ЛЮДИ ИЗМЕНЯЮТ ДРУГ ДРУГУ? ЧТО ОНИ ЭТИМ ХОТЯТ СКАЗАТЬ?


--------------------
Изображение


Жизнь это маленький шаг через пропасть в бесконечность

Я думаю, мы должны говорить правду или хотя бы говорить то, что мы думаем.

Юрий Лужков



Изображение


Мой дневнечок: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1972


Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Luchistaya
сообщение 24.10.2006, 16:28
Сообщение #2


Красотка


Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 10.8.2006
Пользователь №: 6071



Бельчоночек, грустная немного темка, но жизненная.
Думаю, люди изменяют в поисках чего-то нового, кто-то просто получает адреналин из-за самой мысли об измене.
Кому - то надоел партнер, но он не может найти в себе силы уйти или по какому-то шкурному интересу не уходит, тогда и начинает изменять.
А еще бывают измены от большого количества выпитого...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nona
сообщение 24.10.2006, 18:08
Сообщение #3


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 27.8.2006
Пользователь №: 6388



Слово-то какое,измена.Согласна,что изменяют из-за адреналина и т.д. и т.п.И измена,за измену.Вот с ней-то я и столкнулась,когда-то очень мною любимый и дорогой человек,мне изменил(я думаю,что так оно и было).Я пережила очень сложный период(с депрессиями,слезами,скандалами).Даже о самоубиистве подумывала,очень больно было это все пережить,видеть рядом с собой этого человека.Была на грани нервного срыва eusa_wall.gif .И в отместку,за причененную мне боль eusa_shifty.gif я изменила ему.Раньше у меня были свои принципы и я никогда недумала об измене,для меня брак был святое из святых,но...Да,после того как я "отомстила",мне стало легче,так как наверно я пошла на это уже неиспытывая любви к мужу.Но продолжаю с ним жить,я непростила его и доверие он потерял навсегда,нехватает решимости уйти от него.Он незнает о моей измене и неузнает никогда,поэтому ему небольно как мне когда-то...А так бы хотелось разбить его сердце на кусочки,как он когда-то.Я знаю,что он и сам уже нерад,что поступил так со мной,но...дело сделано и ничего назад невернешь.d045.gif


--------------------
Изображение



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Скалиети
сообщение 24.10.2006, 18:50
Сообщение #4


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 7553



Привет, интересная и актуальная тема затронута. Самое главное, что лично я еще не встречала людей, которые не изменяли бы друг другу, и это печально.
Я сама сейчас люблю мужчину у которого есть жена, ребенок. Он ей изменяет со мной, у него это страсть, может влюблённость, а у меня по-моему серьезное чувство. Я знаю что это неправильно, и не приведет ни к чему хорошему, но не могу остановиться. Хочу чтоб он был со мной дольше, что б вся эта страсть и запретная любовь продолжалась, вечерние звонки, поцелуи украдкой.
Что делать что б удержать его, что бы он не потерял интерес ко мне.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кто Сказал Мяу?
сообщение 24.10.2006, 20:59
Сообщение #5


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 31.8.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 6477



Я думаю,большинство измен происходят по глупости,может пьян был человек,может в отчаянии-вот и совершил глупый поступок,Другое дело,если ему понравилось и пошло ,поехало.Ну бывает же так :сначала сделаешь,а потом жалеешь. eusa_pray.gif


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Наши секс форумы:



ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/love/index.php

Секс форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ http://www.womanstory.ru/

И наш

ЖЕНСКИЙ ФОРУМ Худеющих
(личные дневники худеющих, красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кто Сказал Мяу?
сообщение 24.10.2006, 21:02
Сообщение #6


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 31.8.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 6477



Цитата(nona @ 24.10.2006, 19:08) *
И в отместку,за причененную мне боль eusa_shifty.gif я изменила ему.Раньше у меня были свои принципы и я никогда недумала об измене,для меня брак был святое из святых,но...Да,после того как я "отомстила",мне стало легче,так как наверно я пошла на это уже неиспытывая любви к мужу.Но продолжаю с ним жить,я непростила его и доверие он потерял навсегда,нехватает решимости уйти от него.Он незнает о моей измене и неузнает никогда,поэтому ему небольно как мне когда-то...А так бы хотелось разбить его сердце на кусочки,как он когда-то.Я знаю,что он и сам уже нерад,что поступил так со мной,но...дело сделано и ничего назад невернешь.eusa_pray.gif4

Как же ты сеичас с ним живешь,до сих пор с такой ненавистью в сердце,Ведь это очень тяжело, и еще вопрос:что тебя удерживает с ним,если нет любви?


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Наши секс форумы:



ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/love/index.php

Секс форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ http://www.womanstory.ru/

И наш

ЖЕНСКИЙ ФОРУМ Худеющих
(личные дневники худеющих, красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 24.10.2006, 21:03
Сообщение #7





Гости






Скалиети
Я не подстрекатель, а тем более не сторонник измены. Но тем не менее, я нашла решение Вашей проблемы icon_mrgreen.gif
Что Вам мешает составить компромат?
Фотографируетесь со совим избранником, делаете детализацию sms/звонков и отправляете всю эту чудную Бомбу его жене hb.gif Он Ваш, на веки вечные wub.gif

Но только у меня вопрос к Вам. Нужен ли Вам такой мужчина? Не хочу осуждать никого, но на месте его жены я бы выдрала Вам все волосы и скрутила бы шею. По крайне мере будущее, вы заняли бы вечным поиском своего избранника rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кто Сказал Мяу?
сообщение 24.10.2006, 21:06
Сообщение #8


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 31.8.2006
Из: Эстония
Пользователь №: 6477



Цитата(Rastishka @ 24.10.2006, 22:03) *
Скалиети
Но только у меня вопрос к Вам. Нужен ли Вам такой мужчина? Не хочу осуждать никого, но на месте его жены я бы выдрала Вам все волосы и скрутила бы шею. По крайне мере будущее, вы заняли бы вечным поиском своего избранника rev.gif

Полностью согласна,я бы тоже что-то в этом роде сделала.


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Наши секс форумы:



ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/love/index.php

Секс форум ЖЕНСКИЕ ИСТОРИИ http://www.womanstory.ru/

И наш

ЖЕНСКИЙ ФОРУМ Худеющих
(личные дневники худеющих, красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Babe
сообщение 25.10.2006, 6:57
Сообщение #9


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 16.8.2006
Пользователь №: 6174



М-да на самом деле тема-то очень даже актуальная, буквально две недели назад узнала об измене своего благоверного, это уже вторая по счету за 5 лет совместной жизни. Так почему же люди изменяют друг другу? Довольно философский вопрос. Да причин просто уйма:
1. Неудовлетворенность в плане секса.
2. Неудовлетворенность в моральном плане. Извините если жена пилит с утра до вечера никому не понравиться и естественно наши дорогие мужчины ищут нежность и ласку на стороне. Хотя "ПАРАДОКС" - я со своим мужчиной была очень ласкова нежна многое спускала с рук, но все равно пошел на лево...
3. Возможно у вашего МЧ настолько заниженая самооценка, что таким образом он ее повышает. "Кстати знала многих таких мужчин".
4.Скука в отношениях. и многое многое другое.
В моем случае я не ушла от мужа я все также остаюсь с ним, я ему тоже изменяла, но в принципе отношения остаются нормальными и мы все равно вместе.
Единственное, что хочу сказать изменять я считаю можно и иногда даже нужно для освежения отношений, но есть одно НО - "можно изменять если ты умеешь это делать" ну а "если не умеешь то и браться не стоит". Ты можешь изменять с кем угодно и когда угодно, но чтобы твоя вторая половинка и помыслить даже не могла о том, что такое вообще возможно....))))).
Изменять нужно с теми с которыми не будет последствий....например если это женатый мужчина то на стороне ему лучше найти сестру по крови, т. е. такую же замужнюю даму которая и из семьи не уйдет и требовать мужчину к ее жене не пойдет.....))) a035.gif a035.gif a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 25.10.2006, 9:13
Сообщение #10


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



люди разные есть, кто-то измени по глупости и жалеет об этом всю жизнЬ, кому то нужны разнобразия в жизни, а кто-то не может жить с одной женщиной.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 25.10.2006, 9:49
Сообщение #11





Гости






Жили были два человека. Два хороших и разных человека.
У каждого из них было двое детей, которых они любили. По странному стечению обстоятельств, это были одни и те же дети. Это были их общие самые умные, самые красивые и самые лучшие дети.
У каждого была своя жизнь, свои падения и взлёты. Иногда падали вдвоём, иногда подставляли крыло друг-другу, чтобы взлететь ввысь вместе.
Они очень долго шли по параллельным дорожкам. так долго, что и не заметили, как расстояние между ними выросло, что то случилось с их дорогами. Они оказались так далеки друг от друга, что не могли уже вспомнить, как было им хорошо раньше. Не могли докричаться друг до друга. Но они продолжали идти. Он и боялись остановиться хоть на миг.
Вокруг них появились чужие лица, другие города и непроглядная чаща мыслей... слов...
Но всегда остаётся шанс. Всегда остаётся выбор. Всегда можно постоять и вспомнить. Вспомнить свой изначальный путь, свои чувства и ощущения. Можно позвать человека. Всем сердцем. И он услышит. И тоже замрёт на мгновение.
И может тогда, всё вернётся на круги своя....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Скалиети
сообщение 25.10.2006, 10:55
Сообщение #12


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 7553



Цитата(Rastishka @ 24.10.2006, 19:03) *
Скалиети
Я не подстрекатель, а тем более не сторонник измены. Но тем не менее, я нашла решение Вашей проблемы icon_mrgreen.gif
Что Вам мешает составить компромат?
Фотографируетесь со совим избранником, делаете детализацию sms/звонков и отправляете всю эту чудную Бомбу его жене hb.gif Он Ваш, на веки вечные wub.gif

да уж, за волосы спасибо, просто мне его жалко 22 года и попал в хомут к такой мигере, каждый день истерика, может он все таки прозреет a035.gif
а как можно привязать его к себе, что б ему было сложно просто так отказаться от меня wub.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 25.10.2006, 12:20
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 25.10.2006, 11:25
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Цитата(Rastishka @ 24.10.2006, 22:03) *
Скалиети
отправляете всю эту чудную Бомбу его жене hb.gif Он Ваш, на веки вечные wub.gif

на месте его жены я бы выдрала Вам все волосы и скрутила бы шею.


1) совершенно не факт.

2) вы не на месте его жены, умная женщина такого не допустит.

Скалиети, ваши вопросы наводят на мысль не о серьезном чувстве, а о капризах маленькой расчетливой девочки.

На форуме есть тема "А я люблю женатого", думаю, вам все-таки туда.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельчоночек
сообщение 25.10.2006, 12:45
Сообщение #14


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 18.9.2006
Из: Москва, Варшавское шоссе
Пользователь №: 6865



Цитата(Скалиети @ 24.10.2006, 19:50) *
Я сама сейчас люблю мужчину у которого есть жена, ребенок. Он ей изменяет со мной, у него это страсть, может влюблённость, а у меня по-моему серьезное чувство. Я знаю что это неправильно, и не приведет ни к чему хорошему, но не могу остановиться. Хочу чтоб он был со мной дольше, что б вся эта страсть и запретная любовь продолжалась, вечерние звонки, поцелуи украдкой.
Что делать что б удержать его, что бы он не потерял интерес ко мне.



У меня такая же проблема.Не знаю.что делать.


--------------------
Изображение


Жизнь это маленький шаг через пропасть в бесконечность

Я думаю, мы должны говорить правду или хотя бы говорить то, что мы думаем.

Юрий Лужков



Изображение


Мой дневнечок: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1972


Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 25.10.2006, 13:18
Сообщение #15


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



Бельчоночек, Скалиети, вы сами себе противоречите, то это неправильно ,а потом следующий вопрос, что делать ,чтобы удержать его.
Раз он изменяет жене, то ничего человеское ему не чуждо, надоедите вы ему, он найдет себе другую. Такой человек ищет в жизни разнообразия, и вы ему наскучите. Не лучше ли начать строить свою жизнЬ, а не на чужом несчастье, знаете пословицу?
А он вас привлекает, потому что он не с вами, и это подстегивает ваше самолюбие. Советую понять и просмотреть свою ситуацию, иначе уверяю вас, не спрашивайте откуда, скоро одна из вас будет черпать за свои ошибки.

Сообщение отредактировал _Цыганский Барон_ - 25.10.2006, 13:19
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 25.10.2006, 13:37
Сообщение #16





Гости






Зайчона, по всей видимости, Вы не уловили иронии в моем ответе. icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Скалиети
сообщение 25.10.2006, 14:11
Сообщение #17


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 24.10.2006
Пользователь №: 7553



Цитата(Бельчоночек @ 25.10.2006, 10:45) *
У меня такая же проблема.Не знаю.что делать.

Понимаю тебя, и это действительно проблема. Нам кажется, ему со мной классно, а потом он едет к ней. Ты знаешь у нас прикол, она звонит через 30-60 секунд после оргазма нашего. Иногда эта ситуация подстегивает, ты хочешь выглядеть для него на все 100 и даже больше, быть лучше красивее той icon_eek.gif ,кому он принадлежит. Знаешь я сегодня со своим весь день ругаюсь, у него проблемы и он между нами выстроил стену непробиваемую, но говорит не обращай внимания это пройдёт, а меня типает, все остыл ко мне, была мимолётным удовольствием shy.gif
Вот такая фигня.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 25.10.2006, 14:17
Сообщение #18





Гости






Закон бумеранга w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 25.10.2006, 14:26
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Растишка - твою иронию я уловила, а вот уловила ли та, которой она предназначалась?

Видимо, нет, потому, что
Цитата(Скалиети @ 25.10.2006, 15:11) *
Нам кажется, ему со мной классно, а потом он едет к ней.

Ты знаешь у нас прикол, она звонит через 30-60 секунд после оргазма нашего.

он между нами выстроил стену непробиваемую, но говорит не обращай внимания это пройдёт, а меня типает, все остыл ко мне, была мимолётным удовольствием shy.gif
Вот такая фигня.

Это не ирония, и даже не сатира, это трагедия какая-то, только она ее не видит...

...психиатрическая... трагедия...

Сообщение отредактировал Зайчона - 25.10.2006, 14:27


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бельчоночек
сообщение 25.10.2006, 15:21
Сообщение #20


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 18.9.2006
Из: Москва, Варшавское шоссе
Пользователь №: 6865



Цитата(Скалиети @ 25.10.2006, 15:11) *
Понимаю тебя, и это действительно проблема. Нам кажется, ему со мной классно, а потом он едет к ней. Ты знаешь у нас прикол, она звонит через 30-60 секунд после оргазма нашего. Иногда эта ситуация подстегивает, ты хочешь выглядеть для него на все 100 и даже больше, быть лучше красивее той icon_eek.gif ,кому он принадлежит. Знаешь я сегодня со своим весь день ругаюсь, у него проблемы и он между нами выстроил стену непробиваемую, но говорит не обращай внимания это пройдёт, а меня типает, все остыл ко мне, была мимолётным удовольствием shy.gif
Вот такая фигня.

когда он со мной она почти не звонит.У моего тоже проблемы, но я не парюсь из-за этого.Не чего не говорю.Пусть будет.как будет.


--------------------
Изображение


Жизнь это маленький шаг через пропасть в бесконечность

Я думаю, мы должны говорить правду или хотя бы говорить то, что мы думаем.

Юрий Лужков



Изображение


Мой дневнечок: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=1972


Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.6.2024, 0:31

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru