НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> katenokkismyau сомнения накануне свадьбы
katenokkismyau
сообщение 22.9.2006, 13:08
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 22.9.2006
Пользователь №: 6949



Доброго всем дня и солнечного настроения!

никогда не вела дневник, но, видимо, наступил тот момент...
захотелось вывалить то, что накопилось в душе в этот бесчувственный ящик в надежде, что с другой стороны таких же ящиков найдутся понимающие и отзывчивые люди.
дело в том, что ровно через три недели у меня свадьба, а меня начали одолевать сомнения по поводу правильности моего решения.
наверное, стоит сказать, что в отличие от многих девчонок, я никогда не грезила о сказке с белым платьем и фатой. в моей жизни было достаточно много мужчин. были и романы с женатыми, но больше всего в жизни я ценила свободу...
меня так и называли: кошка, которая гуляет сама по себе. однако, никто не знает, как родилась эта кошка, кроме нее самой. а дело все в том, что выросла она из доверчивого котенка, который доверял людям и шел на руки, сладко мурлыкая, а в ответ получал один за другим пинки под зад. и в один прекрасный момент котенок решил, что проще жить до конца не доверяя. и когда, он в очередной раз вползал на коленки, его коготки были наготове вонзиться в любой момент при ощущении опасности.
ну, это так аллегория. а теперь вернусь к реальности. 2 месяца назад, не думая, не гадая я познакомилась с молодым человеком, скажем так не самого примерного поведения(в отношении женского пола). впрочем, учитывая, что сама я в последнне время очень активно пользовалась своим обаянием, разбивая направо и налево мужские сердца, мне стало интересно проверить, подействуют ли мои чары на этого "раздолбая и прожигателя жизни". и закрутилось...
на втором свидании мы уже занимались любовью, через неделю он сделал мне предложение, а через месяц мы уже подавали заявление в ЗАГС...
дело в том, что я не верю в любовь с первого взгляда, да, наверное, и в любовь вообще. есть страсть, взаимное влечение, которое со временем или просто обрывается, или перерастает во взаимное уважение. кто-то скажет, что я сумасшедшая, не узнав до конца человека, согласилась выйти за него замуж. а дело в том, что я просто отчаялась найти, как говорят, свою половинку и решила сотворить ее сама - как пелось в песне "я его слепила из того, что было". а сделать это мне представлялось очень легким из-за неимения ни одних серьезных отношений у моего жениха и полной влюбленностью в меня родимую.
а теперь мне противно за себя. ведь я вижу, как он меня обожает, а я не могу с уверенностью сказать, что отвечу ему такой же взаимностью. хотя, я очень ценю его отношение ко мне и стараюсь в ответ заботиться о нем и направлять в нужное русло. до встречи со мной человек стоял на распутье: или бросить службу(он-военный) и пойти работать охранником, или уйти по контракту на кавказ. сейчас я заставляю его учить ин.языки и поступать в Академию.он практически сейчас не пьет, хотя его друзья утверждают, что кого-кого, а его уже в этом отношении точно не исправишь. никто из наших знакомых в нас не верит. мои приятели вообще крутят у виска и говорят, что я чокнутая, раз выхожу за военного с его мизерной зарплатой, когда могу найти себе богатенького и жить припеваючи( ага! долго ли? пару лет, а потом он найдет помоложе и покраше). не знаю, откликнется ли кто-нибудь на мой крик души... но мне очень нужен совет! правильно ли я поступаю? ведь не смогу же я всю жизнь быть ему наставницей. ведь так хочется иногда свернуться клубочком на коленках и почувствовать себя маленьким котенком, а рядом с ним приходится быть всегда сильной. или это временно?...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Звезда1
сообщение 22.9.2006, 13:17
Сообщение #2


ЗВЕЗДА ПЛЕНИТЕЛЬНОГО СЧАСТЬЯ


Группа: Пользователи
Сообщений: 768
Регистрация: 13.7.2006
Пользователь №: 5758



Привет!!! Ну во первых с дневничком тебя!!!
Ты конечно просто молодец!!!
Но вот на счет твоего выбора сказать ни чего не могу тебе просто надо самой сесть и хорошо подумать нужен ли тебе этот человек, как он к тебе относится и вообще достоин ли он тебя. Ты это все сама должна решить хочешь ли ты свою жизнь с ним связать или нет!!! rev.gif rev.gif rev.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katenokkismyau
сообщение 22.9.2006, 13:38
Сообщение #3


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 22.9.2006
Пользователь №: 6949



Цитата(Звезда1 @ 22.9.2006, 13:17) *
Привет!!! Ну во первых с дневничком тебя!!!
Ты конечно просто молодец!!!
Но вот на счет твоего выбора сказать ни чего не могу тебе просто надо самой сесть и хорошо подумать нужен ли тебе этот человек, как он к тебе относится и вообще достоин ли он тебя. Ты это все сама должна решить хочешь ли ты свою жизнь с ним связать или нет!!! rev.gif rev.gif rev.gif

спасибо, за поддержку! надеюсь что в оставшиеся дни до свадьбы все точки над i расставятся сами собой. по крайней мере, высказалась, и стало намного легче! e025.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 22.9.2006, 13:45
Сообщение #4


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



привет и добро пожаловать...
Не кажется ли вам, что вы поторопились...слишком быстро и все началось и возможно все также быстро может и кончиться...
Насчет слепить, то против категорически..или вы принимаете его таким какой он есть или вы просто не выходите за него замуж...

а доверие к людям очень важно, пинок получили один, но ни в коем случае нельзя не доверять людям....это для вас должно быть важно, а если боитесь, то последует еще один пинок, пока вы совсем не разочаруетесь в людях.....лбимый человек он хорошо, но действительно ли вы нашли его, а не просто надоело быть одной..... Вы должны любить сами, а просто обожание с его стороны вам скоро надоест, если от вас не будет ответа.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katenokkismyau
сообщение 22.9.2006, 13:51
Сообщение #5


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 22.9.2006
Пользователь №: 6949



Цитата(_Цыганский Барон_ @ 22.9.2006, 13:45) *
привет и добро пожаловать...
Не кажется ли вам, что вы поторопились...слишком быстро и все началось и возможно все также быстро может и кончиться...
Насчет слепить, то против категорически..или вы принимаете его таким какой он есть или вы просто не выходите за него замуж...

а доверие к людям очень важно, пинок получили один, но ни в коем случае нельзя не доверять людям....это для вас должно быть важно, а если боитесь, то последует еще один пинок, пока вы совсем не разочаруетесь в людях.....лбимый человек он хорошо, но действительно ли вы нашли его, а не просто надоело быть одной..... Вы должны любить сами, а просто обожание с его стороны вам скоро надоест, если от вас не будет ответа.

а если я никогда не смогу полюбить в общественном понимании этого слова? ведь тебе просто может быть хорошо и легко с человеком...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 22.9.2006, 13:54
Сообщение #6


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Цитата(katenokkismyau @ 22.9.2006, 14:08) *
в моей жизни было достаточно много мужчин. были и романы с женатыми, но больше всего в жизни я ценила свободу...
дело в том, что я не верю в любовь с первого взгляда, да, наверное, и в любовь вообще. есть страсть, взаимное влечение, которое со временем или просто обрывается, или перерастает во взаимное уважение.
а теперь мне противно за себя. ведь я вижу, как он меня обожает, а я не могу с уверенностью сказать, что отвечу ему такой же взаимностью. хотя, я очень ценю его отношение ко мне и стараюсь в ответ заботиться о нем и направлять в нужное русло.ведь так хочется иногда свернуться клубочком на коленках и почувствовать себя маленьким котенком, а рядом с ним приходится быть всегда сильной. или это временно?...

1. если ценишь свободу, зачем так быстро замуж выходишь? живите вместе так (или его военное положение не позволяет?) в крайнем случае утешай себя, что развестись всегда можно и зажить прежней жизнью.
2. у тебя хорошее понятие любви, я считаю, что уважение больше пренадлежит любви, чем страсть.
а ты не чувствуй себя противно. Умные женщины говорят, что в браке один любит а другой позволяет себя любить. так будь той. которая позволяет себя любить, продолжай наставлять его, свернувшись калачиком и говоря ему какой он умный icon_smile.gif скорее всего это не временно, а так будет всегда, если женщина взяла на себя роль доминанты в паре, то она и будет тянуть эту тележку (или катить перед собой)чуствуй себя котенком с ним, пусть даже ты доминанта. жена - это шея, которая крутит головой.
и по поводу свадьбы, если ты решила. что твой брак - брак по рассчету, если ты согласна с этим - пусть так и будет. счастья тебе в этом.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 22.9.2006, 14:02
Сообщение #7


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



Цитата(katenokkismyau @ 22.9.2006, 14:51) *
а если я никогда не смогу полюбить в общественном понимании этого слова? ведь тебе просто может быть хорошо и легко с человеком...

ну это вам решать, конечно же....но хорошо и легко может быть и с друзьями......ведь вы так мало знакомы.....а любить вы сможете ,если только захочете и не будете торопиться...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bride
сообщение 22.9.2006, 15:34
Сообщение #8


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 5.7.2006
Пользователь №: 5668



Приветствую icon_wink.gif
Мне кажется, что если есть какие-то сомнения, то уже стоит задуматься, что ты что-то делаешь не так (что ты, в принципе и сделала (в смысле - задумалась)). Если бы ты не сомневалась (тем более за 3 недели до свадьбы), то с радостью на лице примеряла бы свадебное платье и считала дни с совсем другим настроением. Твои сомнения - это стоп-сигнал. У меня была подруга, так же как и ты разбившая не мало сердец и имевшая достойные перспективы, которая совершенно не ожиданно встретила свою любовь, хотя тоже до 25-ти лет не чувствовала ничего похожего на любовь и была готова поставить на ней крест. Думаю, в будущем ты вряд ли пожалеешь, если остановишься сейчас и повернешь назад. Ты добилась поставленной цели - изменила и влюбила в себя "раздолбая и прожигателя жизни" (может именно по-этому ты и начала задумываться - а надо ли тебе это дальше?). Он может очень быстро привыкнуть к тому, что ты направляешь его в нужное русло и придеться толкать его перед собой, пока тебе совсем не надоест...
Может я в чем-то и не права, ведь ты одна знаешь его и все тонкости ваших отношений известны только тебе. Но я уверена (и жизнь это подтверждает), что всему свое время и всем рано или поздно везет. Забудь тех, кто делал тебе больно, живи для себя и в гармонии с собой ведь жизнь у нас одна. Любовь это любовь, а страсть - это страсть...

Сообщение отредактировал Bride - 22.9.2006, 15:36
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katenokkismyau
сообщение 22.9.2006, 15:47
Сообщение #9


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 22.9.2006
Пользователь №: 6949



за совет спасибо. однако жить для себя я никогда не могла и вряд ли смогу. я считаю это эгоизмом. мой принцип:старайся делать людей, находящихся рядом счастливыми, и уже само это доставит тебе радость. а если еще и люди ответят тебе тем же, то что еще нужно для счастья?

Сообщение отредактировал Valentin - 22.9.2006, 15:58


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Maldeln
сообщение 22.9.2006, 16:08
Сообщение #10


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 20.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6249



Не стоит выходить за муж,лишь бы за кого...
Не стоит выходить за муж,тем более если сомневаешся...
Не стоит выходить за муж-не любя,придет и к тебе любовь и что тогда?!Что будет с тобой,что будет с твоим любящим мужем? Когда все твои мысли о любимом,а тебе надо ложиться в одну постель с не любимым человеком. Кто тогда будет счастлив?Любовь прийдет,поверь.
Я сама поступила в свое время так и очень жалела потом.
Подумай 1000раз,прежде чем принимать решение...


--------------------
Изображениемои стихи
Изображение

Учеба на своих ошибках - это мудрость. Учеба на чужих ошибках - образование
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrunya
сообщение 22.9.2006, 16:22
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



Ну что здесь можно сказать - то что это не любовь - так по помоему однозначно, иначе бы не было такого крика души как твой дневничёк!!! Тебе с ним хорошо и легко - протсо общайтесь, а вот когда ты себе не сможешь представить существование буз второго человечика рядом - вот тогда и нужно связывать себя узами брака... Не обязательно быть в браке, чтобы заботится о ком то - это хорошее и светлое стремление, отдавать частичку себя окружающим. А насчет "слепила" - можно повлиять немного на характер и черты поведения, но слепить????????? Сама подумай, возможно ли тебя сейчас кому-то изменить - ой как же я сомневаюсь, поэтому даже и не пытайся изменить кого-то, искать компромисы в семье могут только любящие супруги или же абсолютно равнодушные друг к другу, и в любом случае это большой труд, которым нужно заниматься ежедневно, ежечасно и ежесекундно...
Как бы ты не решила - удачи тебе!!!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katenokkismyau
сообщение 23.9.2006, 15:39
Сообщение #12


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 22.9.2006
Пользователь №: 6949



Вчера мы с моим женихом провели довольно милый вечер вдвоем в компании пива и креветок. как-то незаметно мы перешли с ним на откровения - обсуждали такие темы, которые до этого просто боялись обсуждать. он даже рассказал мне о своих сексуальных неудачах, что я очень оценила, зная, насколько мужчинам стыдно в этом признаваться. подняли также тему, что мне нравится и что не нравится в постели с ним. отмечу,что в этом плане я была очень деликатна, чтобы не дай бог не задеть его мужское самолюбие.после чего мы провели просто сумасшедшую ночь - он делал все, чтобы довести меня до исступления. не знаю, что повлияло на его поведение(возможно, чувство собственного самоутверждения), но сегодня он вел себя как настоящий мужчина, и взглянув на него другими глазами, я поняла, что этот человек мне по-настоящему очень дорог, и что причины его порой детского поведения кроются в неудачных отношениях с предыдущими женщинами - он в них влюблялся, а они получив от него порцию секса, просто исчезали(не тех женщин выбирал) и с помощью своего раздолбайства он просто пытался скрыть комплекс неполноценности, который эти шалавы в нем выработали. оказывается, его не надо лепить - надо просто разбить верхнюю скорлупу, и верное средство к этому - откровенность. желаю всем быть честными и откровенными со своими любимыми. не бойтесь обсуждать любые вопросы,и особенно, если вас что-то друг в друге не устраивает, просто будьте деликатней.
Я СЧАСТЛИВА wub.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NiceSquirrel
сообщение 23.9.2006, 16:16
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 1.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6504



Привет!"
Знаешь, я тебе искренне желаю огромного счастья, и мне кажется ты его на самом деле любишь...росто это предсвадебный мандраж...надеюсь ты будешь счастлива с этим человеком


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katenokkismyau
сообщение 23.9.2006, 16:24
Сообщение #14


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 22.9.2006
Пользователь №: 6949



Цитата(NiceSquirrel @ 23.9.2006, 16:16) *
надеюсь ты будешь счастлива с этим человеком

тоже на это очень надеюсь! постараюсь, чтобы так и было. спасибо littleangel.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NiceSquirrel
сообщение 23.9.2006, 16:27
Сообщение #15


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 911
Регистрация: 1.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6504



не за что)))
Приходи ко мне в гости в дневничое буду рада


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bride
сообщение 25.9.2006, 13:11
Сообщение #16


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 5.7.2006
Пользователь №: 5668



Цитата(katenokkismyau @ 22.9.2006, 16:47) *
за совет спасибо. однако жить для себя я никогда не могла и вряд ли смогу. я считаю это эгоизмом. мой принцип:старайся делать людей, находящихся рядом счастливыми, и уже само это доставит тебе радость. а если еще и люди ответят тебе тем же, то что еще нужно для счастья?


Ты не совсем правильно поняла мои слова. Когда я говорила "живи для себя" - это не было советом эгоистки. Просто я хотела сказать, что ни кто не должен приносить свою жизнь и право на счастье в жертву кому-то. Но если ты считаешь, что ты сделаешь не любимого человека счастливым и это главное для тебя, то тогда я не поняла тебя. Извини, просто мне показалось, что ты себя убеждаешь в том, что ты его любишь (можешь полюбить), будешь с ним счастлива и т.д. Учти, что тогда все время тебе придется играть роль любящей и счастливой женщины, ты не устанешь от этого? Ведь смысл в том и есть, что бы все было искренне и от души. На сайте есть тема, где вышедшие замуж без любви только сейчас встретили мужчину мечты, это возможное продолжение и твоей истории (я подчеркиваю слово "возможное", потому что сколько людей, столько и судеб). Сейчас для тебя важно самой определиться, советовать хорошо конечно (как говорится "хорошие советы я даю другим, самому мне нечего с ними делать"), но я надеюсь, ты сделаешь правильный выбор и так или иначе будешь счастливой. Не обижайся, если где-то тебе мои слова покажуться резковаты, хотя и считается, что со стороны виднее, это не всегда так. Виднее может быть только тебе. А вообще мне кажется, что мы, женщины, очень поддаемся мужскому влиянию и нас просто может влюбить в себя почти любой мужчина. Ему достаточно правильно подобрать ключик, просто это может занять не мало времени... Мы сами кузнецы своего счастья...

Сообщение отредактировал Bride - 25.9.2006, 13:11
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Чертенок
сообщение 1.10.2006, 19:06
Сообщение #17


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 27.9.2006
Пользователь №: 7044



Знаешь, меня саму мучили сомнения накануне свадьбы, хотя я никогда не сомневалась, что люблю своего будущего мужа. Наверное, многие через это проходят. Меня тогда бесило все, казалось - не нужно этого делать. sad.gif
Но ведь ничего - женаты уже 5 лет и все прекрасно! Ни разу не пожалела!!! rolleyes.gif
Кстати, муж у меня тоже военный. А по поводу "мизерной" зарплаты - если он настоящий мужчина, он всегда заработает денег для своей семьи.
Так что желаю вам счастья! Все в ваших руках!!! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
katenokkismyau
сообщение 2.10.2006, 10:18
Сообщение #18


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 22.9.2006
Пользователь №: 6949



sex.gif Так что желаю вам счастья! Все в ваших руках!!! hb.gif
[/quote]
спасибо огромное тебе за поддержку! на самом деле, сейчас, когда уже осталось всего несколько дней я стараюсь терпимей относится ко всему и стала замечать, что с каждым днем мы влюбляемся друг в друга все больше и больше. жду не дождусь первой брачной ночи! mar.gif надеюсь она будет незабываемой... sex.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 19:12

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru