НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Посмотрите на этих "женихов"!!!, шокирующие фото!
s@lamandra
сообщение 15.9.2006, 19:21
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 6827



Вы только посмотрите, какие уроды едут выбирать себе наших девочек! А девушки так низко себя ценят, что счастливы, что како-то старый урод выбрал их! Фото шокирующие, вызывают рвотный рефлекс! Нервным не смотреть!

158.gif 158.gif










Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

_Цыганский Барон...
сообщение 16.9.2006, 8:55
Сообщение #2


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



Автор, а вы думаете русских таких мало? Хотя все мужчины разобраны...не вам судить, что девушки в них нашли....с лица воду не пить.. И мужчин выбирают исключительно не по внешности.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 16.9.2006, 9:32
Сообщение #3


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



Знаете, русские девушки не все такие ангелочки невинные, закабаленные страшными иностранцами. большинству мужчины эти нужны для того, чтобы устроиться за границей, для обеспечения материального благосостояния и т.д. нередко они и сами, иностранцы эти, жадные донельзя, а наши девчонки узнают об этом поздно.
так что думаю, не все так просто. есть среди них и хорошие и плохие. так же как и среди наших девушек. я знаю случаи, когда девчонки наши так их дурили, шантажировали, денег вымогали. а мужики-то были неплохие. жалко мне их, если честно.
а сама-то я согласна с Вами, что без слез не взглянешь на фотки, убожество одно. лучше русских мужчин нет и быть для меня не может. они у нас супер. и одеваются, и ухаживать умеют, и не жадные (за всех не говорю, конечно).среди иностранцев встречались мне и симатичные. и приятные, но все равно чего-то не хватает в них, что есть у наших мужчин.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 16.9.2006, 9:59
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Ну, а что вы хотите? у нас же совершенно разный менталитет! я поэтому и не всегда понимаю, почему русские так стремятся выйти замуж за иностранцев, мы же говорим на разных языках (не только в лингвистическом смысле). а на счет внешности....на вкус и цвет, как известно.... rolleyes.gif русских что ли мало "красавцев"?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisya
сообщение 16.9.2006, 10:07
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



При чем вообще внешность???!!!!Извините,но для меня важнее чтобы человек был порядочный,добрый,на которого можно было положиться,чтобы он был надежный,а если извините он красавчик,но гнилой внутри,вот для меня настоящий урод в полном понимании смысла этого слова
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 16.9.2006, 10:08
Сообщение #6


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Ну е-мое, девчонки, что за слова??? Почему убожество, ничтожество??? icon_eek.gif Дай бог, если вы, смотря на себя в зеркало, можете сказать, ах я чертовски привлекательна! А если бы нет? А если бы природа сотворила вас толстой, некрасивой, нескладной..да фик знает какой?? И кто-то, смотря на вас говорил какое вы убожество и ничтожество?? Вы же не знаете, что внутри этих людей, какая у них душа.. Я не ханжа, и не буду утверждать, что внешность для меня не имеет никакого значения, да, имеет. Но говорить та-акие слова про людей, которым с этой внешностью, млин, не повезло - это уже чересчур, имхо. У меня такие эмоции могут быть вызваны моральными качествами человека, если он моральный урод - то вот он заслуживает того, чтобы глядя на него возникали рвотные позывы, желания назвать убожеством, ничтожеством или как там еще..
Что можно увидеть по этим фото? Ни о чем, кроме того, что людям не повезло с внешностью, это не говорит..толстые ..некрасивые или уже пожилые..да и то не все на данных фото так уж ужасны.. Ну и что с того?
А ваши возмущения по поводу, что эти иностранцы, уроды, приезжают дабы выбрать и соблазнить русских девушек? Так, извинитесс, спрос рождает предложение. Значит, девушки сами не прочь, чтобы их выбирали, как на базаре и увозили в неведомые страны.
А мужчины.. Для меня нет понятия - наши лучше. Потому что они не лучшие, просто мы живем в одной стране, растем на одних и тех же сказках и мультиках, и у нас, всего лишь на всего, похожие взгляды на жизнь, один менталитет, потому нам их проще понять. Да просто потому, что они наши, просто с русскими подчас комфортнее и спокойнее,они более предсказуемы и мыслим мы на одной волне.
Но уроды моральные есть везде, и в России, иза ее рубежом. И порядочных и заботливых мужчин тоже полным полно и среди иностранцев.
Вобщем, не понимаю, что хотела автор темы показать этими фото? Я увдела лишь далеко не идеальных, по своим внешним показателям, людей и не более. А моральных уродов явно на них не прослеживается.. Ах нет, впрочем, вот эти наши девочки, бедные и несчастные - с табличками на груди, заглядывающие в глаза "уродам-иностранцам" и мечтающими за их счет построить себе не жизнь, а сказку там за горизонтом - вот это для меня уже упавшие по своим моральных качествам люди.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 16.9.2006, 10:16
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Бесочка, a040.gif a035.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 16.9.2006, 10:17
Сообщение #8


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



Цитата(Беска @ 16.9.2006, 18:08) *
Цитата
Ну е-мое, девчонки, что за слова??? Почему убожество, ничтожество???


Согласна с Вами и не считаю, что если внешностью человек не вышел, то надо так его называть и т.д. просто по-моему, у этих людей написано на лице, что неспроста тоже им так нужны русские девушки. славятся потому что добротой, хозяйственностью , покладистьстью (об особо расчетливых речь тут не идет)и т.д. а эти на фото похожи на похотливых старичков, которые явно не стремятся осчастливить эту женщину, сделать ее жизнь достойной, уважать ее интересы и т.д. со своими женщинами наверняка там уних чего-то не так было. поэтому и убожества, на мой взгляд.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisya
сообщение 16.9.2006, 10:22
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



Беска a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 16.9.2006, 19:43
Сообщение #10


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Цитата
у этих людей написано на лице, что неспроста тоже им так нужны русские девушки. славятся потому что добротой, хозяйственностью , покладистьстью (об особо расчетливых речь тут не идет)и т.д. а эти на фото похожи на похотливых старичков, которые явно не стремятся осчастливить эту женщину

Хм, ну вот Вы опять.. С чего Вы взяли, что у этих старичков на лице похоть и желание воспользоваться этими русскими девушками?? Я вот не вижу этого явно на фото, ну вот не вижу! Ну а потом, если уж смотреть Вашим взглядом, то чего же эти хозяйственные, добрые и покладистые русские девушки сами предлагают себя этим похотливым старичкам?? Что же они русских-то себе не находят? Молодых, красивых и таких порядочных??? Привожу цитатой Ваши же слова
Цитата
лучше русских мужчин нет и быть для меня не может. они у нас супер. и одеваются, и ухаживать умеют, и не жадные


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 16.9.2006, 19:53
Сообщение #11


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



Цитата
Цитата(Беска @ 17.9.2006, 3:43) *

Хм, ну вот Вы опять.. С чего Вы взяли, что у этих старичков на лице похоть и желание воспользоваться этими русскими девушками?? Я вот не вижу этого явно на фото, ну вот не вижу! Ну а потом, если уж смотреть Вашим взглядом, то чего же эти хозяйственные, добрые и покладистые русские девушки сами предлагают себя этим похотливым старичкам?? Что же они русских-то себе не находят? Молодых, красивых и таких порядочных??? Привожу цитатой Ваши же слова


Я увидела то, что увидела. Если вам так не кажется, я спорить не буду.
по поводу девушек и почему они себя предлагают я писала выше.
по поводу моей цитаты насчет мужчин - советую дочитать предложение до конца, в т.ч. и то, что за скобками.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 16.9.2006, 20:16
Сообщение #12


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Действительно, спорить тут не о чем. Каждый видит то, что видит, или желает видеть. А Ваше сообщение прочитала полностью, с тем что в скобочках и за ними, соответственно. Но знаете ли, я сужу о сообщении в целом, и вобщем, поразила меня Ваша фраза:
Цитата
сама-то я согласна с Вами, что без слез не взглянешь на фотки, убожество одно.
просто не понимаю, как можно судить о человеке по фото??
А в остальном, я с Вами согласна, и про то, что девчонки наши не ангелочки, и что иностранцы бывают донельзя жадные.. но позольте, это у них в крови, они так воспитаны, и не надо их считать за это уродами и ничтожествами, не нравятся - не бери, как говорится. Да, правильно говорите, чего-то в них не хватает, так я повторюсь, менталитет у нас разный, а это многое значит.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
FINKA
сообщение 17.9.2006, 20:32
Сообщение #13


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Finland
Пользователь №: 1856



наши девочки, бедные и несчастные - с табличками на груди, заглядывающие в глаза "уродам-иностранцам" и мечтающими за их счет построить себе не жизнь, а сказку там за горизонтом - вот это для меня уже упавшие по своим моральных качествам люди.
[/quote]


ну надеюсь это быо в адрес только девочек на фотографии, т.к. себя упавшей не считаю и в глаза не заглядывала. Я со своим по интернету познакомилась и переписывалась месяц каждый день не видя его фото (комп и инет были плохие- картинка не загружалась),а увидела- да, не Делон, но уже "пропала", "прикипела". Это я к тому что в этом я с тобой согласна, не во внешности дело.
А НА счет "наши лучше" можно долго спорить. Я вот до своих 27 хорошего и СВОБОДНОГО не встретила, хоть знаю, что они есть . Правильно сказали, что "моральные уроды" есть везде,в любой нации. Считаю , что кажды в праве искать счастье где возможно. Инотранцы действительно едут за красивыми, нежными, хозяйственными русскими,за это многие потом на руках носят, а многих действительно наши красавицы обmанывают (сами знаете кучу примеров).
Ой, изложила все сумбрно, но надеюсь суть уловить можно.

ВООБЩЕ ТЕМУ ОБСУЖДЕНИЯ ЛЮДЕЙ ПО ВНЕШНОСТИ СЧИТАЮ НЕ ДОПУСТИМОЙ И ЛУЧШЕ ЕЕ ЗАКРЫТЬ (Valentin ? )

P.S. и, пожалуйста, девочки, не отзыватесь плохо о нас, уехавших, и о тех кто собирается - каждый выбирает свое


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 17.9.2006, 21:36
Сообщение #14


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



девчонки. каждый мужчины все по соему хороши, я тоже европейский мужчина, тоже страшен? НЕ по этому судите?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LUKY
сообщение 18.9.2006, 0:04
Сообщение #15


w)24


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 2.9.2006
Из: Angels sity.
Пользователь №: 6528



Цитата(FINKA @ 17.9.2006, 18:32) *
-.
А НА счет "наши лучше" можно долго спорить. Я вот до своих 27 хорошего и СВОБОДНОГО


.S. и, пожалуйста, девочки, не отзыватесь плохо о нас, уехавших, и о тех кто собирается - каждый выбирает свое

Молодец,FINKA! a035.gif
Девочки,я в ШОКЕ от прочитанного!!!
Как можно судить о человеке ,иходя из его внешних данных,или национальности?
Если бы мне когда-то кто-то сказал,что я выйду замуж за иностранца,я бы в жизни не поверила.А вот случилось-встретились и полюбили друг друга.И вместе уже 12 лет.
И еще хочу добавить по-поводу "наши " лучше.Не занимайтесь самообманом.У меня был небольшой опыт,пока не встретила своего мужа.Опыт был плачевный.Пoловина подруг еще не замужем-не за кого. Если не женатый,так алкoголик,не алкoголик,так альфонс.
Богу-богово,кесарю-кесарево.
И ПОЖАЛУЙСТА,"не судите,да не судимы будите". eusa_pray.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Сообщение отредактировал LUKY - 18.9.2006, 4:02


--------------------
Изображение


Есть много средств,чтобы вылечиться от любви,
но ни одно из них не эффективно. (Ларошфукo)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
FINKA
сообщение 18.9.2006, 10:29
Сообщение #16


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Finland
Пользователь №: 1856



Цитата(LUKY @ 18.9.2006, 7:04) *
Молодец,FINKA! a035.gif
Девочки,я в ШОКЕ от прочитанного!!!
Как можно судить о человеке ,иходя из его внешних данных,или национальности?
Если бы мне когда-то кто-то сказал,что я выйду замуж за иностранца,я бы в жизни не поверила.А вот случилось-встретились и полюбили друг друга.И вместе уже 12 лет.



a040.gif hb.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 18.9.2006, 11:20


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 20.9.2006, 21:57
Сообщение #17


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Цитата
ну надеюсь это быо в адрес только девочек на фотографии, т.к. себя упавшей не считаю и в глаза не заглядывала

Finka, ну что ты? это совсем не имеет каких-то личностных претензий к кому бы то ни было, я просто высказала мнение по поводу имено этих фото, вот такое впечатление о девушках у меня сложилось по фото, не о всех, но есть там такие.
Цитата
Ой, изложила все сумбрно, но надеюсь суть уловить можно.

ВООБЩЕ ТЕМУ ОБСУЖДЕНИЯ ЛЮДЕЙ ПО ВНЕШНОСТИ СЧИТАЮ НЕ ДОПУСТИМОЙ И ЛУЧШЕ ЕЕ ЗАКРЫТЬ (Valentin ? )

Сумбурно -значит живо и эмоционально! w24.gif Все конечно понятно, о чем ты хотела сказать. Я рада, что у тебя все складывается замечательно (ТТТ) с твоим мужчиной (и ведь не важно, кто он по национальности, главное, что тебе с ним хорошо!)
Ну а тему закрывать.. Стоит ли? Мне показалось, почти все высказавшиеся насчет комментариев к фото, выложенных автором темы, не согласны с таким критичным обсуждением внешности, не в ней же, черт подери, дело!!!
Цитата
P.S. и, пожалуйста, девочки, не отзыватесь плохо о нас, уехавших, и о тех кто собирается - каждый выбирает свое

Ни в коем случае! Ты, главное, будь счастлива, милая!! Люби и будь любима!! А вы уже в браке живете?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nurok
сообщение 26.9.2006, 14:06
Сообщение #18


Маркиза ангелов


Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 6.7.2006
Из: Самарская область
Пользователь №: 5677



По-моему эти девушки представляют на что идут. И какая разница нравятся им такие мужчины или нет, спор о том что наши мальчики лучше неуместен - можно спорить бесконечно и каждый все равно останется при своем мнении. Каждая девушка выбирает свое, зачем же тогда жалеть тех девушек с фотографии и осуждать этих "мужчин иностранцев". Человека определяет его выбор.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Вольная
сообщение 17.10.2006, 16:35
Сообщение #19


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 4.10.2006
Пользователь №: 7154



У моей тетки муж тоже не блещет красотой, зато какой у него характер! Любая позавидует моей тетке! А бывает встретишь красавца, а в душе его пустота. Мужчина должен быть чуть лучше обезьяны.


--------------------
Не зли других и сам не злись
Мы ж гости в этом бренном мире
И если что не так-смирись,
Будь поумнее, улыбнись!
Холодной думай головой,
Ведь в этом мире все закономерно:
Зло излученное тобой
К тебе вернется НЕПРЕМЕННО!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Rastishka_*
сообщение 21.10.2006, 22:46
Сообщение #20





Гости






Сколько людей - столько и мнений. Каждый в праве ошибаться! Вы автора прямо съели. icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 22.5.2024, 1:43

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru