НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> "Возвращения" - и есть ли пути назад?, можно ли войти в одну и ту же реку дважды
kaprice
сообщение 14.9.2006, 21:46
Сообщение #1


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Девчонки! От всех нас скорее всего когда-то кто-то уходил. Иногда возвращались. Мне интересно, как проходило это возвращение и чем все заканчивалось? или может не заканчивалось?
Говорят что нельзя в одну реку войти дважды. Говорят что нет пути назад, когда все мосты сожжены.
Когда-то давно когда меня оставил мой очень близкий человек, я сказала подружке, что не смогла бы его принять назад. Слишком много слез было пролито. Слишком много боли.

Наткнулась на статью и очень все сразу всплыло.

Цитата
Письмо в прошлое
Цитата
Вчера ночью, перед сном, я лежала и думала о тебе. Решила написать письмо. Я его, конечно, не отправлю, но мне нужно это сказать (пусть ты и не услышишь). Любовь к тебе до сих пор не погасла. Пусть совсем маленькая, практически не заметная, но искорка живет. Я вспоминаю о тебе. Вспоминаю о нашем лете.

Пусть это было не долго, пусть ты не любил меня, пусть. Зато я жила этим чувством. Я хотела, чтобы ты хотя бы не на долго, но любил меня так, как любила тебя я!!! Я никогда не думала, что способна на такое.
Господи! Вчера я так много хотела тебе сказать, а сегодня не нахожу слов! Я так счастлива за тебя. Ты нашел ту женщину, о которой мечтал. Ты любишь ее может быть так же, как я любила тебя. Я не держу на тебя зла, что ты оставил меня тогда.

Хотя кого я обманываю? Я зла, я очень зла! Почему не я? Почему ты не понял меня? Почему оставил? Я думаю, что знаю ответ. Я Слишком сильно тебя любила. Так любить нельзя. Это убивающее чувство, угнетающее, подавляющее волю. Я все прощала тебе, все забывала. Я ЖИЛА тобой!

Но я все равно благодарна тебе за все. Пусть не долго, пусть не полностью, но ты был моим. Именно ты научил меня разговаривать. В смысле разговаривать с мужчиной. Я перестала так стесняться и смущаться при разговоре.

Боже мой, за что? Почему я не забыла тебя! Ведь прошло уже три года!! ТРИ!!!!! Как бы я хотела, чтобы ты отпустил меня, но этого почему-то не происходит. Отпусти, прошу, нет умоляю! Ты хотел, чтобы мы остались друзьями.

Но это не возможно, даже если бы я захотела. Слава богу, у меня хватило сил сказать тебе это. А иначе я даже не представляю, чтобы сейчас было со мной. Мне все-таки кажется, что ты по какой-то причине стыдился меня, хотя и говорил, что это не так.

Господи, какой сумбур в голове. У меня столько мыслей, что все их изложить на бумаге не получается. Как жаль, что я не могу отправить это письмо тебе. Я не решусь на такое. А даже если решусь, какой толк? У тебя есть Наташа, ты любишь ее. Пусть она никогда тебя не полюбит, так как я, ну и что. Я всегда говорила, что кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. В нашем случае ты мне не позволил.

Но почему? Моей любви хватило бы на двоих. Это какой-то бред. Хватит!! Я говорю, хватит мучить меня тупой болью в сердце. Пусть немного потухшей, но болью.
Я хочу быть свободна от тебя! И я буду! Пусть не сейчас, но обязательно буду! Я найду человека, которого смогу полюбить. Конечно не так как тебя, но я обязательно смогу! Я должна!!

из той же серии..........только это происходит, когда он возвращается....

(выписки из моего дневника трехлетней давности)

02.04.2003. Среда. Работа. 11.09.

Как я уже писала – он вернулся.
И теперь мне страшно. Я боюсь. А вдруг он опять захочет чего-нибудь новенького? И уйдет! И я этого боюсь. Он уже дважды меня кидал. Почему бы не кинуть в третий? И почему я его так люблю? Теперь я уже думаю, а правильно ли я сделала, что простила его? Эта мысль не дает мне покоя.
Хотя с другой стороны, я не смогла бы его не простить. У меня не было выхода. Мне было не до обид, мне просто нужно было, чтобы он был рядом со мной. И все. Всего лишь то.
Мне до сих пор не верится, что это произошло. Что он вернулся. Это кажется, так нереально, что просто в это не веришь. Мы вчера разговаривали по телефону о всякой ерунде, а на самом деле я сидела, и целый час не верила, что это он на другом конце провода, что это он говорит со мной, что он называет меня киской и что он любит меня. Даже когда он это говорит, я все равно как-то не верю. Ну не могу. Когда мы говорим о ближайшем будущем, я с одной стороны очень хочу помечтать, а с другой я боюсь мечтать. Я ненавижу, когда мои планы рушатся в один прекрасный день. Я не хочу, чтобы у меня опять что-то разрушилось. Не хочу. И поэтому боюсь.

07.04.2003. Понедельник. Работа. 11.43.

В эти выходные он был у меня. И все было не так сладко, как хотелось бы. Это потому, что я просто не могу сразу смириться с этим. Я прекрасно знаю, что лучше не говорить об этом, не напоминать ему. Не напоминать ему! Подумать только! Почему я еще должна сделать так, чтобы он скорее об этом забыл? По-моему это мне сделали больно, и это он должен сделать так, чтобы я поскорее это забыла. Только почему-то все совсем не так. Он что, этого не понимает? И вообще, у меня создается впечатление, что ему абсолютно наплевать на мои чувства, ему лишь бы я его любила и ладно. А то, что он разбил мое сердце – это нормально, бывает. Как он любит говорить: ну, что ж поделаешь, жизнь такая! Бесит, короче.
Он по 52 раза говорит, что любит меня. А мне от этого не легче. Странно как-то. Лучше бы он по 52 раза просил у меня прощения. От этого мне, наверное, полегчало. А что самое ужасное – и это я знаю прекрасно – это то, что он совершенно не жалеет, о том, что сделал (была измена). И это меня просто убивает. Я знаю, что ему было классно, ему понравилось. И это просто бесит и бесит, и бесит. Когда я об этом думаю, у меня столько злости появляется, что я даже описать это не могу.

07.05.2003. Среда. Работа. 12.57.

Прошел месяц. Мы все еще встречаемся.
Интересно, сколько мы еще повстречаемся? Даже думать об этом не хочу. Как-то не сильно волнует.
Мне уже стало намного легче. Ты даже не представляешь как легче (это я сама с собой иногда разговариваю в дневнике). И вообще, я за этот месяц столько чувств переиспытала, что сейчас мне так спокойно, что, прочитав выше написанное, даже и не верится. Не верится, что может быть спокойно. Такая радость от этого.
Прикинь, я уже целый месяц не плакала. В последний раз я плакала, когда мы померились, он был у меня дома и мы танцевали. Мне не верилось тогда, что это правда. Сейчас как-то …
не сильно волнует
________________

P.S. потом мы еще несколько раз расставались.........в конце концов он убил все мою любовь к нему и в последний раз мы расстались по моей инициативе и сейчас я совсем не жалею об этом


А что вы думаете по этому поводу?

Сообщение отредактировал kaprice - 14.9.2006, 21:48
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Madonna
сообщение 15.9.2006, 2:42
Сообщение #2


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



у меня сейчас такая ситуация.....но я не могу сжечь мосты.... obm.gif obm.gif obm.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanila
сообщение 15.9.2006, 4:00
Сообщение #3


Само Совершенство


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 13.8.2006
Из: Владивосток
Пользователь №: 6119



Хм...читала...и большую часть написанного в этих письмах могла отметить про себя...но не сейчас...в прошлом. Пусть кто-то говорит, что в одну реку дважды не войдешь...но мы вошли...после двухмесячного расставания...хотя расставались и до этого...но сейчас мы вместе, и я даже не думаю что мы расстанемся еще раз...сейчас планы и всё остальное...просто какие-то моменты в жизни нужно пережить. Я смогла. Тоже очень много прощала...не измену слава Богу...измен в наших отношениях не было. Но главное что мы сейчас вместе. wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 15.9.2006, 15:26
Сообщение #4


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Vanila
Вам очень повезло! Значит это настоящая любовь a035.gif

Обычно прошлое омрачает настоящее, и делает невозможным будущее.
И ни обратно вернуться, ни вперед пойти уже не можешь. С этим человеком. Вспоминаются плохие слова, обиды, унижение. Ревность гложет... внутри все разъедает. Как компьютерный вирус - уничтожает системные файлы, изъедает память, остается одна чернота.... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 15.9.2006, 15:51
Сообщение #5


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Мы встречались полгода. потом расстались, потом через полтора года расставаний восстановили отношения - встречались год, потом стали жить вместе уже второй год пошел, следующей осенью или через годик наверное поженимся.
Если человек не принципиальный, если есть чуства и желания, то конечно же стоит восстанавливать отношения.


Цитата(kaprice @ 14.9.2006, 22:46) *
Говорят что нельзя в одну реку войти дважды. Говорят что нет пути назад, когда все мосты сожжены.
Когда-то давно когда меня оставил мой очень близкий человек, я сказала подружке, что не смогла бы его принять назад. Слишком много слез было пролито. Слишком много боли.

Говорят....На заборе тоже написано..
Похожая история у моей подруги была. только бросила его она и сказала мне что никогда не вернется, встречалась с другим, но в итоге через полгода вышла замуж за того. Вот и пойми нас, женщин после этого.

Сообщение отредактировал Ирка - 15.9.2006, 15:52


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 15.9.2006, 16:01
Сообщение #6


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



Цитата
Если человек не принципиальный, если есть чуства и желания, то конечно же стоит восстанавливать отношения
.


Правильно сказано насчет человека - если не принципиальный. kaprice, психологи говорят - при изменах можно сохранить семью, но при одном условии- простить человека по-настоящему, а не для вида. разные мы все. обида действительно точит. я вот смогла просить измену,,,но нашим отношениям тогда было3 месяца...а сейчас врядли, хотя кто знает.
а пути назад есть всегда - все дело в желании. если он действительно любит, но оступился- можно простить и забыть обиду. а если он сволочь и продолжает играть чувствами -то нужно радоваться, судьба отвела от тебя такого человека.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dina200782
сообщение 15.9.2006, 16:20
Сообщение #7


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.9.2006
Пользователь №: 6739



В моей жизни он появился совсем случайно. Сначала все было как в сказке. А потом он начал исчезать, насовсем уходил уже 2!! раза, а потом я его возвращала. Сейчас мы снова в месте уже целый месяц и вроде все хорошо, даже собираемся вместе поехать отдыхать в Грецию. Но несмотря на это, что все хорошо (пока) каждый день в ожидании чего-то плохого ... я позвоню, а он не ответит...
Хочеться большего...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrunya
сообщение 15.9.2006, 16:56
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



я скажу только одно - никогда не говори никогда.... не известно что ожидает нас в следующий миг, но тем не менее мы тоже строим её, вносим свою лепту, а уж про факторы неожиданости я промолчу - вот от них тоникто не застрахован. Я думаю что многие были в подобной ситуации, многие прощали и еще больше уходили навсегда, но потом сходились иначинали заново - невозможно сказать или посоветовать что-либо в такой ситуации...потому как это личная жизнь каждого из нас


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
EWA
сообщение 28.9.2006, 13:16
Сообщение #9


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 25.9.2006
Из: Челябинск
Пользователь №: 6995



Знаете девочки.Тут уж у кого как получится.До первого разрыва встречалась с МЧ 1,5 года.Всё было клево.Последние пол года жили вместе.НО...непонятки пошли и разбежались.Не общались вообще месяца 3.Было очень тяжело,реки слёз и т.д. и т.п. Случайно встретились в компании,сделали выводы,что не можем друг без друга и сошлись снова.Через год сыграли офигительную свадьбу.Любовь пёрла отовсюду.Расставались только уходя на работу.Потом родился сын.Втроём стало ещё интереснее.Появилась действительно семья.И всё было хорошо...в течении 3 лет.Вобщем уже год как мы развелись официально. Сейчас у меня своя новая жизнь,а от него остались только сын,воспоминания ,фото и постоянные звонки с предложением сойтись снова. И конечно я знаю,что еще раз в эту реку я не полезу.Не нужно было в неё лезть ещё при первом расставании
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Одиночка
сообщение 28.9.2006, 14:10
Сообщение #10


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 3.8.2006
Пользователь №: 5979



Рассказывала моя тетя (68 лет):
Ей было 18, когда к ней посватался В., но она прогнала его, сочтя "бесперспективным". Он был обычным работягой, без образования, а она готовилась поступать в институт и страшно этим гордилась, это тоже сыграло свою роль. Да и мама ее не оставила ситуацию без внимания - "не ходи за него, дочка, он если сейчас выпивает, потом совсем алкашом станет."
------
К 50 годам она сменила 3х мужей, не один десяток возлюбленных. Он пил не очень много, но каждый день. Так продолжалось пока они не встретились снова. 8 лет, до самой его смерти они были счастливы вместе.


--------------------
Для желания есть 1000 возможностей, а для нежелания 1000 причин. (с)?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Чертенок
сообщение 1.10.2006, 18:18
Сообщение #11


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 27.9.2006
Пользователь №: 7044



Я могу посмотреть на это с другой стороны - изнутри, так сказать: я сама ушла от мужа после 3,5 лет брака. Ушла к другому мужчине. Но смогла прожить с ним лишь 2 месяца. Спасибо моему мужу, он все это время ждал меня и принял обратно. С тех пор прошло 1,5 года. И он ни разу меня не упрекнул, не напомнил. А я вспоминаю то время, как страшный сон. Зато теперь я твердо уверена - мой муж самый лучший, самый надежный.
Так что пути назад есть - главное, чтобы двое этого искренне хотели. rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Almond_Tigra
сообщение 2.10.2006, 16:28
Сообщение #12


Практик


Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 30.8.2006
Из: Петербург
Пользователь №: 6453



Я тоже думаю, здесь, как говорят доктора, надо "индивидуализировать каждый случай"....я, например, выступаю против возвращений...но нет никакой гарантии, что одна из нас не столкнется с этим, рано или поздно...какой бы она не была принципиальной... shy.gif


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LMoon
сообщение 2.10.2006, 19:18
Сообщение #13


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3668



У меня были долгие отношения и мы тоже периодически сходились-расходились, это привело к тому, что мои чувства умерли... Эмоции и чувства очень хрупкая субстанция, ее надо беречь и постоянно потпитывать, а то она может изчезнуть или (что случается на много чаще) найти более превликательный оъект.
Сейчас у меня такая ситуация, что мне очень хочется войти в реку повторно, но меня туда не пускают...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luchistaya
сообщение 9.10.2006, 15:07
Сообщение #14


Красотка


Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 10.8.2006
Пользователь №: 6071



kaprice, на примере моей лучшей подруги могу сказать, что расставание и потом мир-дружба -жвачка ничем хорошим для нее не закончились. Все равно рассталась с МЧ. Просто такая ситуация помогает тем, кто катастрофически не готов к разрыву. Тогда получается не резкая смена декораций, а доведение отношений до такой стадии, что просто видеть его уже не можешь.
Примерно так же закончились мои отношения с подругой. Наши взгляды на жизнь и некоторые ценности совершенно разошлись, но вот прекратить общение я не находила в себе силы. Это как чемодан без ручки: тяжело нести и жалко бросить. Было много положительных моментов связано с этим человеком и я все никак не могла прекратить общение. Проходило время и я стала реже звонить, встречаться на различных праздниках... и вот наступил момент ,когда я поняла, что уже больше месяца не общаюсь со своей когда-то самой лучшей подругой. Сорри, что привела такой пример, но ттт у меня были только одни серьезные отношения с МЧ и они до сих пор продолжаются. А вот с подругой как - то не срослось...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LUKY
сообщение 10.10.2006, 4:45
Сообщение #15


w)24


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: 2.9.2006
Из: Angels sity.
Пользователь №: 6528



Девочки,здесь было высказано очень много мудрых мыслей,но я думаю вот что.
Можно всё прощать,забывать разные обиды,но как только в сердце поселяются сомнения в чувствах МЧ,то это и есть начало КОНЦА sad.gif .Это только дело времени.
Возможно я не права,но таков мой опыт.


--------------------
Изображение


Есть много средств,чтобы вылечиться от любви,
но ни одно из них не эффективно. (Ларошфукo)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лейла90654
сообщение 12.10.2006, 6:34
Сообщение #16


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.10.2006
Пользователь №: 7301



Всем привет!!! a035.gif
вот пишу вам про себя. Я новечок. Поделюсь своей историей. Мы встречались ровно месяц, и всё. Однажды, совсем неожианно я получила смс, о том что нам надо расстаться. У меня был шок! 2gunsfiring_v1.gif Я перезвонила, а он отпирался что мы не подходим друг другу, что времени на встречи нет. А в конце концов заявил, что ничего ко мне не испытывает. Я повела себя спокойно, без истерик.
прошло много времени, но я всё ещё жду, что он вернётся. Пока мы только здороваемся и все... Вот так бывает, бывает даже ещё хуже. Поделитесь своими соображениями по этому поводу... eusa_pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anima
сообщение 12.10.2006, 17:14
Сообщение #17


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: --
Пользователь №: 1603



А у меня сейчас такая ситуация,что я могу войти в несколько последних рек по второму разу,но жутко боюсьтого,что могу потерять тот океан,который сейчас у меня есть...что делать даже незнаю.а речка так искушает...эхх


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
EWA
сообщение 12.10.2006, 18:50
Сообщение #18


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Регистрация: 25.9.2006
Из: Челябинск
Пользователь №: 6995



Цитата(Лейла90654 @ 12.10.2006, 9:34) *
Всем привет!!! a035.gif
вот пишу вам про себя. Я новечок. Поделюсь своей историей. Мы встречались ровно месяц, и всё. Однажды, совсем неожианно я получила смс, о том что нам надо расстаться. У меня был шок! 2gunsfiring_v1.gif Я перезвонила, а он отпирался что мы не подходим друг другу, что времени на встречи нет. А в конце концов заявил, что ничего ко мне не испытывает. Я повела себя спокойно, без истерик.
прошло много времени, но я всё ещё жду, что он вернётся. Пока мы только здороваемся и все... Вот так бывает, бывает даже ещё хуже. Поделитесь своими соображениями по этому поводу... eusa_pray.gif

Уже год встречаюсь со своим МЧ.Ситуация в начале нашего романа была примерно таже,только он передал мне через подругу то ,что он якобы очень плохой и не хочет мне портить жизнь,что у меня всё только начинается,а он уже прошел очень многое и мне будет тяжело с ним. Я написала ему смс-ку типа того,что не нужно мне через кого-то что-то передавать,я девочка не глупая-сама бы всё поняла.Он тут же перезвонил спросил что значит мои слова,и раз я так говорю,значит изначально ничего к нему серьёзного не имела и т.д. и т.п. Я спокойным тоном всё подтвердила(было очень тяжело),пожелала ему удачи и положила трубку...и стала ждать, того которого даже не попыталась удержать,не сделала ничего что-бы остановило его,ругала себя,несколько раз хотела позвонить,но вовремя останавливалась.Ждала я ровно 3 дня.Он приехал ко мне на работу,сказал,что соскучился,что нам нужно поговорить...и до сих пор мы вместе.Тьфу-тьфу.И только совсем недавно он признался,что не ожидал от меня тогда такой реакции.Мучился в догадках и решил так просто это всё не оставлять...))) Может не стоит ждать так долго? Относится к нему так,как будто вы давние друзья,улыбаться и не показывать,что ждёшь и скучаешь.А ведь по взгляду это очень заметно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
эльф
сообщение 13.10.2006, 16:04
Сообщение #19


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 430
Регистрация: --
Из: Волгоград
Пользователь №: 3154



Цитата(Лейла90654 @ 12.10.2006, 14:34) *
Всем привет!!! a035.gif
вот пишу вам про себя. Я новечок. Поделюсь своей историей. Мы встречались ровно месяц, и всё. Однажды, совсем неожианно я получила смс, о том что нам надо расстаться. У меня был шок! 2gunsfiring_v1.gif Я перезвонила, а он отпирался что мы не подходим друг другу, что времени на встречи нет. А в конце концов заявил, что ничего ко мне не испытывает. Я повела себя спокойно, без истерик.
прошло много времени, но я всё ещё жду, что он вернётся. Пока мы только здороваемся и все... Вот так бывает, бывает даже ещё хуже. Поделитесь своими соображениями по этому поводу... eusa_pray.gif

Такая же ситуация была у меня после трех месяцев. моя ошибка была в том, что он видел. как я убивалась (хотя мы вместе учились в институте, и это было нереально трудно, видеть его каждый день).
Ждала я долго его возвращения и безрезультатно. в твоем случае неясно,как он ведет себя сейчас. если видишь, что ему, в общем-то неплохо живется, надеяться особо не стоит, что вернется. месяц - это не срок. забудь его , да и все. я сейчас то время с улыбкой вспоминаю, а тогда было тяжело. тебе скоро станет легче. можешь ждать его, утешать себя этой мыслью. я знаю, что с ней живется как-то легче ))) а так незаметно познакомишься с другим парнем, который будет лучше и умнее и не поведет себя так с девушкой!
насчет причин : могу предположить, что он испугался - может, ты видная девушка, он боялся не соответствовать тебе? может, понял, что правда не подходишь ему. или еще чего. в любом случае вы не вместе сейчас. он, может, и вернется, но ты будешь уже с другим!!! a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
танюсик
сообщение 18.10.2006, 8:16
Сообщение #20


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 16.10.2006
Пользователь №: 7378



Сколько не искала в книжках по психологии каких-нить способов вернуть любимого, че-то нигде не нашла. Может подскажете? Ведь есть в магии привороты там всякие.., кстати про отвороты тоже не слышала! Выходит, что психология учит забывать, а магия привораживать.. s24.gif Не то не это меня как-то не устраивает. Считаю, что мы часто входим в одну и ту же реку, тока в разном ее состоянии. И все! Если нашел в себе силы осознать свои ошибки, научиться доверять любимому, простить.., то все решаемо! Мы сами привораживаем друг друга, и без магии! В психологии есть такие понятия, как "якоря". Эти самые "якоря" мы расставляем себе с помощью любимых. Они нам делают что-то особенное, что нас завораживает, радует.. и мы цепляемся за все хорошее. Так почему бы не воспользоваться этим??? Почему бы не помочь расставить якоря любимому человекуicon_wink.gif. Тока заранее убедитесь, что оно стоит того. Сделайте своих любимых счастливыми!!!
И еще по поводу "забывания". Одна моя знакомая пара разошлась много лет тому назад. Он решил доказать, что способен прожить и без нее. Оба до сих пор несчастливы.. Делайте выводы самиicon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 12:45

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru