НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V   1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Свекровь. Отношения со свекровью, друг или враг?
Lisya
сообщение 8.9.2006, 9:27
Сообщение #1


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



решила создать эту тему,хотя миллион раз все уже обсуждалось,но все равно,говорю о больном,на сегодняшний момент.Еще год назад,свою свекровь я восхваляла,покупала ей подарки,ставила ее всем в пример,моя мама тогда даже жутко ревновала.Но,как только мы от нее переехали,и стали жить отдельно,с ней что-то случилось.Вернее со нной,наверное.Раньше я спокойно относилась,если в моих вещах она наводила порядок по-своему,а сейчас когда она в последний раз приходила,я не хотела уже чтобы она у меня дома хозяйничала,и она это почувствовала,я стала ловить ее обиженные взгляды,муж после разговоров с ней становился обиженным.А еще я очень люблю родню мужа по отцовской линии,так получилась,что у той бабушки все также как и у моей бабушке,и моя мама и бабушка сразу же сошлись с родней по отцовской линиии.Ну просто как из одного что ли мира они.И мне там уютней,я когда туда приезжаю чувствую себя там как дома.А мужа мама ненавидит их,раньше с помощью меня она пыталась отвадить мужа от поездок к той родне,я тогда их не знала,свекровь постоянно мне твердила,что та родня обязательно разлучит нас с мужем.свекровь даже ходила по всяким бабушкам,чтобы они отворотили моего мужа от той родни.Самое интересно,что в последнее время,он стал намного хуже относится к той родне,совершенно не хочет туда ехать,такого с ним раньше не было.Когда его мама и папа разводились про него и брата все забыли,одна только тетя и бабушка (по папиной линии) помогали им.Да и в детстве все лето они проводили с ними.В это воскресенье я узнала,от второй невестки (жены старшего брата),что свекровь за глаза говорит,что я такая сякая,все время провожу с Ромой (моим мужем),постоянно его заставляю ездить к папиной родне.Вот сижу и думаю как мне с ней вести себя,она в лицо мне улыбается,говорит,только ласковые слова,только по глазам все вижу,что неправда,а сейчас я стала побаиваться,вдруг сходит к какой-нибудь бабушке и отговорит Ромика от меня?Может мне тупо ей улыбаться,как она это делает,единственное у меня на лице все написано,что же делать,ума не риложу.Пока я люблю ту родню,для нее я плохая
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

solonika
сообщение 8.9.2006, 9:38
Сообщение #2


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Знаю одно - с мамой мужа лучше отношения не портить. Посторайся её понять, понять причины по которым она их не любит. Чем старше люди - тем обычно они упрямее. Занимайся посторением жизни с мужем. А свекрове можно и поулыбаться, причем искренно, просто за то, что она тебе такого замечательного мужа родила!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 8.9.2006, 9:59
Сообщение #3


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Лисичка какая ж ты добрая! hb.gif мож ненадо улыбаться а прямо ее спросить типа "вас что то смущает в моем поведении?"объсниться с ней вобщем выяснить отношения w24.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisya
сообщение 8.9.2006, 10:07
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



Катюш я знаю,что ее смущает,она не хочет,чтобы мы общались с той родней.И пока я с ними общаюсь,я плохая. дело в том,что она любит,чтобы все делали все по ее,она и сама это пониамет,что ей это мешает,но ничего с этим поделать не может.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 8.9.2006, 10:18
Сообщение #5


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



ой лисичка тогада ей нада польстить сказать наподобие "чего вас смущает, вы же все равно для нас самая лучшая! icon_wink.gif но отец тоже родной поэтому мы и поддерживаем с ним отношения!" w24.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisya
сообщение 8.9.2006, 10:41
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



Цитата(Катенька @ 8.9.2006, 11:18) *
ой лисичка тогада ей нада польстить сказать наподобие "чего вас смущает, вы же все равно для нас самая лучшая! icon_wink.gif но отец тоже родной поэтому мы и поддерживаем с ним отношения!" w24.gif

Катенька может ты и права,но она ненавидит ту родню,и всегласно всегда это всем говорит,не знаю как объяснить,вообщем либо мы любимся с ней,но не общаемся с той родней,либо с теми,но без нее.Но я боюсь,что она пойдет к всяким гадалкам и т.д.То есть она не в каких видах не хочет,чтобы мы с ними общались
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 8.9.2006, 12:00
Сообщение #7


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



ой лисичка мож вам тогда ее чем ниб занять а? например мужика найти icon_mrgreen.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisya
сообщение 8.9.2006, 13:03
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



Цитата(Катенька @ 8.9.2006, 13:00) *
ой лисичка мож вам тогда ее чем ниб занять а? например мужика найти icon_mrgreen.gif

Читаешь мои мысли,но она встречается с мужчиной,но он женат ( у него уже 5 жена и у них годовалая дочка),моя свекровь надеется стать следующей женой.Но надо что-то придумать,сначало я пытала их с папой помирить,она вроде хочет,папа не в какую,но это было самое лучшее
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 8.9.2006, 13:24
Сообщение #9


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



как все запущено.Свекровь просто форменная эгоитска!Понимаю почему папик назад к ней не хочет.А вот почем ухочет она не пойму, ведь она их всех ненавидит?!
занятся ей чем то надо, а мужика надо ей найти, не думаю что этот с 5 женой быстро разведется, дите малое еще.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisya
сообщение 8.9.2006, 13:30
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



Она ненавидит в основном тетю и бабушку,как только сейчас папа стал хорощо зарабатывать,она всеми силами хочет вернуться,когда мы раньше от них привозили с огорода овощи,фрукты,ягоды она в первых рядах (поню тогда все ведерко с клубникой одна съела никому не предложила).Да Бог с ней.Просто не хватает у меня ума с ней выстроить отношения,не ссорясь с той родней.Один выход их всех мирить,но как,у них уже столько обид за всю жизнь накопилось,а расхлебываем,мы,дети
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisya
сообщение 11.9.2006, 8:38
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



Вчера ездили к папиной родне,мужу звонила свекровь,как услышала,что мы в Городце,стала кричать на мужа что мы там делаем и т.д.Ему видимо тоже все уже надоело,он положил трубку,я решила вмешиваться не буду,и мне понравилось rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 14.9.2006, 1:59
Сообщение #12


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Знаю один способ помирить людей. Это говорить каждому, как тот его любит и ценит на самом деле. Ну например так: вот вам бабушка гостинец передавала. Или что вот, бабушка мне говорила вы отлично готовите (если б не вы, папа бы не вырос, вы его просто спасли тогда) ну и т.п. глупости. А тем тоже говорить что свекровь на самом деле их любит тока боится что ее не примут.
В конце концов устроить пикник и всех созвать, взять инициативу в свои руки, чтоб весело было и не было времени на скандалы. Пикник например по поводу дня рождения ее сына...
Хороший способ, если похитрее быть icon_wink.gif w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisya
сообщение 14.9.2006, 8:36
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



Я раньше так и делала,говорила каждому,что та или иная сторона та кхорошо отзывыается,вообщем потом они стали мне говорит,не верь это они так лицемерят.А свекрови я сама позвонила дня 3 назад,и сказала,ей,ну что Вы на нас сердитесь,мы же вас любим и т.д.Она обиженным тоном сказала,что мы ее совсем забыли,ездим только в Городец,позавчера ездили к ней,она нас расцеловала,но она сразу же Ромика стала ругать,что он ей не помогает,и он решил быстренько испарится,вообщем мы недолго у нее были,но все получилось очеень здорово
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 14.9.2006, 15:22
Сообщение #14


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Lisya @ 14.9.2006, 9:36) *
Я раньше так и делала,говорила каждому,что та или иная сторона та кхорошо отзывыается,вообщем потом они стали мне говорит,не верь это они так лицемерят.А свекрови я сама позвонила дня 3 назад,и сказала,ей,ну что Вы на нас сердитесь,мы же вас любим и т.д.


Правильно все делаешь! Продолжай в том же духе, вода камень точит! w24.gif
И с комплиментами, и с примирением сторон путем ложной действительности w24.gif
Скажи, да нет, я отлично разбираюсь в людях, они реально про вас каждый раз спрашивают, интересуются... и т.п.
А так просвет виден уже! eusa_pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Polya
сообщение 19.9.2006, 19:53
Сообщение #15


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6867



Я раньше так и делала,говорила каждому,что та или иная сторона та кхорошо отзывыается,вообщем потом они стали мне говорит,не верь это они так лицемерят.

Lisya,у тебя достаточно сложная ситуация,уж кто-кто,а я тебя отлично понимаю.У меня например,даже нехочу ее как-то называть,так как она этого вообще не заслуживает,ее для меня не существует вообще,надеюсь что и я для нее не существую также.Вообщем я пережила очень тяжелый инцидент,сделаный мне ею,и всегда когда я это вспоминаю,то слезы текут сами по себе.По моему уж лучше сильно поругаться,чем сделать такое,это самое черное дело,которое я когда либо встречала,и почему же это случилось именно со мной?Вообщем,лучше с ними вообще дел не иметь.Так что не унывай и борись за свою семью.

Сообщение отредактировал Polya - 19.9.2006, 19:58
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisya
сообщение 20.9.2006, 10:35
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



В понедельник у мужа было день рождение,до обеда мы были вместе,было как в сказке,потом я пошла на работу,а он поехал домой,мы хотели чтобы я немного поработала,а потом должны были в деревню к его бабушке и дедушке ехать,свекровь мужу позвонила сказала снами поедет,но сначала Ромик со свекровью должен был по магазинам проехать (она себе пальто покупала,а сказала за продуктами).Вообщем он мне звонит,говорит,все солнышко,мама мне настроение все испортила,заезжают они за мной,она со мной конечно же приветлива и т.д. (как обычно),у мужа настроение 0. Оказывается она его всю дорогу ругала за то что он ей не докладывает,где находится,куда ездит, с кем общается и т.д.Мы пошли с мужем торт покупать.Она "Вы что собираетесь без меня торт выбирать??!!!Ну и идите"Обиделась.В дороге разговаривала только со мной,рассказывала как когда Ромику исполнилось 15 лет,она его в день рождение наказала,сами они поехали гулять,отмечать его день рождение,а его дома одного заперли.Ромка у меня ненавидит вспоминать этот случай.Услышал в миллионный раз он этот случай,еще больше погруснел.Приехали в деревню,мы пошли с мужем в лес гулять,она стала звать нас,чтобы все ехали обратно в город,пока мы гуляли она со своей мамой разругалась.Вообщем приехали мы домой,и радовались,что живем отдельно.Но я вообще не вмешивалась,молчала как рыба,я стала бояться,она по всяким бабушкам ходит,я боюсь.За нашу поездку оан 2 раза Рому за волосы брала,он ее отдергивал,и я пока ехала,чувство было,что у меня волосики выделают по одному.Может у меня параннойя,но сней лучше худой мир,чем добрая ссора,мне кажется
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisya
сообщение 20.9.2006, 10:40
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



Но мне ее в то же время жаль,она сама страдает из-за своего характера,друзей нет,встречается с женатым,который ей мозги пудрит,сыновья не звонят.Хотя я знаю Ромик ее любит и Женька (старший брат) тоже ее любит,а как же иначе она же их мама
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Polya
сообщение 20.9.2006, 19:38
Сообщение #18


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 18.9.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6867



Lisya,тебе конечно веднее,значит терпение у тебя еще немного осталось,да и сострадание тоже,но с такими натянутыми отношениями вы долго не протяните.Но ты правельно поступаешь,что не вмешиваешься,глядишь и все само собой наладится.А вот у меня совсем другая ситуация,я с ней вообще не общаюсь вот уже пару лет.Мужу конечно этого запретить не в праве,но прошу его общаться с ней не в моем присутствии,просто когда он с ней разговаривает меня изнутри начинает трясти от пережитого.И еще я взяла с него слово,чтобы в нашей жизни ее не было даже поблизости,чтобы он впредь огородил меня и нашего ребенка от ее всей,не хочу ее не видеть,не слышать и даже не знать в жизни.Поэтому я и говорю,что лучше бы мы поругались просто и все,сейчас бы это уже забылось,но вышло по другому,значит так и нужно было,ведь не зря говорят,что "все что не делается все к лучшему",ну что на это скажешь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Millena
сообщение 21.9.2006, 5:43
Сообщение #19


ушки на макушке


Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: 11.9.2006
Пользователь №: 6720



Привет всем! Хочу тоже рассказать про свою свекровь! То, что ссориться со свекровью нельзя - это тоычно, потому что в первую очередь постадаются отношения с мужем. У меня свекровь - тиран. Она затюкала дома бедного мужа (очень доброго человека), довела до белого каления моего мужа (он когда на мне женился и переехали в собственную квартиру, он спокойно вздохнул) и теперь пьет кровь из младшего сына. Она может орать без причины, просто орать так, что аж уши закладывает. А бывает и такое, попросит моего мужа о чем-нибудь, вот например последний раз - отвезти ее в др. город на рынок, так она все 2,5 часа сидела рядом с ним и пилила его, ругала, что он мол собственной матери никогда не помогает (он ей за всю жизнь ни разу не отказал), что он такой дурак, вот младший сын ее порадует и т.д. и т.п. Я, конечно, молчу, говорить что-то бесполезно, она никогда никого не слушает, говорит-говорит сама себе, а окружающих никогда не слышит. Короче, у моей свекрови один +: она практические не лезет в нашу личную жизнь, не бегает к нам каждый день и не заглявдывает в мои кастрюhttp://lines.myjane.ru/rules/31070/weight/74.5/line.png"></a>
ли


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisya
сообщение 21.9.2006, 8:37
Сообщение #20


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



Millena прям мою свекровь описала,только когда она у нас была,она все шкафы проверила,дала указания как и что поставить,положить.Но в принципе,когда мы у нее жили,я считала это нормально,что она наводила порядок по-своему в моих вещах,но сейчас бы я точно знаю,я этого не хочу,хочу чувствовать хозяйкой своего очага.
Polya,крепись,единственное,что меня останавливает,сказать мужу так же как и ты,это то,что вдруг у меня будет сын,и потом невестка запретит ему со мной общаться.Ведь все в жизни обратимо.Вообщем я не вмешиваюсь,просто,когда она начинает кричать у меня мурашки по коже ( кричит на мужа,мне всегда только ласково говорит).Лучше бы правда мне в лицо всю говорила. А вы когда начинали супружескую жизгнь,она как себя вела?А она сама с тобой не хочет помириться?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V   1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 8:28

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru