НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Страх вождения. Боюсь водить., скоро получу права..а водить боюсь
ВрединА
сообщение 11.8.2006, 12:03
Сообщение #1


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



Привет девченки!!!!хотела бы что бы вы поделились своим опытом...я уже откаталась в автошколе 10 занятий...осталась всего 2....и экзамен сдавать...но у меня есть страх на дороге!!!!когда сидит рядом учитель,знаю что у него есть вторые педали и он контролирует ситуацию то мне спокойно,но как представлю что я скоро буду ездить одна...и на душе прям как то неспокойно!!!расскажите пожалуйсто было ли у вас так???если да...то как вы боролись со своим страхом???? obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

sweetty
сообщение 11.8.2006, 17:41
Сообщение #2


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 5741



Привет, у меня тоже такое было. Ты думаешь все кто идут учиться, сразу после нескольких занятий хорошо водят, без страха. Для этого ты и учишься. Занятия в автошколе- это все только начальный этап, а потом главное ПРАКТИКА! Я получила права и потом еще год боялась одна сесть за руль. Но каждый день просила папу или брата посидеть рядом. Так гораздо спокойнее! Вот так потихоньку- потихоньку и сейчас вожу одна и совершенно спокойно себя ощущаю. ПРАКТИКА И ЕЩЕ РАЗ ПРАКТИКА! А что касается экзамена, то я водила почти хуже всех в группе, инструктор постоянно говорил, что я не сдам... Пришла на экзамен, сказала себе, что я должна это сделать, что я не хуже других, собралась, вздохнула, сосредоточилась и СДАЛА! А те, кто водил на занятиях хорошо, половина не сдали. Не переживай, все будет хорошо. Даже если не сдашь с первого раза, сдашь со второго. Все будет хорошо! hb.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 12.8.2006, 10:47
Сообщение #3


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



спасибо большое за поддержку....я своему говорю ставь вторые педали на машину я только так буду чувствовать себя спокойной за рулем)))))))а он смеется....нет мне мой инструктор говорит что я 100% сдам вождение...а теорию просто тупо надо учить....еще раз спасибо....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 12.8.2006, 11:37
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



практика и еще раз практика! и весь страх пройдет! w24.gif
Все у тебя получится! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 12.8.2006, 12:22
Сообщение #5


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



ну какая может быть практика если ты одна боишься за руль сесть???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sweetty
сообщение 13.8.2006, 13:49
Сообщение #6


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 11.7.2006
Пользователь №: 5741



Цитата(ВрединА @ 12.8.2006, 13:22) *
ну какая может быть практика если ты одна боишься за руль сесть???

Вот я тебе про это и говорила, проси кого нибудь поездить с тобой. Я вот папу или брата просила. Ну и, конечно, не в центре города. Постепенно будешь чувствовать машину, педали и поедешь одна. Я год боялась, а сейчас так езжу, уже не представляю себя на общественном транспорте. Везде и ОДНА!!!! Что ты так переживаешь? Да и все мои подруги, после получения прав долго не ездили, теперь без машины никуда. У одной такая паника была, когда за руль садилась, трясло ее таааак! Но она все страхи преодолела и сейчас не хуже Шумахера гоняет. Все у тебя получитсяЁ! hb.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 13.8.2006, 15:23
Сообщение #7


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



А я вот что скажу. Страх страху рознь. И надо четко понимать, чего именно ты боишься. Если это мандраж перед экзаменом и от неопытности - то это нормально, это пройдет, у многих так бывает. Хотя я, скажу без ложной скромности, такого не испытывала. Учиться водить машину было интересно до безумия, было огромное желание и уверенность в том, что я смогу хорошо водить машину! а страху и неуверенности на дороге - не место! Это не игрушки eusa_naughty.gif И я на самом деле считаю, что водить машину - не каждому дано. Так вот, страх надо обязательно побороть! Для этого нужно разобраться в его причине. Если по прошествии времени он никуда не исчезает, и ты по-прежнему чувствуешь себя неуверенно за рулем - тогда стоит задуматься, а оно тебе надо? Ведь на дороге бывают разные ситуации, ты должна чувствовать машину, видеть и ПРЕДвидеть дорогу и реакция должна быть адекватной и своевременной. А если человек за рулем и так напряжен до предела, не уверен и руки трясутся, то о какой адекватности может идти речь??!
Вобщем, старайся не накручивать себя, не бойся машину! Учись ее чувствовать! Чем больше паникуешь и напрягаешься, тем хуже все у тебя будет получаться, и, соответственно, неуверенности только прибавится.. Перед очередным вождением вздохни глубоко и спокойно, расслабься психологически, убери ненужное волнение. И настрой себя на уверенность в том, что ВСЕ УТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ! Но уверенность не должна перерастать в водительскую наивную наглость. Осторожность, внимательность и спокойствие никто не отменял! eusa_naughty.gif И ВПЕРЕД! И, увидишь, без нервов-то оно все лучше получается! w24.gif А ошибки конечно будут, но их не бояться надо, а обязательно исправлять и работать над ними!
А если страх перед дорогой и вообще вождением не проходит с опытом, то такому человеку лучше выйти из-за руля от греха подальше и ездить лишь пассажиром.. Потому что всегда надо помнить, что дорога не прощает ошибок и неверных решений. Паника и дорога не совместимы! eusa_naughty.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
нежная штучка
сообщение 23.8.2006, 14:26
Сообщение #8


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 14.8.2006
Пользователь №: 6137



вот я тоже боюсь водить машину. после того как ДТП произошло. но я себя пересиливаю и стараюсь ездить одна по возможности . в пробках не могу когда все приживаются. а вот с инструктором было все чудесно. опять хочу нанять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
miracle26
сообщение 28.8.2006, 23:17
Сообщение #9


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 25.7.2006
Из: Копенгаген
Пользователь №: 5885



А мне нравится водить. Я как-то с первого раза села и поехала. Совсем не страшно было. Может, тебе попробовать где-то за городом поездить; там, где мало машин. Привыкнешь со временем.
Главное, руль не кидать, если что. d060.gif
И езди снчала неспеша: 40-50 км/ч, со временем освоишься. Удачи! У тебя всё получится! hb.gif


--------------------
Изображение

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 29.8.2006, 11:30
Сообщение #10


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



ой девченочки спасибо за советы.....но я уже нормально чувствую себя......до этого просто по городу наверное мало ездила.....и кстати у меня есть талант к вождению......завтро иду на права сдавать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 29.8.2006, 12:21
Сообщение #11


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Я на права в 18 лет сдавала моя мама в 45.
сначала ездишь со знакомыми вместе (чтоб рядом кто сидел), выбираешь дальние улицы и потихоньку едешь. вот по поводу буквы "У" не очень советую. Есть такие люди которые специально создают аварийные ситуации да и аварии чтобы "У" был виноват. Деньги на этом зарабатывают.
Воспринимай вождение как нечто увлекательное, остросюжетное, как игру, будешь получать от этого удовольствие - страх пройдет.
Главное - никогда не теряйся! я когда сдавала (осенью поздней) замерзла что машину плохо чуствовала. и на горке сцепление не дожала. так заглохла. в один момент у меня куча мыслей пронеслась, что "все, конец", но как то быстро, моментально завела и поехала. откатала все нормально. Толи инспектор с инструктором разговаривали. толи не придали этому значение. но на права я сдала.

Сообщение отредактировал Ирка - 29.8.2006, 12:24


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
НаташаБ
сообщение 29.8.2006, 12:36
Сообщение #12


Маленькая львица


Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 43



Цитата(ВрединА @ 12.8.2006, 11:47) *
...а теорию просто тупо надо учить....


А не считаю, что теорию надо тупо учить, ее надо понимать. Как ты будешь ездить по дороге не зная знаков. Я когда училась теорию сама сдала, а вождение купила. Получила права на след.день после соего 18-ти летия. Вот


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 29.8.2006, 18:17
Сообщение #13


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



12 занятий, если они были по часу это оооочень мало!!!! у меня бвл небольшой опыт вождения до школы и то мне кажется я буду брать не меньше 20 зянтий. 12 уже откатала. Вполне спакойно себя чувствую, но с инструктором, как будет без него, я не знаю. экзамен еще не скоро, так что говорить заранее пока не могу.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Juicy
сообщение 14.1.2007, 2:01
Сообщение #14


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: --
Пользователь №: 528



а вот я только начинаю водить.как назло инструктор попался-ну просто туши свет!!!чудак на букву "М" сущий!!! он постоянно давит на нервы, что я очень плохо всё делаю, что у меня ничего не получится, что я с рулёжкой не справляюсь итд итп. я от этого начинаю паниковать, суетиться и всё делать не так. он только усмехается и всем видом показывает, что я тупая, идиотка, тормоз итд итп. после занятий я полдня мучаюсь комплексом, что я выродок какой-то, без мозгов и логики... он вампир просто какой-то!!! всю охоту отбил заниматься 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif с трудом заставляю себя идти заниматься и жду с нетерпением, когда же закончится это мучение и можно будет выйти из машины............ пойду послезавтра в автошколу, буду проситься перевестись... не научусь я так ничему, эт точно! только вот неизвестно, кого дадут...будет ли лучше. мне многие говорили, что практически все инструктора такие, они, мол таким образом выбивают деньги за допзанятия

Сообщение отредактировал Juicy - 14.1.2007, 2:04


--------------------
Завтра всё будет лучше, чем вчера
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Evgen1980
сообщение 17.10.2013, 3:53
Сообщение #15


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17.10.2013
Пользователь №: 16552



Вы уже знаете, что будете делать со своими страхами? Обретение двойной уверенности в себе: 6 Секретов
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
pepper_mint
сообщение 24.3.2014, 15:22
Сообщение #16


Вольный слушатель


Группа: Пользователи+
Сообщений: 50
Регистрация: 19.3.2014
Пользователь №: 16683



мне кажется начинать страшно всем)) ну по крайней мере многим! это нормально - включите телик, постоянно показывают аварии, искореженные машины. нас будто специально запугивают! конечно инстинкт самосохранения срабатывает! Вы только подумайте о том, что и в маршрутке можно попать в аварию! особенно учитывая кто там преимущественно за рулем сейчас сидит... так что в сторону все страхи! я помню начинала с сестрой- теоретиком)) у нее права были, а машины нет. она мне здорово помагала со знаками и вообще с дорожной ситуацией в целом! но при этом вела себя спокойно подбадривала меня! помню прокатимся пару кругов по району- идем в кафе кофе пить))) баловать себя за успехи! а потом на работу в пригород устроилась- хочешь не хочешь надо одной садиться и ехать. и как то незаметно незаметно привыкла. уже 6 лет за рулем- 3 машины сменила- и проблем нет)) правда до сих пор не люблю в центр ездить- вечно с парковкой проблемы. а у вас, опытные водители- остались какие то страхи или переживания, связанные с машиной? или все удалось изжить?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Техану
сообщение 12.9.2014, 22:49
Сообщение #17


Стажер


Группа: Пользователи+
Сообщений: 117
Регистрация: 30.3.2014
Из: Калиниград
Пользователь №: 16700



Цитата(ВрединА @ 12.8.2006, 12:22) *
ну какая может быть практика если ты одна боишься за руль сесть???

О! Я тоже была такая! Если и садилась - раз в год, а то и реже - то только со знающим человеком, который мне помогал советами и был "второй парой глаз". А по большей части предпочитала не водить вообще - а сажать на место водителя мужчину, некоторых приходилось "обрабатывать напильником" - то есть, запихивать в автошколу) Зато всегда имелся личный водитель) Ну и я привыкла, что мне не приходится водить, бравировала даже тем, что я, мол, слишком нервная и слишком ворона, чтобы водить, что не всем дано быть автоледи) А потом. Знаете, как плавать учат, бросив на середину озера? Эить, как говорится, захочешь - не так раскорячишься) Ну и вот, раскорячилась. Сначала ооочень страшно было, ездила ночью, по пустынным окраинам и со скоростью подагрической улитки. А потом - ничего. Через 4 месяца уже снисходительно поглядывала на "ползущих" точно по знакам: я, мол, тоже недавно такая была) И страха нет. Есть уверенность. И огромное удовольствие, что тебе и твоему железному коню подчиняется пространство - и время, поскольку ты его экономишь))
Так что - "и это пройдет"(с)


--------------------
Я - женщина, а значит, я Богиня! (С)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 10:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru