НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> муж не пришел ночевать
Lisya
сообщение 3.8.2006, 7:57
Сообщение #1


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



Здравствуйте,не знаю с кем поделиться,с девчонками не могу,они всегда считают,что у меня все хорошо.Дело в том,что вчера мы гуляли с мужем и его братом,вечером,я очень устала, и сказала,что лучше нам поехать домой, т.к. завтра рано на работу вставать.В нашей семье я добытчик денег,он может спокойно не пойти на работу, а сентября он вообще не хочет работать.Он захотел идти дальше гулять с братом,женой братом и ее подругами( мы иногда гуляем в той компании). Мы уже год вместе живем, официально женаты 8 месяцев, венчаны,детей нет.Никогда еще за нашу совместную жизнь не гуляли порознь.Мне просто скучно без него гулять.Я поехала домой одна.Черег 3 часа он позвонил,спросил приезжать ему домой или нет.Я сказала что такого разгульного мужа мне не надо.он не приехал.Самое интересное у меня нет слез,ничего нет,пусто в душе.Может я преучеличиваю,может это нормально,когда уж иногда не ночует дома.А что будет когда у нас дети появятся?А он к тому же не любит работать,но за то носит меня на руах,постоянно твердит что любит безумно,если ругаемся первый идет мириться.Но вчерашний вечер меня оч насторожил.Я на 100% уверена он мне не изменял,что просто гулял с братом и компанией,но он ведь знает,что я боюсь одна находиться в квартире,и не могу заснуть пока он не ляжет,даже если он сидит за компьетером,я никогда не усну.Но самое интересное,я вчера уснула,при чем быстро,и совершенно не плакала.Может у кого-нибудь были подобные ситуации?Что же теперь делать?Простить?А что потом будет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Катенька
сообщение 3.8.2006, 8:31
Сообщение #2


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



привет! в такой ситуевины трудно говорить со стороны...потомучто ты лучше знаешь отношения взаимоуважение и взаимопонимание между вами icon_wink.gif если ты чувствуешь что у вас полная гармония в житее-бытии и больше никаких серьезных казусов не наблюдаеться,тогда нада подинамить его подольше и посильнее а потом чуть смягчиться icon_wink.gif ...если чувствуешь каким то чувством чувствуешь что это безнадежный вариант тогда пересиль себя....и пинком его...в любом случае удачи hb.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisya
сообщение 3.8.2006, 8:51
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



[Спасибо,но если я не плачу,вообще нет чуств,как будто бы за ночь вся любовь куда-то улетела,ведь еще вчера я была готова умереть за него,а сегодня пустота.Ничего нет,не наверное надо к психиатору.Я все это время жила его интересами.Гуляли только с его друзьями.А сегодня не хочется записаться на курсы англ.языка,хочется больше узнавать.Еще вчера я думала,что приготовить ужу на ужин,что ему вкусненькое купить,а сегодня какая-то легкость,но в то же время пустота

[у меня буква "М" ПЛОХО ПРОИЕЧАТЫВАЕТСЯ,ТАМ ГДЕ НАПИСАНО "НЕ" ЭТО "МНЕ"
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 3.8.2006, 8:54
Сообщение #4


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



сейчас просто шоковое состояние пройдет неделька другая осознаешь чего сама хочешь w24.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisya
сообщение 3.8.2006, 8:57
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



СПАСИБО rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 3.8.2006, 9:00
Сообщение #6


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Извини конечно ,но какой то муж у тебя безответвенный! как так хочу работаю, не хочу не работаю. А не дай Бог ты не сможешь на работу выйти? Он как поступит? уйдет туда где его накормят? А если ребенок появится? кто будет добытчиком в семье?
и вообще что это за вопросы такие: приходить мне домой или нет? У него изначально было свое мнение: не приходить! Погулять ему приятнее чем с женой дома побыть.
Я думаю нужно с нми поговорить, выяснить какие у него планы с тобой на жизнь, как он представляет вашу СЕМЕЙНУЮ жизнь, лучше все выяснить как можно раньше
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisya
сообщение 3.8.2006, 9:14
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



Он просто очень чувствительный,на работе его не очень ценят,а я правая рука руководителя мне постоянно премии дают и т.д.Он и подумал,что нам хватит,у него просто в этом году последний курс института,он хочет начать учиться,до этого, весь 4 курс я ему делала контрольные и курсовики,а потом, поссмотрела,что он не хочет выучить даже то, что я ему пишу, сказала,хватит,учись.Но в тоже время,он красивый,меня очень любит,до вчерашнего вечера думала,что он домосед,сейчас даже не знаю как думать.Постоянно твердит,что любит и т.д.,просто ему не везет с работой, и еще он оч любит играть в игрушки на компе,это у них с братом семейное.Тот тоже, как только домой приходит первым же делом к компьютеру, с ребенком не сидит.Но он хоть работает,я вообще запуталась.С одной стороны,я не уродина,мужики оборачивыются,когда я иду,я смогу найти себе парня,но с другой стороны, вдруг будет еще хуже.Просто в последнее время я оч устаю на работе,да еще прихожу домой,начинаю готовить,убираться и т.д.Муж в оследнее время сталмне постоянно говорить, что я мало ему внимания уделяю,что разлюбила его.Мне,наверноенадо в себе разобраться,наверное я делаю что-то не так,ведь мы женщины должны и в горящую избу войти и т.д. А я не выдерживаю нагрузки,стала меньше внимания уделять супругу,вообщем я совсем запуталась.Уже одиннадцатый час,он,наверное, только что пришел на работу,и до сих пор не звонит.До вчерашнего вечера мы каждый час созванивались,первый раз такое
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 3.8.2006, 11:20
Сообщение #8


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



как вообще венчались???? ,уму непостижимо.......
Вы взяли себе красивую игрущку, а теперь и живите с ней, чего теперь спрашивать.
Ваш муж сел вам на шею и свесил ножки, это не мужчина, а лоботряс и пройдоха.
У васв семье все поменячлось местами, мужчина стал женщиной и наоборот.
И любви вы к нему не испытываете, а просто как сувенир на полке. Что же вы теперь хотите?

Сообщение отредактировал _Цыганский Барон_ - 3.8.2006, 11:21
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малыш
сообщение 3.8.2006, 11:32
Сообщение #9


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: --
Пользователь №: 46



Lisya, проведем небольшой анализ.
На тебе добыча денег, обеспечение быта, думы про ваше будущее.
На нем - слова любви, игра на компьютере, досуг.
Получается перекос в твою сторону и не хилый. У тебя понятно, просто нет сил уделять супругу внимание и его облизывать. Я так думаю, он у тебя очень молодой и незрелый. Немножко нытик (на работе не ценят, жена разлюбила - это одного поля ягодки).
На твоем мечте я бы :
1. Начала откладывать деньги. Для того, чтобы было на что жить если появится ребенок, так как на мужа особой надежды нет. Случиться беременность может завтра, а муж как не умеет зарабатывать, так и дальше не сможет. К тому же пусть муж почувствует, что денег не хватает и нужно самому работать. Я уже молчу, что это не по-мужски как-то, вообще рассчитывать на жену в плане заработка.
В общем, ныкай свои премии и не распространяйся при нем. То что это непорядочно не бери в голову. Тебе нужно заботиться о будущем своих детей.
2. Распределила домашние обязанности. То есть так как ты больше работаешь, попроси его готовить ужин к твоему приходу. Делать уборку хотя бы иногда самому.
3. Поговорила бы с ним, как он представляет ваше будущее, если ты вот через месяц будешь беременна. Кто будет деньги зарабатывать?

По поводу неприхода домой. Почему он у тебя спросил, приходить ли ему? Видимо ты в сердцах сказала НЕТ, а он пошел на дурной принцип. Типа не ценят, не любят, ну вот и умру назло ей.
Немножко напоминает отношения мама-сын. Если не устраивает надо ситуацию повернуть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisya
сообщение 3.8.2006, 11:36
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



Хочу быть счастливой,еще недавно подружка спрашивала еня,счастлива ли я?я сказала безумно,муж всегда рядом,любит,на рукх носит,уверена в нем на 100%,а теперь я думаю,что я не знаю,что такое счастье и любовь вообще.Если утром мне было все равно разойдемся мы или нет,то сейчас сижу и жду,когда он позонит,ведь уже со вчерашнего вечера не звонил,мы никогда так надолго не ругались.У других вообще мужья не работают,по дому ничего не делают,а у меня хоть каждый месяц по 2тыс. выделяет,ну еще там по мелочи покупает,посуду иногда помоет.У меня очень ного друзей ( можно сказать поклонников) которое по любому моему зову сразу же прибегут ко мне,но это не то.По-этому я думаю что все таки люблю его,и сама все испортила,ну пошел с братом гулять,ну и что7сейчас почти все мужики гуляют,вообщем не знаю.Наверное все таки надо к психиатору
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisya
сообщение 3.8.2006, 11:43
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



Мы разговаривали о детях,он сказал,что мы всегда что-нибудь придумаем.Просто у меня в семье мама всю жизнь была главная,и у него в семье тоже самое.Поэтому у нас, наверное, тоже так сложилось.И по гороскопу мы: я -лев,он -дева.К тому же я старше на 1 год 1 месяц., мне скоро будет 23, ему 22 Не знаю,я совсем запуталась.Но то,что у нас в сеье роли поменялись,это уж точно,и мне это не совсем нравится.Я хочу чтобы было все на равных,но мне наверное не хватает ума как правильно построить свою семейную жизнь
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малыш
сообщение 3.8.2006, 11:46
Сообщение #12


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: --
Пользователь №: 46



Почему ты в оценке мужа ориентируешься на других мужчин, которые хуже и вообще ничего не делают? Примерять мужа надо на свои требования и не на отбросы какие-то. ТЕБЕ не нравятся ночные гульки - не терпи. Он живет с тобой, а у тебя есть планка. Не соответствует - пусть меняется или в сад. Ты не можешь бесконечно уговаривать себя, что все хорошо и ты виновата. Когда-нибудь терпение лопнет и будет большой взрыв. Могут пострадать дети. А 2000 р. - это много? Небось на продукты не хватит на месяц. Тебе не нужно к психиатру. Нужно рацинально и трезво оценить его пользу в семье. Материальну, моральную. (Любовь-морковь слишком призрачна и проходяща, чтобы получить за нее много плюсов). Если от человека нет "шерсти клока", то.... решай.
ЗЫ, может цинично, не знаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisya
сообщение 3.8.2006, 11:48
Сообщение #13


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



я умом понимаю все,что надо ему создать жесткие условия,но потом он делает такою жалосливую моську,что я готова на все,ну вот сейчас сижу и так хочется узнать,как он там,но борюсь с собой чтобы не позвонить.Утром мне было все по фигу,а сейчас,не могу даже работать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisya
сообщение 3.8.2006, 11:53
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



Малыш
Наверное Вы правы,во всяком случае,после Вашего сообщения,звонить расхотелось.Просто вокруг меня мужики все,кто зарабатывает,то обязательно гуляет по страшному,для меня лучше,чтобы мало получал,но всегда рядом был,восхищался мной и т.д.Просто после вчерашнего я задумлась,если еще и гулять будет,Юто зачем мне он такой нужен,себя я все таки тоже немного люблю icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 3.8.2006, 11:59
Сообщение #15


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



понятно что у вас еще не конц отношений тока пожалуйста наберись сил и терпения чтоб хорошо его проучить eusa_pray.gif ему очень хорошая трясучка а если ты будешь звонить уделять внимание он не поймет своей ошибки...можно сделать так иди ночью тоже погуляй тока чтоб он как нибудь об этом узнал icon_wink.gif ...посмотрим как он отреагирует a035.gif если никак то благодари Всевышнего что он спас тебя от детей с ним....а сейчас не парся hb.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 3.8.2006, 12:15
Сообщение #16


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



я хорошо тебя понимаю...иногда ругаешься в усмерть ...а на душе нет не переживание ни боли...уйдет из дома...а знаешь что все равно вернется...что вы любите друг -друга...и что он тебе не изменит...просто небольшой кризис в отношениях это нормально
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisya
сообщение 3.8.2006, 12:24
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



может просто у меня через неделю день Рождения,он мне еще 2 дня назад сказал,надо перед твоим днем рождением поругаться,чтобы на подарок не тратиться,а потом все равно помиримся,мы же без друг друга не можем.Может свой план осуществляет.Если так,то мне моя нервная система дороже всех самых лучших подарков на земле.Все таки любовь зла....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 3.8.2006, 12:28
Сообщение #18


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



Цитата(Lisya @ 3.8.2006, 13:24) *
он мне еще 2 дня назад сказал,надо перед твоим днем рождением поругаться,чтобы на подарок не тратиться,а потом все равно помиримся,мы же без друг друга не можем.

вот сучара 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif даже если в шутку такое говорить помоему это уже тваррь... 2gunsfiring_v1.gif послушайте зачем оно вам надо?


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lisya
сообщение 3.8.2006, 12:31
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1412
Регистрация: 3.8.2006
Из: Н.Новгород
Пользователь №: 5970



[но я уверена все будет хорошо,от и сейчас звонил его папа,сказал,что нашу машину отремонтировали ( а она в ремонте была 2 месяца) и можно приезжать и забирать ее,я очень рада,что скоро смогу опять кататься на машинке и радоваться жизни.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малыш
сообщение 3.8.2006, 12:37
Сообщение #20


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: --
Пользователь №: 46



Цитата(Lisya @ 3.8.2006, 18:53) *
,для меня лучше,чтобы мало получал,но всегда рядом был,восхищался мной и т.д.

Это у Вас возраст такой. Молодая, красивая, успешная, самостоятельная, хочется чувствовать себя хозяйкой жизни.
От этого устаешь (говорю по себе). Через 3-4-5 лет понимаешь, что все мишура. Хочется спокойной семейной жизни, детей. И каменную стену. Ваш муж не будет этой стеной.
Поэтому вижу 2 выхода. Жить с ним и копить деньги (себе), хоть стену это сымитировать. Или менять партнера.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 6:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru