НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
10 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Смешные привычки мужчин
Alechka
сообщение 28.6.2006, 20:16
Сообщение #1


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Сегодня коллега скинула ссылку на один форум, где девчонки рассказывали про смешные (а порой не очень) привычки своих мужчин. Я лежала под столом s24.gif Решила открыть такую тему здесь! Девчонки, делитесь у какого какими привычками обладают любимые мужчины!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Moni
сообщение 2.7.2006, 11:47
Сообщение #2


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 24.6.2006
Пользователь №: 5543



Не знаю в каком форуме ты читала про привычки... Просто я уже где-то писала про то, что у моего мужа очень трепетное отношение к своим носкам. свои грязные носки он бережно в течение недели складывает в пакетик. Пакетик прячет в специальньно отведенный для этого шкафчик. Когда носков набирается прилично, он их самостоятельно складывает в стиральную машинку и "болтает" их там не меньше часа. Далее они красиво развешиваются на веревочке, но самое интересное происходит после того как носки высохли. Это целый ритуал... Муж устраивается на диванчике поудобнее и разбирает их по парам, иногда тут же и штопает их. Мне не доверяет))) Я порвавшиеся выбрасываю. Это может длиться весь вечер.
А еще у него в одной брови растет пара жестких волосков, причем они по цвету не отличаются от других, их можно только нащупать. Да и то, лично я с трудом нащупываю. Так вот, он постоянно меня просит их выщипать. Для него это прям как примета... Если вовремя их не выдернуть, у него начинается полоса невезения.
Не знаю смешные это привычки или нет, но меня они иногда бесят, а иногда умиляют.)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 2.7.2006, 22:43
Сообщение #3


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



я тоже писала про привычки уже где-то но думаю что не будет ничего страшного если я повторюсь...мой милый обажает идти в туалет и устраивать там библиотеку...может сидеть пости по часу...когда я начинаю беситься я начинаю ходить под дверью и кричать"МИЛЫЙ У ТЕБЯ ГЕМОРОЙ ЕА ПОПЕ ЕЩЕ НЕ ВСКОЧИЛ"....еще он обажает строить из себя безпомощного и несчасного...может разбудить меня с утра и спросить ....милая а где мои носки(хотя я вечером показывала куда я их кладу)...или еще что в этом духе...а как мы просыпаемся с утра...это просто отдельная история....мы ставим будильник на телефоне...точнее я т.к. он не знает где у него будильник))))...и каждый раз бросаем телефон делаем упорный вид что мы его не слышим...пока я не проснусь и не начну толкать его в бок и не повторять каждую секунду что ему пора вставать...ой и еще масса всего что я не успела вспомнить...по ходу дела буду вспоминать и дописывать еще!!!!!! icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 3.7.2006, 6:20
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Ура!!! Наконец-то первые рассказы!!! a035.gif
Я тоже буду рассказывать про своего милого по мере вспоминания!!!
У него есть такая привычка, на которую я стараюсь не обращать внимания, но иногда она меня так бесит!!! Сколько бы ему не положить в тарелку еды, обязательно оставит 1 ч.л, как будто на случай голодовки запасается!!! eusa_pray.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 3.7.2006, 11:20
Сообщение #5


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



еще мой милый обажает сесьсть за стол прийдя с работы и говорить милай дай соль...сидит рядом с холодильником и говорит а достанька мне соус из холодильника...иногда меня это ужастно доводит и я начинаю орать на него что я тоже пришла с работы...и в отличии от него я ехала в метро в толкучке а не на машине...что я пришла домой и не легла отдыхать а стала готовить кушать...и было бы замечательно...если он соизволит поднять свою жопу и помочь мне... на что он делает несчасные при несчатные глазки отодвигает от себя тарелку и говорит...спасибо я уже есть не хочу...я хлопаю дверью и ухожу...через 10 минут он бежит просить у меня прощение...у лупить с 3 скоростью s24.gif а еще мне нравиться когда он залезает в холодильник и пытается что то найти но при этом...то что он ищет стоит перед его глазами...он начинает кричаь...зая а где у нас лежит то-то я ему объясняю где..а он говорит здесь нету...тогда мне приходиться идти и тыкать его в это его носиком...а он говорит это ты специально буквально минуту назад этого здесь не было!!!!!!! icon_eek.gif и тут я готова умереть...ну вообщем масса всего что и смешит и раздражает одновременно...но просто я считаю что это ошибки их матерей...что они очень уж за ними бегали...что не заставляли убираться у себя в комноте...что-то погладить...или собраться самостоятельно..давайте учиться на чужих ошибках а не на своих icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 3.7.2006, 12:39
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



счастливаЯ, вот я с тобой полностью согласна! наши мужчины - большие дети! читаешь все это, вроде умиляет, а примеряешь ситуацию на себе, думаешь - убила бы 2gunsfiring_v1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малыш
сообщение 3.7.2006, 15:18
Сообщение #7


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: --
Пользователь №: 46



А я тоже почти всегда 1 ч.л. оставляюicon_smile.gif Это не специально, не переживай. Я например, знаю свою норму и если я наелась, то не стану продолжать, даже если осталась 1 ложка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малыш
сообщение 3.7.2006, 15:33
Сообщение #8


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: --
Пользователь №: 46



На счет смешных привычек ЕГО: самый бич - это бумажечки. Любые. Где раздают буклеты, бесплатные газеты, красочные листовки - все тащится в дом, складируется по тематике (или по значимости, я уж не знаю) и хранится годами. Использованные телефонные карточки, билеты на концерты и футболы, полученные открытки тоже рулят. Если я пытаюсь выкинуть какую-нить коробочку, то она быстро спасается от мусорнго ведра и используется по назначению - туда суется новая партия бумажечек. Потом если нечего делать (читай, по телевизору нет особо интересного) или приперла тоска по бумажечкам, они перебираются, перекладываются и пересматриваются. Показываются мне.
уууууууууууууууу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 3.7.2006, 15:37
Сообщение #9


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



еще вот мы девушки когда приходим из магазина с новыми вещами...что происходит....мы конечно жне летим это мерить и красоваться перед зеркалом....а мой...кладет это на стул в пакете и уходит...я говорю разбери вещи...а он ну попозже разберу...и это попозже затягивается на недели..месяца...пока короче я не разберу меня это "ПОТОМ"просто убивает!!!!!! obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 3.7.2006, 18:59
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Цитата(Малыш @ 3.7.2006, 15:33) *
На счет смешных привычек ЕГО: самый бич - это бумажечки. Любые. Где раздают буклеты, бесплатные газеты, красочные листовки - все тащится в дом, складируется по тематике (или по значимости, я уж не знаю) и хранится годами. Использованные телефонные карточки, билеты на концерты и футболы, полученные открытки тоже рулят. Если я пытаюсь выкинуть какую-нить коробочку, то она быстро спасается от мусорнго ведра и используется по назначению - туда суется новая партия бумажечек. Потом если нечего делать (читай, по телевизору нет особо интересного) или приперла тоска по бумажечкам, они перебираются, перекладываются и пересматриваются. Показываются мне.
уууууууууууууууу


Малыш, а эта его привычка тебя скорее умиляет или раздражает?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 3.7.2006, 19:01
Сообщение #11


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Цитата(счасливаЯ @ 3.7.2006, 15:37) *
еще вот мы девушки когда приходим из магазина с новыми вещами...что происходит....мы конечно жне летим это мерить и красоваться перед зеркалом....а мой...кладет это на стул в пакете и уходит...я говорю разбери вещи...а он ну попозже разберу...и это попозже затягивается на недели..месяца...пока короче я не разберу меня это "ПОТОМ"просто убивает!!!!!! obm.gif


Да уж, мы, девушки, более трепетно относитмся к покупкам. Я вот, например, новые джинсы пока не перемерюю со всеми кофточками, маечками, туфельками, от зеркала не отойду. Мужчинам в этом плане легче icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 4.7.2006, 7:06
Сообщение #12


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Цитата(счасливаЯ @ 2.7.2006, 23:43) *
еще он обажает строить из себя безпомощного и несчасного...может разбудить меня с утра и спросить ....милая а где мои носки(хотя я вечером показывала куда я их кладу)...или еще что в этом духе...а как мы просыпаемся с утра...это просто отдельная история....мы ставим будильник на телефоне...точнее я т.к. он не знает где у него будильник))))...и каждый раз бросаем телефон делаем упорный вид что мы его не слышим...пока я не проснусь и не начну толкать его в бок и не повторять каждую секунду что ему пора вставать...ой и еще масса всего что я не успела вспомнить...по ходу дела буду вспоминать и дописывать еще!!!!!! icon_mrgreen.gif

во-во, в точности как мой бывший, узнаю-узнаю)))) Но у мужа слава богу такого нет, он у меня умница, самостоятельный в этом плане (ТТТ).
Но зато он просто обожает читать все, что попадется ему в руки, все этикетки и наклейки! От корки до корки, и что хуже того - вслух! s24.gif Про все рекламные акции, концерагены-ароматизаторы-и пр. и пр. s24.gif s24.gif Я порой не сдерживаюсь, и кусаю его!!!! a035.gif На время замолкает w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gemine
сообщение 4.7.2006, 8:13
Сообщение #13


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: --
Пользователь №: 107



icon_smile.gif
когда то обсуждала эту тему со своими однокрсницами и пришли к тому, что у наших мужчин у всех есть ОДНА и та же привычка перед тем как одеть носки (даже если они чистые ) их понюхать.

Мой муж тоже любит заниматься складированием. Я это называю: кощей над затом чахнет. а "злато" для него это всякие журналы, статьи, газеты, каталоги и прочее, а еще пакеты. Не всякий пакет можно использовать. Не дай бог взять не тот, все это катастрофа!!! Удар ниже пояса, как ты могла!!???
У него например есть все номера журнала Мобайл начиня с самого первого номреа и заканчивая прошлым годом что ли. В этом уже не покупает так как либо переста быть ему интересным журнал, либо места уже для складирования не хватает, 13 квадратных метров не резиновые же icon_wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 4.7.2006, 11:33
Сообщение #14


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



Да -да любовь к покупке всяких газет журналов (про машины )и сидет смотреть и при этом причмокивать...мне нравиться как мы с ним разговариваем..он озабочен покупкой 2 машины ая отпуском он мне про машины а я ему про отель...и самое странное что понимаем друг-друга... s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малыш
сообщение 4.7.2006, 11:47
Сообщение #15


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: --
Пользователь №: 46



"Малыш, а эта его привычка тебя скорее умиляет или раздражает?"

Алечка, сначала умиляла, думала, какой у него порядок вездеicon_smile.gif Потом старалась обращать на это поменьше внимания и старалась принять как его особенность (тк начало раздражать, что здоровый мужчина занимается такими пустыми вещами). Теперь я чаще задумываюсь, что после работы он тратит свое время только на просмотр ТВ и копание в бумажечках. Он правда ведет наши расходы и моет посуду (едим дома мы не каждый день). Но это не трудоемкие процессы. Все остальное на мне.
Вот однажды в воскресенье я была одна (он был у свекрови). Помыла окна, кухню, ванную, полы, приготовила ужин. Ты ж понимаешь, что на это все ушел целый день и я была как выжатая. Приходит онicon_smile.gif Поужинал и благородно спрашивает, чем помочь по дому. Попылесось - ой, говорит, не хочу, давай другое. Ну пыль вытри - а я, говорит, не знаю как. Помой занавеску в ванной - ну.., нет, на это вдохновения нет. И сел копаться в бумажечках. Я все это сделала сама и стою глажу ему брюки на следующий день, уже чуть не засыпаю стоя. А он сует мне похвастаться какой-то открыткой, которую он получил в 1981 г. Блин, я готова была его порвать вместе со всей коллекцией хлама.icon_smile.gif))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 4.7.2006, 11:55
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Да уж, написано хорошо eusa_clap.gif , особенно смешно про собирательство и накопительство мужчин s24.gif . Но я вот что подумала, если бы мужчин попросили сделать того же самое (описать смешные привычки женщин), то все бы просто упали под стол от смеха!!!!!! icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Малыш
сообщение 4.7.2006, 12:14
Сообщение #17


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: --
Пользователь №: 46



Я думаю, про меня бы мой милый написал, что я трачу деньги на кошекicon_smile.gif Я покупаю им молоко и одноразовые тарелочки, чтобы его наливать. И если у магазина вижу бездомную кошку, покупаю сардельку или ливерную колбасу. Он бесится и говорит, что не понимает, как можно специально тратить деньги на чужих бездомных кошек, что им надо давать отходы или вообще ничегоicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 4.7.2006, 12:38
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Цитата(Малыш @ 4.7.2006, 11:47) *
"Малыш, а эта его привычка тебя скорее умиляет или раздражает?"

Алечка, сначала умиляла, думала, какой у него порядок вездеicon_smile.gif Потом старалась обращать на это поменьше внимания и старалась принять как его особенность (тк начало раздражать, что здоровый мужчина занимается такими пустыми вещами). Теперь я чаще задумываюсь, что после работы он тратит свое время только на просмотр ТВ и копание в бумажечках. Он правда ведет наши расходы и моет посуду (едим дома мы не каждый день). Но это не трудоемкие процессы. Все остальное на мне.
Вот однажды в воскресенье я была одна (он был у свекрови). Помыла окна, кухню, ванную, полы, приготовила ужин. Ты ж понимаешь, что на это все ушел целый день и я была как выжатая. Приходит онicon_smile.gif Поужинал и благородно спрашивает, чем помочь по дому. Попылесось - ой, говорит, не хочу, давай другое. Ну пыль вытри - а я, говорит, не знаю как. Помой занавеску в ванной - ну.., нет, на это вдохновения нет. И сел копаться в бумажечках. Я все это сделала сама и стою глажу ему брюки на следующий день, уже чуть не засыпаю стоя. А он сует мне похвастаться какой-то открыткой, которую он получил в 1981 г. Блин, я готова была его порвать вместе со всей коллекцией хлама.icon_smile.gif))


Да, уж, представляю!!! 158.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Alechka
сообщение 4.7.2006, 12:40
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2118
Регистрация: --
Из: г.Новосибирск
Пользователь №: 776



Цитата(Малыш @ 4.7.2006, 12:14) *
Я думаю, про меня бы мой милый написал, что я трачу деньги на кошекicon_smile.gif Я покупаю им молоко и одноразовые тарелочки, чтобы его наливать. И если у магазина вижу бездомную кошку, покупаю сардельку или ливерную колбасу. Он бесится и говорит, что не понимает, как можно специально тратить деньги на чужих бездомных кошек, что им надо давать отходы или вообще ничегоicon_smile.gif


А у меня, что я слишком надоедаю с чистотой, потому что у меня все в шкафчике должно лежать одно к одному и не переношу носки валяющиеся где попало rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 4.7.2006, 12:52
Сообщение #20


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



а про меня что я вымогательница...капризная девченка которой хорошо одетой быть намного важнее чем покушать вкусно...которая тратит зарплату за 1 день на нижнее белье или сапожки!!!!1 icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




10 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 3.5.2024, 22:00

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru