НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> как быть?, я запуталась.
lisichka
сообщение 19.6.2006, 15:50
Сообщение #1


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



я запуталась в своей жизни.уже 5 месяцев я встречаюсь с человеком,который меня не любит,но которого я безумно люблю.он меня часто оскаарбляет.мы ругаемся,расходимся,а потом снова сходимся.я не могу уйтьи на совсем,т.к. люблю его,но ип не могу терпеть. как быть? 2gunsfiring_v1.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Галка
сообщение 20.6.2006, 11:03
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Уходить самой и не возвращаться, пока не поздно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виshенка
сообщение 20.6.2006, 11:06
Сообщение #3


Похитительница мужского доверия


Группа: Пользователи
Сообщений: 225
Регистрация: 1.6.2006
Из: Сосновый Бор
Пользователь №: 5243



Цитата(lisichka @ 19.6.2006, 16:50) *
я запуталась в своей жизни.уже 5 месяцев я встречаюсь с человеком,который меня не любит,но которого я безумно люблю.он меня часто оскаарбляет.мы ругаемся,расходимся,а потом снова сходимся.я не могу уйтьи на совсем,т.к. люблю его,но ип не могу терпеть. как быть? 2gunsfiring_v1.gif


Я думаю, что за 5 месяцев он бы уже проявил какое-то чувство, даже просто от твоего присутствия, но если этого нет и ситуация не меняется - делай выводы rolleyes.gif Если есть еще терпение подожди, но будешь ли ты после расставания с ним уважать себя? Если ты все-таки надумаешь уйти shy.gif
Да и 5 месяцев небольшой срок, расставаться будет не так больно, чем допусти еще через полгода, правильно??? w24.gif icon_lol.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
galamor
сообщение 23.6.2006, 16:04
Сообщение #4


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5320



Цитата(lisichka @ 19.6.2006, 16:50) *
я запуталась в своей жизни.уже 5 месяцев я встречаюсь с человеком,который меня не любит,но которого я безумно люблю.он меня часто оскаарбляет.мы ругаемся,расходимся,а потом снова сходимся.я не могу уйтьи на совсем,т.к. люблю его,но ип не могу терпеть. как быть? 2gunsfiring_v1.gif

Меня, наверное, опять обвинят в разбрасывании любимыми, но девочки, объясните мне, что же это за любовь такая, когда "он оскорбляет, а я его люблю?". Неужели нет никакого самоуважения, оглянись - ты что в пустыне? Или он последний мужик на планете? Или тебе 80 лет, ты недвижима, а твои близкие не вывозят тебя из дому? Зачем ТЕБЕ ЭТО НАДО? По-моему, уж лучше быть одинокой старой девой, чем заниматься вот таким вот садо-мазо для души. Тебе самой-то неинтересно, почему он так поступает? Не так вот просто "люблю-не люблю", а спроси его " Вот сейчас ты сделал мне больно )оскорбил, обозвал, отругал). А зачем ьы это сделал? Ты же прекрасно знаешь, что мне это неприятно? А если я тебе уж так не нравлюсь, то ты забудь про меня и не трогай меня нарядную и красивую, я себе другого найду!" Мужики ведь тоже женщин ценят не за то, что они такие вот всепрощающие и безответные. Они ведь ЛИЧНОСТЕЙ любят. Задумайся, почему бытует мнение о том, что одна стерва, и у нее все хорошо, а другая и любит, и готовит, и дома ждет, а он бьет и обзывает, и налево ходит. Мужикам надо постоянно самоутверждаться, но, дорогая моя, почему за твой счет? Тебе не надоело считать себя неполноценной?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 26.6.2006, 10:58
Сообщение #5


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



Цитата(galamor @ 23.6.2006, 17:04) *
Меня, наверное, опять обвинят в разбрасывании любимыми, но девочки, объясните мне, что же это за любовь такая, когда "он оскорбляет, а я его люблю?". Неужели нет никакого самоуважения, оглянись - ты что в пустыне? Или он последний мужик на планете? Или тебе 80 лет, ты недвижима, а твои близкие не вывозят тебя из дому? Зачем ТЕБЕ ЭТО НАДО? По-моему, уж лучше быть одинокой старой девой, чем заниматься вот таким вот садо-мазо для души. Тебе самой-то неинтересно, почему он так поступает? Не так вот просто "люблю-не люблю", а спроси его " Вот сейчас ты сделал мне больно )оскорбил, обозвал, отругал). А зачем ьы это сделал? Ты же прекрасно знаешь, что мне это неприятно? А если я тебе уж так не нравлюсь, то ты забудь про меня и не трогай меня нарядную и красивую, я себе другого найду!" Мужики ведь тоже женщин ценят не за то, что они такие вот всепрощающие и безответные. Они ведь ЛИЧНОСТЕЙ любят. Задумайся, почему бытует мнение о том, что одна стерва, и у нее все хорошо, а другая и любит, и готовит, и дома ждет, а он бьет и обзывает, и налево ходит. Мужикам надо постоянно самоутверждаться, но, дорогая моя, почему за твой счет? Тебе не надоело считать себя неполноценной?



я не считаю себя неполноценной.у меня есть друзья,есть работа.есть даже друзья-артисты.я занимаюсь танцами.у меня много чего есть в жизни.мне все говорят-полюби себя.я себя люблю. себя не любят те,кто сидит дома и говоримт"я бедный,бедный".я никогда так не скажу,но я не верю больше в любовь.у меня в жизни есть все,кроме нее. и хочеться понять,почему?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 26.6.2006, 11:38
Сообщение #6


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



любовь это такая штука которую не надо искать...а которая сама тебя найдет где бы ты ни была wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
galamor
сообщение 26.6.2006, 12:39
Сообщение #7


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5320



Цитата(lisichka @ 26.6.2006, 11:58) *
я не считаю себя неполноценной.у меня есть друзья,есть работа.есть даже друзья-артисты.я занимаюсь танцами.у меня много чего есть в жизни.мне все говорят-полюби себя.я себя люблю. себя не любят те,кто сидит дома и говоримт"я бедный,бедный".я никогда так не скажу,но я не верю больше в любовь.у меня в жизни есть все,кроме нее. и хочеться понять,почему?

Потому что место занято!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 26.6.2006, 12:47
Сообщение #8


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



Цитата(galamor @ 26.6.2006, 13:39) *
Потому что место занято!


какое место занято?
он свободен.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 26.6.2006, 12:50
Сообщение #9


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



зачем ты так на него насела....это он должен тебя доюбиваться а не ты его...мужчинам нравяться недоступные женщины а не банные листы!!!!!! 158.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 26.6.2006, 14:29
Сообщение #10


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



Цитата(счасливаЯ @ 26.6.2006, 13:50) *
зачем ты так на него насела....это он должен тебя доюбиваться а не ты его...мужчинам нравяться недоступные женщины а не банные листы!!!!!! 158.gif


извини,но взрослым мужчинам недоступные не нравяться.мне часто говорили: "ты прям такая недоступная" и шли к тем,кто легко шел на контакт. недоступную женщину нелегко завоевать и мужчинам это неинтересно,может быть на первом этапе,но не в жизни.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 26.6.2006, 14:32
Сообщение #11


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



лет 10 назад мужчины были мужчинами.они боролись из-за женщин,воевали.а сейчас-нормальных мужиков нет.или наркоманы или пьют или тряпки.женщины сейчас делают все.женщинам приходиться быть сильными и отвоевывать свое счастье,к сожалению.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 26.6.2006, 14:53
Сообщение #12


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



Цитата(lisichka @ 26.6.2006, 21:32) *
лет 10 назад мужчины были мужчинами.они боролись из-за женщин,воевали.а сейчас-нормальных мужиков нет.или наркоманы или пьют или тряпки.женщины сейчас делают все.женщинам приходиться быть сильными и отвоевывать свое счастье,к сожалению.

если он тебя не любит то и никогда не полюбит...встань на его место тебе не нравится молодой человек а он лезет к тебе и лезет obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 26.6.2006, 15:04
Сообщение #13


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



Цитата(счасливаЯ @ 26.6.2006, 15:53) *
если он тебя не любит то и никогда не полюбит...встань на его место тебе не нравится молодой человек а он лезет к тебе и лезет obm.gif



у взрослых людей нет понятия страсти.это вы можете говорить:я люблю или не люблю.
есть более глубокие чувства.таже самая благодарность.я ценю всех,кто меня любит.они все мои друзья.это у вас есть любовь с первого взгляда,а во взрослой жизни все по-другому.
семьи не держаться на любви.она проходит уже через год после совместной жизни.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 26.6.2006, 15:58
Сообщение #14


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



полный бред любовь либо есть либо ее нет и не будет...а жизнь без любви мука obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 26.6.2006, 16:46
Сообщение #15


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



а как же девушки выходят замуж за богатых?это любовь?смешно.это цинизм.
я люблю и согласна разделить эту любовь на 2-х.ее хватит.если любви нет и быть не может?
не правда.у меня есть знакомая,которой мужчина в течение 5 лет говорил,что не любит,а когда она ушла-выбросился из окна.
и потом не будет человек только ради секса бросать дела в Москве и мчаться за 100 км.какие-то чувства есть. eusa_naughty.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
galamor
сообщение 26.6.2006, 17:05
Сообщение #16


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5320



Цитата(lisichka @ 26.6.2006, 17:46) *
а как же девушки выходят замуж за богатых?это любовь?смешно.это цинизм.
я люблю и согласна разделить эту любовь на 2-х.ее хватит.если любви нет и быть не может?
не правда.у меня есть знакомая,которой мужчина в течение 5 лет говорил,что не любит,а когда она ушла-выбросился из окна.
и потом не будет человек только ради секса бросать дела в Москве и мчаться за 100 км.какие-то чувства есть. eusa_naughty.gif

Когда девушки выходят замуж за богатых (именно за богатство) они не задаются вопросом "Почему он меня не любит". Тут отношения все-таки товарно-денежные: он ей шмотки и уровень жизни - она ему то, что он от нее хочет. БЕЗ ВОПРОСОВ! Поверь - в самом крайнем случае это секс ("Экскортные" девушки стоят дешевле, чем жена, да и геморроя меньше), да и красивые дувочки рождаются каждый день, всегда есть возможность при наличии денег обменять устаревший товар на свежий. И умные девочки, совершая мезальянс, всегда имеют это ввиду - не спиваются, а денежки на сторону переводят втайне, чтоб было на что потом жить - до следующего мужа или на старость. На двоих никакой любви не хватит - ну жениться он на тебе, а через 0,5 года найдет свою ЖЕНЩИНУ (0,5 - условно) и что? Где останется эта любовь на двоих? Не превратиться ли она в камень на шее у всех - у него, потому как вроде бы и его любит, да и неплохая, а у тебя - потерянное время и неразделенные чувства? Знаешь ли, от любви до ненависти 1 шаг.А потом, мужчины они же собственники, и, если удачно вожжа под одно место попадет, он и за 200 км поедет. Вопрос в другом - кому и чего он доказывал, примчавшись за 100 км - тебе? или кому-то еще? Как-то не катит с вышенаписанным (оскорбляет, обижает, может быть это только так кажеться?)
По поводу выбросился из окна - а кто сказал, что он выбросился из-за этого? Вообще-то, я например, поостереглась бы общаться с потенциальным самоубийцей, наверняка, потуги раньше были, если не были - возможна вообще случайность - хотел немного попугать, да не вышло. У меня, кстати, подруга так разбилась насмерть. Тоже попугать хотела.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
galamor
сообщение 26.6.2006, 17:08
Сообщение #17


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: 6.6.2006
Пользователь №: 5320



Цитата(счасливаЯ @ 26.6.2006, 15:53) *
если он тебя не любит то и никогда не полюбит...встань на его место тебе не нравится молодой человек а он лезет к тебе и лезет obm.gif

100% согласна.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 26.6.2006, 17:17
Сообщение #18


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



Цитата(galamor @ 27.6.2006, 0:08) *
100% согласна.

мы то со стороны это понимаем ...а у нее на глазах розовые огроменные очки...вот
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
devchenka
сообщение 26.6.2006, 23:53
Сообщение #19


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: USA
Пользователь №: 4309



Цитата(lisichka @ 19.6.2006, 22:50) *
я запуталась в своей жизни.уже 5 месяцев я встречаюсь с человеком,который меня не любит,но которого я безумно люблю.он меня часто оскаарбляет.мы ругаемся,расходимся,а потом снова сходимся.я не могу уйтьи на совсем,т.к. люблю его,но ип не могу терпеть. как быть? 2gunsfiring_v1.gif



lisichka,ты же сама спрашиваешь мнение со стороны "как быть?" и правильно делашь потому что под влиянием своих чувств мы часто не осознаем всю ситуацию...Ты открыта в своих чувствах, ты готова прошать его, возврашаться к нему и делать его счастливым чем бы тебе это не стоило...Но все что девченки хотят тебе здесь сказать - что это не тот человек который достоин всего этого. Раз он не способен все это оценить- он просто не достоин твоей любви. Можно конечно продолжать тануть отношения за которые должны отвечать двое, на своих одних плечах...Можно продолжать дарить себя человеку который это не ценит и искать постоянные оправдания на его очередные оскорбления...Можно, только зачем?
Чем жить в постоянном душевном насилии, не лучше ли зделать одно единственное насилие над собой и отпустить себя от него? Побыть не одинокой а свободной какое-то время?! icon_wink.gif

Сообщение отредактировал devchenka - 26.6.2006, 23:56


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 27.6.2006, 12:49
Сообщение #20


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



Цитата(devchenka @ 27.6.2006, 0:53) *
lisichka,ты же сама спрашиваешь мнение со стороны "как быть?" и правильно делашь потому что под влиянием своих чувств мы часто не осознаем всю ситуацию...Ты открыта в своих чувствах, ты готова прошать его, возврашаться к нему и делать его счастливым чем бы тебе это не стоило...Но все что девченки хотят тебе здесь сказать - что это не тот человек который достоин всего этого. Раз он не способен все это оценить- он просто не достоин твоей любви. Можно конечно продолжать тануть отношения за которые должны отвечать двое, на своих одних плечах...Можно продолжать дарить себя человеку который это не ценит и искать постоянные оправдания на его очередные оскорбления...Можно, только зачем?
Чем жить в постоянном душевном насилии, не лучше ли зделать одно единственное насилие над собой и отпустить себя от него? Побыть не одинокой а свободной какое-то время?! icon_wink.gif


девчонки,я благодарна всем.я просто не могу поверить что все так.я хочу любви,но ничего не получаеться.и я от этого устала.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 13:56

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru