Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виктория Р. Привет! А это я!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Мариса
Да фотки супер """"" a070.gif d025.gif a035.gif """""
Виктория Р
Спасибо, Natashenxka и Мариса!!! Так приятно.....
Виктория Р
Раскопала еще старые фотографии. Продолжу экскурс в историю.
Это я за полгода до школы. Кудряшки не давно остригли.


А это уже старше, мне 12 лет. Волосы длинные, зачесывала и закалывала, что бы не мешались. В основном с косичкой ходила.



А вот такой я стала, как только состригли косички мне

Виктория Р
и еще несколько фоток




А эту фотку надо было выкладывать чуть раньше- это наш 5"Б" класс. Интересно, сможет ли меня кто нибудь тут найти?
Виктория Р
а это несколько фоток с педагогического училища, фото подписаны, поэтому не комментирую



Julinka
Виктория!!!

Поздравляю С Днём рождения!!!
Желаю счастья, здоровья, улыбок и большой любви в вашей семье!!!

Виктория Р
Юленька, спасибо!!! Так приятно!!! wub.gif
Виктория Р
Вчера отпраздновала свое День рождения в любимой кафешке. Отлично посидели с друзьями. А сегодня несколько фоток покажу красотулькам.


Виктория Р
А вчера у нас такой сильнейший снегопад был!!! За 10 минут, что шла от магазина до дома- меня так засыпало, что думала что возле дома меня прийдется откапывать из сугроба d030.gif


Виктория Р
Сегодня у нас в Калининграде такая чудесная погода, поэтому мы всем семейством прогулялись. Прийдя домой, посмотрели фотки, оказалось что на фотках только я... Небольшой фотоотчет:






Виктория Р
И еще пару фоток добавлю. Сегодня сделаны перед прогулкой. Там за шторкой видны мои "тренажеры" для талии и животика.



Natashenxka
Викусь приветик!!!
с праздничком тебя дорогая!!!
ты выглядишь как всегда великолепно!!!!
Виктория Р
Цитата(Natashenxka @ 10.3.2008, 14:34) *
ты выглядишь как всегда великолепно!!!!

Приветик, Наташенька! И тебя с праздничком!!!
Всегда рада тебя видеть в своем альбомчике. За комплименты - отдельное спасибо!!
Natashenxka
aa34.gif aa34.gif aa34.gif d03.png
Shahti
ПРивет
Такая тонюська я балдею! a040.gif
Ну и конечно диферамб волосам, меня природа одарила тремя волосинками, вот и перекладываю слева направо. obm.gif icon_mrgreen.gif
Виктория Р
Привет, Shahti! Спасибо, что заглянула ко мне в альбомчик! Всегда рада гостям!
А волосы - да, это моя гордость. Спасибо, матушке-природе, ну и папе с мамой!
Виктория Р
Перебирала старые фотки, решила кое какие выложить. Итак, начинаю показ:

В этом длинном красном платье я в основном хожу дома вместо халата, когда ожидаю в гости подруг-друзей, но один раз я его одевала и на улицу, этот момент и запечатлён на следующих снимках



Одним из наших любимых загнятий с мужем и друзьями - это пострелять..увлекает очень.... Фото сделано прошлым летом:


А еще мы очень любим с друзьями сходить на пикник, посидеть у костра, покушать шашлычка... обычно собираемся компанией в 5-6 человек, но иногда бывает и больше...Фото сделаны года два назад
Виктория Р
Была недавно в парикмахерской, почистила пёрышки к весне:

Самира
Виктория, привет! осмотрела все фотографии, очень ты красивая и стройная девушка! Мне понравилось больше, когда волосики с мелированием, так еще шикарней! Детские фоты очень хорошие! Сынишка - прелесть! И природа у вас в Калининграде красивая очень!
b02.png
Виктория Р
Цитата(Самира @ 29.3.2008, 14:36) *
Виктория, привет! осмотрела все фотографии, очень ты красивая и стройная девушка! b02.png
Спасибо, Самирочка, за хорошие слова!
Я всегда рада всем заглянувшим ко мне в альбомчик!
Жужа
О-бал-деть! Какая кудряшка!!!!
Очень красивая aa41.gif aa41.gif aa41.gif
Виктория Р
Цитата(Жужа @ 29.3.2008, 18:37) *
О-бал-деть! Какая кудряшка!!!!
Спасибо, Жужечка!!!
Виктория Р
Сегодня попробовала изменить оттенок волос - оттеночным бальзамчиком цвета Лесной орех подкрасила. Что то в сомнениях - хорошо ли стало? Муж доволен!!!
Виктория Р
Деток в школе фотографировали и фотошопом обработали. Так здорово получилось, спешу показать:

Эльвира
Виктория ты с каждым годом все хорошеешь и хорошеешь! Так держать! Такая стройненькая, подтянутая. Сынишка такой симпатуля! И когда ты все успеваешь?
Юленька
aa45.gif aa45.gif b02.png b02.png b02.png b02.png
Виктория Р
Спасибо девочки, что не забываете ко мне заглянуть!!! Так приятны ваши слова wub.gif !!! Захвалили, засмущали!

Рассматривала старые фотки. Нашла фото с выпускного в Педучилище. Было много комплексов, была очень стеснительна, а что бы хоть как то выделяться - ярко красила глаза и губы. И бижутерии побольше и покрупнее вешала. c9.gif
Со временем взгляды на саму себя конечно же изменились, во многом благодаря мужу. В первые полгода половина моего гардероба и бижутерии растворились , как будто и не бывало их. И боевая раскраска стала мягче и естесственнее.
HaTaIIIa
Посмотрела весь альбом . Красота! a040.gif
Природа, сын, хозяйка ! b02.png
Очень интересны фото с тобой в фотошопе!Класс! aa13.gif
Цвет волос новый мне понравился , ту с ним ярче , эффектней !! aa9.gif
Виктория Р
Спасибо, HaTaIIIa, за теплые слова!
Виктория Р
Всем привет! Наконец то наступили выходные! Отдохнем, отоспимся...хотя...у нас повяился новый член семьи - маленькая Мара, щенок пекинеса. Этой ночью она скучала по совей маме и хозяевам, поэтому часто просыпалась и тревожила нас. Надеюсь мы скоро подружимся с этим маленьким чудом!

Натка83
Привет! Виктория ты выглядишь супер!!! Так держать))) b02.png hb.gif
Лиса
Викуся, ты просто супер...

Взгляд такой открытый, добрый, несущий свет я бы даже сказала. Жалко, твоих беременных фоток нет, ты,наверно, была самой красивой беременной!

Везде такая легкая, веселая; кудряшки - просто обалденные, мне особенно понравилась фотка, где ты в снегу.

Как там собачка ваша? Я бы тоже хотела собачку, но гулять с ней некому будет. А так у меня канарейка, кошка, рыбками недавно обзавелись... А с собачкой подожду, пока дети в школу пойдут. Хочу кокер-спаниэля, они такие добрые, и выглядят как плюшевые.
Puss
Викусь,привет!!!!!!!!!!!!!!
Да ты просто красавица у нас!!!!!!!!!!!!!!
В отличной форме сябя поддерживаешь!!!!!!!!!
Виктория Р
Цитата(Лиса @ 21.4.2008, 13:53) *
Взгляд такой открытый, добрый, несущий свет я бы даже сказала. Жалко, твоих беременных фоток нет, ты,наверно, была самой красивой беременной!
Когда беременная была - не было фотика, мы свой первый фотик купили когда сынишке месяца три было. Есть только одна фотка, где я на 5 месяце беременности - это когда я фотографировалась со своим классом в конце года, они тогда были первоклашки. Доучила их до конца первого класса и ушла в декрет. Как найду эту фотку - выложу обязательно.
Виктория Р
Цитата(Лиса @ 21.4.2008, 13:53) *
Как там собачка ваша? Я бы тоже хотела собачку, но гулять с ней некому будет. А так у меня канарейка, кошка, рыбками недавно обзавелись... А с собачкой подожду, пока дети в школу пойдут. Хочу кокер-спаниэля, они такие добрые, и выглядят как плюшевые.
У нас живетеще попугайчик волнистый, но он у нас сам по себе как то, совсем нан нас не обращет внимания, и живет уже года два как, мы уж с ним и разговаривать пытались, и играть, а потом забросили все попытки наладить с ним общение. А на собачку я долго никак не решалась. Муж инициатор. У меня все детство было в кошечках и собачках. Наигралась видно. Муж и сынишка клятвенно обещали сами о ней заботиться - пока вот сегодня четвертый день - обещание держат. Мара освоилась, радуется когда приходим с работы, играет, уже голос подает свой, забавная такая. В общем все довольны!!!
Виктория Р
А на улице совсем потеплело!!! Погода - чудо! Солнышко, зелень! Ароматы!!!
Gabrielle
Классные фотки!!!Как здорово видеть родной и любимый город!!!
gryppp
Точно красотуля aa32.gif aa32.gif aa32.gif Всю жизнь мечтала иметь кудряшки,но мне не повезло
Виктория Р
Цитата(Gabrielle @ 29.4.2008, 15:41) *
Классные фотки!!!


Спасибо, Gabrielle!!! Рада твоему посещению моего альбомчика.
Виктория Р
Цитата(gryppp @ 6.5.2008, 21:15) *
Всю жизнь мечтала иметь кудряшки,но мне не повезло
Приятно видеть гостей в своем альбоме! Да, кудряшкам я благодарна природе, и конечно же маме с папой!!! Самое интересное, что у мамы волосы не вились, у папы чуть чуть в молодости, сестренка моя - совсем не кудрявая, а вот мне - повезло!!!
Виктория Р
А это на 9 мая гуляли по главной площади:



А это у стен школы, в которой работаю- солнышко совсем пригрело, хорошо!!!

Cleopatra
Красавица!!! d040.2.gif

Гвоздики для Вики ))))

Виктория Р
Цитата(Cleopatra @ 14.5.2008, 17:14) *
Красавица!!! d040.2.gif

Гвоздики для Вики ))))

Спасибо, Клеопатрочка!!! Приятно!!!
abrcadabra
Виктория! посмотрела a115.gif обалдела! Очень мне понра сосны a070.gif , сынишка очаровательный! Ты просто-ходячий оьаятелтный позитив! Повезло первоклашкам! d060.gif Кудряшка замечательные, а я свои вытягиваю каждый день!
Виктория Р
Цитата(abrcadabra @ 22.6.2008, 23:36) *
Виктория! посмотрела a115.gif обалдела! Очень мне понра сосны a070.gif , сынишка очаровательный! Ты просто-ходячий оьаятелтный позитив!

Спасибо, я стараюсь быть позитивной!
Виктория Р
Вчера сходили семьей на пикник. Успели мяска пожарить немного, посидели чуток и дождик прогнал нас...Домой пришли мокрые, но довольные!!! Переоделись в сухие мягкие халаты, выпили гоорячего чая и уснули ( d060.gif уж и не помню, когда последниий раз мы спали днем, да еще всей семьей)
А тут несколько фото с пикника:


А это наша любимица на своём первом пикнике. Мясо она не ела, предпочла помидорки с огурчиками и яблочки кушать.

HaTaIIIa
Пикинес - такая лапа , сын - красавчег , но на маму не похож , а сама -как всегда хороша !!!
Виктория Р
Спасибо, HaTaIIIa!!! Согласна, сынишка скорее на папу и свекровь похож, чем на меня.
abrcadabra
А мне кажется рот у сынишки мамин d060.gif
Виктория Р
Сегодня гугяла в нашем Калининградском Ботническом саду. Какая там красота. Весной конечно лучше!! Обязательно схожу весной туда!!! Шума машин не слышно, вокруг зелень, редкие растения, много цветов, и все это почти в центре города!!! Райский уголок!!!
А сейчас небольшой фотоотчет. В саду было несколько скульптур из коряг выставлено, возле некоторых я не смогла не задержаться: возле собачки и кота. Эти скульптурки, в отличие от других (леших, чертей и птичек) были пристегнуты на цепь, наверное потому что самые эффектные были из всех, что бы не уволокли. Говорят мастер, который их сделал, раньше свои скульптуры выставлял на Куршской косе в Музее Русских суеверий, а теперь и в Ботаническом саду выставляет.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.