Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виктория Р. Привет! А это я!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Натулёчек
Викульчик, такие фоточки чудесные.. . Обновочки...Приятно было посмотреть.
Цветы у тебя красивые ,ну а самый чудный цветочек- ТЫ! d025.gif
Irin_F
Викулька, а теперь я к тебе в альбом с ответным визитом. Как я тут долго не появлялась и сколько тут новых и красивых фоточек!!! Как тебе классно в платьицах!!! a115.gif
Цитата
Сходила в парикмахерску - привела свои кудряшки в порядок.

Как они тебе идут, эти кудряшки!!!!!!!!!!!! d025.gif
Кстати, тебя тоже с праздником Веры, Надежды, Любви!!! И пусть эти три сестрицы постоянно присутствуют в твоей жизни.
Виктория Р
Цитата(Irin_F @ 30.9.2010, 23:09) *
Викулька, а теперь я к тебе в альбом с ответным визитом...Как тебе классно в платьицах!!! a115.gif

Как они тебе идут, эти кудряшки!!!!!!!!!!!! d025.gif


Спасибо Ирочка! aa45.gif
Талочка
Викуль! Как давно я тобой любуюсь!!!
Начала изучать твой фотоальбомчик, наверное, больше года назад, а потом потеряла его из своих многочисленных закладок...

Во всех нарядах ты необычайно привлекательна!
А красный цвет тебе особенно подходит. И если вначале ты выкладывала фоточки себя в брюках (в основном), то сейчас эти миниплатьица делают из тебя просто шикарную девушку!!!
Очень красиво!

И причёски тебя всякие красят: хоть кудряшки, хоть укладка.

Успехов тебе, Викулечка, и крепкого здоровья!!!!
aa8.gif
Виктория Р
Цитата(Талочка @ 12.12.2010, 5:21) *
Во всех нарядах ты необычайно привлекательна!......
А красный цвет тебе особенно подходит. И если вначале ты выкладывала фоточки себя в брюках (в основном), то сейчас эти миниплатьица делают из тебя просто шикарную девушку!!!
И причёски тебя всякие красят: хоть кудряшки, хоть укладка.

Спасибо, Талочка, так приятно!!!!
Виктория Р
Здравствуйте, Красотулечки!!! Как давно я тут не появлялась. Исправляюсь. И сразу с фотоотчетом.
У нас рядом с городом открыли замок ресторан Нессельбек. Вчера праздновала там день рождения. (среди недели не получилось погулять - поэтому перенесли на выходные) Обстановка средневековая, вокруг рыцари, скелетики, красота.

Сам ресторан (фотографировала вечером, поэтому темное фото получилось)


Это я перед дверями ресторана


У барной стойки рыцари стоят, ну как же рядом с такими мужчинами и не сфотографироваться - сильные, храбрые, а самое главное - молчаливые, слова поперек не скажут)))


По залу ходят вот такие официанты, можно примерить доспехи рыцаря и сфотографироваться.


В туалете кабинки сделаны как камеры пыток, в одной из таких кабинок сидит скелетик


Пиво они там сами варят, светлое и полутемное, вкусное, по вечерам играет живая музыка, готовят разнообразно и вкусно!!! Несмотря на отдаленное расположение от города - посетителей много, столик заказывали за 3 дня до посиделок. Все остались довольные.
Виктория Р
И еще несколько фоток.

Предновогодние посиделки с девченками (и куда только смотрят мужчины - все девушки незамужние, эх)


И рождественские посиделки в пивном дворе Редюит
Natashenxka
Викуль привет!!!
молочинка, ты выглядишь всё лучше и лучше!!!! такая красотулька!!!
мне тоже очень твои кудряшки нравяться smile.gif
а у меня есть такое колечко, которое из трёх состоит, тоже нравиться очень smile.gif
с прошедшими праздниками, хорошего года!!!
удачи!!!
Виктория Р
Цитата(Natashenxka @ 31.1.2011, 18:48) *
Викуль привет!!!
молочинка, ты выглядишь всё лучше и лучше!!!! такая красотулька!!!....
...с прошедшими праздниками, хорошего года!!!
удачи!!!

Спасибо, Наташенька! Так приятно, что ты обо мне не забываешь)))
}I{uli
ВИКУСЕЧКА, ТЫ БЕСПОДОБНА!!!!!!!!!!!! Такая стройненькая!!!!!!!!!! Твои кудряшки - это что то!!!!!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif И платечки все красивые, ты в них хорошааааааа!!!!!!!!!!!!!!! wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Натулёчек
Викулька, привет...
С Женским днем тебя, лапулька!
Ты как всегда красавица. Всегда радуешь своими фотками. Люблю их смотреть. a115.gif a115.gif a115.gif
Виктория Р
Здравствуйте, дорогие красотулечки! Вот и весна пришла с первыми подснежниками, с заливистым звоном синичек! Красота!!! Скинуты зимние сапоги, убраны подальше зимние вещи!!! Да здравствуют юбочки, легкие воздушные шарфики, изящные сапожки, красивые узорчатые колготочки и заманчивые блузочки!!!




А я с новыми фотками сюда! 25 марта была встреча выпускников нашего Черняховского пед.колледжа. Планировало встретиться человек 7, а встретилось только трое. И это спустя 16 лет!!!! Встреча прошла волнительно! Посидели в местной кафешке кватори. Наговорились Как будто и не было этих 16 лет))) Классно!






Виктория Р
Привет, КРАСОТУЛЕЧКИ!!! Вот и лето пришло!!!! И я в отпуске!!! Правда никуда не поехали, отсыпаемся дома. В выходные вот на свадьбе погуляла у племянницы в Янтарном. Хорошая свадьба была, веселая!!!!

Это я собираюсь на свадьбу (опять фотки какие то темные вышли)


а это я с невестой. Девочке 18 лет, эх, молодая)))
Анютка-мама
Такая жизнерадостная, улыбчивая красотуля! Платье красивое)) Прям как будто ты тоже невеста)) И волосы шикарные)) a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif a085.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Виктория Р
Цитата(Анютка-мама @ 19.7.2011, 7:47) *
Такая жизнерадостная, улыбчивая красотуля! Платье красивое)) Прям как будто ты тоже невеста)) И волосы шикарные))

Спасибо Аннютка! На свадьбе многи шутили по поводу того что сама как невеста.
Виктория Р
А я сюда с новыми фотографиями. Ездила на три дня в город, где провела детство, где остались мои одноклассники-однокурсницы и подруги детства. Прошлась по родным улицам, посидела в родном дворе, где провела столько времени, постояла у родного дома. Окунулась в воспоминания, как будто и не бывало прошедших 13 лет.

На этой фотографии мы с однокурсницей по Университету, не виделись 10 лет. Много разговаривали, вспоминали о прошедших годах в стенах универа, о сессиях, говорили о настоящем, о жизни, о подрастающих детях.


А здесь мы встретились с моей одноклассницей. Не виделись лет 19 с ней, но, встретившись случайно на улице, узнали друг друга, не прошли мимо)))


А это я у стен родного дома. Какие же родные окошки на первом этаже!!! И как изменился палисадник перед домом. Рядом со мной попали в кадр мой сынишка и дочка моей подруги.
Виктория Р
Продолжаю фотоотчёт с поездки в Черняховск. В первый же день мы с подружками сходили в местный ресторанчик посидеть. Ну очень уютное и симпатичное заведение - Винтаж называется. Посидели отлично - скушали по Греческому салатику и жаркое в горшочках. Ну и винца попили красненького.

Это мы с подружками переходим горбатый мостик, идем встречать четвёртую подружку, а она нас уже щелкнуть успела)))


А это мы уже в ресторанчике в ожидании заказа устроили фотосессию. (попросили официантку запечатлеть сей знаменательный момент)


А это мы уже кушаем, винцо дегустируем и общаемся))))



Хорошо посидев-поговорив, мы отправились на прогулку по ночному городу




Душевно посидели, глядя на фотки - так хочется назад вернуться, в тот вечер)))

Lenka-Penka
Викуся, вы такие красотки, ну конечно особенно ты! a115.gif
Так здорово, что после стольких лет вы можете встретится и поговорить! Супер!Некоторые живя в одном городе проходят мимо на улице, а вы находясь в разных городах поддерживаете отношения! Это такая редкость сейчас! Умнички! aa46.gif
Виктория Р
Вот и наступил новый 2012 год! Отгремели фейерверки, позади долгая веселая ночь. Выложу несколько фото.
Это мы с коллективом отмечали Новый год в ресторане.

А это пара фотографий с новогодней ночи. Праздновали вдвоем с сыном.
ЛиВан
Виктория ты как всегда красотка!!!!
На фотках где была встреча одноклассниц и друзей ты выглядишь потрясно, просто девочка среди женщин, а я так понимаю вы приблизительно одного возраста, молодец - так держать!!!!
Я думаю, что дети имея такую учительницу в школу бежат с большим удовольствием a115.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.