Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виктория Р. Привет! А это я!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Виктория Р
Ну и естесственно, что мне захотелось пофотографироваться на фоне зелени и цветов. Мммммммммммммм, какие там ароматы!!!!

Это я у сосны Уоллиха или её еще называют Гималайской. . У неё длинные пильчатые иглы около 10-20 см и мясистые крупные шишки.

А это самая обыкновеная Плакучая ива, ветви свисают до самой земли.

Устала, а вот и скамеечка кстати, да еще в розарии. Самое лучшее место для отдыха тут! Ароматы вокруг сказочные, пчелки и шмели жужжат, бабочки порхают!
Виктория Р
И еще несколько фоток- это всякие чертенята, лешие...





Виктория Р
И еще парочку обработанных добавлю:



Satu
Ааааа, как здорово a070.gif Классно на обложке журнала, и в отражение в глазах, и на плакате... и... вобщем, везде хороша aa12.gif
А собачка у тебя травоядная?
Виктория Р
Satu, собачка у меня в основном предпочитает овощи и фрукты кушать. Из мяса: только курица, куриные сердечки и печенку кушает, от другого мяса отказывается. Зато помидорки, огурчики свежие, клубнику, чернику, черешню, вишню, бананы, апельсины, мандарины, груши и яблоки только так летят!!!
Виктория Р
Всем приветик! Давненько я сюда не заглядывала. Вчера вот выбралсь с подругой в наш Калининградский Драматический театр. Смотрели спектакль "Леди и адмирал". В главных ролях адмирал Нельсон - Леонид Кулагин и леди Гамильтон - Марина Могилевская. В роли Френсис (жены адмирала) должна была играть Вера Глаголева, но она не приехала, и поэтому блестяще сыграла эту роль - Дарья Гончарова. Зал был битком набит, билеты дорогущие, наши билеты в ложе партера стоили по 1600 рублей, сама бы ни позволила себе такой роскоши, нам повезло - билеты оплатил молодой человек моей подруги. П=Впечатления от спектакля остались очень положительные. Очень понравилась игра Кулагина и Гончаровой. Моогилевская тоже замечательно играла, но по моему мнению чуть чуть переигрывала, смотрелось немного гротескно её игра.
Ну а теперь пара фотографий. Эти туфельки я себе куила к походу в театр, да и на 1 сентября одеть хочу. Дома поразносить не удалось, поэтому пальчики натерла. Было очень кстати, что молодой человек подруги нас отвез и на спектакль и встретил после.



Ну а этоя в драмтеатре6 в брючном костюме и ярко-голубом топике.



Вообще, это было первое яркое и положительное событие за последний месяц у меня.
Виктория Р
Купила себе обновки - юбочку с завышенной талией на лямках (поначалу я решила что это сарафанчик) и к ней белую блузку. Вот, хвастаюсь:



Извините за качество фоток, снимала вечером, и уже без макияжа и лохматая (после принятия душа)
Natashenxka
Викусик приветик!!!!
фоточки в зелени - очень красиво!!! чёртики интересные, никогда таких классных не видела smile.gif
Поздравляю с обновочками - туфельки класс!!! но конечно надо разнашивать, у мня тоже все новые туфли натирают
юбочка с блузочкой мне тоже нравяться, я кстати сейчас много вижу брюк и юбочек с лямками - наверно это модно!
ты выглядишь замечательно даже без макияжа лохматенькая, правда-правда!!!!
удачки, целую
Виктория Р
Цитата(Natashenxka @ 23.8.2008, 8:58) *
Викусик приветик!!!!
фоточки в зелени - очень красиво!!! чёртики интересные, никогда таких классных не видела smile.gif
ты выглядишь замечательно даже без макияжа лохматенькая, правда-правда!!!!
удачки, целую


Спасибо, Наташенька!!!
Satu
Юбочка-сарафанчик очень красиво смотрится a115.gif И достоинства фигурки подчеркивает a115.gif
Виктория Р
Цитата(Satu @ 23.8.2008, 19:43) *
Юбочка-сарафанчик очень красиво смотрится a115.gif И достоинства фигурки подчеркивает a115.gif


aa17.gif Спасибо, Satu!!!! aa17.gif
}I{uli
Вика, ты очень красивая девушка!!!!!!!! hb.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Мне, кстати, очень приочень понравилась фотка, там где у тебя волосы собраны... a115.gif a115.gif a115.gif
Сарафан - класс!!!!! Ножки - wub.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Виктория Р
Цитата(}I{uli @ 27.8.2008, 15:11) *
[b]Вика, ты очень красивая девушка!!!!!!!! hb.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif


Спасибочки, }I{uli !!!!
Майская...
ух тыыыыыыы. какие туфельки симпатишные. aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif aa32.gif
Виктория Р
Всем привет! Наконец то я снова с вами. Давненько тут не появлялась, ничего не писала, фото не выкладывала и не читала-не смотрела ничего. Но на то были свои причины....Год начался (я имею ввиду новый учебный год - учителя вообще время измеряют по другому, год у нас начинается с сентября, живем мы не месяцами - а четвертями d060.gif ) для меня тяжко, несчастье в семье, набрала первоклашек, новая программа , эксперимент на нашем классе, большая нагрузка - я теперь еще веду уроки рисования в 5,6 и 7 классах - а это еще 9 уроков в неделю). Сейчас стало немного полегче, начинаю новую жизнь.
5 октября - страна будет праздновать День учителя! У нас в школе праздник прошел вчера, в пятницу. Потому что многие в субботу не учатся, у учителей некоторых - методический день. Был концерт - самодеятельность учащихся. Так здорово посмотреть на своих учеников с другой стороны!!!! Такие таланты открываются! А еще более приятно, что мои бывшие ученики (теперь уже пятиклашки) не забыли про меня - и прибегали поздравлять на каждой переменке!!! Это самый лучший подарок для меня - видеть их сиящие глазки, слышать добрые слова в свой адрес!!!! Даже мальчишки прибегают, правда обниматься как девчонки это делали не кидались, мялись в сторонке, но когда я их благодарила и трепала по волосам - видела их довольные глазки!!! А мои первоклашки смотрли на все это немного с ревностью....
И покажу несколько фоток. Вот такой маникюрчик я сделала сама себе к этому празднику



А это я в обновках: купила себе по случаю новую юбочку, свитерок я еще летом покупала (но в школу еще не одевала), сапожки купила к осени. И вот такая вот вся нарядная ходила на праздник.


А вот этот комнаный цветочек - Калатея - мне подарили родители от всего класса. Так приятно. Люблю растения с яркими листьями!!!

Оленька @
Привет! Давненько я к тебе не заходила....
Ты прелесть, обновочки очень подчёркивают твою обалденную фигурку!!!!! f0f.gif f0f.gif f0f.gif

Здорово, моя дочка со своими одноклассниками тоже до сих пор бегают к своей первой учительнице, она у нас тоже замечательная!!! Нам очень повезло , думаю и твоим деткам тоже очень повезло. e010.gif e010.gif e010.gif
Виктория Р
Спасибо, Оленька!!!
КОШЕЧК@
Викусь молодец!!! Так держать. Красавица! ng20.gif Ногти обалдеть! Повезло тебе!!! Личико милое! Волосы супер! А кудряшки у меня такие же, может чуть покрупнее (особенно после того как голову помою) только волосы длиннее почти до попы. Сначала раздражали жутко, потом смирилась, а сейчас не налюбуюсь - красостища. И волосы тоже не крашу рыжие от природы. Фотки класс! На форуме не так уж долго, поэтому пока нет альбома, но как обживусь тоже заведу.
P.S. СЫНИШКА У ТЕБЯ КЛАСС!!! Поздновато наверное поздравлять на день учителя, но все же... Успехов тебе в личной жизни, счастья и гармонии в семье, и удовлетворения на работе. А муж у тебя подслеповат наверное. Грех не делать такой девушке комплименты!!! :angry: :angry: :angry: 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif g020.gif g020.gif g020.gif 5f.gif b2c.png ng10.png
Виктория Р
Цитата(КОШЕЧК@ @ 29.10.2008, 20:13) *
Викусь молодец!!! Так держать. Красавица! ng20.gif Ногти обалдеть! Повезло тебе!!! Личико милое! Волосы супер!


Спасибо Кошек@, очень приятно слышать такие слова, тем более от женщины wub.gif

Цитата(КОШЕЧК@ @ 29.10.2008, 20:13) *
На форуме не так уж долго, поэтому пока нет альбома, но как обживусь тоже заведу.


Конечно обзаводись скорее! Обязательно зайду полюбоваться!!!!

Цитата(КОШЕЧК@ @ 29.10.2008, 20:13) *
А муж у тебя подслеповат наверное. Грех не делать такой девушке комплименты!!!


Своеобразным он человеком был, но любил меня сильно sad.gif .... Нет его больше......3 августа не стало его...вдова я теперь.....
Виктория Р
Немного поработала с фото







КОШЕЧК@
Цитата(Виктория Р @ 30.10.2008, 9:41) *
Своеобразным он человеком был, но любил меня сильно sad.gif .... Нет его больше......3 августа не стало его...вдова я теперь.....

Викусь извини... p030.gif d47.gif Прими соболезнования. Сама знаю как тяжело, каждый день таких людей вижу-аж сердце разрывается... aa25.gif aa25.gif aa25.gif В морге работаю...Всегда просто кажется что с нами такого никогда не случится. И все же ты не унывай, не запирайся в 4 стенах, жизнь то дальше идет-теперь ng19.gif ng19.gif 7.png главное чтоб дальнейшая жизнь сложилась как тебе хочется. У тебя сынишка супер - ЕСТЬ РАДИ ЧЕГО ЖИТЬ!


Фотки классные очень!!! КАК ТЫ ЭТО ДЕЛАЕШЬ???
Виктория Р
Цитата(КОШЕЧК@ @ 31.10.2008, 13:48) *
Викусь извини... p030.gif d47.gif Прими соболезнования.

Не извиняйся, никто не знает тут об этом, впервые об этом написала тут.

Цитата(КОШЕЧК@ @ 31.10.2008, 13:48) *
И все же ты не унывай, не запирайся в 4 стенах, жизнь то дальше идет- теперь главное чтоб дальнейшая жизнь сложилась как тебе хочется. У тебя сынишка супер - ЕСТЬ РАДИ ЧЕГО ЖИТЬ!


Спасибо за слова поддержки, 'КОШЕЧК@!!! Я стараюсь не унывать! Заггрузилась работой по уши.
Сынишка поддерживает, подружки-друзья не забывают, стала оживать в последнее время, но порой как накатят воспоминания, хоть волком вой....особенно по выходным и праздникам, когда раньше всегда были все дома....вместе.... sad.gif
КОШЕЧК@
Работа это хорошо - самое то! Она всегда спасает. Опять таки по своему опыту знаю. А подруга у тебя молодец - вытащила в театр. Так держать. У меня вот таких друзей нет к сожалению, или мне кажется, но если не дай Бог вдруг такое, мне кажется я совсем одна останусь. Малышам твоим действительно повезло. Кажется мне, что ты не только хороший человек, но и учитель тоже. Признайся строгая с ними? a075.gif a075.gif a075.gif А по праздникам почаще выбираться надо и сынишкой в том числе. В этом году очень много людей умирает - почти в 2 раза больше - это в нашем то маленьком городке! Високосный год одним словом. И все равно не унывай!!! Мы все тебя поддержим!!!
КОШЕЧК@
А еще оч красивафя ты девушка - не запускац себя. Может оч рано об этом говорить, но попомни мои слова, придет время и какой нибудь хороший мужчина будет рядом и примет и тебя с твоими переживаниями и сына твоего за своего примет. ng19.gif
Satu
Вик, ну ты молодцом - такая красотка! Особенно впечатлила фотка на долларах a115.gif

А еще - соболезнования. ng19.gif
Виктория Р
Цитата(Satu @ 1.11.2008, 14:13) *
А еще - соболезнования. ng19.gif


Спасибо за поддержку! Она мне сейчас очень важна!!!
КОШЕЧК@
Конечно важна! Еще бы!!! Поддерживаем. Ну ка все хором! ВИКА!!!МЫ С ТОБОЙ!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif d040.2.gif
Satu
Вик, мы с тобой! Мы тебя очень-очень любим, и хоть виртуально - но непременно поддержим! ng19.gif o010.gif
Виктория Р
Satu!!!!! КОШЕЧК@!!! Девочки!!!!
Спасибо Вам за всё!!!! v1.gif
КОШЕЧК@
Приветик еще раз! А фоточки новенькие какие-нибудь не хочешь выложить случайно. d025.gif Ждем ведь с нетерпением!
Виктория Р
ой, КОШЕЧК@!!! Нету пока что новых фоток то.....Но как только появятся, обещаю, сразу выложу!!!
Виктория Р
Ну вот, как и обещала, новые фоточки!!!Качество освещения не очень, но все же, спешу похвастаться! Я купила себе новое платьице, по-моему супер! Не смогла устоять, как примерила - так все, решила что без него не уйду из магазина.
Оцените и вы:


Теперь осталось дело за малым, найти кого нибудь, что бы куда нибудь выйти в новом платье!!!!
КОШЕЧК@
Ждем-с тогда... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
КОШЕЧК@
Викусь! С обновками! По моему супер!!! Я вообще такой стиль люблю, женственно и практично - и в люди выйти не стыдно и на повседневку класс. Считаю что женщина должна быть женственной. А болерошечки как я все эти люблю!!! и-и-и-и! Молодец что не вышла из магазина без него! d025.gif d025.gif d025.gif a035.gif a035.gif a035.gif a040.gif А насчет найти кого-нибудь на выход - я думаю не проблема у такой девушки, было бы желание, да с такими обновками! a115.gif Действительно кокетка одним словом... ng20.gif Только плечики расправь, спинку ровно, грудь вперед - нельзя сутулится под грузом проблем и они сами от тебя отбегать будут!
КОШЕЧК@
Теперь маникюрчика нового жду!!! biggrin.gif
Satu
aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa32.gif Вик, просто обалденная красотка, всем кокеткам - кокетка! s24.gif
КОШЕЧК@
наконец дорвалась до интернета. Вик, как поход в новых обновках?
КОШЕЧК@
Привет Викусь! Че то ты пропала, совсем не заглядываешь... ай-яй-яй p030.gif
Виктория Р
Ну вот я тут и нарисовалась!!! Дела:работа, заботы....
Привет, Красотульки!!!
А я снова тут с обновкой, пришла похвастаться. Купила на выходных новое платье себе (ну что то меня потянуло - на платья, сарафаны, юбочки) и водолазочку к нему.
Смотрите, оценивайте:



А это просто в домашней одежде:
КОШЕЧК@
Цитата(Виктория Р @ 21.11.2008, 19:25) *
Привет, Красотульки! А вот и я добралась до темки. Покажу то, что нарисовала вчера.Что то не тянет меня в последнее время на яркие и контрастные цвета, нравится что нибудь нежное, еле уловимые рисунки.


Классно Вик! Мне вообще цвет золото нравится
Как ты так ровно рисуешь?
КОШЕЧК@
Цитата(Виктория Р @ 24.11.2008, 19:06) *
Ну вот я тут и нарисовалась!!! Дела:работа, заботы....

Хорошо что нарисовалась! Классные обновки - тебе идет как всегда вобщем то... Подлецу все к лицу? a075.gif Шутка...без обид...
Satu
Платице прелестное, и я такое хочуууу!!!! d060.gif
Виктория Р
Вчера была в парикмахерской- почистила перышки свои!!!! Промелировала корни, подстригла кончики. К Новому году готовлюсь!!!
Спешу выложить самые свежайшие фотки, сразу по возвращению домой из парикмахерской:

Satu
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif b02.png Вик, прическа отличная a070.gif
Виктория Р
Приветствую всех Красотулечек в наступившем новом 2009 году!
Выкладываю несколько новых фоточек.
Это вот такая вот я была на встрече нового 2009 года. Всречала дома, тихо по-семейному.


А это мы с сынишкой на Ёлку ходили


А это я сама себе сделала подарок на Новый год. Комплект из серебра со стразами Сваровски.
Natashenxka
Викусик привет!!!!
с ноым годом тебя дорогая!!!! пусть все желания исполняються!!!!
с хвостиками очаровашка, комплектик красивый, отличный подарок!!!!
Виктория Р
Цитата(Natashenxka @ 10.1.2009, 17:08) *
с хвостиками очаровашка, комплектик красивый, отличный подарок!!!!

Спасибо, Natashenxka!!!
Fat Cat
Виктория, тезка! Во-первых: Поздравляю тебя с Наступившим Новым Годом!!! Во-вторых: ты очень красивая девушка и вкус у тебя хороший, а юбочки тебе Очень идут!!!
Ты просто пример для подражания! Сильная, красивая, умная! Так держать! Желаю послушных и умных учеников и успешного второго полугодия smile.gif)
aa10.gif aa10.gif aa10.gif
Незнайка
Здравствуй! Какие у тебя красивые фоточки, особенно хороша с мелированием! И наряды замечательные, и фигура отличная! Маникюр учусь делать по твоим фотографиям и рекомендациям, большое тебе спасибо за них. Как живешь теперь после печальных событий? Дневничок у тебя есть? Заходи ко мне в гости!
Виктория Р
Цитата(Незнайка @ 21.1.2009, 17:08) *
Здравствуй! Какие у тебя красивые фоточки, особенно хороша с мелированием! И наряды замечательные, и фигура отличная! Маникюр учусь делать по твоим фотографиям и рекомендациям, большое тебе спасибо за них.

Привет, Незнайка! Спасибо за приятные слова! Рада что кому то полезны мои рекомендации по маникюру ( тем более что не профессионал, а самоучка)

Цитата(Незнайка @ 21.1.2009, 17:08) *
Как живешь теперь после печальных событий? Дневничок у тебя есть? Заходи ко мне в гости!


Живу теперь с сынишкой у свекрови, уходить некуда, да и нужны мы друг другу очень. Конечно трудно (свекровь у меня сложная женщина, инвалид Iгруппы, да еще переодически выпивает хорошо, в последнеевремя все чаще и чаще стала, скаываются события последние), но ничего, прорвемся!
Дневничка у меня нет, потому что лентяйка я, спортом занимаюсь время от времени, на диетах не сижу, питаюсь неправильно, но зато вкусно! А вот за приглашение - спасибо! Обязательно загляну к тебе!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.