Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виктория Р. Привет! А это я!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
linysik
Викуля, привет! Меня зовут Лина, Я пришла познакомиться и подружиться! С восторгом посмотрела все твои фотографии - просто красота неописуемая. Ты вообще большой молодец и у тебя все будет просто отлично. Я хотела тебе кучу красивых смайликов и открыточек оставить, но у меня что-то ничего не грузиться, но ничего в следующий раз обязательно оставлю. Вот! Дневничка своего у меня пока нет, но в гости к тебе я буду регулярно приходить (если ты не против конечно). И еще хотела сказать, что у тебя очень красивый сынуля и видно что у него добрая душа, это большое счастье. Так что мамочка береги себя ради него! Целую и обнимаю











Незнайка
Здравствуй! Как здоровье? Фотки очень понравились, как будто побывала в Калининграде на экскурсии в замок и на побережье! a115.gif a115.gif a115.gif Обновки тоже супер! Блузка очень понравилась a115.gif a115.gif a115.gif Тебе все это шили на заказ? Новая прическа, конечно, интересная и романтичная, но мне кажется, что с кудряшками как-то повеселее, мне больше нравится.
tanyusha85
Вика,доброе утро!

5f.gif b02.png Фигурка,костюмчик,причёска- высший класс!!
Виктория Р
Цитата(linysik @ 5.9.2009, 23:38) *
Викуля, привет! Меня зовут Лина, Я пришла познакомиться и подружиться!


Привет, Линочка! Я очень рада новому знакомству! Конечно заходи ко мне в гости. Дневничка и у меня нет, лентяйка я большая, да и диет всяких не придерживаюсь, хотя регулярно над собой работаю , только, к сожалению, не в стистеме.
Виктория Р
Цитата(Незнайка @ 6.9.2009, 7:56) *
Здравствуй! Как здоровье? Фотки очень понравились....

Здравствуй! Как же я рада всех вас тут снова видеть, у себя на страничке!!!! Обожаю исторические места посещать - замки, руины, как будто прикасаешься к чему то величественному, и любопытно, и немного страшно одновременно, и внутри все трепещет - то ли от страха, то ли от волнения, то ли от восторга!!!
Цитата(Незнайка @ 6.9.2009, 7:56) *
Обновки тоже супер! Блузка очень понравилась. Тебе все это шили на заказ?

Нет, это я купила готовый комплект. Для работы удобно.

А по поводу прически - так я уже в кудряшках опять sm03.gif В пятницу вечером голову помыла и волосы закрутились.
Виктория Р
Цитата(tanyusha85 @ 6.9.2009, 9:25) *
Вика,доброе утро!

5f.gif b02.png Фигурка,костюмчик,причёска- высший класс!!

Привет, Таниюша!!! Рада видеть тебя в гостях у себя на страничке aa15.gif
Спасибо за теплые слова!!! Заглядывай еще.
Натулёчек
Здравствуй, Викториночка!!! a115.gif С новым учебным годом, дорогая коллега!
Здорово выглядишь на фотках и костюмчик класс!!! Загляденье, тебе идет. a070.gif a115.gif
Здоровья тебе , солнце, не болей!
linysik
Викуля, привет! aa8.gif Как ты? Как здоровье? Прости, я совсем забыла поздравить тебя с новым учебным годом!!!! unsure.gif unsure.gif unsure.gif Пусть твои детки тебя радуют хорошей учебой, поведением ну и конечно пусть тебя любят!! Кстати, тебе очень повезло, что никакие диеты не нужны, а я вот раньше периодически ими заморачивалась. Правда вовремя остановилась и стала просто правильно питаться. Иногла конечно срываюсь, но уже из-за этого не переживаю, ведь в любом правиле бывают исключения.
Слушай, а ты с радикаломбыстро разобралась, а то чего-то у меня никак не выходит aa42.gif aa42.gif

Целую, обнимаю, сонечко и желаю тебе хорошей рабочей недельки!
aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif aa33.gif










linysik
ТЫ куда спряталась, прихожу - нет тебя aa40.gif
Викуль, возвращайся aa8.gif aa8.gif aa8.gif aa8.gif


d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif



url=http://www.krasotulya.ru/telo/][/url]
Виктория Р
Здравствуйте, девочки: Линочка, Натулечек! Как же я рада всех вас тут видеть, приятно , что не забываете меня проведать. Спасибо за поздравления с началом учебного года! Немножко позже для меня он начался, тяжелова то входить в работу, много бумаг надо заполнять, большую часть на компьютере набирать, да все по новому, а еще прохожу магнитотерапию. Вот и не заходила сюда в последнее время.

c9.gif Исправлюсь....Дайте время, войду в ритм и буду почаще и у себя на страничке появляться, и вас навещать буду.

Заглянула сюда обновками хвастануть: подружка втянула меня в "Совместную закупку" по Калининградски (девочка организатор связывается с фирмой - и организует закупку, мы делаем через форум заказы, она обрабатывает, через 3-4 недели приходит заказ. (плюс - дешевле чем в магазине, минус - можно пролететь с размером, или могут прислать другой цвет, но там же на форуме есь тема "Пристрой" - не подошедшие вещи выкладываются на продажу по себестоимости + за пересылку)

Мне с первой закупкой повезло wub.gif
Хвастаюсь:
Зеленая водолазка с коротким рукавом (очень приятная к телу)


Синяя блузка (чуть чуть на жиотике ватяжку - но теперь есть стимул заняться животиком, после операции - конечно осторожно)


И сарафанчик (ну очень понравился)



По секрету сообщу - вся покупка вместе с доставкой обошлась мне в 1120 рублей.
&Julietta&
Виктория, добрый вечер, прости что долго не заходила, с новым учебным годом, хоть и с опозданием c9.gif
А что за операция? icon_eek.gif Солнышко, как здоровье? Не болей больше. Фотки, как всегда супер aa45.gif Водолазка очень красивого нежного зеленого цвета, а синяя блузка и сарафанчик, ну просто отпад, загляденье a115.gif мне ну ооочееееень нравится. А по поводу прически, мне больше нравится с кудряшками, такая очаровашкаaa27.gif
Успехов на работе. Цемчик aa28.gif
Виктория Р
Цитата(&Julietta& @ 17.9.2009, 18:24) *
Виктория, добрый вечер, прости что долго не заходила, с новым учебным годом, хоть и с опозданием c9.gif


Привет, Юленька! Спасибо за теплые слова!
Да, качество обновок мне тоже очень понравилось, и цвет, и цена порадовала. (надо же себя любимую побаловать)
А операция была по женски - трубу удалили, разрыв с большой кровопотерей sad.gif
Слава богу все обошлось (я ж боялась скорую вызывать, сынишка спит - думаю увезут, он утром проснется - а меня нет blink.gif Но когда стала терять сознание, каждый раз как принимала вертикальное положение - поняла, что то серьезное. А врач потом сказал, что еще пару часиков потерпела бы и до больницы возможно не довезли бы уже aa40.gif
ЛиВан
Виктория ну ты просто красотка!!!!!!!!!

Ой а я что то боюсь так вещи заказывать wub.gif моей знакомой сколько раз она так заказывала и только один раз размерчик совпал ..... А тебя поздравляю с размерчиком a075.gif

В САРАФАНЕ ТЫ ПРОСТО КУКОЛКА!!!!!!!!
Виктория Р
Цитата(ЛиВан @ 19.9.2009, 15:22) *
Виктория ну ты просто красотка!!!!!!!!!
В САРАФАНЕ ТЫ ПРОСТО КУКОЛКА!!!!!!!!

Спасибо!!!
Zelena
Виточка, здравствуй! Меня Лена зовут, я зашла нечаянно в твой фотоальбомчик и так и застряла. Ты такая красивая, стройная, ухоженная, настоящая красотуля!!! Еще мне хочеться что то хорошее тебе сказать, слов только не найду, ведь это так страшно, потерять близкого человека!!! Просто не знаю, как ты через все это прошла! Сынишка прелесть такая, мне кажеться, очень на папу похож!!! Береги его, и себя, конечно! Силы тебе и терпения, моя дорогая!!!

ng19.gif ng19.gif ng19.gif


Виктория Р
Цитата(Zelena @ 25.9.2009, 12:25) *
Виточка, здравствуй! Меня Лена зовут, я зашла нечаянно в твой фотоальбомчик и так и застряла. Ты такая красивая, стройная, ухоженная, настоящая красотуля!!!


Спасибо за теплые слова, Леночка!!! Мне так приятно)))
Виктория Р
А я опять зашла похвастаться (это я так борюсь со своими депрессиями) Сегодня пришел мой очередной заказик из интерета - красный брючный костюм Нинель из тонкого трикотажа, опять все село по фигурке - на новый год буду вся в красном

Anuytik
Викуля, b02.png
А новый костюмчик вообще отличный!) От любой депрессии избавит)
На новый год ты затмишь всех!)) aa4.gif 5f.gif
Виктория Р
Цитата(Anuytik @ 27.9.2009, 23:34) *
Викуля, b02.png
А новый костюмчик вообще отличный!...

Спасибо, Анютка!!!! Я к костюмчику уже приобрела ярко-красную сумочку-клатч на цепочке. Красота!!!! Люблю красный цвет!
&Julietta&
Цитата(Виктория Р @ 17.9.2009, 19:10) *
А врач потом сказал, что еще пару часиков потерпела бы и до больницы возможно не довезли бы уже aa40.gif

Доброе утро a98.gif
Экстрималка icon_eek.gif как хорошо, что все завершилось благополучно eusa_pray.gif
Красный цвет тебе очень идет, будешь самой красивой на Новый год sm01.gif
Эххх, скоро зима, бррр, холодрыгаblink.gif не люблю холод, т.к.мерзну часто, а снег люблю d060.gif
Виктория, такие вещи потрясные, жаль что живу не в России... sad.gif
Надо тоже пойти шоппинг совершить, себя порадовать a115.gif ищу себе черное платице, не могу найти тот фасон, который хочу, или если есть, то безумно дорого icon_eek.gif
Ничего, надежда умирает последней, так что может приобрету что-то получше wub.gif
Хорошей недельки, заходи в гости, буду рада wub.gif
aa28.gif
linysik
Викуля, приветики! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Как тебе идет красный цвет, просто высший класс. Как ты, где пропала? Как здоровье? Больше так пожалуйста не рискуй, ладно? Не пугай народ. Я вот теперь могу подобраться к компу очень-очень редко. aa14.gif aa14.gif aa14.gif Дочка учится в универе на архитектуре и все время сидит за компом. Еле-еле выпрашиваю что бы хоть чуть-чуть посидеть. Нужно срочно что-то делать (покупать второй что ли?) c9.gif c9.gif
Как твои детки в школе? n020.gif n020.gif n020.gif n020.gif Надеюсь, что тебя радуют!!! По другому быть не должно, да и не может 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif










Виктория Р
Цитата(linysik @ 16.10.2009, 0:57) *
Викуля, приветики! aa2.gif aa2.gif aa2.gif Как тебе идет красный цвет, просто высший класс. Как ты, где пропала? Как здоровье?


Привет, Линусик! Спасибо что не забываешь проведать меня. У меня все хорошо, работа затянула, занимает большую часть времени, за лето я видно расслабилась - так что то тяжело втягиваться. А тут еще привычка появилась - после работы хоть часик, но подремать лечь (видно в больнице привыкла к дневному сну).
linysik
Привет, красотулечка! Соскучилась, за тобой, что-то ты начала пропадать aa14.gif aa14.gif Да когда работы много, то и правда хочется тько отдохнуть, а поспать - это классно, я бы и сама тоже как подрыхла бы после работы unsure.gif unsure.gif unsure.gif У меня был перио, когда я приходила домой и своим говорила - не трогайте меня, не разговаривайте со мной. Чаок так лежала. А ПОТОМ СНОВА ЗА РАБОТУ, ТОЛЬКО УЖЕ ДОМАШНЮЮ. Викуль, почему нет новых фоточек? aa45.gif aa45.gif
И скажи как ты себя чувствуешь? Надеюсь, что основные трудности уже позади? Вобщем держись ng15.png ng15.png ng15.png







Natashenxka
Викуля приветик!!!!
давненько не заглядывала к тебе, а ты всё хорошеешь!!!
LADY IN RED просто THE BEST!!!!!
удачки
Виктория Р
Цитата(linysik @ 26.10.2009, 22:05) *
Привет, красотулечка! Соскучилась, за тобой, что-то ты начала пропадать .....


Привет, Линусик! Я тже уже соскучилась по нашим красотулечкам тут!!! Все таки, какой змечательный этот форум! Такие девочки все внимательные, перекинешься парой фраз и на душе так хорошо становится. Надо почаще сюда заходить - позтиьвчиком заряжаться! (да вот времени, к сожалению, катастрофически ни на что не хватает)

Цитата(linysik @ 26.10.2009, 22:05) *
И скажи как ты себя чувствуешь? Надеюсь, что основные трудности уже позади? Вобщем держись

Надеюсь, что все самое страшное и плохое позади. Чувствую себя замечательно, бегаю вовсю, а порой и летаю))) Пока в течении полугода наблюдаться буду у врача (раз в месяц)
Виктория Р
Цитата(Natashenxka @ 27.10.2009, 12:50) *
Викуля приветик!!!!
давненько не заглядывала к тебе, а ты всё хорошеешь!!!
LADY IN RED просто THE BEST!!!!!
удачки

sm03.gif Привет, Наташенька! sm03.gif
Как же я рада тебя видеть у себя на страничке!
К сожалению, сама тоже редко тут появляюсь - времени не хватает на все. Но я постараюсь исправиться - почаще заглядывать на форум ( d025.gif и не только к себе в фотоальбомчик d025.gif )
linysik
Викуля, привет!! Наконец-то ты появилась d040.2.gif d040.2.gif d040.2.gif Я уже соскучилась по твоим новым фотографиям ng10.png ng10.png ng10.png Я смотрю работа тебя загрузила по полной программе, но работа работой, а себя любимую не забывай и нас радуй новыми фоточками и своим хорошим настроением 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif 5f.gif Кстати, ко мне заходила, но даже следочка не оставила aa40.gif aa40.gif aa40.gif
Виктория Р
А я принесла свою новую фотку - это нас в школе фотографировали.
linysik
b02.png b02.png b02.png b02.png
Виктория Р
Это же сколько я сюда не заглядывала? Долго.....Фоток свежих не было. А тут сфотографировались с сыном в домашней обстановке (сестренке отправить надо было свежее фото)


Вот такая у нас маленькая семья: я и сын.
А еще Маруська наша, как же без неё. За это время она подросла, в марте ей 2 года исполнится уже.

linysik
Ну наконец-то пропажа наша появилась!!! Те где пропадала??
Викуль, с праздниками тебя прошедшими!!!
Как делишки? Чем занималась? Как здоровье?
Давай рассказывай!!!
Натулёчек
Викулечка!!! Привет!!!
100лет что-то не была, столько новых фоточек!!!
Ты как всегда красавица! Здорово выглядишь.
Я на сарафаны тоже запала!!! wub.gif
А в красном- суперррр! d025.gif Звездочка...А с нового года фоток нет? В красненькое одевалась?
Маруся- чудо.Глазки-пуговки.
Виктория Р
Цитата(Натулёчек @ 11.1.2010, 23:08) *
Викулечка!!! Привет!!!...
...Ты как всегда красавица! Здорово выглядишь.

Привет, Натулёчек! Спасибо за отзывы к моим фотографиям и за то, что не забываешь про меня и заглядываешь ко мне!
На новый год я не одевала красный костюм - праздновали вдвоем с сыном, тихонько посидели на диване перед телеком. Наряжатьсы не хотелось что-то.
Виктория Р
А я принесла пару свежих фоток. Сегодня устроила небольшую фотосессию себе дома. Правда саму себя сложно фотографировать (трудно попасть и поместиться в кадр d030.gif ) И фотик предатель - разрядился сразу, как только я вошла во вкус.
Это мои подарки ко дню рождения. Все дарили деньгами, вот и собрала себе наряд: трикотажное платьице, водолазочка, колготки, лак для ногтей и комплект бижутерии (по-секрету скажу- купила двое бусиков, одни разобрала, соорудила себе сережки, остатки от одних бус разделила на две части и дополнила ими другие бусы)




Правда на работу в таких колготочках выйти не решилась (у нас дресс-код, директриса за такие колготки цвета "вырви глаз" гоняет старшеклассниц, а уж учителям такого тем более не простит) А вот просто с черными колготочками - ходила, все заметили и одобрили наряд.
Lady Julia
Виктория! Такая красивая!
Я не могу поверить, что у тебя такой сыночек взрослый - выглядишь моей одногодкой (мне 21 год) aa12.gif
Виктория Р
Цитата(Lady Julia @ 4.2.2010, 19:39) *
Виктория! Такая красивая!
Я не могу поверить, что у тебя такой сыночек взрослый - выглядишь моей одногодкой (мне 21 год) aa12.gif

wub.gif Ой, спасибочки, Lady Julia!!!! wub.gif
Так приятно услышать комплимент, тем более из уст хорошенькой девушки!
Натулёчек
Викуль... Ты очаровашка!
Тебе идет такой цвет. Яркий, стильный.
Еще бы они не одобрили... d025.gif Красотулька... a115.gif
Виктория Р
Привет, девочки! Вчера сама себе впервые делала укладку (конечно с парикмахером мне не сравниться, но для первого раза - по моему очень даже неплохо вышло)
А сегодня в новом платьице устроила себе фотосессию дома. Похвастаюсь и вам, красотульки


Виктория Р
Дорогие девочки-красавицы!
Поздравляю Вас с праздниками!


Желаю Вам за стол присесть,
Блинов с икорочкой поесть,
Сжечь бабу, зиму проводить.
Меня прошу за все простить!



aa17.gif А так же желаю Вам любви, здоровья,aa17.gif
aa17.gifмира и благополучия в семье, aa17.gif
aa17.gifи простого женского счастья! aa17.gif

Натулёчек
Викусик... Прям обалдела... Красотка. Тебе с такой укладкой очень даже здорово.И платьице красивое.Красавица!Нет слов, все закончились....
Виктория Р


Дорогие девочки! Милые красавицы!
С 8 марта поздравляю!
Счастья, радости желаю,
Чтоб удача улыбалась,
И валюта приживалась,
Не худеть и не полнеть,
Формы стройные иметь.
Чтоб друзья боготворили,
А родные не бранили,
На Канарах отдыхать,
Ананасы поедать.
Можно рябчика вкусить
И винцом его запить...
Чтобы дом, машина, дача
Были лёгкою задачей,
И решались без трудов
Силой лишь волшебных слов!!!


А это мы с девочками 6 марта гуляли

Виктория Р
Ох, сколько же времени я тут не появлялась....то работа - некогда, то небольшой ремонт - опять некогда...то отдыхала - и снова некогда....
Исправляюсь - принесла несколько свежих фоток. Приезжала подруга из Германии в Черняховск к своим родителям погостить. Вот мы с сынишкой тоже съездили - 3 дня гостили у другой подруги. Встречались там все вместе, гуляли по городу.

Это мы с Маргариткой по городу гуляем


А это с другими подружками прячемся в тенечке у реки


А это мы гуляем в вечернем сквере


Везде в качестве папарацци - мой сынишка выступал.

А это мой сынишка и сын подруги из Германии Стивка - большие друзья они у нас (Стивен на 4 дня старше моего Витюшки), активно общаюстся по вебкамере по инету, передают друг другу приветы, везут друг другу подарки.
Виктория Р
Просматривала фотографии - нашла фото с нашего первого пикника в этом году. Ходили 2 мая с сыном и подругой. Впервые сама себе пыталась выпрямить кудри расческой-феном. Необычно. Захотелось разнообразия в прическе.

Это мы идем на пикник


Это я на солнышке греюсь - по ту сторону фотоаппарата - сынишка.


И опять меня ловил объективом мой маленький мужчина.


А это мы с подружкой - сидим, солнышко ловим.
Виктория Р
В июне проходили курсы повышения квалификации - из 50 школ города отобрали 25 школ, от каждой школы взяли по одному учителю начальных классов. Целую неделю нас учили и тренировали по курсу: Intel Путь к успеху. Вот несколько фоток с этих тренингов.

Работаем совместно. Общаясь - учимся. Вот такие вот разные мы, учителя начальных классов.




А это работаем с коллегой над совместным проектом


А теперь презентуем результаты своих трудов


А еще мы очень много играли, что бы как то отдохнуть и разрядить обстановку
Это мы изображаем мясорубку


А это картину Шишкина


А это просто играем - глазками переманиваем коллег к себе на свободный стульчик.


После недельного тренинга осталась масса хороших впечатлений и новые знания.

linysik
Викуля, привет солнышко! Сто лет к тебе не заходила!
Зато сразу чтолько фоточек!! Та такие шикарные!
Ты красавица! Просто изумительно красивая!!!!
Мне очень понравились фоточки, там где ты волосики вытягиваешь!
Тебе очень идет!!
Викуль, не пропадай. Да и в дневничок ко мне заходи, я буду рада.
Виктория Р
Цитата(linysik @ 24.7.2010, 17:09) *
Викуля, привет солнышко! Сто лет к тебе не заходила!
Зато сразу чтолько фоточек!! Та такие шикарные!
Ты красавица! Просто изумительно красивая!!!!

Спасибо, Линусик! Очень-очень приятно тебя видеть у меня в альбомчике.
Виктория Р
А я вот готовлюсь к началу учебного года. Приобретаем с сыном наряды . Два варианта покажу сегодня.
И вот так:



И этак:
Виктория Р
Ну вот и я. Опять нас мучает жара и духота. Спасаюсь прохладным душем, минералкой, вентилятором и мокрым халатом.
Пришла похвасть своими цветочками: любуюсь ими каждый день.



Посерединке цветочек у меня с прошлого 8 марта. В том году долго цвел, в этом году к 8 марта не успел, зацвел в конце марта, в конце июня отцвел и выпустил новый цветонос - уже с 7 цветочками. И два других в мае сама себе подарила. И цветут все до сих пор.

А еще хотела хвастануть новым платьицем. Правда фотик пищал и ругался, что коро выключится. Но мне так хотелось поскорее сфоткать красоту - что ему пришлось уступить. Поэтому - фотки мутноватые.




И наконец то приехали мои новые браслетики. Никогда раньше не носила браслеты (кроме тоненького золотого в виде цепочки) - а тут что то дозрела и решила :"Разорюсь немного! Я заслужила"

и
Виктория Р
Вот и 1 сентябра на носу. Сходила в парикмахерску - привела свои кудряшки в порядок.



Парикмахер посоветовала для ухода за моими кудрями испотльзовать Жидкий шелк для волос. Опробовала уже. Класс!
Виктория Р
А я тут с обновочкой - к зиме прикупила, не смогла мимо пройти такой красоты



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.