Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Виктория Р. Привет! А это я!
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Фотографии форумчанок, фото для мотивации, разные фото
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Виктория Р
f0f.gif Всем привет! Сегодня - 26 января, я стала на год старше ( icon_eek.gif какой ужас, мне уже 32 - даже не верится!!!)
Позже может буду новые фотографии, а пока выложу вчерашнюю - это я в гости забежала к подружке, похвастаться новым костюмом. Если там присмотреться, то видно что я в чулочках c9.gif

Natashenxka
Викуськи-красотулька, с днём рождения!!!!!
Желаю тебе оставаться всегда такой же цветущей и очаровательной!!!!!
Любви, счастья и большой удачи!!!!!
Виктория Р
Цитата(Natashenxka @ 26.1.2009, 20:26) *
Викуськи-красотулька, с днём рождения!!!!!


Спасибо, Наташенька за поздравление и тёплые слова!!!
Виктория Р
А это свежая фотка с моего Дня рождения. Не шиковали, кризис сказывается, ко мне заглянули две подружки, посидели - салатиками побаловались, чай-кофе с тортиком попили. Одета я тут не по праздничному, а в домашней одежде c9.gif .

Виктория Р
Привет всем красотулькам! Хотела сегодня показать, какой подарок мне сделала свекровь на День рождения! (точнее она дала денежку, а я сходила и выбрала)
Купила брошь со стразами Сваровски, как мне показалось она как раз подходит к комплекту украшений, которые я купила себе на Новый год

marfa


ПРИВЕТИКИ!!!В гости к тебе заглянула.Ты очень миленькая,очаровательная и такая стройненькая a115.gif a115.gif a115.gif ТАК ДЕРЖАТЬ!!!Я тоже очень любль все эти аксессуарчики(грешница).Очень симпотяво смотрится a040.gif a040.gif a040.gif Будешь самой красивой красотулей,тока сфоткайся в нём и покажи,а мы заценим b04.png А насчёт моей хитрой улыбки,это я тока на фотке так умею,а в жизни прямолинейная дура(Ни капельки хитрости),за что и расплачиваюсь переодически
Виктория Р
Добрый вечер, Красотульки!
Давно тут не появлялась - некому фотографировать, у самой - руки до фотоаппарата не дотягиваются d030.gif
Нашла тут фотку одну- наш педагогический коллектив на Новый год в школе.
Вот такие наши учителя начальных классов


А вот эту орхидею мне подарили на 8 марта, вот уже почти месяц - а все цветет, понравилось ей у меня
Natashenxka
Викуся привет!!!
Цитата
Вот такие наши учителя начальных классов
хи-хи, смешные!
Цитата
А вот эту орхидею мне подарили на 8 марта
очень красивая! здорово!!!!

удачи тебе и хорошего настроения
Виктория Р
Цитата(Natashenxka @ 8.4.2009, 20:42) *
хи-хи, смешные!


Ага, это мы типа учеников начальной школы изображали, стишки новогодние читали - развлекались короче d030.gif

Цитата(Natashenxka @ 8.4.2009, 20:42) *
удачи тебе и хорошего настроения


Спасибо, Наташенька!!!
Margarita
У этой девушки с фигуркой все хорошо. А волосы...... всегда мечтала о рыжих кудряшках. сделала себе химию. Теперь жалею. Хоть налысо стрегись d47.gif

Так что хоть с ними и возни тоже много, но такая красота, Вик...... мммммм, природа сделала прекрасный подарок. f0f.gif wub.gif
Натулёчек
ПРИВЕТИК!!! С ответным ходом, коллега... icon_mrgreen.gif Давай на ТЫ! a075.gif
Моё первое образование тоже учитель нач.классов. Очень нравится эта профессия, как и психология. a115.gif маленькие детки- маленькие бедки, с ними намного проще, я оч люблю!
У нас учителя на праздники тоже наряжаются и перед детками выступают, мероприятия проводят сами. вожатой нет, вот сами и веселят учеников! a115.gif
Вика, хорошо выглядишь, такая жизнерадостная, кудрявенькая! Просто прелесть... 49.gif

aa33.gifaa33.gifaa33.gifaa33.gif
Незнайка
Здравствуй! Какие у тебя фоточки замечательные и выглядишь ты на них лучше всех! a115.gif a115.gif a115.gif Сразу видно, красотулька! Самая ухоженная, да и просто замечательная! wub.gif wub.gif wub.gif aa27.gif
Раз уж ты любишь вкусности, да и ДР твой я пропустила (я искала твою темку в дневничках, ну и не нашла, конечно же, а через поиск я набирала без пробела, как всегда оправдываю свой ник), подарю тебе тортик:



Виктория Р
Цитата(Натулёчек @ 12.4.2009, 22:53) *
ПРИВЕТИК!!! С ответным ходом, коллега... icon_mrgreen.gif Давай на ТЫ! a075.gif

Привет, Натулёчек! Приятно видеть гостей у себя в альбомчике! Конечно на Ты гораздо удобнее!!! d025.gif

Цитата(Натулёчек @ 12.4.2009, 22:53) *
Вика, хорошо выглядишь, такая жизнерадостная, кудрявенькая! Просто прелесть...

Спасибо, приятно слышать слова похвалы в свой адрес c9.gif Стараюсь ухаживать за собой и держать марку, даже при такой небольшой зарплате f0f.gif
Виктория Р
Цитата(Незнайка @ 14.4.2009, 10:18) *
Здравствуй! Какие у тебя фоточки замечательные и выглядишь ты на них лучше всех! Сразу видно, красотулька! Самая ухоженная, да и просто замечательная!

Ой wub.gif И это все обо мне? sm01.gif

Цитата(Незнайка @ 14.4.2009, 10:18) *
Раз уж ты любишь вкусности, да и ДР твой я пропустила (я искала твою темку в дневничках, ну и не нашла, конечно же, а через поиск я набирала без пробела, как всегда оправдываю свой ник), подарю тебе тортик:


Очень, очень-очень приятно!! Спасибки!! Правда вкусности я люблю немножко другие - фрукты и овощи, салатики всяческие. a075.gif К тортикам и конфеткам интерес потеряла как родила сынишку. Но когда угощают, да еще и в честь моего дня рождения - то кусочек скушаю с удовольствием f0f.gif
А дневничка у меня действительно нету...потому что спортом регулярно не занимаюсь, диет никаких не придерживаюсь....каюсь d47.gif .......лентяйка я большая....
Незнайка
Приветик! Как настроение?
Цитата(Виктория Р @ 14.4.2009, 23:57) *
...А дневничка у меня действительно нету...потому что спортом регулярно не занимаюсь, диет никаких не придерживаюсь
Да это и не обязательно, диеты эти! А что касается спорта - если выбрать подходящие занятия, необременительные, то быстро втянешься. Я вот совершенно не думала менять питание, считала что у меня и так диетическое, а теперь практически сыроедение, хотя я к нему не стремилась, хотела только последить за весом. Освободилась еще от множества психологических проблем, не ожидала, что их было столько icon_eek.gif так, незаметно, за разговорами. Так что цель можно определить для себя любую. Камилка, например, ставила для себя целью поддержание здорового образа жизни, т.к. проблем у нее никаких нет, но потом оказалось, что только с нами она может открыто обо всем говорить, а в реальной жизни у нее такой возможности нет, зайди почитай. Ко мне тоже обещала зайти, помнишь? a075.gif Жду в гости!

П.С. у дневничков есть еще одно преимущество - туда время от времени заходит Валентин, с его помощью я много о себе узнала f0f.gif
apple
Викуль, ты такая "уютная, домашняя", и в то же время очень секси. Побываешь у тебя ы альбомчике и создается впечатление, что у тебя просто не может быть плохого настроения, проблем... и всегда все хорошо. Бывают люди, у которых чувствуешь себя, как дома...ты одна из них... hb.gif
Виктория Р
Цитата(apple @ 17.4.2009, 11:01) *
Викуль, ты такая "уютная, домашняя", и в то же время очень секси. Побываешь у тебя ы альбомчике и создается впечатление, что у тебя просто не может быть плохого настроения, проблем... и всегда все хорошо. Бывают люди, у которых чувствуешь себя, как дома...ты одна из них... hb.gif

Спасибо, Яблочко! Мне очень приятно слышать таке слова в свой адрес. Да, раньше у нас часто бывали гости, друзья мужа, миои подругит, семейные и не семейные, а еще часто выбирались на природу, к костру, муж был хороший косровик, и шашлыки вкусные он готовил.....мангал сборный у меня так истоит за шкафом (ребята не стали даже забирать, хотя покупали всей дружной компанией вскладчину, говорят Дима всегда его хранил, наша семья - как сердце компании была, пусть мангал у меня и остается, как память о Диме) Теперь дома тше стало, друзья редко заходили в последнее время, что бы лишний раз не бередить раны. Сейчас вот, спустя полгода - я только только стала оживать и выходить " в свет", к себе подруг приглашать.
Виктория Р
А я свежие фотки принесла - показать обновки, мнение узнать.
Это мои новые серёжки, купила к бусикам.


А это блузка моя (к новому году покупала, она необычного покроя, со вставками из гипюра. Ну и новые бусики тоже к новому году покупала))
Вообще эти бусики отлично смотрятся с красной блузкой.

Незнайка
Как красиво! и сережки, и бусики и блузка... a115.gif a115.gif a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif
Виктория Р
Поздравляю всех со светлым праздником!



Мы сегодня открыли сезон пикников для себя! С сынишкой и подружкой (ей в конце апреля рожать) выбрались за город и на костре пожарили сосиски! Погодка - чудо! А на природе такой аппетит!!! Все довольные и пропахшие костром вернулись домой!

Tais
Привет! Пришла знакомиться! Я Юля! Фотки смотрела - здорово! А мелированние кудряшки тебе очень идут! Хорошо, что решилась!!! С мужем фотки понравились! Просто богатырь русский! А смотрит на тебя как!!! Ах! Заглядение! a115.gif
Виктория Р
Цитата(Tais @ 30.4.2009, 9:10) *
Привет! Пришла знакомиться! Я Юля!

Очень приятно, Юля!!! Я рада знакомству!!! Спасибо за комплименты, приятно)))
А муж....да, муж меня любил.....теперь к сожалению - это лишь в воспоминаниях.... sad.gif скоро год, как мы с сынишкой без нашего любимого папы
Виктория Р
Вот и пролетели первые дни мая))) Погода выдалась у нас в Калининградской области - отличнейшая!!! За выходные с сынишкой и собачонкой отоспались, нагулялись, были у моря, гуляли по Балтийску, облазили почти все закоулки этого небольшого городка, пофотографировались на памятниках, кормили лебедя подраненного, даже рыбачили - сейчас у нас ловят камбалу и салаку.
Ну и конечно же принесла сюда пару фоток:




Незнайка
Какое все красивое, сколько зелени! a115.gif a115.gif a115.gif Сыночек такой довольный сидит! wub.gif А из твоих фоток мне больше всего понравилась с танковой пушкой между ног! a115.gif wub.gif wub.gif wub.gif Валентин бы ее как-нибудь прокомментировал, у психологов это что-то значит. А на первой фотке куда забралась? Май заканчивается... еще фотки будут?
Виктория Р
Что то давно не фотографировались...лето какое то холдное, грустное....

Это мои свеженькие ноготочки, нежно голубые с блестками по краю:



А это обработала немного старые фото


Виктория Р
Всем привет! Сегодня я провела весь день в Черняховске, городе, где прошло мое детство. Мы там встречались с подружками. Моя самая любимая подружка Маргаритка приехала туда к своим родителям погостить из Германии. Вот по этому поводу и решили все подружки собраться. Все такие разные: по росту и размеру, по характеру и по жизненной ситуации, но все такие довольные встречей остались. Давно вот так вот всем составом не встречались. Но тем не менее все нашли общие темы для разговоров.
А теперь несколько фоток.
Это мы с Маргариткой и сынишками. У моего Витюшки со Стивеном - 4 дня разницы в рождении, Стивен старше. Самое интересное, что почти 10 лет назад Маргаритка снимала комнату у моей соседки, тут же познакомилась с мальчиком, и....создали семью. Уехали в Германию. Забеременили мы с ней одновременно получается, живя на общей кухне под одной крышей.



Это наши мальчишки, хулиганы



А это я с детишками своей подруги, Стивке почти 9 лет, Диане - годик всего.



А это я с другими подружками. Слева направо: Юля, собственно я сама и Оксана.

Виктория Р
Всем привет! А я принесла новые фотографии. Подружка приезжала со своими родителями и детьми в Калининград, в Зоопарк погулять. Ну и мы с сынишкой, сразу после моря к ним присоединились. Несколько картинок с прогулки.

Это мы устали и присели отдохнуть и перекусить.


В арочке из роз не удержались и сфоткались.


Ну и я с детишками возле кого-то...не помню, где это нас поймали объективом фотоаппарата. А, рассмотрела, козочек кормили мы.


А это мы с друзьями ездили в Янтарный. Погуляли по берегу, помочили ножки, сходили к Шахте Анна. Марочка даже искупалась у нас в море. На фото я и Мара. Ветер был конечно сильный на побережье.
tvoj_kapriz
спасибо за визит) ты тоже очень красивая и такая стройная!)) aa19.gif aa7.gif
toliaska2
Викуля красавица!Сынулька такой взрослый ,серьезный.
Виктория Р
Настюша! Валерия! Спасибо девочки!!!

Лиса-Краса
Вика, привет. Заглянула познакомиться. Меня зовут Ольга. На сайте я около года, но зарегистрировалась 2 дня назад. Так что представление о тебе имею давно, всегда с интересом смотрю и фото и темку о маникюре. Молодец, что любишь за собой ухаживать! a115.gif a115.gif a115.gif

Кудряшки твои - супер! Я тоже кудрявая от природы (правда, мои кудри более крупные), часто (практически ежедневно) просто накручиваю их на обычные бигуди очень большого диаметра, кудри превращаются в крупные локоны.

Еще хочу сказать, как тебе повезло, что ты из Калининграда. Правда не знаю, как там сейчас, я была там 2 раза с родителями еще в детстве, но впечатления остались до сих пор! Великолепный город!!! У меня там жила бабушка (мамина мама). Помню и блиндаж, и янтарный музей, и зоопарк, и дома с красными черепичными крышами. А еще помню, как гуляли по берегу моря и прямо в песке находили маленькие камушки янтаря. Это было что-то потрясающее!
Виктория Р
Спасибо, Олечка, и за визит, и за теплые слова в мой адрес! Мне очень приятно!
А Калининград за последние несколько лет - расцвел просто - по всему городу - красивые клумбы, и на земле, и в виде деревьев, фонтаны, скверики, красивые новые супрмаркеты (хотя я в них только по одному разу была - в целях ознакомления). Так что - будет возможность - обязательно заезжай.
Lyla
Привет! wub.gif

У тебя всегда такие внимательные слова! Ты, прежде, чем что-то сказать, похоже, прочувствываешь собеседника, сердцем живешь ! h020.gif Будем дружить? hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Виктория Р
Цитата(Lyla @ 2.8.2009, 20:11) *
Привет!.....
...Будем дружить?


Привет! Конечно будем!!!
_Fantasy_
Такая стройняшка.... aa19.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif aa13.gif
Виктория Р
Цитата(_Fantasy_ @ 3.8.2009, 9:59) *
[b]Такая стройняшка


Спасибо!!!

Сегодня с сынишкой ездили в Светлогорск. Погода что то не порадовала нас, было хмуро и свежо. Искупаться не решили, только ножки помочили. На берегу в воде сынишка увидел медузу, она была живая, но уставшая, её мотало волнами туда-сюда.


Мы решили её изловить в пакет, сделали в песке углубление и вставили туда пакет с медузой, получилось что-то типа аквариума. Мы за ней наблюдали с сыном, она составила нам компанию и помогла скоротать время на берегу.


Покормили с сыном чаек на берегу


Полазили по камешкам




а потом начался дождик, и мы засобирались домой. Медузу я отнесла подальше от берега и выпустила в море. По дороге сынишка еще камешков нагреб и ракушек. В общем - отдохнули хорошо!
Виктория Р
А сегодня я ездила в город, где провела свое детство и юность - в Черняховск. Правда погулять особо не получилось, по делам была, но пока был обеденный перерыв в гос.учреждении - успела посетить замок Инстербург, и даже спуститься в подвал замка. В те времена, когда я там жила, вход в замок был закрыт, там было какое то то ли предприятие, то ли склады. А теперь - музейная экспозиция. Жаль, что он псотепенно разрушается от времени, и занимаются им в основном обычные люди. Выкладываю несколько фоток



Это во дворике замка - что то типа детской площадки




Побывали в подвале замка и прикоснулись к древним стенам




Погуляв во внутреннем дворике - решили обойти снаружи замок, на углу у дороги стоит постамент с голым уланом на коне. После войны улана кто то утащил, был только постамент от него, а напротив был немецкий дом (я от него застала только руины) - в подвальчике этого дома был бар и назывался он "У конька". Не так давно этого улана снова поставили на постамент (не знаю, наверное восстановили по фотографиям) Вот возле него и решила отдохнуть немного в тени


Лиса-Краса
Викуля, привет! Как всегда, классные фотки! Особенно мне понравилась та, где ты на камушках сидишь. Тебе очень идет зеленый цвет! В сочетании с белым, вообще, СУПЕР!!!

P.S. Ты с фотоаппаратом, наверное, вообше не расстаешься? d060.gif
Виктория Р
Спасибо, Оленька, за добрые слова! Если куда то выезжаем и ходим - стараюсь обязательно брать фотоаппарат, правда иногда я забываю аккумулятор на зарядку вовремя ставить. Только чаще всего на фотках оказываются кто угодно - только не я)))), потому что выступаю в роли папарацци, а не в качестве фотомодели. Фотографирую сынишку, друзей, природу, цветочки-бабочки, памятники. В последнее время стала и я пояаляться на фотках - сынишка фотографирует)))
Клубника со сливками
Привет! Пришла знакомиться! Меня Машей зовут v1.gif
Какая ты красавица!!! И сынишка у тебя замечательный!
Альбомчик очень понравился, ты так интересно рассказываешь про фотографии, которые мы имеем счастье наблюдать!!!!

Ты знаешь, я тоже редко на фотках появляюсь. Сама много фотографирую, а вот меня... c9.gif
Виктория Р
Цитата(Клубника со сливками @ 13.8.2009, 18:09) *
Привет! Пришла знакомиться! Меня Машей зовут v1.gif

Привет, Маша! Я всегда рада всем, заглянувшим ко мне!!! Очень рада знакомству!
Цитата(Клубника со сливками @ 13.8.2009, 18:09) *
Альбомчик очень понравился, ты так интересно рассказываешь про фотографии, которые мы имеем счастье наблюдать!!!!

Хочется не просто показать фотографии, а и как гостеприимная хозяйка немного рассказать гостям о себе и о том, что на фотографии изображено.

А по-поводу того, что редко на фотках запечатлена я - так это еще и потому, что было много комплексов по поводу фигуры-внешности, но я старательно над ними работаю. Например раньше я почти не улыбалась, считая что у меня некрасивая улыбка (частично это было правдой до некоторых пор, лет до 18, пока не подправила свои зубки-птом с улыбкой все стало в порядке, а привчка не улыбаться - осталась), поэтому если и фотографировалась, то очень редко, и всегда без улыбки.
Тиара
Привет, Вика!
Спасибо за теплый отзыв о моих фотографиях... wub.gif wub.gif
А я в гости и сразу на фотки, красота-то какая!!! hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

А еще я видела ты превосходно делаешь маникюр!!! a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif a070.gif
Такая умничка!!!
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Рада знакомству! e010.gif e010.gif
Дружить будем? a04.gif
Виктория Р
Цитата(Ириска @ 13.8.2009, 22:19) *
Привет, Вика!.... А я в гости и сразу на фотки, красота-то какая!!!

Спасибо wub.gif

Цитата(Ириска @ 13.8.2009, 22:19) *
А еще я видела ты превосходно делаешь маникюр!!! Такая умничка!!!

Спасибо, я стараюсь совершенствоваться в этом деле - это мое увлечение.

Цитата(Ириска @ 13.8.2009, 22:19) *
Рада знакомству! Дружить будем?

Конечно будем!!!
oda
Здравствуй Викуля!!!!! aa45.gif Пришла к тебе в гости, альбомчик у тебя очень интересный, а сама ты просто супер b02.png b02.png b02.png Такие волосы обалденные!!!!!! Фигурка супер, я о такой только пока мечтаю. Классных выходных!
Виктория Р
Скоро 1 сентября, начало нового учебного года. Купила себе в связи с этим событием обновку - костюмчик для работы, примера - красота, только обнаружила что за лето прибавила пару килограммов d47.gif
Эту неделю стала немного ограничивать себя в сладком и больше двигаюсь e010.gif . Надеюсь, с началом работы прийду в себя и вернусь к своим 55кг. А пока похвастаюсь обновкой

Это в брючках и блузке от костюма


А это сверху еще пиджачок накинула


Теперь в сарафанчике и блузочке


И еще одна вариация - блузка+сарафанчик и сверху пиджачок


К блузке пристегивается еще галстучек - но мне пока что то не понравилось с галстуком. Полюбовалась очередной раз сама на себя, а теперь пошла работать над собой, активно работать e010.gif e010.gif e010.gif
Irin_F
Привет, Викуля!
Увидела тебя в дневничке у Оли-Лисичкии решила познакомиться поближе.
Славная ты и твоя семья a115.gif . А сынишка то как вырос (это я так под впечатлением первых и последних фотографий)!!!
Дневничка пока не читала, но по последнему сообщению
Цитата
Скоро 1 сентября, начало нового учебного года. Купила себе в связи с этим событием обновку
смею судить, что ты - учительница? Если да, то мне хотелось бы знать мнение педагога (хоть я и сама такая, правда, в школе не работаю) по поводу школы и моего младшего сына (если, конечно, тебе не трудно). Я писала об этом на последней страничке в своем дневнике.
Виктория Р
Цитата(Irin_F @ 22.8.2009, 15:30) *
Привет, Викуля!
Славная ты и твоя семья a115.gif . А сынишка то как вырос (это я так под впечатлением первых и последних фотографий)!!!

Спасибо, всегда рада гостям у себя на сраничке!

Цитата(Irin_F @ 22.8.2009, 15:30) *
...но по последнему сообщению смею судить, что ты - учительница?...

Да, вот уже 11 лет работаю учителем начальных классов. На Ваш вопрос постаралась подробно ответить у Вас в дневничке.
Лиса-Краса
Привет, Викуля! Обновка - a115.gif Такая в меру строгая, но очень элегантная и сексуальная учительница! Знаешь, я когда-то тоже работала в школе учителем английского в начальных классах, молодая была, стройная, одевалась хорошо, так девчонки за мной толпами ходили, угощали постоянно какими-нибудь конфетками, даже записки любовные тайком в журнал подкладывали! У тебя, с твоими внешними данными и безупречным вкусом, наверняка, тоже такие истории имеются... a075.gif Рассказала бы, а? Это всегда так трогательно...
&Julietta&
Виктория, добрый вечерок! Спасибо что заглянула ко мне v1.gif
Посмотрела твои фотки, очень красиво и ты очень красотулечка b02.pngb02.pngb02.pngb02.pngb02.pngb02.png
Последняяя обновка просто супер h020.4.gifh020.4.gifh020.4.gifh020.4.gifh020.4.gifh020.4.gif aa7.gif
Как бы я хотела иметь такую стройненькую фигуру как у тебя aa32.gif Молодец!! a070.gif
Виктория Р
&Julietta&, Лиса-Краса, девочки - спасибо за приятные слова и похвалу! Мне правда очень, очень-очень приятно это читать, и очень важно (с самооценкой всегда были проблемы - но я над этим усердно работаю)
aa28.gif Расцелую всех aa28.gif

Учебный год для меня в этом году, к сожалению, начался не 1 сентября, а лишь 3 сентября. Это было связано с незапланированной операцией. Ночью 22 августа срочно была доставлена в больницу и прооперирована. К счастью, все прошло хорошо,и я снова бегаю. К сожалению, пока нельзя сильно обтягивающую одежду еще носить (на швы что бы давления не было), поэтому новый костюмчик еще не выгуляла. Зато сходила в парикмахерскую и привела кудряшки в порядок (порядком заросла: промелировала корни, постригла кончики) Мастер предолжил уложить волосы путем вытягивания щеткой и феном. Колдовал он над моей гривой 3 часа - но результат стоил того. Получилось неожиданно, непривычно, но мне понравилось. Дома меня узнали с трудом. Укладка продержалась 3 дня - больше не смогла ходить не помыв голову. А результат этого эксперимента выкладываю вам на просмотр


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.