Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НатС. От мечты к реальности
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
НатС
Здравствуйте, мои любимые форумчаночки ng20.gif
Здравствуйте, Валентин aa27.gif
Вот я и вернулась. Не удивляйтесь. Я решила изменить все, начиная от имени. Вы меня хорошо знаете a075.gif Я в прошлой жизни была Заечкой
Расскажу вкратце о себе. Меня зовут Натальей. Девичья моя фамилия начинается с буквы С, поэтому НатС, а не потому что я люблю шоколадки icon_mrgreen.gif Мне 37 лет и я замужем, детишек пока нет. Худеть пытаюсь всю сознательную жизнь. Но больше как то виртуально, и мало что делается для достижения реального результата. А если и делается, то не доводится до конца. Год на Красотуле это показал: я похудела на 9кг и уже вернула 5 обратно. На сегодня мой вес составляет 75,5кг при росте 154см. Хочу 50кг. Готова работать.
Форум все-таки дисциплинирует. Так что я снова буду писать отчеты и начинаю работать реально, а не в мечтах.

Ну а теперь немного планов:
1. Любить себя. Любить - это значит уметь заботиться о себе, покупать вещи и хорошую еду себе, оставлять время для себя, любить свое тело. Вот именно этому я хочу научиться.
2. Обрести радость жизни, больше позитива!
3. Наладить питание:
- есть до 90% сырой пищи (100% сыроедом я не планирую становиться)
- исключить однозначно вредные продукты: все, что содержит сахар,белую муку, трансжиры, соль, глутамат натрия, косервы, майонез, кетчуп, чай, кофе, алкоголь
- питаться 4 раза в день с промежутками 3-4 часа между приемами пищи
- не есть после 19.00
- обязательно завтракать
- исключить мясо, птицу, рыбу
- пить не менее 2л воды в день
4. Ввести в свою жизнь физические нагрузки
Arco Iris
Доброго утра, Наташа!!! С возвращением тебя и с новым дневничком.
Планы у тебя очень хорошие, осталось только следовать им. А с поддержкой Красотулечек это гораздо легче сделать.
Удачи тебе!!!! У тебя все получится!!!!
НатС
Цитата(Arco Iris @ 8.1.2013, 11:03) *
Доброго утра, Наташа!!! С возвращением тебя и с новым дневничком.

Олечка, спасибо wub.gif

Я ничего не понимаю. Хочу вставить аватар, подпись, захожу в личные данные, а мне пишут, что у меня нет права пользоваться данной функцией. Впервые с таким сталкиваюсь. Подскажите, что делать
Душечка
Наташенька, привет!!! Очень рада, что ты опять с нами.
Желаю тебе осуществить все твои планы.
aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif aa34.gif
svetluy
Цитата(НатС @ 8.1.2013, 11:08) *
Я ничего не понимаю. Хочу вставить аватар, подпись, захожу в личные данные, а мне пишут, что у меня нет права пользоваться данной функцией. Впервые с таким сталкиваюсь. Подскажите, что делать

Натулёк пипец как рада видеть тебя снова моя сладенькая..... a115.gif a115.gif a115.gif Умничка планы просто замечательные! А насчёт твоей проблемы напиши в личку или Юлечке, или Кристине или любимому Валентину!
НатС
Цитата(svetluy @ 8.1.2013, 11:50) *
Натулёк пипец как рада видеть тебя снова моя сладенькая..... a115.gif a115.gif a115.gif Умничка планы просто замечательные! А насчёт твоей проблемы напиши в личку или Юлечке, или Кристине или любимому Валентину!

Cветуль, я тоже рада. Уже все получается a075.gif
глючная зверушка
Натулечек))))))))
Не выдержала долго без домика?)) Вот и УМНИЧКА)))) С домиком-то оно лучше))))
Непривычно конечно, я тут хоть и недолго совсем, блин! реально написала и поняла что сегодня 2 месяца, как я домик завела)) Так вот о чем это я? А, всего за два месяца я привыкла и полюбила Заечку))))
Однако решение начать жизнь с чистого листа одобряю и всячески поддерживаю)) Сама так делала много раз d060.gif
Ну рассказывай скорее в подробностях, что получается)) Чем питаешься, как со спортиком и самое главное, что в голове))))
Мечта!
Наталюш wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Поздравляю с изменениями!!! Всего хорошего тебе, пусть все будет именно так, как ты и желаешь!
НатС
Цитата(глючная зверушка @ 8.1.2013, 13:49) *
Не выдержала долго без домика?)) Вот и УМНИЧКА)))) С домиком-то оно лучше

d025.gif d025.gif d025.gif заходила на Красотулю каждый день, у всех была в гостях. Я и планировала после праздников начать новую историю a075.gif
Цитата(глючная зверушка @ 8.1.2013, 13:49) *
всего за два месяца я привыкла и полюбила Заечку))))

я тоже ее люблю, но не нравится мне больше это имя. В Новом Году все по-новому a075.gif

Цитата(глючная зверушка @ 8.1.2013, 13:49) *
Однако решение начать жизнь с чистого листа одобряю и всячески поддерживаю)) Сама так делала много раз d060.gif

я делала это 1000раз, подумаешь 1001 d030.gif

Цитата(глючная зверушка @ 8.1.2013, 13:49) *
Ну рассказывай скорее в подробностях, что получается)) Чем питаешься, как со спортиком и самое главное, что в голове))))[/color]

Расскажу кратенько как я питалась пока меня не было. Во-первых, ела много овощей, фруктов - без того я уже не могу и дня прожить. Во-вторых, стала пить реально больше 1 литра воды. Обычно1,5 - 2 л в день. В-третьих, стала есть рыбу. Почему-то меня тянет к ней с удвоенной силой (а ведь я ее никогда не любила). Ну и пусть. Я больше не буду ничего себе запрещать и хочу чтобы все было естественно. Глубоко в уме держу мысль что приду к полному вегетарианству. Но пока так. Что касается мяса и птицы, то это я не ем уже больше года и не хочу даже пробовать. В-четвертых, по-прежнему ем сладкое, но уже гораздо меньше. Даже этот Новый Год обошелся без торта - впервые в моей жизни. Съела в праздник штук 5 конфет и все. Что ж я рада, и со временем сладости исчезнут из моей жизни - я к этому стремлюсь.

Цитата(Мечта! @ 8.1.2013, 14:27) *
Наталюш wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif Поздравляю с изменениями!!! Всего хорошего тебе, пусть все будет именно так, как ты и желаешь!

aa33.gif aa19.gif aa27.gif
aa30.gif
Marta-Maria
С возвращением, Натуль!!! d040.2.gif
@nn@1803
Натуль, с домиком, с возвращением!
Цитата(НатС @ 8.1.2013, 10:44) *
Так что я снова буду писать отчеты и начинаю работать реально, а не в мечтах.

aa7.gif aa7.gif aa7.gif
Желаю успеха в достижении всех поставленных целей!!!
глючная зверушка
Цитата(НатС @ 8.1.2013, 23:46) *
В-третьих, стала есть рыбу. Почему-то меня тянет к ней с удвоенной силой (а ведь я ее никогда не любила).

ага, такая же фихня)) моск играется)) никогда по морепродуктам не пищала, "не угорала", как Насю говорит)) Вот прям равнодушна была, есть они, ну могу поесть, а могу не поесть)) а в праздники прям тащило меня к ним)) ну поела, ну успокоилась))

Цитата(НатС @ 8.1.2013, 23:46) *
В-четвертых, по-прежнему ем сладкое, но уже гораздо меньше. Даже этот Новый Год обошелся без торта - впервые в моей жизни.

А вот тут респект и уважуха!! И фигня что конфетки были! Все познается В СРАВНЕНИИ, если прошлые года тортики были обязательными гостями, а в этом уже нет - это прогресс, а прогресс - это главное)) А вот, наоборот)) Никогда НГ не сопровождался обязательными тортиками, а этот.... Ну что было, то прошло)) Все в грудь, все грудь))))
La_Dark
Натали, по традиции, УСПЕХОВ! Ну и напоминание a075.gif


Добро пожаловать!


Всем новым форумчанкам рекомендуется ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАТЬ

ПРАВИЛА ФОРУМА http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=154

Ответы на часто задаваемые вопросы http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=189

Секреты эффективного общения на форуме http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=1318

Как правильно пользоваться цитатами http://krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=970

И вообще раздел о работе форума http://krasotulya.ru/telo/index.php?showforum=2





ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Правилами и во избежание предупреждений, большая просьба: статьи размещаем в Библиотеке статей или соответствующих темах, рецепты - в соответствующих темах с рецептами, а обсуждения по какой-то теме - или выносим отдельной темой в соответствующем разделе, или, если такая тема уже есть- начинаем в ней, а в дневнике даем ссылку на обсуждение, статью или рецепт.
Взвешивайте то,что вы пишете, потому что сообщения и темы НЕ удаляются по просьбе их авторов.

Помните о том, что Ваши сообщения могут прочитать родственники, друзья, знакомые.
a075.gif



La_Dark
Цитата(НатС @ 8.1.2013, 9:08) *
Я ничего не понимаю. Хочу вставить аватар, подпись, захожу в личные данные, а мне пишут, что у меня нет права пользоваться данной функцией. Впервые с таким сталкиваюсь. Подскажите, что делать

Недостаточное количество сообщений, но уже все в норме? a075.gif
НатС
Цитата(Marta-Maria @ 8.1.2013, 17:24) *
С возвращением, Натуль!!! d040.2.gif

o025.gif

Цитата(@nn@1803 @ 8.1.2013, 18:45) *
Желаю успеха в достижении всех поставленных целей!!!

все обязательно получится d025.gif

Цитата(глючная зверушка @ 8.1.2013, 18:54) *
ага, такая же фихня)) моск играется))

не знаю кто играется, но факт - рыба появилась в моем рационе, пусть раз в неделю, но проскакивает

Цитата(глючная зверушка @ 8.1.2013, 18:54) *
И фигня что конфетки были! Все в грудь, все грудь))))

d030.gif конечно в грудь a075.gif
La_Dark
Цитата(НатС @ 8.1.2013, 8:44) *
Девичья моя фамилия начинается с буквы С, поэтому НатС, а не потому что я люблю шоколадки icon_mrgreen.gif

d030.gif d030.gif d030.gif первая мысль, когда я увидела новый зарегистрированный ник: "что это за сладкая девочка к нам пришла"
Насю
Ну наконец-то Натулёк!
Цитата(НатС @ 8.1.2013, 15:46) *
Во-первых, ела много овощей, фруктов ... Глубоко в уме держу мысль что приду к полному вегетарианству. ..по-прежнему ем сладкое, но уже гораздо меньше. Даже этот Новый Год обошелся без торта - впервые в моей жизни. Съела в праздник штук 5 конфет и все.

Смотри, сколько изменений к лучшему за год! Молодец! Дальше - ещё лучше будет. d025.gif b010.gif
А я всё картинки для тебя собираю, как увижу красивую индианку... Ты не забыла?



Цитата(глючная зверушка @ 8.1.2013, 17:54) *
Все в грудь, все грудь))))

d030.gif d030.gif d030.gif
НатС
Цитата(La_Dark @ 8.1.2013, 19:11) *
Недостаточное количество сообщений, но уже все в норме? a075.gif

я так и поняла a075.gif

А теперь отчет. Очень хотелось, чтобы первый отчет был идеальным, но
10.30 вода
11.00 Завтрак: салат из огурца и помидора 100г, овсянка залитая кипятком с 1чл льняной муки и 3 шт кураги 100г
16.00 Обед: сырая морковь 100г, вареники с квашеной капустой 10шт и 2ст.л сметаны, кофе с 2чл сахара, зефир 3 шт
18.00 Перекус: 3 мандарина
19.00 Ужин: салат мимоза 2ст.л (делала мужу и сама не удержалась, а планировала салат из сырых овощей)
Вода за день: 1,5л
Физ нагрузка: ходьба 1,5 часа
Вывод: я в целом довольна, но могла обойтись без кофе и зефира. Да и мимоза мне совсем не понравилась. Честно ела ее в классическом варианте впервые в жизни. Я ее всегда делала без картошки и со свеклой - так мне гораздо вкуснее. Опять же рыба в салате была лишней. А в остальном все просто классно. Я умничка 49.gif aa48.gif
НатС
Цитата(La_Dark @ 8.1.2013, 19:15) *
d030.gif d030.gif d030.gif первая мысль, когда я увидела новый зарегистрированный ник: "что это за сладкая девочка к нам пришла"

d030.gif да уж сладкая d030.gif , но мы это исправим a075.gif

Цитата(Насю @ 8.1.2013, 19:26) *
Смотри, сколько изменений к лучшему за год! Молодец! Дальше - ещё лучше будет.

Настюш aa27.gif изменения есть d025.gif а будет еще лучше

Цитата(Насю @ 8.1.2013, 19:26) *
А я всё картинки для тебя собираю, как увижу красивую индианку... Ты не забыла?

индианочка просто красотка a115.gif очень понравилась
Svetlana_Swan
Натусь. приветик!!!!

Рада видеть!!!!
АВАТАРКА СУПЕРСКАЯ - РАДОСТНАЯ и ЗАДОРНАЯ!!!! a075.gif a075.gif a075.gif

Пусть всё у тебя получится так же радостно и легко!!!






Богиня :)
Цитата(La_Dark @ 8.1.2013, 16:15) *
d030.gif d030.gif d030.gif первая мысль, когда я увидела новый зарегистрированный ник: "что это за сладкая девочка к нам пришла"

Ага smile.gif У меня тоже smile.gif)))

Наташ, с возвращением!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif
НатС
С добрым утром


Цитата(Svetlana_Swan @ 8.1.2013, 22:25) *
АВАТАРКА СУПЕРСКАЯ - РАДОСТНАЯ и ЗАДОРНАЯ!!!! Пусть всё у тебя получится так же радостно и легко!!!

я искала такую аватарку, чтоб настроение поднимала - эта мне очень нравится d025.gif
Спасибо за пожелание - у меня обязательно все получится

Цитата(Богиня :) @ 8.1.2013, 22:31) *
Ага smile.gif У меня тоже smile.gif)))
Наташ, с возвращением!!!! a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif a115.gif

Светуль, я подозревала, что будет ассоциация, но, думаю, со временем при слове НатС красотули будут думать обо мне, а не о шоколадном батончике d030.gif
Душечка
Натусик, привет! Аватарка классная у тебя!!!
Очень задорная a115.gif a115.gif
Отчетик очень хороший, а будут ещё лучше
a075.gif

svetluy
Цитата(НатС @ 9.1.2013, 6:59) *
С добрым утром.....искала аватарку, чтоб настроение поднимала - эта мне очень нравится d025.gif
Спасибо за пожелание - у меня обязательно все получится

Доброе утречко Натулёчик ава действительно суперская, задорная, позитивная и просто красивая...А насчёт получится---ты теперь в новом обличье, с новым настроем, так что вперёд!!!
Цитата
я подозревала, что будет ассоциация, но, думаю, со временем при слове НатС красотули будут думать обо мне, а не о шоколадном батончике d030.gif

А у меня ассоциаций вообще не было почему на этот ник...только когда вы сами обратили на это внимание что есть взаимосвязь с шоколадным батончиком, тогда я у же и подумала, что так и есть...Но мне очень нравится твой ник, так что всё океюшки!
глючная зверушка
Цитата(svetluy @ 9.1.2013, 15:39) *
А у меня ассоциаций вообще не было почему на этот ник...только когда вы сами обратили на это внимание что есть взаимосвязь с шоколадным батончиком, тогда я у же и подумала, что так и есть...Но мне очень нравится твой ник, так что всё океюшки!

сЭстра))))))))) Я вот тоже вообще никакой связи со сладким не усмотрела)) Так и восприняла, как Наташа задумывала, Сокращение от Наташа и первая буква фамилии)) А зашла - так и есть)) Да еще и хозяка-то давно знакомая)) А уже когда девочки заговорили, вспомнила, что вроде есть что-то такое сладкое, ну видимо батончик)) Но даже вот визуально не припоминаю, что за зверь)) Вот так и выяснили мы кто у нас настоящие сладкоежечки))))) а кто так себе)) притворяется))
Aleno4ka
Привет,Наташенька! Будем знакомы-Алёна! С возвращением! Я,кстати, тоже вернулась, и тоже под другим ником:)!
Успехов, вдохновения и результатов тебе!

НатС
Привет aa45.gif aa45.gif aa45.gif

Цитата(Душечка @ 9.1.2013, 7:23) *
Отчетик очень хороший, а будут ещё лучше a075.gif

обязательно, но не сегодня s24.gif

Цитата(svetluy @ 9.1.2013, 8:39) *
Доброе утречко Натулёчик ава действительно суперская, задорная, позитивная и просто красивая...А насчёт получится---ты теперь в новом обличье, с новым настроем, так что вперёд!!!

d025.gif d025.gif d025.gif

Цитата(глючная зверушка @ 9.1.2013, 10:55) *
Так и восприняла, как Наташа задумывала, Сокращение от Наташа и первая буква фамилии)) А зашла - так и есть)) Да еще и хозяка-то давно знакомая Вот так и выяснили мы кто у нас настоящие сладкоежечки))))) а кто так себе)) притворяется))

d030.gif d030.gif d030.gif

Цитата(Aleno4ka @ 9.1.2013, 15:33) *
Привет,Наташенька! Будем знакомы-Алёна! С возвращением! Я,кстати, тоже вернулась, и тоже под другим ником:)!
Успехов, вдохновения и результатов тебе!

приятно познакомиться wub.gif

Девочки, пишу отчет и убегаю в гости к подружайке. Постараюсь вести себя хорошо, потому что уже достаточно накосячила - можно выделять красным почти все
6.00 вода
6.45 салат мимоза, кусок хлеба
11.00 чай б/с
14.00 кусок отрубного батона, 2ст.л лечо
16.30 салат из огурцов и помидор, 10 вареников с капустой, 2ст.л сметаны
17.00 газировка, зефир
18.00 4 мандарина
Воды мало около 1л
Усе убегаю
svetluy
Натулёчик сильно не хулигань у подружки то! Жду тебя с продолжением отчётика...или его не будет?

@nn@1803
Натуль, зачем тебе эта мимоза, батоны и зефиры???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ну вот скажи, ты считаешь это полезным? Зачем они каждый день?
НатС
Цитата(svetluy @ 9.1.2013, 19:54) *
Натулёчик сильно не хулигань у подружки то! Жду тебя с продолжением отчётика...или его не будет?

не, сильно не хулиганила. Выпила кружечку кофе с молоком без сахара и съела малюсенький пирожок с вареньем размером чуть больше спичечного корбка. Все!

Цитата(@nn@1803 @ 9.1.2013, 20:39) *
Натуль, зачем тебе эта мимоза, батоны и зефиры???? icon_eek.gif icon_eek.gif icon_eek.gif
Ну вот скажи, ты считаешь это полезным? Зачем они каждый день?

Анна, я не считаю это полезным, просто доедаю последние вредности, которые остались дома. наверно, это жадность. Съем, чтоб не пропало.
krása
Мне тоже нравится твоя аватарка d025.gif С возвращением, Натусь!
Желаю реализовать все свои красотулинские планы!! f0f.gif
OKsanna
Доброй ночи, Натуся smile.gifЯ Оксана rev.gif С возвращением!Мне кажется, все, кто побывал на Красотуле, обязательно возвращаются, здесь так здорово f0f.gif Ой, вот это "Съем, чтоб не пропало." - и про меня, тоже этим страдала после праздников. Но уже вроде все доели icon_mrgreen.gif Будем переходить на здоровую, вкусную и полезную пищу!
НатС


ОKsanna, очень приятно познакомиться. Вкуняшки-вредняшки доели. Так что теперь только вперед a075.gif

Олечка aa33.gif aa27.gif
@nn@1803
Цитата(НатС @ 9.1.2013, 22:18) *
Анна, я не считаю это полезным, просто доедаю последние вредности, которые остались дома. наверно, это жадность. Съем, чтоб не пропало.

Наташ, а зачем тебе все это хранить на своей талии?
Неужели принцип: "Лучше в нас, чем в таз!", это про тебя? НЕ ВЕРЮ!!! ТЫ-ДРУГАЯ!!!
Ukaaa
Наташенька, с возвращением! aa8.gif aa18.gif
~ beauty ~

Привет, Наташенька! hb.gif
Цитата(НатС @ 8.1.2013, 10:44) *
... Хочу 50кг. Готова работать ... Ну а теперь немного планов: ...
Отличные планы! a070.gif Пусть всё получится!
А мы будем поддерживать и следить, чтобы не шалила a075.gif

Цитата
Я не считаю это полезным, просто доедаю последние вредности, которые остались дома. наверно, это жадность. Съем, чтоб не пропало.
Понимаю тебя. Сама такая же, терпеть не могу выбрасывать продукты ...

Svetlana_Swan
Цитата(НатС @ 9.1.2013, 22:18) *
...я не считаю это полезным, просто доедаю последние вредности, которые остались дома. наверно, это жадность. Съем, чтоб не пропало.


Натуль.... у меня честно нет слов.... (день сурка какойто честное слово) Я пока в сторонке постою, понаблюдаю.... когда же начнутся изменения...
НатС
Цитата(@nn@1803 @ 10.1.2013, 7:01) *
Наташ, а зачем тебе все это хранить на своей талии?
Неужели принцип: "Лучше в нас, чем в таз!", это про тебя? НЕ ВЕРЮ!!! ТЫ-ДРУГАЯ!!!

Анечка, к сожалению бывает и так. Но я уже на пути к исправлению a075.gif

Цитата(Ukaaa @ 10.1.2013, 12:28) *
Наташенька, с возвращением! aa8.gif aa18.gif

wub.gif wub.gif wub.gif

Цитата(~ beauty ~ @ 10.1.2013, 12:50) *

А мы будем поддерживать и следить, чтобы не шалила a075.gif

спасибо за поддержку wub.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 10.1.2013, 14:11) *
Натуль.... у меня честно нет слов.... (день сурка какойто честное слово) Я пока в сторонке постою, понаблюдаю.... когда же начнутся изменения...

Светуль, у меня не день сурка, а уде 15 лет сурка. Ведь если б я могла победить свои привычки, я б уже давно была стройной - еще 10 лет назад. В том то и дело, что сила воли у меня полностью отсутствует. А изменения уже начались. Ведь я ж сказала, что вредности закончились. d025.gif Сегодняшний отчет будет очень даже приличный a075.gif
НатС
Отчет за 10.01.13
6.00 вода
6.30 гречка 200г, 1ст.л творога
12.00 яблоко
13.00 гречка 100г
17.00 гречка 200г, 1ст.л творога
18.45 смузи: кефир + листья салата 300мл
Я добавила немного витаминчиков, но основа, конечно, гречка.
Хочу уменьшить объем желудка, немного очистить организм и сдвинуть вес в сторону уменьшения.
Вода 1,5 л - хорошо a115.gif
Сколько дней просижу не знаю, но не более 10, а потом буду добавлять фрукты и овощи. Все прошло очень легко, гречку я люблю, но в последнее время ела ее редко, поэтому сейчас ем с удовольствием. Гречку я не варю, а заливаю на ночь кипятком и укутываю полотенцем. Заливать гречку кефиром не нравится, поэтому заменила кефир 1ст.л творога.
svetluy
Цитата(НатС @ 10.1.2013, 19:19) *
[b]Отчет за 10.01.13


Натусь отчётик бесподобный...ты умничка!!! Удачи нам в гречкомании d060.gif d060.gif d060.gif

Aleksandrina
Наташа, я к тебе в гости!
Мне очень нравятся твои цели особенно первая! это тоже, к чему стремлюсь сама!
а имя у тебя и правда очень сладкое и вкусное d025.gif
La_Dark
Наташ, у тебя как в анекдоте, ем чтобы не пропало, а если была у вас свинья, ты бы и за ней доедала, чтобы не пропало? В конце концов, ты человек, а не мусорное ведро, не нужно себя захламлять d025.gif d025.gif d025.gif
НатС
Цитата(La_Dark @ 10.1.2013, 20:56) *
Наташ, у тебя как в анекдоте, ем чтобы не пропало, а если была у вас свинья, ты бы и за ней доедала, чтобы не пропало? В конце концов, ты человек, а не мусорное ведро, не нужно себя захламлять d025.gif d025.gif d025.gif

Кристинчик,я думаю до такого б не дошло icon_mrgreen.gif . Уже все, я исправляюсь.
La_Dark
Цитата(НатС @ 10.1.2013, 19:27) *
Кристинчик,я думаю до такого б не дошло icon_mrgreen.gif . Уже все, я исправляюсь.

Давай-давай))) b04.png
НатС
Привет, красотули!

Наконец, сбылась моя мечта. Сегодня я приобрела велотренажер.
Уже крутила педальки, правда 20 минут для начала.

Ну и отчетик
6.00 вода
6.30 гречка с кефиром
11.00 салат из капусты, огурца и яблока
14.00 гречка + 1ст.л творога
19.00 гречка с кефиром и 1ст.л творога

Aleksandrina
Наташик, ты наверное на разгрузике из гречки? мне надо научиться есть гречку d025.gif читала, что там ооочень ценный белок!
НатС
Цитата(Aleksandrina @ 11.1.2013, 19:58) *
Наташик, ты наверное на разгрузике из гречки? мне надо научиться есть гречку d025.gif читала, что там ооочень ценный белок!

ну да, разгружаюсь. Пока все ОК. И уже отвес у меня 1кг a115.gif
La_Dark
Натали, да ты крутышка!
С железным конем тебя a115.gif a115.gif a115.gif
Svetlana_Swan
Цитата(НатС @ 11.1.2013, 19:34) *
Уже крутила педальки


Привет, красотка!!!!

С коником тебя!!!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Теперь с правильным питанием да с таким зверем - ты каждый день будешь приближаться к своей мечте! a075.gif a075.gif a075.gif
Marta-Maria
Цитата(НатС @ 11.1.2013, 20:34) *
Привет, красотули!

Наконец, сбылась моя мечта. Сегодня я приобрела велотренажер.
Уже крутила педальки, правда 20 минут для начала.

Молодчинка!!! a115.gif a115.gif С покупочкой тебя, занимайся и дальше a115.gif Успехов!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.