Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НатС. От мечты к реальности
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
НатС
Пришла пора отчет выкладывать icon_mrgreen.gif
С утра стакан воды
6.45 овсянка (залитая кипятком) +1ст.л льняной муки, +1ст.л муки из пророщенной пшеницы
8.30 зеленый чай, курага 4штучки
11.00 два яблока
13.30 огурец 50г, 3 редиски, черри 5шт, чечевица 200г
16.00 мороженое, кофе с 2чл сахара, кусок бородинского хлеба с творожным сыром (опять купила icon_mrgreen.gif )
17.30 два мандарина
18.00 огурец 60г, 3 редиски, чечевица 200г
19.30 калмыцкий чай, 2 конфеты
НатС
Заметила за собой такой косяк. С утра веду себя прилично и питаюсь так, как и запланировала. Но, придя с работы домой, у меня, как говорит Женечка, открывается сопло и всасывает все, что находится в пределах видимости.
Да еще и в магазине по пути домой покупаю вредности: сегодня мороженое, вчера конфеты. В общем как закрыть это сопло вечером я не знаю. И не могу сказать, что голодная. Ем достаточно с утра именно для того, чтобы вечером жора не было. Тогда почему я ем так много вечером и не могу себя контролировать icon_eek.gif
Богиня :)
Потому что, Натали, ты не обедаешь нормально. Конечно после такого перерыва в еде тебя будет тянуться на быстрые углеводы.
Покушай перед выходом с работы и балдей от результата
НатС
Цитата(Богиня :) @ 15.1.2014, 21:29) *
Потому что, Натали, ты не обедаешь нормально. Конечно после такого перерыва в еде тебя будет тянуться на быстрые углеводы.
Покушай перед выходом с работы и балдей от результата

Светуль, обед был как раз перед выходом с работы в 13.30. Но это меня не спасло icon_mrgreen.gif
Богиня :)
Ты так рано уходишь?
НатС
Цитата(Богиня :) @ 15.1.2014, 21:33) *
Ты так рано уходишь?

d025.gif Рабочий день у меня до 15 часов. Но зато суббота рабочая icon_mrgreen.gif
aLissanka


Наташик, привет)

Цитата(НатС @ 15.1.2014, 16:29) *
У меня почему-то мотивация что придется писать не срабатывает.

А какая срабатывает? Ты ж поди, уж опытным путём нашла, что на тебя действует?
Цитата
Мужу готовлю отдельно.

понимаю тебя d025.gif


Onishka
Цитата(НатС @ 15.1.2014, 20:17) *
И не могу сказать, что голодная. Ем достаточно с утра именно для того, чтобы вечером жора не было. Тогда почему я ем так много вечером и не могу себя контролировать icon_eek.gif

а я тут поняла, что ем от скуки sm02.gif вот как есть че делать, и мысли нет о еде, как затишье, иду чистить холодильник d030.gif посл врмя когда лолю себя у холодильника иду пить воду )))))
svetluy
Натулёк как твои дела?
НатС
Цитата(aLissanka @ 16.1.2014, 14:14) *
А какая срабатывает? Ты ж поди, уж опытным путём нашла, что на тебя действует?

blink.gif даже не знаю какая.

Цитата(Onishka @ 16.1.2014, 15:00) *
а я тут поняла, что ем от скуки sm02.gif вот как есть че делать, и мысли нет о еде, как затишье, иду чистить холодильник d030.gif посл врмя когда лолю себя у холодильника иду пить воду )))))

d025.gif есть такая фишка и у меня

Цитата(svetluy @ 17.1.2014, 0:27) *
Натулёк как твои дела?

Светуль, с каждым днем все лучше и лучше icon_mrgreen.gif

Вчерашний отчет.
С утра стакан воды
6.45 льняная каша (готовая продается, 1-2 ст.л заливаются теплой водой)
11.30 2 яблока
15.00 салат из белокочанной капусты, брокколи тушеная с яйцом, кусок бородинского хлеба
16.00 чай, 1 печенье, горсть семечек
20.00 фруктовый салат (яблоко, груша, апельсин, киви, йогурт)
НатС
Женек, забыла написать. Девочка на фото просто супер. Как раз такой тип фигуры, какой мне нравится. Даже подумываю ее как мотивашку на холодильник сделать

Пока при памяти напишу что ела сегодня. Не писала сегодня в блокнотик c9.gif
С утра стакан воды
6.45 кофе с 2чл сахара, кусок хлеба 1чл майонеза и с 2 маринованными огурчиками
8.30 2 мандарина, зеленый чай, половинка печенья, 1 конфетка
12.00 зеленый чай, 2 бутерброда с 1чл майонеза и ломтиками свежего огурца, 2 редиски, пара полосочек болгарского перца
16.30 салат из пекинской капусты, авокадо, огурца и укропа с оливковым маслом, 4 оливки, тушеная капуста и кусок бородинского хлеба с творожным сыром. Плотненько так покушала icon_mrgreen.gif
НатС
Привет, девочки wub.gif
Валентин hb.gif

Сегодня была на дне рождении. Моему свекру - 80 a115.gif И в свете последних событий опять была рыба. Опять p030.gif Иду на поводу d47.gif
И даже по-моему кусочек мяса в салате из свеклы мне попался. Там были свекла, маринованные огурчики и оно.
sm02.gif
На столе ни фруктов, ни сырых овощей. Грустно как то. Почему люди не едят сырые овощи icon_eek.gif

Отчет
С утра кофе с 1чл меда, бутерброд из бородинского хлеба и творожного сыра
9.00 зеленый чай, ломтики огурца на кусочке зернового хлеба, редиска, 1 конфета
15.00 День рождения: салат из свеклы 1ст.л, салат из стручковой фасоли с гранатовыми зернышками 1ст.л, кусок рыбы, чай и половинка куска торта
17.30 Пришла домой и слопала 2 мандарина
Лапуля Красотуля
Наташ, так странно, что ты кушаешь рыбу, а потом себя за нее ругаешь... а вот в процессе еды, такие мысли не возникают? Я вот люблю пельмени, но я стала вегетарианкой. И иногда передо мной уже стоит тарелочка с приготовленными пельменями, и вот на этом этапе я начинаю думать о том, как я себя буду чувствовать после, и не ем. Пельмени отправляются в мусорный бак.

А на праздники всякие хороший способ подсмотрела у Светуси-Богини - ношу с собой творожок, или йогурт, или контейнер с салатом. И мне не сложно позаботиться о своем питании, и хозяйку не напрягаю. ))
НатС
Цитата(Лапуля Красотуля @ 19.1.2014, 13:44) *
Наташ, так странно, что ты кушаешь рыбу, а потом себя за нее ругаешь...

Да, ругаю. Я не хочу ничего объяснять. Сама не могу разобраться в этом вопросе. В основном это происходит в гостях. Я говорю себе: "Ладно, съем. Не буду привлекать к себе внимание" А потом думаю, что зря это сделала, проявила малодушие что ли.
НатС
Жизнь слишком коротка чтобы о чем-то жалеть

Девочки, этот дневник себя исчерпал. Я прошу его закрыть. По личным причинам, никак не связанным с вами.
Буду заходить к вам в гости. И обязательно открою новый дневник... чуть позже.
aa38.gif aa46.gif aa34.gif
svetluy
Цитата(НатС @ 19.1.2014, 21:51) *
И обязательно открою новый дневник... чуть позже.

Натулёчик я жду тебя!!!

НатС
Привет wub.gif
Хотела открывать новую тему, а тут еще и старая не закрыта. Судьба icon_mrgreen.gif буду тогда здесь продолжать.
Юлечка, отбой тревоги. Раз уж до сих пор мой домик не закрыт, значит, он меня ждал. d025.gif значит не надо закрывать пока этот дневничок icon_mrgreen.gif
НатС
ну что сказать? пять дней расслабления и вуаля - я вешу 77,4кг.
aLissanka


Наташик, действительно, зачем закрывать?
Колись, чем баловалася?
Onishka
Ура!! Ты вернулась !!!! я уж думала мы тебя не скоро услышим ((
как отдохнула? чем ты там занималась таким ? sm01.gif
НатС
Привет wub.gif
Цитата(svetluy @ 24.1.2014, 2:33) *
Натулёчик я жду тебя!!!

я здесь icon_mrgreen.gif никогда не пропадала, заходила ежедневно. Просто депресняк у меня нешуточный, никак с похудением не связанный. Это личные прблемы
Поэтому ничего не хочу, ни худеть, ни быть красоткой. Когда муж попытался пошутить по поводу печенья в моих зубах, я просто выпалила, что у меня осталась единственная радость в жизни - пожрать. Занавес. В этот момент я поняла, почему я не могу отказаться от сладостей и мучного. Оказывается, это моя единственная радость

Цитата(aLissanka @ 24.1.2014, 19:44) *
Наташик, действительно, зачем закрывать?
Колись, чем баловалася?

Женечка hb.gif Да ничем особо не баловалась. Ела конфеты, печенье и один раз булочку. Еще побаловалась манной кашей. Этого оказалось достаточно для набора веса. Ниже напишу отчетики за последние дни.

Цитата(Onishka @ 24.1.2014, 21:23) *
Ура!! Ты вернулась !!!! я уж думала мы тебя не скоро услышим ((
как отдохнула? чем ты там занималась таким ? sm01.gif

Сашуль, честно говоря, хотела все бросить и наплевать на все. Выше уже писала про деперсняк. Пока проблема не решается. sm02.gif

Отчеты:
20 января
С утра стакан воды
6.50 льняная каша
9.00 зеленый чай и 3 шт кураги
11.30 2 мандарина, яблоко
15.50 винегрет, рыбная котлета, 2 чесночных булочки
С 16.00 желе, пирожок с капустой и грибами, огурец, 2 рыбных котлеты, чесночная булочка, кофе

21 января не записывала, поэтому пропущу

22 января
С утра стакан воды
9.00 зеленый чай, 2 печеньки, яблоко
13.00 1 ст.л салата из свеклы, хлеб белый с кабачковой икрой
16.45 манная каша с 2ч.л клубничного варенья
20.30 молочный суп с лапшой

23 января
6.30 манная каша, кофе и кусок бородинского хлеба с творожным сыром
9.00 зеленый чай, 4 кубика сушеного ананаса
12.00 вареная картошка, 1ст.л кабачковой икры
15.00 чай, 1 конфета, 1 печенька, манная каша
18.00 винегрет 400г, 2 куска бородинского хлеба
19.30 кофе с 2чл сахара, 1 печенька, 1конфета
21.00 2 печеньки

24 января
6.30 винегрет, кусок бородинского хлеба, кофе с 2чл сахара, 2 печеньки
11.00 кофе с 2чл сахара, 3 печеньки, 1 конфета
15.00 салат из капусты 1ст.л, 3 колечка болгарского перца, тушеная капуста 1ст.л, картофельное пюре 1ст.л
16.00 горсть семечек
18.30 3 колечка болгарского перца, творог с 1чл клюквенного варенья и 0,5 ст.л сметаны
21.30 2 мандарина

25 января
С утра стакан воды
6.50 льняная каша, 2 колечка болгарского перца
9.00 зерненый творог
10.00 3 мандарина
12.00 кофе с 2чл сахара, 2 печеньки, 2 конфеты
15.00 картошка вареная, свекла вареная, огурец, хлеб 8 злаков
16.00 калмыцкий чай, 2 печеньки
19.00 яичница из 2 яиц, 3 помидорки черри, 3 маринованных огурчика, кусок хлеба 8 злаков, кофе с 2ч.л сахара, 2печеньки
НатС
Девочки, только не ругайтесь. Конфеты и печенье, конечно, не спасают от депрессии. Я в этом убедилась. Постараюсь выбраться из этой ямы.
Onishka
Солнце ты наше, да депрессия страшное дело, помню я себя год назад, действительно кроме как пожрать, и поспать и сдохнуть (что б ни кого не видеть) больше ни чего не хотелось sm02.gif я выбралась из него благодаря эниологу и решительным желанием изменить свою жизнь и найти себя ну и без красотули не обошлось wub.gif , а там и аппетит пропадает )) а ты знаешь ответ почему у тебя депрессия ?
НатС
Цитата(Onishka @ 25.1.2014, 20:13) *
Солнце ты наше, да депрессия страшное дело, помню я себя год назад, действительно кроме как пожрать, и поспать и сдохнуть (что б ни кого не видеть) больше ни чего не хотелось )) а ты знаешь ответ почему у тебя депрессия ?

Именно, не хочется ничего. Слава Богу, но сдохнуть пока не хочется icon_mrgreen.gif Но жизнь теряет свой смысл. Конечно, знаю, но решить эту проблему не могу пока. Не только от меня это зависит. Ладно напишу. Вы девочки меня поймете. Проблема в том, что у меня и у моего мужа есть проблемы со здоровьем. Поэтому я не могу забеременеть. А через 2 года мне будет уже 40 лет. Мое время не просто тикает, а бьет молотом по голове. И решить эти проблемы мы пока не можем. Честно говоря, я уже очень близка к отчаянию sm02.gif
Onishka
Цитата(НатС @ 25.1.2014, 20:19) *
..роблема в том, что у меня и у моего мужа есть проблемы со здоровьем. ..

Радость ты наша, а эко, а усыновить? понятное дело жутко хочется свою кровинушку, но может это и есть какой то урок thankful.png а ты любишь детей?
НатС
Цитата(Onishka @ 25.1.2014, 20:38) *
Радость ты наша, а эко, а усыновить? понятное дело жутко хочется свою кровинушку, но может это и есть какой то урок thankful.png а ты любишь детей?

зко - это крайний вариант, а усыновлять пока не хочется. Если я не против и приму чужого ребенка, то я не уверена, что его примет моя семья, к тому ж мой муж тоже не хочет усыновлять. Такие вопросы я не могу решать в одностороннем порядке.
Детей, конечно, люблю. Урок? не знаю. На все воля Божья.
Onishka
Цитата(НатС @ 25.1.2014, 20:45) *
зко - это крайний вариант, а усыновлять пока не хочется.

ну что б подбодрить тебя, у меня друзья (не миллионеры, средний достаток) из России ездили в Украину делали ЭКО, и все получилось, тоже долго не получалось, щас счастливые беремчатые ходят )) а в Украину потому, что там дешевле, чем в России и отзывы очень хорошие.
Для меня усыновление, это такой геройский поступок, я бы наверное не смогла.
НатС
Цитата(Onishka @ 25.1.2014, 21:27) *
ну что б подбодрить тебя, у меня друзья (не миллионеры, средний достаток) из России ездили в Украину делали ЭКО, и все получилось, тоже долго не получалось, щас счастливые беремчатые ходят )) а в Украину потому, что там дешевле, чем в России и отзывы очень хорошие.
Для меня усыновление, это такой геройский поступок, я бы наверное не смогла.

Сашуль wub.gif спасибо за поддержку. В ЭКО меня смущает один вопрос. Ведь всегда делают несколько эмбрионов, выбирают лучшие и их уже вводят. Получается остальные погибают. Для меня это равносильно нескольким абортам сразу. Или я неправильно что-то понимаю.
Усыновление - очень ответственный шаг. Тут важно, чтобы имея благие цели, не сделать ребенка несчастным. Как к нему будут относиться бабушки, дедушки? Что будет, если он узнает, что он неродной? Вдруг он начнет искать свою настоящую мать, когда вырастет? Всегда найдутся добрые люди, которые сообщат ему о том, что он неродной.
Вопросов очень много. Пока оставим эту тему. До 40 лет я даю себе шанс родить самой, а потом возможно буду всерьез решать вопрос об усыновлении.
danara
Наташенька, Бог в любом случае с тобой, Он - твой, Он тебя любит!!!
НатС
Цитата(danara @ 25.1.2014, 22:29) *
Наташенька, Бог в любом случае с тобой, Он - твой, Он тебя любит!!!

Данара, от твоих слов мне стало даже легче. Спасибо.

Девочки, давайте больше не будем о плохом Я не хочу больше думать об этом. Поймите меня правильно. Чем дольше мы это обсуждаем, тем больше болит душа.
aLissanka
НАТУЛЁК, ВСЕ БУДЕТ ЧИКИ-ПУКИ))))



Цитата(НатС @ 25.1.2014, 20:06) *
творог с 1чл клюквенного варенья

Ох, как вкуснаааа))))
НатС
Привет, девочки wub.gif

Женечка hb.gif

26 января
С утра стакан минеральной воды
9.00 кофе с2чл сахара, хлеб 8 злаков с творожным сыром, огурец
11.00 шоколад 100г
14.00 гречка, огурец
16.00 калмыцкий чай, кусок хлеба с творожным сыром
17.00 яблоко
22.00 кофе с 2чл сахара, 1 кутаб (это тесто без яиц с начинкой их зелени, обжаривается с 2 сторон на сухой сковороде. Получается тесто зажаренное, а зелень практически сырая)


27 января
С утра кофе с 1 чл меда, кусок хлеба с творожным сыром
9.00 чай с 2чл сахара, эклер на 1 укус
12.00 кофе с 1чл сахара, кусок хлеба с кабачковой икрой
15.00 калмыцкий чай, кусок хлеба с творожным сыром, 3 печеньки
16.30 банан
17.45 кофе с 1чл меда, 3 печеньки
20.30 зеленый коктейль 400мл
Не выпила сегодня ни одного стакана воды icon_eek.gif
Весь день питалась практически кофе и бутербродами с печеньем
Не, ну какие клетки тело построит из такой еды? Вечером решила съесть хоть что-то полезное icon_mrgreen.gif

Onishka
А вот и мои любимые отчетики )))
Ура! a115.gif С водой ты конечно погорячилась d060.gif
НатС
Цитата(Onishka @ 27.1.2014, 21:47) *
А вот и мои любимые отчетики )))
Ура! a115.gif С водой ты конечно погорячилась d060.gif

аха, организм просит воды, а я ему кофе icon_mrgreen.gif
svetluy
Цитата(НатС @ 27.1.2014, 22:30) *
аха, организм просит воды, а я ему кофе

Натулёк, давай учиться вместе любить себя! Получать удовольствие от здоровой пищи, делать разгрузы на неделе, заниматься хоть по чуть чуть спортом, делать себе какие нибудь маленькие сюрпризики...И как же все знания, которые ты получила от Павла Уварова? Ты вроде бы всерьёз занялась этим делом, такие планы шикарные были...Гони прочь депрессию, живи лучшими моментами, ведь жизнь пролетает очень быстро!

NewLove
Наташечка!!! Я к тебе в гости, а тебя нету!!! Куда пропала, возвращайся!!! Ты мне нужна!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif
НатС
Цитата(NewLove @ 29.1.2014, 11:55) *
Наташечка!!! Я к тебе в гости, а тебя нету!!! Куда пропала, возвращайся!!! Ты мне нужна!!! ng19.gif ng19.gif ng19.gif

заболела я sm02.gif потом как нить напишу как дела
Насю
Выздоравливай, малышка! aa44.gif aa28.gif aa8.gif
Мы тебя ждём!
НатС
Привет всем aa38.gif

Никак не отпустит меня эта простуда. Дышу ртом как рыбка, нос отказался выполнять свои прямые обязанности eusa_pray.gif
Во рту уже все пересохло, губы потрескались, нос опух от постоянного натирания платком - в общем я - красотка icon_mrgreen.gif
Цитата(Насю @ 30.1.2014, 17:16) *
Выздоравливай, малышка!
Мы тебя ждём!

Насю aa6.gif Спасибо за красотку Айш a115.gif

Отчеты
29 января.
С утра кофе и пирожное картошка
На работе зеленый чай
11.00 Яблоко
15.00 калмыцкий чай, луковый хлеб с творожным сыром и ломтиками огурца
20.00 калмыцкий чай, кусок хлеба с маслом и 1чл икры минтая

30 января. Сегодня с утра вода,
9.00 зеленый чай
12.00 зеленый чай, 2 яблока
15.00 салат из помидора, огурца, болгарского перца, салата "Айсберг", кусок лукового хлеба с творожным сыром
16.00 калмыцкий чай, пара печенек и 50г шоколада. Открыла на днях подарок новогодний и обнаружила там шоколадку. Сегодня до нее добралась таки icon_mrgreen.gif
НатС
19.00 салат из помидора, огурца, болгарского перца, салата "Айсберг", кусок лукового хлеба с творожным сыром
Onishka
Выздоравливай!!! я тебе лекарство принесла )
Olenna
Цитата(НатС @ 30.1.2014, 18:28) *
Никак не отпустит меня эта простуда. Дышу ртом как рыбка, нос отказался выполнять свои прямые обязанности eusa_pray.gif
Во рту уже все пересохло, губы потрескались, нос опух от постоянного натирания платком - в общем я - красотка icon_mrgreen.gif


Выздоравливай!

Можно попробовать несколько раз в день на голодный желудок выполнять несколько дыханий по бодифлексу (можно с движением - стоя, на кровати сидя -- много вариантов), можно и просто дыхание.
Очень хорошо вылечивает от насморка, кашля, боли в горле. И предупреждает дальнейшую заболеваемость, если делать каждый день 1 раз в день хотя бы 5-10 дыханий (займет пару минут).

По питанию ты очень-очень молодец!
ЛёляЯ
[quote name='НатС' date='25.1.2014, 18:45' post='872228']
зко - это крайний вариант
Наташ, в наше время ЭКО вполне нормальный и приемлемый вариант, у меня сестра знаешь сколько мучалась если забеременеет то максимум до 3 месяцев вынашивала и так было года 4-прикинь это страшные дипрессии, нервотрепка, ругани с мужем, как только "залетала" счастливей человека нет, но зато все вокруг пылинки сдували, дышать на нее боялись и так до трех месяцев , а там -хрясь и выкидыш. решились но ЭКО, но правда получилось и выносила со второго раза-теперь на свою катюшку нарадоваться не могут. Так что не зацикливайся и давай двигай вперед к своей мечте hb.gif
а у нас тобой и не только параметры одинаковы, но и возраст мне тоже через 2 годика будет 40 wub.gif
ЛёляЯ
:

"Российский" 70% или "Бабаевский" 75%


обожаю горький шоколад!!!!!мне мама отправила плитку шоколада 400грамм, такая огромная плитка и она 75%-вот лежит она в холодильнике, дети ходят , смотрят а не берут, говорят не вкусная. А я такая счастливая, что она меня есть и никому то кроме меня не нужна d030.gif
НатС
Немножко юмора icon_mrgreen.gif

Svetlana_Swan
Цитата(Olenna @ 30.1.2014, 21:13) *
Можно попробовать несколько раз в день на голодный желудок выполнять несколько дыханий по бодифлексу (можно с движением - стоя, на кровати сидя -- много вариантов), можно и просто дыхание.

d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Правда-правда!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif
НатС
Привет wub.gif

Цитата(Olenna @ 30.1.2014, 21:13) *
Выздоравливай!
Можно попробовать несколько раз в день на голодный желудок выполнять несколько дыханий по бодифлексу

Алена, уже намного лучше. Выздоравливаю d025.gif
Про бодифлекс - хорошая идея. Может, вообще заняться бодифлексом в качестве утренней зарядки
Алена, аватарка a115.gif красоточка a115.gif
Цитата(ЛёляЯ @ 31.1.2014, 12:52) *
Наташ, в наше время ЭКО вполне нормальный и приемлемый вариант

Леля, спасибо. Но пока нет. Я не хочу ЭКО, уже писала причины.

Цитата(ЛёляЯ @ 31.1.2014, 12:57) *
"Российский" 70% или "Бабаевский" 75%
обожаю горький шоколад!!!!! я такая счастливая, что она меня есть и никому то кроме меня не нужна d030.gif

а я горький не очень люблю, мне больше молочный нравится. Но горький полезнее d025.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 1.2.2014, 1:37) *
d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif d025.gif
Правда-правда!!!!
a115.gif a115.gif a115.gif

Светуль wub.gif
НатС
1 февраля
С утра вода
8.30 зеленый чай, кусочек тортика 50г (домашнего)
11.00 салат из огурцов, помидор, листьев салата, гречка, лаваш
15.00 ДР мамы: салат из капусты 2ст.л, салат с крабовыми палочками 1ст.л, 2 бутерброда с красной икрой, картошка 2ст.л, сок и 1 бокал шампанского
19.00 мандарин, чай, 1 конфета, пирожное картошка

2 февраля
8.30 кофе с 2чл сахара, 2 блинчика с творогом
13.00 огурец, цветная капуста на пару, 2 яйца
15.00 арахис жареный 50г, чай зеленый улун, печенье 3 штучки маленьких
17.00 банан
17.30 зеленый коктейль 400мл (банан, яблоко, листья салата)


Я приняла решение и уже начала это делать с 17.00 (не буду ждать завтра) - питаться 100% сырой пищей в течение месяца. А дальше? Будет видно icon_mrgreen.gif
НатС
Цитата(Onishka @ 30.1.2014, 21:03) *
Выздоравливай!!! я тебе лекарство принесла )

Сашуль hb.gif лекарство очень кстати smile.gif
Olenna
Цитата(НатС @ 2.2.2014, 17:48) *
Алена, аватарка a115.gif красоточка a115.gif

Ой спасибо! wub.gif wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.