Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: НатС. От мечты к реальности
Лучший женский форум худеющих > Я - Красивая. Красота, здоровье, массаж, похудение, борьба с целлюлитом > Форум худеющих. Женский форум, помогите похудеть. Личные дневники красоты. Дневники худеющих
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Olenna
Цитата(НатС @ 2.2.2014, 17:59) *
[color="#8B0000"][size=3]
Я приняла решение и уже начала это делать с 17.00 (не буду ждать завтра) - питаться 100% сырой пищей в течение месяца. А дальше? Будет видно icon_mrgreen.gif

Успехов!
НатС
Цитата(Olenna @ 2.2.2014, 18:31) *
Успехов!

Смотрю вебинар по сыроедению и настраиваюсь на успех d060.gif
Olenna
Цитата(НатС @ 2.2.2014, 19:00) *
Смотрю вебинар по сыроедению и настраиваюсь на успех d060.gif

Круто!
Я уверена что у тебя все получится!
В этом деле главное - хорошенько озадачиться, а это ты уже сделала!
НатС
Цитата(Olenna @ 2.2.2014, 19:38) *
Круто!
Я уверена что у тебя все получится!
В этом деле главное - хорошенько озадачиться, а это ты уже сделала!

d025.gif d025.gif d025.gif озадачилась icon_mrgreen.gif
Svetlana_Swan
Цитата(НатС @ 2.2.2014, 17:48) *
Может, вообще заняться бодифлексом в качестве утренней зарядки


Это правильная мысль a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А если еще и воплотишь это - будет просто замечательно!!! wub.gif wub.gif wub.gif

НатС
Цитата(Svetlana_Swan @ 2.2.2014, 22:48) *
Это правильная мысль a115.gif a115.gif a115.gif d025.gif d025.gif d025.gif

А если еще и воплотишь это - будет просто замечательно!!! wub.gif wub.gif wub.gif

воплощу. скачала уже книгу, буду осваивать дыхание
Вчера я написала:
Я приняла решение и уже начала это делать с 17.00 (не буду ждать завтра) - питаться 100% сырой пищей в течение месяца

Решение приняла, но сегодня не сложилось - доедаю остатки пусть полезной, но все-таки вареной еды.
Но не буду по этому поводу париться. Главное - не отступать и не сдаваться. icon_mrgreen.gif

Что сегодня ела?
С утра вода
10.30 яблоко, апельсин
13.30 салат из огурца и помидора
16.00 салат из огурца, болгарского перца и листьев салата, брокколи с цветной капустой на пару, яйцо, кусочек отрубного хлеба с творожным сыром 30г
Пока все.
Onishka
Приветик!!!
Цитата(НатС @ 3.2.2014, 16:32) *
Вчера я написала:
Я приняла решение и уже начала это делать с 17.00 (не буду ждать завтра) - питаться 100% сырой пищей в течение месяца

Солнечная наша, хорошее желание thankful.png
НатС
Сашуль aa20.gif

Продолжение отчета:
17.00 мороженое из замороженного банана и клубники
20.00 кофе с 1чл меда, 5 оладушек тыквенных.
Я молодец по любому a115.gif
НатС
Привет wub.gif
Сыроедение пока не идет. Начинается обострение гастрита. Обождем c9.gif Но овощи и фрукты все равно по максимуму 49.gif

Отчет за 4 февраля
С утра вода
11.00 салат из огурца, помидора, листьев салата, картошка вареная, кусочек малосоленой семги примерно10г
16.00 напиток из ячменя "Здоровье", кусок бородинского хлеба с творожным сыром и ломтиками огурца
17.00 замороженная клубника
19.00 семечки
20.00 кофе с 1чл меда, кусок бородинского хлеба с творожным сыром
Svetlana_Swan
Цитата(НатС @ 5.2.2014, 16:36) *
Привет wub.gif
Сыроедение пока не идет. Начинается обострение гастрита. Обождем c9.gif Но овощи и фрукты все равно по максимуму 49.gif


Наташ.... ну а может ну его нафиг пока это сыроедение.... Ну что ты на нем зациклилась и получаешь какой-то бег по кругу, и лишние причины для расстройств.

Постарайся просто нормально и правильно питаться но и с готовкой. Вареная, пареная пища тоже полезна. И с ней тоже можно нормализовать вес и прийти в хорошую физическую форму. d025.gif d025.gif d025.gif

НатС
Цитата(Svetlana_Swan @ 5.2.2014, 16:53) *
Наташ.... ну а может ну его нафиг пока это сыроедение.... Ну что ты на нем зациклилась и получаешь какой-то бег по кругу, и лишние причины для расстройств.

Постарайся просто нормально и правильно питаться но и с готовкой. Вареная, пареная пища тоже полезна. И с ней тоже можно нормализовать вес и прийти в хорошую физическую форму. d025.gif d025.gif d025.gif

Да фик его знает, почему я хочу попробовать сыроедение. Просто считаю его самым лучшим питанием. да и не бег по кругу это, а еще одна попытка icon_mrgreen.gif Светуль, я абсолютно не расстраиваюсь. Нет так нет. Придет время и получится. Шаг за шагом я к этому иду. так что все будет пучком. Может и не надо зацикливаться на 100% сырой еды. Наверно даже лучше добавлять что-то приготовленное, типа бобовых и каш.
Onishka
Приветик Натусь!!
Как настроение?
А я вот когда летом сыроедила, ломка была именно по кашкам из за них я и слезла с него, так что может ты и права, что овощи/фрукты по максимум и кашки wub.gif
aLissanka
Натулёк, так держать!!!!!

НатС
Цитата(Onishka @ 5.2.2014, 21:12) *
Приветик Натусь!!
Как настроение?
А я вот когда летом сыроедила, ломка была именно по кашкам из за них я и слезла с него, так что может ты и права, что овощи/фрукты по максимум и кашки wub.gif

Привет wub.gif wub.gif wub.gif
Настроение боевое a115.gif
Наверно, это лучший вариант d025.gif салаты и фрукты, с минимумом каш и бобовых

Цитата(aLissanka @ 6.2.2014, 14:31) *
Натулёк, так держать!!!!!

d025.gif d025.gif d025.gif Женек hb.gif

Отчет за 5 февраля
С утра вода
6.45 напиток "Здоровье", бутерброд из бородинского хлеба и творожного сыра
9.00 зеленый чай
11.00 2 апельсина
15.30 салат из капусты, ломтики болгарского перца, капуста тушеная, кусок бородинского хлеба с плавленым сыром, какао, 1 печенье (похоже на эклер)
17.30 салат из капусты 1ст.л, несколько ломтиков болгарского перца, винегрет 1ст.л
18.30 кофе с 2 чл сахара, 1 печенье (такое ж как в обед)

НатС
Отчет за 6 февраля
С утра кофе с 2чл сахара, кусок бородинского хлеба с плавленым сыром
9.00 зеленый чай и 1 квадратик горького шоколада
10.30 1 хурма, 1 яблоко
13.30 салат из салата "Айсберг", помидора и огурца, чай 100мл и квадратик горького шоколада
16.30 кусочек белого хлеба 30г
17.30 пекла мужу оладики и в процессе съела 5 штук. Так что ужин отменяется, а ведь планировала салат из пекинки.
Вода 1,5л
Я 49.gif
Onishka
Приветик!!!
Мой муж тоже оладики любит, особенно с яблоком!!! и тоже как начнешь печь, блин 1 в тарелку, 1 в рот d030.gif
НатС
Цитата(Onishka @ 6.2.2014, 21:13) *
Приветик!!!
Мой муж тоже оладики любит, особенно с яблоком!!! и тоже как начнешь печь, блин 1 в тарелку, 1 в рот d030.gif

Тоже пекла с яблоком и один банан в тесто добавила icon_mrgreen.gif
На этом еда не закончилась aa26.gif
Съела полапельсина, а в 20.30 кофе с 1чл меда и еще 5 оладиков icon_mrgreen.gif
НатС
Привет.
У меня первый результат a115.gif Вчера было 77кг, сегодня 76,2кг d040.2.gif

Давно я красивых и стройных для мотивации не выкладывала


ВСЕМ ЖЕЛАЮ ХОРОШЕГО ДНЯ И ЧТОБЫ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ
@nn@1803
Привет! wub.gif wub.gif wub.gif С результатиком! Так держать!!! a115.gif a115.gif a115.gif
Olenna
Наташа, привет!

Приглашаю принять участие в конкурсе:

идеальные формы к весне

НатС
Цитата(@nn@1803 @ 7.2.2014, 6:56) *
Привет! wub.gif wub.gif wub.gif С результатиком! Так держать!!! a115.gif a115.gif a115.gif

o025.gif
Ань, я так рада что ты зашла. Спасибо за поддержку wub.gif
Цитата(Olenna @ 7.2.2014, 9:52) *
Приглашаю принять участие в конкурсе

Алена, привет aa10.gif
Раздумываю на твоим предложением icon_mrgreen.gif
НатС
Ну что ж? Подведу итоги. Питание мое идет по плану с утра. А к вечеру совсем не по плану aa26.gif
Но в целом неплохо.

Какого питания я буду придерживаться.
1. Есть не менее 80% сырой пищи. Чем больше, тем лучше.

2. Пить 1,5 литра воды в день.

3. Четыре приема пищи в день. Варианты:

- Завтрак с 6 до 7часов
а) сырые фрукты по сезону
б) зеленый коктейль
в) салат из сырых овощей с добавлением семечек или орешков, можно добавить 100г замоченной овсянки с орешками и сухофруктами

- Второй завтрак с 10 до 11 часов
фрукты

- Обед с 13 до 15 часов
а) салат из сырых овощей + 100г тушеных овощей или бобовых, гречки, коричневого риса...
б) салат из овощей и зелени с орехами, семенами
в) фрукты + орешки

- Ужин с 17 до 19 часов
а) салат из сырых овощей (можно с обезжиренным творогом)
б) зеленый коктейль
в) кисломолочные (творог, кефир, простокваша, ряженка)

4. Допустимы 1 - 2 перекуса, но постараться обходиться без них и свести их на нет со временем
а) зеленый чай с квадратиком горького шоколада
б) фрукт
в) горсть орешков

5. Свести к минимуму или совсем отказаться от кофе и черного чая

6. Соль по минимуму, лучше вообще исключить.

7. Исключить сахар и сладости на его основе.

8. Исключить белый рис, картофель допустим очень редко.

9. Исключить белую муку и все продукты, в которые ее добавляют.

10. Исключить все промышленно произведенные консервы, чипсы, газировки, соки и т.п.


А теперь отчет
С утра вода
6.45 Завтрак: салат из моркови и свеклы с 1ст.л оливкового масла, миндаль 10г
8.30 Перекус: вода с кружочком лимона (только сок), квадратик горького шоколада
11.00 Второй завтрак: 2 яблока
13.45 Обед: салат из огурца, стебля сельдерея, 3 помидорок черри, заправка лимонный сок
15.45 Перекус: напиток из ячменя "Здоровье" с 1чл меда, кусок бородинского хлеба с вегетарианской колбасой
17.30 Перекус: козинак
19.00 Ужин: 2 кутаба и замороженная клубника.
Вода 1,5л

В целом я довольна. Только перекусов многовато и кутабы можно было не есть.
Что такое кутаб? Это тонкий слой теста (как на лапшу раскатывается) и много зелени в начинке. Обжаривается на сухой сковороде по минуте с каждой стороны. Тесто зажаривается, а начинка получается практически сырая. Я использовала зеленый лук, кинзу и петрушку.
Onishka
a115.gif отчетики a115.gif и планы a115.gif
5f.gif
НатС
Привет, девчата wub.gif
Валентин wub.gif
Цитата(Onishka @ 7.2.2014, 20:30) *
a115.gif отчетики a115.gif и планы a115.gif

Сашуль hb.gif

Вчера весь вечер готовила хумус. Само собой вечером не удержалась и примерно в 21.30 напробовалась хумуса с ломтиками огурчика и доела половинку кусочка бородинского
Вкусняшка a115.gif Но заметила одну весч. Сегодня вес как и вчера 76,2кг. То есть отвес нуль. Получается, если я не ем после 19.00, то получите распишитесь - отвес. А если ем после 19.00, то даже при хорошем питании, без вредностей - отвеса нет s24.gif
Выводы само собой я сделала - после 19.00 ни ни, только водичка d060.gif
Beta
Цитата(НатС @ 8.2.2014, 15:58) *
Выводы само собой я сделала - после 19.00 ни ни, только водичка d060.gif

d025.gif d025.gif d025.gif надо и мне такие выводы сделать... d025.gif
Натали aa8.gif
НатС
Цитата(Beta @ 8.2.2014, 16:00) *
d025.gif d025.gif d025.gif надо и мне такие выводы сделать... d025.gif

Светуль, привет wub.gif
d025.gif d025.gif d025.gif

Отчет за 8 февраля
С утра вода
7.00 Завтрак: зеленый коктейль (банан, шпинат)
9.00 Перекус: зеленый чай, 2 квадратика горького шоколада
10.30 Второй завтрак: яблоко
13.30 Перекус: квадратик горького шоколада
15.00 Обед: салат из огурца, авокадо и листьев салата + 2ст.л хумуса
17.00 Перекус: хумус 1ст.л
18.30 салат из кабачка, огурца и дайкона, тушеная брокколи 1ст.л, картофельное пюре 1ст.л, кусок кукурузного хлеба (но больше половины скормила своей собаке icon_mrgreen.gif )
19.45 стакан сока (магазинного) c9.gif


перекусов опять много. Привыкла есть часто, теперь сложно отучиться. Но я смогу d025.gif
danara
Наташенька, поздравляю с отвесом! Планы замечательные.
svetluy
Натулёчик с отвесиком тебя! a035.gif Отчёты стали такие хорошие, ты просто умничка a085.gif !
Svetlana_Swan
Цитата(НатС @ 8.2.2014, 20:46) *
перекусов опять много. Привыкла есть часто, теперь сложно отучиться. Но я смогу d025.gif

Ну на самом деле то что много перекусов это неплохо - если это полезная пища и в сумме у тебя не превышается колораж. Чем больше приемов но маленькими порциями тем ускоряется обмен веществ, и наоборот чем реже - замедляется.
Насю
Натулечка, хорошие отчётики! a070.gif Как здорово, что ты снова пишешь!
Что такое хумус?

НатС
Привет всем wub.gif

Цитата(danara @ 8.2.2014, 22:41) *
Наташенька, поздравляю с отвесом! Планы замечательные.

rev.gif rev.gif rev.gif

Цитата(svetluy @ 9.2.2014, 0:04) *
Натулёчик с отвесиком тебя! a035.gif Отчёты стали такие хорошие, ты просто умничка

49.gif 49.gif 49.gif

Цитата(Svetlana_Swan @ 9.2.2014, 0:36) *
Ну на самом деле то что много перекусов это неплохо - если это полезная пища и в сумме у тебя не превышается колораж. Чем больше приемов но маленькими порциями тем ускоряется обмен веществ, и наоборот чем реже - замедляется.

Светуль, ты права. Не буду пока с этим бороться. Сосредоточусь лучше на полезности того, что кладу в рот.

Цитата(Насю @ 9.2.2014, 6:55) *
Натулечка, хорошие отчётики! a070.gif Как здорово, что ты снова пишешь!
Что такое хумус?

Насю hb.gif Куда ж я денусь с подводной лодки? Хотя мысли уплыть в свободное плаванье были c9.gif
Хумус - это блюдо из нута со специями, лимонным соком и приправами. Посмотри в инете рецепты. Очень вкусная штучка. Широко используется в арабских странах, Израиле...короче - восточная кухня. Только нут варится очень долго. Это - недостаток этого блюда.
ЛёляЯ
Натуль, какая ты молодец, поздравляю тебя с хорошим настроением, боевым задором и результами a115.gif А я записалась на танцы-буду ходить два раза в неделю на зумбу, завтра первый урок уже жду не дождусь eusa_pray.gif
НатС
Цитата(ЛёляЯ @ 9.2.2014, 16:42) *
А я записалась на танцы-буду ходить два раза в неделю на зумбу, завтра первый урок уже жду не дождусь eusa_pray.gif

А у нас ничего такого нет, даже аэробики, а в Пятигорск ездить aa26.gif

Отчет за 9 февраля
С утра вода.
9.30 Завтрак: зеленый чай, 1 помидор, 1 треугольник плавленого сыра,
9.50 Перекус: какао, 3 штучки фундука, 3 кешью
11.00 Перекус: 2 мандарина
13.30 Обед: салат из капусты с консервированным горошком, 50г брокколи, 100г гречки, 2 квадратика шоколада (не горького aa26.gif )
15.00 Перекус: горсть семечек
16.30 Перекус: чай с клубникой, кусочек кукурузного хлеба с плавленым сыром и ломтиками огурца, вафля 10г
18.00 Ужин: салат из капусты с горошком, 3ст.л хумуса, клубничный чай, вафля 10г, квадратик шоколада
НатС
Сегодня, 10 февраля
Питание
С утра вода
6.45 Завтрак: банан, зеленый коктейль (шпинат, банан)
11.00 Второй завтрак: 2 мандарина
12.00 Перекус: 2 дольки грейпфрута
13.20 Обед: салат из капусты с горошком, хумус
17.30 Перекус: яйцо всмятку
19.00 Ужин: салат типа оливье 350г (огурец, горошек, картофель, яйца, вегетарианская колбаса, майонез)
Вода: 1,5 л
Майонез доела последний - доем салат и больше я его не покупаю aa26.gif Одно хорошо, что его мало - 2ст.л на тазик салата icon_mrgreen.gif
Спорт
Велотренажер 45 минут
Осваиваю дыхание бодифлекс
Процедуры
Маска на волосы
Скраб с кофе, крем с мумие
svetluy
Натулёк так держать!!! a115.gif Уже велотренажёр атаковала! ng25.png Да и в отчётиках практически одни полезности d025.gif ...Наташ, а как выглядит вегетарианская колбаса и какая она на вкус, и что в составе??? icon_eek.gif
Onishka
Какой зеленый отчетик!!!! a115.gif
Как настроение ?
НатС
Цитата(svetluy @ 11.2.2014, 8:28) *
Натулёк так держать!!! a115.gif Уже велотренажёр атаковала! ng25.png Да и в отчётиках практически одни полезности d025.gif ...Наташ, а как выглядит вегетарианская колбаса и какая она на вкус, и что в составе??? icon_eek.gif

wub.gif wub.gif wub.gif
Светуль, поставила себе задачу - крутить педали по 45 минут не менее 5 раз в неделю. Сегодня снова буду d025.gif
Вегетарианская колбаса по вкусу похожа на Докторскую (если я правильно помню ее вкус icon_mrgreen.gif )
Состав: белок пшеничный, масло подсолнечное, кокосовое, добавка "Докторская" ГОСТ, аромат дыма натуральный, пряно-ароматический комплекс натуральных специй (мускатный орех, кориандр, душистый перец, кардамон), инулин (полисахарид топинамбура), соль,
загуститель натуральный из морских водорослей, натуральный краситель "Красный рис", пшеничная клетчатка
Производитель: ООО "Высший вкус" Краснодарский край, Ильинский.
По-моему только она более плотная по консистенции, чем настоящая колбаса (опять же опираюсь на свою память)

Цитата(Onishka @ 11.2.2014, 9:27) *
Какой зеленый отчетик!!!! a115.gif
Как настроение ?

d025.gif
Настроение a115.gif
ЛёляЯ
[quote name='НатС' date='11.2.2014, 13:24' post='873919']
wub.gif wub.gif wub.gif
, поставила себе задачу - крутить педали по 45 минут не менее 5 раз в неделю. Сегодня снова буду d025.gif
давай! а я рядом на дорожке побегу,вот и фитнес зал мы с тобой открыли

НатС
Цитата(ЛёляЯ @ 11.2.2014, 19:39) *
давай! а я рядом на дорожке побегу,вот и фитнес зал мы с тобой открыли

я честно крутила с 17.55 до 18.40 a075.gif

Питание
С утра вода
11.00 Завтрак: ломтики огурца, красного болгарского перца, зеленый чай, 3 дольки темного шоколада
15.30 Обед: вчерашний оливье 250г (доела)
19.30 Ужин: зерненый творог 250г
Сейчас планирую напиток "Здоровье " с 1чл меда и горсточку отрубей.
Вода 1,2л
Спорт
Велотренажер 45 минут
Дыхание по бодифлексу 10 раз
Процедуры
Скраб с кофе, крем с мумие
НатС
Захотелось есть в 22.30. Съела бутерброд из бородинского хлеба с творожным сыром и ломтиками огурца
ЛёляЯ
[quote name='НатС' date='11.2.2014, 19:48' post='873964']
привет! Наташ, а ты чем занимаешься, работаешь? как твои домочадцы относятся к твоему здоровому образу жизни, накормить не пытаются?
НатС
Привет, красотульки wub.gif

Леля wub.gif
Я работаю в грязелечебнице оператором. Мои домашние привыкли, накормить не пытаются aa26.gif, а мама вообще поддерживает и даже недавно сказала мне, что хочет исключить мясо. Вроде пока не ест aa26.gif
ЛёляЯ
[quote name='НатС' date='12.2.2014, 13:39' post='874056']
мама вообще поддерживает
моя мама тоже меня поддерживает, если я расслабляюсь. она начинает меня всячески подбадривать. сама она у меня дама активная в свои 60 полна, сил, энергии, идей и планов. Любит быструю ходьбу и на работу в любые погодные условия бегает только пешком.
что я делаю не так, почему цитаты не всегда получаются такие, какие должны быть?
НатС
Леля, мамы они такие a075.gif

Насчет цитат. То, что в квадратных скобках в начале quote name='НатС' post='874056'и в конце цитаты[/quote] не удаляй a075.gif
НатС
Пришла пора писать отчет

Питание
С утра 2 стакана воды
8.30 Завтрак: зеленый чай и 3 квадратика горького шоколада
12.20 Перекус: яблоко
13.30 Обед: салат из огурца, черри и оливок, картофельное пюре + маринованные грибы + 3 кусочка селедки, кусок хлеба с отрубями
17.00 Перекус: напиток "Здоровье" с 1 ч.л меда, козинак
19.00 Ужин: два стакана свежевыжатого сока - тыква + морковь и тыква + яблоко

Спорт
отдых

Процедуры
крем с мумие
НатС
Из отжимок от соковыжималки сделала что-то типа котлеток. Съела только что 3 штучки (100г) с 1 чл сметаны
Onishka
Цитата(НатС @ 12.2.2014, 21:02) *
Из отжимок от соковыжималки сделала что-то типа котлеток. Съела только что 3 штучки (100г) с 1 чл сметаны

блин, а я все время их выкидываю и сердце кровью обливается((( расскажи что за котлетки
НатС
Цитата(Onishka @ 12.2.2014, 21:47) *
блин, а я все время их выкидываю и сердце кровью обливается((( расскажи что за котлетки

Сашуль, честно говоря, сама впервые делала, тоже всегда выкидывала. Я добавила яйца, чуть муки и манки. И пожарила как котлетки.
Но, Сашуль, не жалей. Никакого вкуса в этих отжимках не осталось, все в сок ушло. icon_eek.gif
Так что просто чисто клетчатка без вкуса icon_mrgreen.gif
Больше я использовать отжимки не буду aa26.gif
Розалин
Наташ , отчеты офигенные , результат не за горами. Слушай, а мне вот страшно становиться худенький, я прямсебя на мысли поймала этой, а потом подумала, и наверно, это от того что я тогда, когда была стройная, была несчастная, и у меня ничего не смеялось, вот что с этим делать, как думаешь? Как убедить себя, что все будет хорошо? sm02.gif
Розалин
Наташ , отчеты офигенные , результат не за горами. Слушай, а мне вот страшно становиться худенькой, я прямсебя на мысли поймала этой, а потом подумала, и наверно, это от того что я тогда, когда была стройная, была несчастная, и у меня ничего не смеялось, вот что с этим делать, как думаешь? Как убедить себя, что все будет хорошо? sm02.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.